Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 16:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Обсуждение стальных дверей GUDOOR  (Прочитано 33583 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #20 : 17 фев, 2015, 01:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ребята из Москвы, а не из Йошкар-Олы
Так ваша компания на самом деле откуда?

Странно, мне казалось что на сайте все нарисовано достаточно подробно. Вам не понятно?
Сейчас посмотрел. Понятно. Но непонятно, есть ли усиление в коробке в районе ригелей.


Если есть еще смайлики и вопросы , готов выслушать
Их есть у меня. Почему у вас логотип - это папка для бумаг, из которой один лист уже выпадает? Ваши двери такие надежные, что открывая их, есть риск получить по башке падающей внутренней панелью?  Smiley


« Последнее редактирование: 17 фев, 2015, 05:02 от andrewkhv » Записан
GDАвтор темы
Профи
Активный участник
*****

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 283


« Ответ #21 : 17 фев, 2015, 10:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так ваша компания на самом деле откуда?
- {...} из Москвы.
Сейчас посмотрел. Понятно. Но непонятно, есть ли усиление в коробке в районе ригелей.
- Вы определитесь за что зацепиться. А чтоб у человека были сняты вопросы, обычно приезжают и смотрят.
Их есть у меня. Почему у вас логотип - это папка для бумаг, из которой один лист уже выпадает? Ваши двери такие надежные, что открывая их, есть риск получить по башке падающей внутренней панелью?  Smiley
- Ваша фантазия и попытки как то реабилитироваться меня радуют Smiley Продолжайте в том же духе  


Записан
vk
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #22 : 17 фев, 2015, 10:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Их есть у меня. Почему у вас логотип - это папка для бумаг, из которой один лист уже выпадает? Ваши двери такие надежные, что открывая их, есть риск получить по башке падающей внутренней панелью?  Smiley

Я думаю, что такие перлы мы сохраним обязательно. Кстати, по поводу лого. Там еще цвета разные есть . Тоже можно пошутить  Smiley
А вообще (для остальных читателей) лого символизирует широкий выбор дверей и тд. За первой дверью виды еще двери  tochno


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #23 : 17 фев, 2015, 11:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

что вылет противосьемников ограничен радиусом закрывания двери.
А мы то все про девиаторы и тяги   Smiley
Про девиаторы и тяги я своё мнение сказал. Имхо сквозной ригель на девиаторе и коробка достаточной (от разрывов) прочности и формы добавили бы взломостойкости при отжиме. Девиаторы итальянско-китайские с прочными ригелями прикрепленными к хвостовику, который я пассатижами загнуть смогу - имхо ни чем не выиграют. И не важно один там ригель, два или три. Они работают так как работают. В большенстве случаев достаточно, но какие-то особые защитные свойства я бы им не приписывал, как и особых отличий от вертикальных тяг (кроме эстетики и wow!-эффекта).
При отжиме хвостовик начинает испытывать нагрузку и загибается на начальных стадиях. И это логично, если рассмотреть вектора прикладываемых сил. На эту тему я давно выкладывал картинку:
Скрытый текст -

По поводу противосъёмов. Длина их, как и форма, ограничена нежеланием производителя особо заморачиваться. Я просто покажу пару картинок, где на противосьёмы хотя бы обратили внимание:
“Пол метра”  cложной формы:
Скрытый текст -
C зацепами:
Скрытый текст -
У меня на даче:
Скрытый текст -

А вообще эта тема, в которой вы предложили обсудить ваши двери. Вот скажите, что конструктивно нового, кроме шильдика с вашим логотипом, есть на ваших дверях? Какие ваши решения внедрил производитель от которого вы получаете дверные блоки? Может быть какая-то фурнитура у вас есть не как у всех, может быть какую-то марку замка вы нашли новую и интересную, может быть панель мехом затянули? Хоть что-то новое есть?
Ну чтобы было понятно что обсуждать кроме цвета, запаха и цены. Дверей из Ёшки пол Москвы.


Записан
vk
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #24 : 17 фев, 2015, 12:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Про девиаторы и тяги я своё мнение сказал.

Вот скажите, что конструктивно нового, кроме шильдика с вашим логотипом, есть на ваших дверях? Какие ваши решения внедрил производитель от которого вы получаете дверные блоки? Может быть какая-то фурнитура у вас есть не как у всех, может быть какую-то марку замка вы нашли новую и интересную, может быть панель мехом затянули? Хоть что-то новое есть?


Про девиаторы и тяги. Вы рисуете картинки, которые  противоречат Вашим же словам о разрыве короба. И о деформации хвостовика. Про усилении короба, на мой взгляд, это актуально при другой системе запирания. Хвостовик тут будет слабым звеном.
Честно говоря, Вы можете считать тягу равнозначной, имеете право, как говорится. Но аргументов я не увидел.
Про мех на панелях.
Пока меха нет. Надеюсь что будет все. В том числе и мех.  Smiley Пока же у нас хорошие двери по хорошей цене.  Дверей в МСК очень немало, но абсолютное большинство из них это готовые  двери по минимальной в части затрат и качества комплектации. Так что нам есть что предложить нашим покупателям


Записан
wildlis
Участник
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #25 : 17 фев, 2015, 12:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хммм... А мне противосъёмные штыри на фотографиях понравились, а вот касательно усиления рамы, то на сколько я помню из объяснения - в зоне ригелей замковой группы усиление есть.  А вот в зоне ригелей девиатора есть аналогичное усиление?  


« Последнее редактирование: 17 фев, 2015, 13:06 от wildlis » Записан
vk
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #26 : 17 фев, 2015, 13:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Хммм... А мне противосъёмные штыри на фотографиях понравились, а вот касательно усиления рамы, то на сколько я помню из объяснения - в зоне ригелей замковой группы усиление есть.  А вот в зоне ригелей девиатора есть аналогичное усиление?  

В зоне девиаторов нет усиления. На мой взгляд,в данном случае нужно менять систему запирания и делать просто другую коробку под нее. Мое видение этого вопроса отражено в дискуссии выше насчет тяг и девиаторов.
Как мне кажется , из опыта ,стандартных девиаторов при гнутой стандартной коробке  достаточно, другие решения должны быть комплексными


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #27 : 17 фев, 2015, 13:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пока меха нет. Надеюсь что будет все. В том числе и мех.  Smiley
Ок. Ждём мех!  vo


Записан
vk
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #28 : 17 фев, 2015, 13:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сам жду.  :) Только как говорится скоро сказка сказывается. Сделаем, всем  расскажем  tochno


Записан
GDАвтор темы
Профи
Активный участник
*****

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 283


« Ответ #29 : 17 фев, 2015, 15:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Комментарий модератора Посты не относящиеся к обсуждению дверей GUDOOR были удалены.


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #30 : 18 фев, 2015, 07:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пока же у нас хорошие двери по хорошей цене.
А чем конкретно они лучше дверей, предлагаемых за те же деньги Торэксом, Гардианом, ДПЗ, Сталом и другими известными компания


« Последнее редактирование: 18 фев, 2015, 08:42 от andrewkhv » Записан
GDАвтор темы
Профи
Активный участник
*****

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 283


« Ответ #31 : 18 фев, 2015, 10:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А чем конкретно они лучше дверей, предлагаемых за те же деньги Торэксом, Гардианом, ДПЗ, Сталом и другими известными компания

А никто не говорит, что это лучшие двери  Smiley Не надо отсебятину нести, никто золотую корону не одевал на эти двери в нашей компании. Это вполне стандартные классические двери с набором необходимых элементов, но по сравнению с конкурентами цена будет ниже на точно такой же комплект.


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #32 : 25 фев, 2015, 17:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ах да, сертификата нет..  Smiley
Нет у ваших дверей не столько сертификата, сколько свойств прочности и взломостойкости {ИМХО}.

Поэтому эти двери сравнить очень сложно , да?   Smiley
Ну вам то их сравнить ничего не стоит? Попробуйте, а топикстартер сам решит, что ему брать.


Записан
vk
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #33 : 25 фев, 2015, 17:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет у ваших дверей не столько сертификата, сколько свойств прочности и взломостойкости{ИМХО}.
А вот по поводу свойств  прочности и взломостойкости очень интересно, на чем зиждется такое голословное утверждение?
Ну вам то их сравнить ничего не стоит? Попробуйте, а топикстартер сам решит, что ему брать.
Сравнивать будет топикстартер, как заинтересованное лицо, думаю ему это будет интересно и полезно  Smiley


« Последнее редактирование: 25 фев, 2015, 17:34 от vk » Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #34 : 25 фев, 2015, 17:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

на чем зиждется такое голословное утверждение?
Факт наличия взломостойкости неочевиден и требует доказательств. У вас их нет.


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #35 : 25 фев, 2015, 17:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

безосновательное утверждение
Это "презумпция виновности" - пока не доказано обратное, нет оснований считать, что эти свойства есть.  Докажите - и вопрос отпадет сам собой. Или вы считаете, что нынешняя дверь Бульдорс тоже взломостойкая?


Записан
GDАвтор темы
Профи
Активный участник
*****

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 283


« Ответ #36 : 25 фев, 2015, 18:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Факт наличия взломостойкости неочевиден и требует доказательств. У вас их нет.
Для меня понятна Ваша позиция наличия сертификата на взломостойокость, ведь Вы являетесь обладтелем ДС3У.
Хотя в начале Вашего выбора Вы отдавали свое предпочтение не взломостойкой двери ДС3 из-за дороговизны ДС3У. Странно было, ведь в ДС3 взломостойокость не очевидна и требует доказательств (чудо бумага из сертификационного центра). Вас это не напрягало.
P/s Вам кстати мой респект по самостоятельному усилению  vo

Моя позиция совпадает не только с моим много уважаемым коллегой vk, но и с позицией СТАЛа в плане необходимости наличия сертификата на взломостойкость, так как это не гарант. Возможно официальный сертификат дает некую гарантию Вашей двери от силового взлома (при условии, что были официальные испытания), но никак не от интеллектуального (опять таки сделаю уточнение, что если там установлен примитивный дешевый цилик).
- На счет сертификата на звукоизоляцию, сейчас идет согласование окончательного пирога звукоизоляционых слоев в полотне, после чего обязательно дверь пойдет на испытание.



« Последнее редактирование: 25 фев, 2015, 19:53 от GD » Записан
vk
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #37 : 25 фев, 2015, 23:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет у ваших дверей не столько сертификата, сколько свойств прочности и взломостойкости{ИМХО}.

Итак , повторю вопрос.
На чем строится ваше безосновательное утверждение ({личное} -специально уточняю)  о отсутствии в двери Оптима , предлагаемой нами , свойств прочности и взломостойкости?

А разве написанное модератором синими буквами ИМХО это индульгенция от пустых заявлений?


« Последнее редактирование: 26 фев, 2015, 11:33 от vk » Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #38 : 26 фев, 2015, 03:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Странно было, ведь в ДС3 взломостойокость не очевидна и требует доказательств (чудо бумага из сертификационного центра).
ДС3 взломостойкой никто и не называет, она сертифицирована на прочность по ГОСТ 31173-2003. Ваши двери - нет. Почему?


« Последнее редактирование: 26 фев, 2015, 05:23 от andrewkhv » Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #39 : 26 фев, 2015, 07:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

о отсутствии в двери Оптима , предлагаемой нами , свойств прочности и взломостойкости?
Все очень просто: нет подтвержденной информации о свойствах конструкции. Раз ее нет, значит Ваша дверь - темная лошадка с неизвестными свойствами и надежностью. Как она поведет себя в процессе эксплуатации - не известно. Это касается и большинства подобных дверей схожей конструкции от известного города-поставщика. С другой стороны ДС3У  - отработанная конструкция, в которой все элементы раскрыты, от известного производителя с хорошей репутацией со всеми необходимыми сертификатами. Позиция СТАЛа в отношении сертификации имеет свою долю лукавства. Вполне можно было провести собственные открытые испытания своей продукции наиболее распространенными инструментами взлома. В качестве демонстрации адекватности своей конструкции натурные испытания самые качественные.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
сколько гибнет от медведей в год
Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 20 мая, 2023, 13:35

[перейти на мобильную версию форума]