Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 01:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Ищу входную дверь до 45000 в Пушкино МО  (Прочитано 5756 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sherhan19Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« : 19 дек, 2014, 11:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день, уважаемые участники форума.
Меня зовут Константин, я из города Пушкино (МО), живу в квартире на 4-м этаже старенького кирпичного дома 1970-х годов, и моя жена вот уже третий месяц предлагает мне инвестировать денежные средства в новую железную дверь.
Дело в том, что старая железная дверь, доставшаяся нам от предыдущих хозяев не устраивает ее по следующим параметрам, цитирую:
1.За ней все слышно
2.Из нее дует
3.Она заедает
4.Она ненадежная
5.Она некрасивая

В целом, я с супругой согласен. Поэтому теперь я занимаюсь поиском входной двери. Сломав мозги на сайтах производителей, я решил обратиться к вам за помощью.
Я буду очень признателен, если вы поможете мне выбрать входную дверь, соответствующую  следующим критериям:
1.Цена с установкой и доставкой до 45 000р
2.Размер дверного полотна приблизительно 2050х950
3.Хорошая изоляция. От холода, ветра, запахов.
4.Надежные замки
5.Безо всяких щеколд, которые не открыть снаружи (маленькие дети)
6.Самого обыкновенного, не привлекающего излишнего внимания внешнего вида снаружи и с простенькой отделкой внутри (в идеале мдф панели с горизонтальными молдингами)

Вот вроде все самое важное указал.


« Последнее редактирование: 19 дек, 2014, 12:18 от sherhan19 » Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #1 : 19 дек, 2014, 13:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день sherhan19.

Предлагаю рассмотреть предложение от КТО ТАМ, на базе конструкции КТ-8 с замком Гардиан 2514. Замок установлен в наш фирменный отсек замка.
 
Звукоизоляция двери составляет 45дБ
-Два контура уплотнения ( один магнитный)
-Регулятор притвора "РУБЕЖ"
-Каменная вата «технониколь»
-Вкладка "анти-шум"

Отделка; полимерное покрытие снаружи ( более 10 цветов) и пластик с вставками молдингов (20 цветов) внутри. Глазок, цвет фурнитуры любой на выбор ( латунь, хром, бронза,м\хром). В такой комплектации с замером и установкой стоимость составит 44975

Возникнут вопросы спрашивайте...


« Последнее редактирование: 19 дек, 2014, 13:48 от КТО-ТАМ » Записан
sherhan19Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #2 : 19 дек, 2014, 14:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

вопросы отправил в личку. жду еще предложений


Записан
sherhan19Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #3 : 23 дек, 2014, 08:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

мда, либо у всех уже Новый год, либо в моих пожеланиях что-то не то)


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #4 : 23 дек, 2014, 11:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

мда, либо у всех уже Новый год, либо в моих пожеланиях что-то не то)

Добрый день!
Извиняюсь как-то упустил из виду Вашу тему.
Рассмотрите предложение от компании Гардиан:

Если нужна хорошая шумо и теплоизоляция, могу предложить модель ДС9!
По итогам сертификации модель ДС9 получила наивысший 1-й класс по показателям звукоизоляции (57,8 Дб) и сопротивления теплопередачи.

Дверной блок ДС9 с двумя раздельными замками Гардиан 50.15 и Гардиан 32.01: 29900 руб.
Замок 50.15 из новой серии замков Гардиан, оснащён встроенной в корпус замка бронепластиной, а так же специальной втулкой, которая  защищает замок от вскрытия отмычками.
Либо с двухсистемным замком Гардиан 25.14 - 33900
Замок 4 класса секретности, с вертикальным приводом и функцией смены секрета.

В базе идёт довольно простой цилиндр Mauer Elit.
Поэтому предлагаю рассмотреть ему на замену хотя бы недорогой Titan K56 ключ-ключ, хром - 3100 руб.
Ассортимент цилиндровых механизмов

Снаружи: порошковое напыление - 0 руб.
Изнутри: Ламинированная отделка с молдингами Вега - 6000 руб.

Фурнитура: хром - 200 руб.
Ручка: Эко, хром - 200 руб. (Ассортимент ручек)
Глазок: Армадилло, хром - 100 руб. (Ассортимент глазков)
Без задвижки
Второй контур уплотнения: есть - 0 руб.
Петли сферические - 0 руб.
Наполнение: мин. вата Ursa Geo
Утепление рамы - 600 руб.

Стандартный монтаж в готовый проём: 2900 руб.
Доставка 21 км от МКАД: 840 руб.
Демонтаж металлической двери - 550 руб.
Выезд замерщика в пределах 30 км от МКАД, при заключении договора, бесплатный.

Ориентировочная стоимость с учётом скидки и стандартного монтажа 40400 руб., с замком Гардиан 25.14 - 44000 руб.




Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #5 : 23 дек, 2014, 19:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, уважаемые участники форума.
- добрый день, Константин!

Цитировать
Меня зовут Константин, я из города Пушкино (МО), живу в квартире на 4-м этаже старенького кирпичного дома 1970-х годов, и моя жена вот уже третий месяц предлагает мне инвестировать денежные средства в новую железную дверь.
- возможно время пришло


Цитировать
В целом, я с супругой согласен. Поэтому теперь я занимаюсь поиском входной двери. Сломав мозги на сайтах производителей, я решил обратиться к вам за помощью.
Я буду очень признателен, если вы поможете мне выбрать входную дверь, соответствующую  следующим критериям:
1.Цена с установкой и доставкой до 45 000р
2.Размер дверного полотна приблизительно 2050х950
3.Хорошая изоляция. От холода, ветра, запахов.
4.Надежные замки
5.Безо всяких щеколд, которые не открыть снаружи (маленькие дети)
6.Самого обыкновенного, не привлекающего излишнего внимания внешнего вида снаружи и с простенькой отделкой внутри (в идеале мдф панели с горизонтальными молдингами)

Вот вроде все самое важное указал.
- думаю, мы сможем Вам это обеспечить,
- ниже распишу на что обратить внимание и сделаю расчет
- сделаю вам  предложение:
  • с гарантией 7 лет, дверь не сертифицирована на взлом, но обладает нужным набором защит как для этого класса двери
- выбор будет за вами


Преимущества и на что обратить внимание.

Безопасность (металлоконструкция, технология изготовления входных дверей "Стальной ДОЗОР"):
- сертифицированные на взлом модели дверей [испытания стальной двери на 1 класс устойчивости к взлому по ГОСТ 51113-97]:
- не сертифицированные на взлом модели дверей:

- двери Стальной ДОЗОР изготовлены по гнутой технологии, есть мнение, что двери сделанные из гнутого профиля более технологичны и отвечают потребительским свойствам, здесь и здесь пару строк о технологичности дверей из гнутого профиля

- усиленный отсек замка- на 2 замка или 1 замок, в лоб системе запирания установлен «пирог» 16,5 мм слоеной стали разной твёрдости, с трёх сторон замки дополнительно защищены укрепленными ребрами жёсткости суммарно толщиной 6мм,

Комфорт и надежность (конструктивные особенности, комплектующие):
- уплотнители для дверей Стальной ДОЗОР особой формы, цельные, не разрезанные на куски, вставляемые в пазы как автомобиле, т.е. не приклеиваемые, а значит и не отклеивающиеся самопроизвольно, для начальной фиксации на всех уплотнителях есть клеевая основа, но удерживается уплотнитель в контуре двери не за счет клея, а за счет того, что одет на специальный выступ, резина плотно обжимает этот выступ и надежно фиксируется по всему периметру.

- звуко-теплоизоляция - специализированный материал Акустик Баттс®, этим матералом заполнены все полости полотна двери в том числе ребер жесткости и короба, Акустик Баттс® - экологически чистый материал имеет сертификаты соответствия и отвечает гигиеническим требованиям безопасности

- хорошие тепло и звукоизоляционные свойства, достигаются комплексом мер, здесь мы описали основное на что стоит обратить внимание "Несколько слов о шумоизоляции"

- регулировка зазора между коробом и полотном осуществляется регулятором притвора Рубеж, что позволяет избежать расточки ответных отверстий или снизить вероятность использования этой опарации.

- износостойкая ручка "HOPPE" производство Германия - гарантия 10 лет на покрытие и функционал

- петли осевые итальянского производства на подшипнике с пыльником Fratelli Comunello - петли выдерживают постоянную нагрузку на пару петель до 250 кг, петили имеют эксплуатационный запас, так как максимальный вес двери с двумя панелями из МДФ 16мм не превышает 150кг

Гарантия:
- гарантийные обязательства опубликованы на сайте и будут указаны в паспорте на изделие.

Сервис:
- круглосуточный

Способ оплаты:
- оплата наличными и безналичными - пластиковой картой (без снятия процентов за перевод)


Спецпредложения от ГК "Стальной ДОЗОР"

- в стоимость спецпредложения включено: замер и доставка двери до МКАД; пронос от автомобиля до 20 м; , подъема на этаж грузовым лифтом; демонтаж деревянной не укрепленной двери; установка в готовый проем, заполнение монтажного зазора пеной (без чистовой отделки проема); все налоги.
- срок изготовления двери в комплектации спецпредложения ~15 раб. дней.



Предлагаю, согласно Вашего бюджета, рассмотреть:

- варинат №1
- это предложение обращает на себя внимание многих заказчиков своей ценой и, на мой взгляд, с отличным уровнем защиты в своем сегменте
- в расчет добавлен усиленный отсек замка в подарок
Скрытый текст -

Вызов замерщика
- если вас заинтересует предложение и наша репутация, то замерщика можно вызвать удобным вам способом:

Выставочный зал
- расположен на ст.метро СОКОЛ [как проехать или пройти],
- если будет возможность приезжайте потрогайте все руками, послушайте как мягко закрывается дверь весом более 130 кг, посмотрите чем отличается декоративная панель - шпон с патиной от панели с покрытием пленка ПВХ, узнаете чем отличается ручка HOPPE (Хоппе) с 10-ти летней гарантией от обычной дверной ручки....

В качестве информации
основные потребительские свойства стальной двери:
  • защитные свойства (безопасность)
  • надежность (способность выполнять требуемые функции в заданных режимах и условиях применения)
  • звуко-теплоизоляция, воздухообмен (комфорт)
  • экстерьер (дизайн, внешний вид)
  • ремонтопригодность (сервис)
  • гарантия

ссылки которые Вас могут заинтересовать:
- ниже мнение заказчиков о звукоизолции наших дверей

- видео-отзыв об установке двери


- возникнут вопросы - готов ответить


Записан
sherhan19Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #6 : 25 дек, 2014, 09:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Большое спасибо всем представителям за индивидуальный подход. Выбор сделан в пользу Гардиан. Обязательно оставлю отзыв об установке. :perf:


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #7 : 25 дек, 2014, 11:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Большое спасибо всем представителям за индивидуальный подход. Выбор сделан в пользу Гардиан. Обязательно оставлю отзыв об установке. :perf:

  Будем ждать от Вас отзыв по итогам в разделе Личный опыт!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 20 окт, 2022, 18:03

[перейти на мобильную версию форума]