Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 05:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Отзывы и предложения  (Прочитано 6382 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GDАвтор темы
Профи
Активный участник
*****

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 283


« : 05 фев, 2015, 14:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0


Уважаемые участники форума. В данной теме Вы можете оставить свой отзыв и предложение касательно дверей GUDOOR

Участник wildlis
[Отзыв] Заказ и установка двери GUDOOR

Читать отзыв здесь...

Участник Федор
[Отзыв] Дверь от компании Gudoor

Читать отзыв здесь...



Записан
Андрей И
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #1 : 24 ноя, 2016, 11:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

     Всем, добрый день!
Вчера (23.11.16г.) компанией Gudoor мне была установлена входная дверь! Но обо всём по порядку.

     Давно было желание поменять свою входную металлическую дверь, причина:
1. Плохая шумоизоляция.
2. Не было уплотнителей изначально ВООБЩЕ, а соответственно сквозняки и запахи из подъезда.
3. Замок цилинровый сломался, а так как завод выпускающий эти замки закрылся, то необходимо было резать новое отверстие. для нового замка.
4. Очень сложно открывать и закрывать дверь на ключ, необходимо было рассверливать отверстия.
Да и много чего ещё. Что то я увлёкся, так про новую дверь!

     Заказал я дверь в компании Gudoor. Почему именно у них? Да в принципе по нескольким факторам, подробные объяснения, нормальная стоимость при хорошем качестве, при том же уровне надёжности как и у других дешевле.
     В начале ноября, после подробного консультирования, выбора комплектности и вообще позитивного общения заказал дверь. Общая стоимость комплекта двери, установки, расширения проёма составила что то около 48К руб.
Теперь по установке, монтажники демонтировали старую дверь, расширили проём с 3-х сторон и установили новую дверь приварив к вбитой арматуре (6 ушей), запенили и убрали в мешки мусор и всё это за 3,5 часа.
     Много времени было потрачено работниками на точную регулировку открывания двери и замков, что очень важно при дальнейшей эксплуатации, это я считаю как неоспоримый плюс.
     Что порадовало особо, ребята не оставили мешки с мусором (цемент, бетон ....), как делают все при монтаже окон, дверей, насмотрелся у соседей, а забрали с собой. Осталось только пропылесосить и помыть.
     Монтажникам хочу сказать спасибо! На все мои вопросы отвечали развёрнуто и советовались со мной как лучше для меня по нюансам при монтаже.
     Как итог, дверью и работой по установке на данный момент доволен и хочу сказать всем участника своё СПАСИБО за хорошо сделанную работу.
     Был правда и небольшой минус, монтаж должен был начаться в 15-00, опоздали на 2 часа. Это не критично, самое главное всё сделано.
 



Записан
vk
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #2 : 03 дек, 2016, 17:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Андрей спасибо Вам за отзыв.
Рады что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Приятно что итог Вас порадовал.мы стараемся делать свою работу хорошо.
За задержку извините, но пока не знаем как побороть московский трафик (


Записан
Режик
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #3 : 02 апр, 2017, 16:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Написал было отзыв, потом подзабыл про него – ждал хороших фотографий, а хорошие фото хотел сделать после того, как сделаю откосы…откосы до конца не сделал в итоге, но вспомнил, что не дописал.
Итак.
В квартире почти сделали ремонт, осталось закончить коридор и тут и встал вопрос о двери. Дверь уже стояла железная (старая), но 20-летней давности.
Долго выбирал у кого заказать дверь. Предложения у приличных компаний с одной стороны похожи, с другой у всех свои нюансы. А когда начинаешь вникать во все эти «лабиринты», «замковые зоны», «цилиндры», «ригеля и бронепластины» и читать все подряд на форумах, где чтобы получить 5% процентов полезной информации нужно прочитать 95% бесполезной, голова начинает вспухать. А ввиду особенности ознакомления, т.к. оно идет урывками, к следующему разу забываешь уже, что уяснил из предыдущего. И так можно читать годами.
На форуме по своим запросам деньги/качество отобрал несколько компаний, со всеми ними пообщался (их представителями), самым терпеливым и охотно поясняющим разнообразные моменты из области железных дверей, даже напрямую не касающиеся именно их дверей был Виталий…но пока ничего не заказал нигде.
Потом я начал искать акции, несколько раз пытался заказать дверь в разных компаниях…
Да, и что мне было принципиально – я не собирался вестись на разводы продавцов дверей на тему усиления дверного проема, особенно такого усиления, которое предлагают стандартно – контррама, вроде так ее называют. Это усиление уголками проема. О вкусах не спорят, по моему мнению бесполезная ресурсозатратная операция.
Опять что-то читал на форуме, частично забыл уже перипетии все… совсем было собирался звать замерщика в одной из компаний, но в последний момент передумал, сам не понял почему и позвонил Виталию.
Вместо замерщика приехал сам Виталий. Я, кстати, живу не в Мск. Часа полтора щупали мерили с ним проем. Дом старый и построен похабно. Стена из сделана похабно, сверху, над проемом, нет закладного блока, к тому же квартира угловая.
Сразу о том, чем меня покорил Виталий – он ни в какую стал брать деньги за замер, ввиду того, что приехал позже назначенного срока. И дело даже не в экономии на замере (на фоне двери, это небольшая сумма), а в самом подходе. И могу сказать, что это действует убойно, на фоне обще-рвачно-пофигистического отношения всей сферы услуг.
Все было корректно.
Тему про усиление проема отбил.
Сделал предоплату (70% вроде). Да, долго думал, поставить замок гардиановский или импортный, забыл уже ..мотура что –ли.При одной цене выбрал гардиант, и думаю, что зря. Впрочем ладно уже. Сразу сглупил, на цилиндр попросил ключ-ключ, вместо предложенного ключ-вертушка. Правда потом опомнился, написал и позвонил, попросил заменить. Пообещали…но моя просьба утонула в ворохе дел ( предполагаю). В общем-то мелочь жизни, ну так, чтобы одни диферамбы не петь.  Дождался сколько там было нужно по времени.
Приехал замечательный установщик Володя с помощником, с помощью инструмента и е.матери)) снесли старые створки, расширили чутка проем – вопрос, стоили ли пара сантиметров двери этих усилий, впрочем ладно, за доп. услуги парни взяли очень по-божески, сделали все аккуратно, убрали мусор , пожали руку и умчались.
Что хочу сказать в заключение повествования, лично для меня, да, наверное, и для многих важным моментом является общение с исполнителями работ, или другими словами личностные характеристики того, кто тебе что-то делает. И странное, казалось бы, дело, когда с личностными делами все в порядке и работа получается хорошей. Хотя ничего тут странного нет и я в первую очередь смотрю на это. (только не путайте это с профессиональными «гладкими» продавцами-напаривателями чего-либо)
В общем за исключением пары мелких моментов, все что сделали ребята меня устроили более чем, что уже можно назвать удачей. А учитывая отсутствие напрягов в общении, честного подхода к делу, а так же впервые, наверное, при выполнениии наемных работ у меня дома не было что-то испорчено/сломано, рекомендую.
П.с.
Старую дверь не стал им сгружать, оставил в подьезде. Потом дал обьявление на авито за самовывоз – мне буквально телефон сорвали, сразу нашлись желающие забрать. В итоге приехал крепкий парень из тверской губернии  проездом и увез к себе в деревню.
Всем добра.
Старая дверь.




Новая дверь.





 


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #4 : 02 апр, 2017, 17:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приятный отзыв. Да ПОДГОТОВКА играет главенствующую роль в восприятии всей установки двери.
С интересом рассматривал фотки.
Поначалу показалось, что нижний замок изнутри не имеет скважины :)
Потом понял - что это такая скважина с шторкой :) Здорово.

Единственное мое личное замечание - я бы замки чутка больше разнес по двери.
Чуть выше верхний чуть ниже нижний для распределения ригелей по раме.
Однако - это даст меньший комфорт при общении с замками Sad
Но это уже не принципиально - брюзжание вечных форумных заморочек на предмет разных мелочей.
А  так петли Барк - все здорово.



Записан
Режик
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #5 : 02 апр, 2017, 18:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за оценку.Вы тоже в свое время мне помогали советами.
Вообще выбор двери был настоящим испытанием: сказывается территориальная удаленность от Мск, " с ходу " у нас тут только "Клинские двери" под боком и леруа мерлен.
А все приличное находится в Мск, и сразу начинается в прайсе : "за МКАД - руб/км", "выезд инженера руб/км", "доставка двери руб/км, "отсутствие грузового лифта руб/км" и т.д.
Еще пара старых фото
См на стык стены и двери  - стройбат "рулит".Да и вообще стены во всей квартире как пьяные.Во время ремонта в основном все исправили.Но по уму - нужно было сносить все вообще внутри.Ремонт длился три с хвостиком года.
- На коробе сверху лежат камушки - чтобы с подъезда не дуло...




п.с.по картинкам не жамкайте   - с радикала вирусы лезть начали.


Записан
DimaZ
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #6 : 30 авг, 2017, 13:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!

Меня зовут Дмитрий, и я поставил себе в квартиру дверь от компании GUDOOR модель OPTIMA.

После общения с Виталием и чтением данного форума, мои сомнения отпали, и я заказал у них дверь.

Скажу сразу, по срокам доставки/установки вышло в рамках договора, но больше на пару недель
чем договаривались изначально.  Учитывая, что мой мастер, который должен был делать ремонт в коридоре тоже "опоздал" на пару недель, то меня данный сдвиг по срокам не сильно расстроил.

Сама дверь получилась супер! Вес около 180 кг впечатляет. Закрывается тихо, замок работает идеально.
Все сделано аккуратно и красиво. Отдельное спасибо ребятам установщикам (Владислав с напарником). Очень вежливые и аккуратные ребята. Все убрали за собой, подмели и забрали мусор. Работали 3.5 часа. На перекуры не отвлекались.

Всем еще раз спасибо, надеюсь, что дверь прослужит долго, верой и правдой!

Скрытый текст -
Комментарий глобального модератора В распоряжении администрации есть необходимые данные подтверждающие факт установки стальной двери по отзыву.


Вложения
IMG_2017-08-25_124420.jpg
Отзывы и предложения
IMG_2017-08-25_144839.jpg
Отзывы и предложения
* IMG_2017-08-25_124420.jpg
Информация137.6 Кб
390x520
просмотры
610
* IMG_2017-08-25_144839.jpg
Информация136.82 Кб
390x520
просмотры
597
Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #7 : 01 сен, 2017, 09:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

180 ??
Вит?


Записан
vk
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #8 : 02 сен, 2017, 13:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет, конечно ,не должны быть там 180 , это у монтажников от страха глаза велики))
С двумя панелями где то 140-150 должна быть .
Но в любом случае  нелегкие , там только 5 пластин по 2 мм на Гардиан 2514 хорошо прибавляет к весу, 2 ребра горизонтаьных еще добавили в замковой, ну и остальное..


Записан
DimaZ
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #9 : 14 сен, 2017, 12:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Отдельное спасибо ребятам установщикам (Владислав с напарником).

Скрытый текст -
В распоряжении администрации есть необходимые данные подтверждающие факт установки стальной двери по отзыву.


Приношу свои извинения, установщика зовут Вячеслав, а как зовут его напарника не запомнил Sad
Еще раз спасибо им!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 19:09

[перейти на мобильную версию форума]