Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
17 апр, 2024, 00:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Обсуждение скидок ДПЗ  (Прочитано 19468 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #20 : 25 окт, 2008, 10:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все ВАШИ скидки, на ВАШЕМ форуме, читаны мною, до похода к консультанту, и не один раз. Мне лично давали: суммарно 9% максимум + 5 тысячный купон, да же если приведу маман со всеми необходимыми основаниями для скидок. ЧЁТКО БЫЛО СКАЗАНО МНЕ, ЧТО СУММАРНАЯ СКИДКА 9% ( девять процентов! ) + 5 тысячный купон, опять повторяю ВАМ, ЦЕТИРУЮ: "У НАС ТАКИХ БОЛЬШИХ СКИДОК, КАК В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ( сентябре ) ЕЩЁ НИ КОГДА НЕ БЫЛО, ПОЭТОМУ БОЛЬШЕ 9% + 5 ТЫСЯЧНЫЙ КУПОН, ДАТЬ НЕ МОГУ ( сомневаюсь, что у мастера замерщика Shocked, полномочий больше, это ведь и есть, предварительная "КОНСУЛЬТАЦИЯ", где клиент узнаёт, на что рассчитывать ИМЕННО ПО ДЕНЬГАМ + посчупать товар в живую ) Учитывая, что сумма до скидок, была около 58 тысяч + усиление проёма ( где считано, где ещё + ) + девиаторы, итого:  перевалила бы за 60 тысяч, свободно  kruto


Это ....как ...его......Ну вообщем, я не представитель ДПЗ :)  Поэтому это не МОИ скидки. Я просто высказал своё мнение. Smiley 


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #21 : 25 окт, 2008, 10:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

-Алексей:
ИМХО. То что скидку могли не додать вполне допустимо, почему Сергей этого не допускает, не понимаю.  undecided  Менеджеры получают %, поэтому вполне могли и зажать.
Александр, вы бы разобрались сначало в ситуации, а потом говорили, что Сергей допускает или не допускает...  drink

1. Скидки даёт мастер-оценщик при заключении договора, а не консультант на выставке. Консультант (условно) может вычесть скидку 40 %. Но мастеру-оценщику это без разницы он даст ту скидку право на которую заказчик подтвердит основаниями.

2. Даже если бы консультант давал скидки то он не дал бы человеку скидку без положенных в этом случае документов (пенсинного которого небыло, купона которого небыло и т. д.).


Вообщем суть следующая. Алексей хотел, чтобы ему предоставили скидку те люди которые этого сделать не могут в принципе и сделали это опираясь только на его слова без предоставления документов... Кроме того Алексей ошибься и разбил одну скидку 3% на две по 3%...


Записан
Алексей
Гость


« Ответ #22 : 25 окт, 2008, 10:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей ВЫ фото получили, историю Я свою поведал, где извинения. Я повторю СПРАШИВАЛ СКОЛЬКО МОГУ РАССЧИТАЫВАТЬ МАКСИМАЛЬНО, ВЫ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ??? То, что посчитано + то на что ещё могу расчитывать, ВЫ опять за своё... undecided


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #23 : 25 окт, 2008, 10:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, вы бы разобрались сначало в ситуации, а потом говорили, что Сергей допускает или не допускает...  drink
........

 drink  Утро, выходной.....могет чего-то и не разобрался....  :)


Записан
Алексей
Гость


« Ответ #24 : 25 окт, 2008, 10:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нус . Сергей где извинения?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #25 : 25 окт, 2008, 10:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей ВЫ фото получили, историю Я свою поведал, где извинения. Я повторю СПРАШИВАЛ СКОЛЬКО МОГУ РАССЧИТАЫВАТЬ МАКСИМАЛЬНО, ВЫ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ??? То, что посчитано + то на что ещё могу расчитывать, ВЫ опять за своё... undecided
Разговор с вами бесполезен. Вам плевать, что консультанты не дают скидки и даже если бы давали то у вас небыло оснований их получить т. к. небыло ни пенсионного, ни купона, а одной скидки которую вы требовали предоставить  просто не существует...

Консультант мог конечно написать вам в бланке 15%, но это ни на, что не повлияло бы т. к. мастер-оценщик потребовал бы пенсионное удостоверение, купон, номер договора и само собой не предоставил бы вам не существующую скидку...

Вы продвигаете мысль о том, что консультант действовали по указанию руководства заявляя вам, что максимальная скидка 9% и не обращаете внимание на мои ссылки на людей получивших скидку... Ну так, а чего же вы данные консультантов тогда прикрывает если они действовали по инструкции? Где логика? Что им будет за выполнение инструкций руководства?

Я извинился за то, что усомнился, что вы у нас консультировались... Всё остальное высосанно из пальца...


Записан
Алексей
Гость


« Ответ #26 : 25 окт, 2008, 11:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, может фото опять не четкие? или ВАМ на фото "на плявать"? ВЫ же их так жаждали? Повторяю СКИДКИ - ТО ЧТО МОЖЕТ ДАТЬ ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ + ТО, ЧТО ДАСТ ЗАМЕРЩИК, СКАЗАНО БЫЛО - МАКСИМУМ 9% + 5 тысяч купон ( таких скидок у нас еще не было, как в сентябре, поэтому с "ВАС", с меня то есть, этого вполне хватит. ) Сколько бы я купонов и льгот суммарно не набрал, хоть 12, хоть 15 процентов, сказано было - 9% + 5 тысяч купон. tochno ВЫ чего не понимете, меня четко интересовало, перед тем как вызвать замерщика, НА КАКУЮ СУММАРНУЮ скидку могу рассчитывать...при предъявлении ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ, ЛЬГОТЫ И СКИДКИ, ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ - ЭТО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО.....ЧЕЛОВЕК - ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, ЧТО ЕМУ ПРИМЕРНО НАСЧИТАЮТ, У ВАС ЦЕНЫ И ТАК СКАЖЕМ, МЯГКО, ЗАВЫШЕНЫ, И ТОЛЬКО ЭТИ СКИДКИ ЗАСТАВИЛИ МЕНЯ УЧИТЫВАТЬ, НА СКОЛЬКО БУДЕТ РАЗНИЦА,  А ЭТА РАЗНИЦА БЫЛА... МНЕ НЕ ПЛЕВАТЬ, на то, ЧТО КОНСУЛЬТАНТЫ НЕ ДАЮТ СКИДОК, ОНИ О НИХ ВООБЩЕ ПОМАЛКИВАЮТ, ПРИШЕЛ БЫ МАСТЕР ЗАМЕРЩИК; - ПЕНСИОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ, КАК И КУПОН С ФОРУМА, КАК И СУММА СВЫШЕ 37 ТЫСЯЧ, КАК И НОМЕР ДОГОВОРА, НЕ КУДА БЫ НЕИСПАРИЛИСЬ - А БЫЛИ БЫ ПРЕДЪЯВЛЕНЫ, ВЫ ЕЩЁ СКАЖИТЕ, ЧТО У МЕНЯ МАМА НЕ ПЕНСИОНЕР, ИЗ ВАШЕЙ ЛОГИКЕ И ЭТО ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ, А МОЖЕТ В БЛАНКАХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ СУММА БЫЛА МЕНЬШЕ 30 ИЛИ 37 ТЫСЯЧ? А? КРЫТЬ ТО ВАМ БАТЕНЬКА НЕ ЧЕМ. Навешал ВАМ всем многоуваемый господин Котович, вот вы и отписываетесь, ешё пытаетесь сказать, что меня вообще не обсчитывали. Пытаетесь спасти "лицо фирмы", а надо было сразу извинится и сказать, да такой случай - ЕДИНИЧНЫЙ - у НАС, мог быть, и ВСЁ тема давно бы была ЗАКРЫТА, а ВЫ - высосано из пальца.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #27 : 25 окт, 2008, 11:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

да же если приведу маман со всеми необходимыми основаниями для скидок.
Если бы вы сказали консультантам, что приведёте маман то они бы вам сказали, что во первых в демонстрационный зал её вести не надо т. к. скидки дают не консультанты, а мастер оценщик который приедет к вам домой для замера, последней консультации и заключения договора. Во вторых маман без пенсионного не даёт оснований для скидки. И в третьих маман не нужен, нужно только удостоверение.


Записан
Алексей
Гость


« Ответ #28 : 25 окт, 2008, 11:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, да ладно уж ВАМ, всё это было сказано, и один из ВАШИХ консультантов, очень хороший человек, мне сразу её посчитал, вы бумагу видели 3% + 3%, и сказал, что если я предъявлю № договора, ещё 3%, когда придет замерщик, но про 12 и 15 от него не услышал, и нарыв  ещё купон с форума и сведения о макс. возможной скидке, специально уже пришел к ВАМ ( последний визит к дверникам ). Весь наш диалог был основан, на том, что МОГЛИ ДАТЬ и НЕ ДАЛИ, до прихода замерщика, в выставочном зале. Ведь если бы Я не предъявил СВОИ ПРАВА ( документы и тд ) НА СКИДКИ, МНЕ ЖЕ ИХ И НЕ ДАЛИ БЫ, но учитывать хотя бы для себя Я должен был, НА КАКУЮ СУММУ В ИТОГЕ РАССЧИТЫВАТЬ. ВСЁ ТЕМА ЗАКРЫТА. ТОЧКА.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #29 : 25 окт, 2008, 11:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, может фото опять не четкие? или ВАМ на фото "на плявать"? ВЫ же их так жаждали? Повторяю СКИДКИ - ТО ЧТО МОЖЕТ ДАТЬ ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ + ТО, ЧТО ДАСТ ЗАМЕРЩИК, СКАЗАНО БЫЛО - МАКСИМУМ 9% + 5 тысяч купон ( таких скидок у нас еще не было, как в сентябре, поэтому с "ВАС", с меня то есть, этого вполне хватит. ) Сколько бы я купонов и льгот суммарно не набрал, хоть 12, хоть 15 процентов, сказано было - 9% + 5 тысяч купон. tochno
Мне бланки нужны для того, чтобы знать с кем вы общались. Если мы будем обладать этой информацией то мы  сможем пообщаться с консультантом и после разговора даже если он и допустил ошибку указав вам максимальный предел скидки ниже того на который вы могли рассчитывать то эту ошибку он больше не допустит. Оснований его наказывать у нас всё равно нет т. к. консультант может ответить о максимальном пределе скидки в конкретном случае только на основании вашего с ним разговора, а как он складывался мы не знаем. Скидок таких каких мы давали в сентябре мы действительно ещё не давали, но это никак не отменяет каких-либо действующих скидок. Поэтому все скидки для получения которых у вас были основания были бы вам предоставленны тем лицом которое имеет право их давать т. е. мастером-оценщиком...

Пока писал вы ответили...
Как хотите точка так точка...


Записан
Pastila
Гость


« Ответ #30 : 25 окт, 2008, 12:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Господа, спасибо за отличное настроение в субботнее утро!  kruto Smiley
Развеселили! Этот разговор глухого со слепым можно использовать для обучения менеджеров!  :client: Настоящий тренинг на терпимость! Сергей, Вы стойкий солдатик!  :vo Я бы не выдержал разговор ни о чем так долго, послал бы... Хотя Ваши заверения о том, что у вас работают святые ангелы... мягко говоря, не айс...
Алексей, а Вы точно Алексей? Это не творческий псевдоним?  ;D Вас точно не Антон зовут? Просто, пока я вашу милую беседу читал, меня не покидало ощущение дежавю. Где-то я уже всё это видел... или слышал... Вспомнил! Антон Уральский "Не было ни единого разрыва" http://babruisk-city.ru/tag/mp3/
Ребят, не останавливайтесь, пожалуйста! Продолжайте! Антон, то есть Алексей, ну расскажите еще раз подорбно как именно Вам скидки не предоставили! bravo bravo bravo Вдруг у Сергея кончатся силы и он Вам 15% даст и БЕЗ ПОКУПКИ!
Удачи вам! И хорошего настроения!  drink

Ща пойду в магазин за пивом и сразу директору заявлю, что если он мне не предоставит скидочную программу на стене, натравлю на него "защиту прав употреблятелей"


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #31 : 25 окт, 2008, 13:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley пАд столом и стулом.................... Вот это нервы, надо своим сотрудникам дать послушать.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #32 : 25 окт, 2008, 13:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а на что влияет разрыв?  Smiley


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #33 : 25 окт, 2008, 13:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Плюс Сергею за выдержку и поиск рационального зерна в ситуации (вот что значит мои наезды систематические  Wink).
Как минус - все-таки конечно консультант на точке должен лучше понимать возможности скидочные.

Есть простой способ (заимствую у "Аквариума" В.Суворова). Надо сделать развернутую таблицу по всем видам скидок чтобы в итоге была конкретная цифирь. И при изменениях их обновлять. Таким образом клиент говорит, что у него есть(следует список) и опа - в конце списка - искомая цифирь.
Это на случай не очень продвинутых менеджеров или просто нечеткого описания скидок. А еще лучше такую бумагу вешать на точку

Поскольку скидочные варианты КО меняются раз в месяц обычно, думаю что особых проблем с обновлением нет - на точки можно с очередными документами привести или по факсу (если нет общей "базы" точка-офис)


Записан
Алексей
Гость


« Ответ #34 : 25 окт, 2008, 14:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всех с праздником! drink


Записан
p_alex
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


« Ответ #35 : 25 окт, 2008, 20:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все ВАШИ скидки, на ВАШЕМ форуме, читаны мною, до похода к консультанту, и не один раз. Мне лично давали: суммарно 9% максимум + 5 тысячный купон, да же если приведу маман со всеми необходимыми основаниями для скидок. ЧЁТКО БЫЛО СКАЗАНО МНЕ, ЧТО СУММАРНАЯ СКИДКА 9% ( девять процентов! ) + 5 тысячный купон, опять повторяю ВАМ, ЦЕТИРУЮ: "У НАС ТАКИХ БОЛЬШИХ СКИДОК, КАК В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ( сентябре ) ЕЩЁ НИ КОГДА НЕ БЫЛО, ПОЭТОМУ БОЛЬШЕ 9% + 5 ТЫСЯЧНЫЙ КУПОН, ДАТЬ НЕ МОГУ ( сомневаюсь, что у мастера замерщика Shocked, полномочий больше, это ведь и есть, предварительная "КОНСУЛЬТАЦИЯ", где клиент узнаёт, на что рассчитывать ИМЕННО ПО ДЕНЬГАМ + посчупать товар в живую ) Учитывая, что сумма до скидок, была около 58 тысяч + усиление проёма ( где считано, где ещё + ) + девиаторы, итого:  перевалила бы за 60 тысяч, свободно  kruto

Алексей,

Я не могу ничего сказать конкретно о вашем случае суммирования скидок, но я сам недавно купил К80 именно благодаря скидке 15% и купона на 5000 рублей. Скидку в 15%, за новостройку, дал мне замерщик, хотя по району новостройки я мог рассчитывать только на 10-ти %-ную скидку. Так что с полномочиями на скидку у замерщика все в порядке. А вот консультанты на скидки и правда идут неохотно и на стенде я сначала получил только 3% скидки за заказ больше чем 37 тысяч, несмотря на то, что сказал, что мой дом новостройка. Только после моего напоминания и ссылки на этот форум и Сергея, мне рассчитали дверь со скидкой для новостроек.





Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #36 : 25 окт, 2008, 21:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Только после моего напоминания и ссылки на этот форум и Сергея,
Боятся, значит - уважают :)


« Последнее редактирование: 25 окт, 2008, 22:18 от KM » Записан
p_alex
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


« Ответ #37 : 25 окт, 2008, 21:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уточню, консультант отказался добавлять к 10% скидке за новостройку и купону на 5000 какие либо другие скидки.


Записан
boot
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #38 : 27 окт, 2008, 03:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а на что влияет разрыв?  Smiley

Ну если про разрыв связи - меняется IP адрес. Если в этот момент качается файл - скорее всего придётся перекачивать. Ну и прочее подобное.

Ну а по теме - сегодня был замерщик ДПЗ. Это моя вторая дверь за этот год. Проблем со скидками не было.
Жаль только, что сегодня не сентябрь:)) (Или не ДР ДПЗ) Оба раза консультировался на м.Университет.
Проблем с выбором производителя двери во второй раз тоже не возникло - было только одно предложение в личке  Wink. Про отчёт постараюсь не забыть tochno


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #39 : 27 окт, 2008, 20:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну а по теме - сегодня был замерщик ДПЗ.
Заказали значит... ;D Это приятно, что люди к нам приходят снова...  drink Пишите обязательно если будут вопросы.  :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 29 янв, 2023, 07:17

[перейти на мобильную версию форума]