Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 21:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Обсуждение скидок ДПЗ  (Прочитано 19525 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алексей
Гость


« : 23 окт, 2008, 20:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Сеть магазинов "Дверь по имени Зверь" предоставляет ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ скидку для читателей нашего форума при покупке входной стальной двери. Достаточно распечатать купон и скидка Ваша !

Ответственное лицо от фирмы на форуме : keys777
Cрок действия предложения : до окончания 2008 г
Сайт фирмы : https://www.dpz.ru
Ccылка на описание акции и купон: https://www.dverizamki.org/actions/dpz.html

Внимание ! Максимальная общая скидка (включая данную) не может превысить 15%
  По поводу 15%, в сентябре месяце один из ВАШИХ - продавцов консультантов, сказал довольно четко - 5 тысячный купон на сентябрь + суммарная скидка  не более 9%.... ( это в итоге повлияло на выбор фирмы производителя.... если учитывать только материальный аспект...), я то же по наивности рассчитывал на 5 тысячный купон + 15% :  3% - пенсионерам, 3% - № договора кто уже ставил, 3% - на сумму свыше 30 тысяч до конца 2008 года, 3% на сумму свыше 37 тысяч и наконец 3% расспечатанный купон форума на сумму свыше 30 тысяч дополнительная скидка...итого 15 процентов....НО мотивация продавца была, что 5 тысячный купон и так очень много + только может дать 9%....


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #1 : 23 окт, 2008, 21:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  По поводу 15%, в сентябре месяце один из ВАШИХ - продавцов консультантов, сказал довольно четко - 5 тысячный купон на сентябрь + суммарная скидка  не более 9%....
Эта информация не соответсвует действительности. Не знаю или вы не правильно поняли консультанта или он ошибься, но скидка была 5000 руб. + 15 %. В интернете полно отзывов людей получивших эту скидку. Допустим посморите вот здесь ответ № 22. Предполагаю, что со скидкой 15% вы опускались ниже 35 тыс. руб. и поэтому не могли рассчитывать на купон 5000 руб. который действовал только если после вычитания скидок остаётся сумма более 35 тыс. руб. Вот консультант и предложил вам воспользоваться скидкой 9 % которая не опустит вас ниже 35 тыс. руб. и воспользоваться купоном.


Записан
Алексей
Гость


« Ответ #2 : 24 окт, 2008, 08:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я изходил всю "Стальную Москву" ...  только на ВАШИХ выставочных стендах был 4 ( четыре ) раза в сентябре, причем всё на разных......в одном месте вообще ни ГУГУ о скидках и, что МИНИМАЛЬНЫЕ цены на двери начинаются от 37 тысяч ( цитирую ), про К60 с акцией с замком Гардиан за 21,3 тысячи, то же ни ГУГУ, сумма моего расчета на К 80, с фрамугой, с двумя дорогими итльянскими сувальдными замками, 2 девиаторами, услилением, фурнитурой хром и тд.... с 9% ( в одном случая ) и 6 % ( в другом случая, не захотели брать в расчет мать, пенисонера, как будто в дальнейшем, я не мог вызвать по новому на дом, и пересчитать на неё... ) имеются бланки с расчетами... + 5 тысяч скидка купон. ( аж 2 штуки ) Сумма в обоих счетах, была более 50 тысяч рублей ( уже со всеми скидками...., что 9%, что 6% + купон ) последний мой поход, был к  ИМЕННО к ВАШИМ дверям, гдя Я четко и не однозначно поинтересовался....ВАШИМИ скидками и их суммарностью, ЗНАЯ что 15% + 5 тысяч купон, в ответ 5 тысяч купон и более 9% дать не могу...МНЕ ВЫДУМЫВАТЬ ЭТО НЕ К ЧЕМУ, потому что я очень серъезно отнесся к покупки двери, и подчеркиваю это был мой последний визит к дверникам, выбор между Неман и ДПЗ, ВАШИ сотрудники, откровенно ПОЖАДНИЧАЛИ ( я сотрудников и они меня отлично поняли..., просто не ожиданно для них, Я НАРЫЛ очень много 3% скидок..аж на 15% )..., знаю всю корпоративную жизнь с малых лет....., скорее всего имеется внутреннее распоряжение или ЦУ, устного характера, которое ВЫ повторяете новичкам при приеме на работу и на еженедельных брифингах СВОИМ сотрудникам, помалкивать о скидках ВООБЩЕ, а если и давать то по минимуму, показать что они есть... ( пример 3% + 3% ) потому что - ТО что сверху то наше.... - НАША прибыль...., лишняя премия ВАМ ( похоже на цитату, а...?? ) Всё остальное, только тогда когда на людях, мы "добрые, белые и пушистые"  и у НАС "гибкая система скидок"....в интернете, как неройся, только самый дотошный и нахратливый нароет ВСЕ - 15%, а остальные о них и не узнают.... Считать Я умею, 5 работы лет на одной из крунейших Российских бирж - бухгалтером, что то да значит.... P.S. Я в курсе, что раньше ВАШИ сотрудники могли заказать дверь для "себя" с - 50% скидкой, а теперь скидка для сотрудников только 20%, да и з/пл у ВАШИХ  поменьше, чем у других дверников, тысяч на 5  в среднем по Москве...в месяц...заставляете остальную часть з/пл набирать процентами с клиентов??? Что бы продавцы консультанты не "сидели без дела", а лучше считали 3% скидки, старались "для себя" и для общего блага... Хотя как человек справедливый, должен заметить, что продавцы консультанты у ВАС, подчеркиваю ОЧЕНЬ знающие и опытные, могут ответить на любой вопрос, не навязывают клиенту лишнее, а если и посоветуют, то только по делу. Не надо было так жадничать и одним клиентом было бы больше.... или они у ВАС как маленькие дети, только с разрешения руководства - полный объём скидок, когда клиент "пожирней"?? А для этого нужно разрешение и одобрение лично господина Котовича, жалко не додумался написать ему на форуме ДПЗ, он бы мне точно дал мои 15% + 5 тысячный купон, сами менеджеры без указания с "верху" побоялись "просчитаться"....


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #3 : 24 окт, 2008, 09:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Ещё раз повторяю скидка была 15% +  5000 руб. Абсолютно любой человек мог получить эту скидку... Всё остальное ваши рассуждения это домыслы...   Консультантам жадничать нет никакого смысла т. к. они осуществляют просто предварительную консультацию, а расчёт их зарплаты идёт от суммы договора которая может сильно отличаться от бланка предварительной консультации. Скидки предоставляются при заключении договора мастером-оценщиком... Консультант просто для вашего удобства вычитает из рассчёта те скидки право на которое вы по вашим словам имеете...


Записан
Алексей
Гость


« Ответ #4 : 24 окт, 2008, 12:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да уж домыслы...охота мне было ещё раз идти к ВАМ, что бы уточнить о всех скидках ( ваши консультанты, напоминаю НИ ГУГУ, только по минимуму..), учитывая, что первый ВАШ консультант, которого я смог заполучить, сказал только о 3+3+3%=9, а уж остальное это я сам нарыл в интернете. А второй подписался только на 6% максимум 9% если привиду маман - пенсионера.... Хотя я четко подходил под все "НОРМЫ" - 15% ( перечислил все... ) скидки + 5 тысяч купон.... И я четко пояснил консультанту - что вызову на дом, на маман-песионера 3%, купон расспечатанный с форума 3%, № договора 3% + 3% свыше 30 тысяч до конца года + 3% на сумму выше 37 тысяч: итого 15% А ОН: И ТАК В ЭТОМ МЕСЯЦА БОЛЬШАЯ СКИДКА 5 ТЫСЯЧ КУПОН, ПОЭТОМУ БОЛЬШЕ 9% СУММАРНО + КУПОН 5 тысяч -Я ВАМ ДАТЬ НЕМОГУ..... ЗАМЕТЬТЕ ЦЕНОВАЯ ЗАВЯЗКА ОСНОВЫВАЕТСЯ НА КУПОНЕ В 5 ТЫСЯЧ - ЭТО всё оправдывает, что мол и так "жирно".... А уж вызывать оценщика-замерщика, зная, НА что я четко рассчитывал, а мне насчитают дома "МЕНЬШЕ, прямо с ходу..... так вдруг, "неожиданный подарок"   Smiley , НУ не смешите, скорее можно поверить в обратное, что в предварительном рассчете насчитают меньше ( сами считали, дело знаем.. ) , а по "факту" - всегда выходит больше, ну делать просто не чего вызывать оценщика и ждать от него чуда как от деда мороза...."вот бланк основного заказа и отличился бы, от бланка предварительной консультации" ещё в большую сторону..., можно подумать у ВАС инженер-замерщик, прошу сразу прощение за сленг  -"трепло худое" и будет ведать миру о дополнительных скидках....за язык то ведь его не кто не тянет..... P.S. Я помотался по дверникам не хило, о ВАШИХ в основном только хорошие, хотя могу указать точки, где на клиента не обращают внимание, или что бы точнее, обращают "на того зайца который жирнее". ВЫ четко так обвиняете меня в "непонятках" - взяли бы и на выставочных точках стендик поставили, так мол и так, СПИСОЧЕК СКИДОК.... а сами молчок, авось "клиент" не знает О СКИДКАХ....кстати я и о 5-й ВАШЕЙ точке вспомнил, из 5-ти точек  в 3-х на потенциального клиента "НОЛЬ" внимания... ( зайцы были более жирные ) поэтому у меня только 2 бланка предварительной консультации и пришлось побегать лишнее...а ВЫ "домыслы"... А счас оправдаваться задним планом, чего уж тут.... дело сделано..., но факты на лицо, предлагаю каждому остаться при своем мнении и закрыть этот вопрос, учитывая, что ВСЯ доказательная база у меня на руках..... tochno


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #5 : 24 окт, 2008, 12:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

учитывая, что ВСЯ доказательная база у меня на руках..... tochno
Какая такая доказательная база у вас на руках? У вас есть аудиозапись разговора в котором вам было отказанно в каких-то скидках на которые вы имели право? Будем очень рады её получить т. к. на основании её можно будет очень легко доказать вину менеджера... Очень жду от вас хотя бы фотографии бланков предварительной консультации на keys777собакаmail.ru



Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #6 : 24 окт, 2008, 12:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

НУ не смешите, скорее можно поверить в обратное, что в предварительном рассчете насчитают меньше ( сами считали, дело знаем.. ) , а по "факту" - всегда выходит больше,
Ну вот и я про тоже... Консультант не даёт скидок он просто о них рассказывает, чем сменьшей суммой договора вы от него уйдёте тем больше вероятность, что сделаете заказ. Поэтому никакого смысла им скрывать скидки нет. Всё равно когда прийдёт замерщик он будет уже проверять основания для скидок и расскажет всё заново. Если вы имеете право на скидки то вы их получите... 


Записан
Алексей
Гость


« Ответ #7 : 24 окт, 2008, 14:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Бланки у меня на руках - 2 шт с расчетами ( странно только, что скидки в них очень хилые ), второй каталог пришлось подарить ( больно красивый и понятливый, может у ВАС все же будет клиент, но ещё жаднее меня, с большим проемом, закладка кирпичом в 1 кирпич, тамбур на 2 кв.  поэтому думаю, что он ВАШ, придет с диктофоном ) , один каталог у меня, на память... учитывая, правда есть еще пара бланков от "Оплота". Остальной рекламный мусор выкинул... Но закладывать менеджера, который может по не опытности, ещё не "рубит фишку", да ещё в стране проблемы с трудоустройством, где он найдет з/пл 25 тысяч в месяц...??? А делать аудиозапись, по такой мелочевке, как дверь, ну и ну ( что бы кому то навешали ), ВЫ же знаете, что она ( запись ) только тогда имеет юридическую силу, когда она ведется с согласия или о ней предупреждены, стороны участвующие в переговорах... ( научил с дуру юристов из одной крупной фирмы, раньше вели в тихую ), на бланках консультаций надо посмотреть, как замазать имя менеджеров и № точки, что бы им не навешали......, хотя можно сравнить почерки.... и меча "правосудия" вашего босса им не миновать... ТАК ЧТО ЛЮДИ - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ - ВНИМАНИЕ - !!!! ПРИХОДЯ В ФИРМУ ДВЕРЬ ПО ПРОЗВИЩУ ЗВЕРЬ: НЕ ЗАБУДЬТЕ ВКЛЮЧИТЬ АУДИОЗАПИСЬ ( ЛУЧШЕ ВИДЕО ) И ЗАПАСТИСЬ НОТАРИУСОМ ИЛИ ЮРИСТОМ + СВИДЕТЕЛИ-ПОНЯТЫЕ ( не меньше 2 шт. ), ЧТО БЫ ВАС ПОТОМ В ОТКРЫТОМ ФОРУМЕ НЕ ОБВИНИЛИ В "НЕПОНЯТКАХ" ( о "гибкой" системе скидок и методах их получения, как в детском саду: Марья Ивановна! Мне Вася мячик не дает! А тут как я понял, всё к господуну Котовичу: Мне менеджер, скидку не дает 15%! какой менеджер? где? счас мы ему навешаем.... ) И ЧТО БЫ, ПО ВАШЕЙ "ВИНЕ" - "ПОЖУРИЛИ", А ТО МОЖЕТ И УВОЛИЛИ МЕНЕДЖЕРА  ( которого сами, науськали, как НАДО работать с клиентами  ) Бланки предворительной консультации есть, и в доказательсво их сущетсвования, мог бы их переслать ( могу фото, могу сканер ) скажем, но не ВАМ, а одному из участнику этого форума, тому кому все доверяют...и только для того, что бы он потвердил отсутствие - наличия 15% скидки -  :dancenew: ПРАВДА ЕМУ ЭТО НАДО - ???  :dancenew: ( кстати оба менеджера о 15% "ни слуху ни духу" - сюрприз им будет, ДА - ??? ), но без передачи ВАМ имен "виноватых". Кстати, ВЫ же ставите клиентам видеонаблюдение, вот и поставьте на точках продаж + запись, заодно будет видно, кто из менеджеров, на клиента "ноль" внимание.... А потом, кого ВЫ собираетесь обвинять? Себя вините и свою жадность, я вам сказал, что как дело - делается - ЗНАЮ, и менеджер сам от себя... НИЧЕГО, без ведомо руководсва не сможет, ДАТЬ или НЕ ДАТЬ скидку, а ВЫ перед всей этой честной аудиторией - хотите оправдалово срубить, мол "стрелочник" - как всегда виноват..... тем более я ВАМ предложил тему, закрыть, А ВЫ все ищите виновного....я же сказал тема закончена...будут скидки - БОЛЬШОЙ СТЕНД - и все по нумерации....от сколько тысяч до сколько тысяч, и ПРОЦЕНТЫ - буквы покрупнее. Не надо будет искать виноватого.....менеджера...


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #8 : 24 окт, 2008, 14:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы очень много говорите и домысливаете... Ещё раз прошу вас выслать мне бланки предварительной консультации. Если вы не довольны работой нашей фирмы то мы должны это исправить, а для этого нам нужны бланки... Если вы довольны нашей фирмой то зачем пишите все эти огромные посты...


Записан
Алексей
Гость


« Ответ #9 : 24 окт, 2008, 15:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я бы ВАМ эти посты, не писал бы.....и домыслов у меня - НЕТУ - вся голая правда.....если бы ВЫ не делали из меня "не понятного клиента, ПО СКИДКАМ". Я ВАМ про Фому - ВЫ МНЕ про Ярому, читали ВЫ и слышали только СЕБЯ  - и получается что правы только ВЫ..... и к ВАШЕЙ фирме я притензий не имею, вполне доволен, обслуживанием..... не состоявшимся.... ВИДАТЬ ВЫ ОЧЕНЬ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ЭТИ БЛАНКИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ, думаю, что ВЫ без них перебьетесь....и люди будут спокойно работать дальше, как и работали ( люди вполне профессиональны и компетентны, о тех - которые меня считали )...... качество ВАШЕ от этого не ухудшится и не улучшится.....как все таки "правда-матка" - ВАС проняла.......и зацепила....  :vo


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #10 : 24 окт, 2008, 17:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ВИДАТЬ ВЫ ОЧЕНЬ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ЭТИ БЛАНКИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ, думаю, что ВЫ без них перебьетесь....
Они у вас бланки есть? В чём проблема их выслать? Просто уж больно странную историю вы рассказываете... Обвиняете наших консультантов, что они вам скидок пожадничали...  Я извинюсь перед вами на форуме если вы пришлёте мне бланки... До этого момента у меня если честно сомнения в том, что ситуация была такой какую вы описываете и что вы вообще у нас консультировались...


Записан
Алексей
Гость


« Ответ #11 : 24 окт, 2008, 18:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей проверьте почту. И не отходя от "почтового ящика", извинитесь. Имена, № , место нахождения прикрыто.


Записан
Алексей
Гость


« Ответ #12 : 24 окт, 2008, 18:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Там 2 скидки по 3% + в 1 случае обещали еще 3% ( больше ни чего не сказано было, что макс. до 15% ), во втором 6% и на словах, что максимум всего 9% + 5 тысячный купон, мол таких скидок у НАС ёще не было, и этого сумарно хватит с меня, про 15% мне четко ответили.... многовато хотите товарищ.....Я ВАМ писал, что ходил специально за 15% скидкой + 5 тысячный купон, в итоге шиш Smiley


Записан
Алексей
Гость


« Ответ #13 : 24 окт, 2008, 18:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну вот.....теперь Сергей требует, ещё более четкое фото, завтра через 18 часов.... будет ещё фото ......батареи сели у фотика... Спасибо хоть признал, что БЫЛ ИХ КЛИЕНТОМ  kruto


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #14 : 24 окт, 2008, 21:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну вот.....теперь Сергей требует, ещё более четкое фото,
Ну а как Сергей может не требовать более чёткое фото если он все глаза продрал, а каков % скидок точно не разглядел...

Вообщем резюме.

1. Вы предъявляете претензии к ДПЗ за то, что консультант не предоставил вам скидку хотя он в принципе не имеет возможности предоставить скидку т. к. не работает с деньгами и не заключает договора...
2. Вы предъявляете претензии ДПЗ, что консультанты не дал вам скидку 15 % по следующим вашим аргументам.
Цитировать
на маман-песионера 3%, купон расспечатанный с форума 3%, № договора 3% + 3% свыше 30 тысяч до конца года + 3% на сумму выше 37 тысяч: итого 15% 

Я так понимаю одну скидку 3% по купону для Независимого форума на заказы свыше 30 тыс. руб. до конца года  вы превратили в две одна 3% по купону и вторая 3% на заказы свыше 30 тыс. руб. до конца года. Т. е. на самом деле вы могли рассчитывать максимум на 12% и 5000 руб. и то если бы предоставили остальные документы служащими основанием для скидок...
Пенсионное удостоверение по которому предоставляется скидка 3% у вас с собой было? Если нет то какие у консультанта основания делать пометку об этой скидке в бланке? Хотя я ещё раз повторяюсь никаких скидок консультант не даёт... Он может только для вашего удобства вычесть %. Скидки предоставляет мастер-замерщик и он точно также не дал бы вам 6% вместо 3% за купон участника НФ и 3% за пенсионное если бы его небыло. Не предоставили бы купон НФ и 3% за него бы не получили...

Я извиняюсь за то, что на форуме выразил сомнение в том, что вы у нас вообще консультировались, но я не видел другого способа получить от вас бланки которые мне нужны для получения информации об этом случае...

Вы очень спокойно пропустили мимо ушей мою ссылку на человека получившего скидку 15% + 5000 руб.
Даю вам ещё  ссылку, чтобы стало ясно, что никакими 9 % скидка не была ограниченна.
Ответ 252 человек набрал скидку 12% + 5000 руб. и судя по всему ей воспользовался в отличии от вас т. к. остался доволен. Вот его отчёт об установке двери. Если хотите можете спросить у него какую скидку он получил... Но Он писал об этом в ответе №300 здесь.

Вообщем спор это какой-то непонятно о чём...
Максимальная скидка была 15%+5000 руб. это факт.





Записан
Константин Козлов
Гость


« Ответ #15 : 24 окт, 2008, 21:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

... знаю всю корпоративную жизнь с малых лет....., скорее всего имеется внутреннее распоряжение или ЦУ, устного характера, которое ВЫ повторяете новичкам при приеме на работу и на еженедельных брифингах СВОИМ сотрудникам, помалкивать о скидках ВООБЩЕ, а если и давать то по минимуму, показать что они есть... ( пример 3% + 3% ) потому что - ТО что сверху то наше.... - НАША прибыль...., лишняя премия ВАМ ( похоже на цитату, а...?? ) Всё остальное, только тогда когда на людях, мы "добрые, белые и пушистые"  и у НАС "гибкая система скидок"....в интернете, как неройся, только самый дотошный и нахратливый нароет ВСЕ - 15%, а остальные о них и не узнают....

И я четко пояснил консультанту - что вызову на дом, на маман-песионера 3%, купон расспечатанный с форума 3%, № договора 3% + 3% свыше 30 тысяч до конца года + 3% на сумму выше 37 тысяч: итого 15% А ОН: И ТАК В ЭТОМ МЕСЯЦА БОЛЬШАЯ СКИДКА 5 ТЫСЯЧ КУПОН, ПОЭТОМУ БОЛЬШЕ 9% СУММАРНО + КУПОН 5 тысяч -Я ВАМ ДАТЬ НЕМОГУ..... ЗАМЕТЬТЕ ЦЕНОВАЯ ЗАВЯЗКА ОСНОВЫВАЕТСЯ НА КУПОНЕ В 5 ТЫСЯЧ - ЭТО всё оправдывает, что мол и так "жирно"....

Алексей! Всё, что вы описываете (про продавца), теретически могло произойти, поскольку в каждом стаде .... найдется... индивид, хотя верится с трудом. А уж про особые "инструктажи" и "распоряжения устного характера" - это Вы переусердствовали в своих фантазиях. Видимо, не тому Вы обучались с малых лет всю свою корпоративную жизнь... или не там ... или учителя были не те... Не знаю. Но одно могу заявить со всей ответственностью:

1. Скидочная программа существует
2. Все скидки предоставляются всем покупателям, в соответствии с условиями скидочной программы
3. Предоставление скидок осуществляется сотрудниками самостоятельно, без дополнительных распоряжений руководства в строгом соответствии с утвержденной скидочной программой.
4. Руководство ни когда не давало, не дает и не будет давать особых распоряжений или инструкций по избирательности (ограничениям) предоставления действующих скидок.
5. Скидочная программа всегда доступна для покупателей. Информация о скидках по первому требованию выкладывается на форумах, озвучивается по телефону и доводится покупателям на выставках.

Чтобы не быть голословным:
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,1075.0.html
https://www.dpz.ru/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=2&topic=938
https://www.dpz.ru/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=2&topic=934)
https://www.dpz.ru/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=2&topic=763

Достаточно или продолжать?

Как видно из примеров, руководство компании не только рекомендует своим сотрудникам доносить информацию о скидках до покупателей, но и принимает непосредственное участие в этом процессе!

https://www.dpz.ru/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=2&topic=846

Согласитесь, когда сам президент холдинга "Дверь по прозвищу Зверь" не считает зазорным лично рассказывать о скидках на публичных площадках, это уже не частный случай, а политика компании!

Тем не менее, хочу отметить, что предоставление скидок на свою продукцию, это ПРАВО, а не ОБЯЗАННОСТЬ продавца! Поэтому скидочная программа может трансформироваться, дополняться, изменяться по нашему усмотрению, и освещаться в тех местах и в том виде, в которым мы считаем необходимым. Но, при этом, скидки, утвержденные и действующие в определенный период времени, предоставляются всегда и всем! О случаях несоблюдения нашими сотрудниками данных правил прошу сообщать мне лично по телефону 956-63-66 или на странице обратной связи https://www.dpz.ru/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=3&topic=439  

Так что неправда Ваша, уважаемый Алексей.

P.S. Пользуясь случаем, хочу сообщить (напомнить) об очередном дополнении скидочной программы:

https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,2060.0.html
 
С уважением
Константин Козлов
Директор по продажам
ДВЕРЬ ПО ПРОЗВИЩУ ЗВЕРЬ






Записан
Алексей
Гость


« Ответ #16 : 25 окт, 2008, 09:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Во истину сказано: "Кто не хочет слышать..тот не усышит, " скидки я привел правильно, перечитайте. Может и запутался с 3%, но да же 12% НИ ДАЛИ, как не просил.... На документах красуется в первом случае ! ( 2 скидки по 3 % ), во втором ( только 1 скидка 3% ) , Я поинтересовался о скидке хотя бы 12% ( если приложу все основание для неё ) + 5 тысячный купон.....ответ вам уже писал ШИШ С МАСЛОМ максимиум 9% + купон.  Фотки счас вышлю, любуйтесь. Кстати фонду по защите прав потребителей, думаю хватит возможностей, сделать "контрольную закупку звериных дверей" - вот весь мир и узнает какую им дадут скидку, не делайте из меня дурака, своими отписками, по факту была откровенная корпоративная жадность. Я знал уже о всех скидках....пришел и потребовал, в последний свой поход ( был подготовлен ), специально, СКОЛЬКО НА КРУГ ПОЛУЧУ СКИДОК??? А ВЫ тут уже на пару вертитесь "как ужи на сковородке". В первом случае о максимальных возможных скидках ВООБЩЕ не гугу. Ну не дал ВАШ менеджер и всё тут. И во втором случае, уж как я ему не перечислял все скидки по 3% - то же, да же если все принесете макс. 9% и 5 тысяч купон, что ВЫ счас выворачиваетесь.....если бы дал, у ВАС был бы заказ, а так мягко говоря ВЫ на публику отписками занимаетесь, думаете меня перепишите, да мне чесно говоря уже наплевать.... самое главное, что по ФАКТУ именно Я и не получил не 12% ( хотя бы ), не 15% скидки, опять подчеркиваю сказал: что приведу мать пенсионера, распечатанный купон с форума..принесу..., сумма заказа свыше 37 тысяч, номер договора, а она нет 9% и всё, да же не 12% а уж, что бы рассказать про 15%, на "круглую дуру" - прошу прошения сразу за сленг, она явно не была похожа... Сергей, бутьте так любезны, зайдите на почту и не забудьте извинится.....за жадность....звериных дверей, по отношению ко мне лично aiai P.S. Будете ещё заниматься отписками, что мол "мне давали, да я не взял",как же счас дали......  натравлю на ВАС Фонд по защите прав потребителей. Хотя честно ХОТЕЛ ВАШУ дверь и что бы сделали КАК ТУТ https://www.dpz.ru/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=3&topic=372 , НО НЕ СУДЬБА, так что жду, извинений за недоданные, но обещанные скидки.


Записан
Алексей
Гость


« Ответ #17 : 25 окт, 2008, 10:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А может судьба меня действительно "защитила" от ВАШИХ звериных дверей, а то бы сделали как ТУТ, за свои деньги + ВАШЕ качество https://www.dpz.ru/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=3&topic=445&start=0 Вот бы мне весело было.... Smiley laugh


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #18 : 25 окт, 2008, 10:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

-Алексей:
ИМХО. То что скидку могли не додать вполне допустимо, почему Сергей этого не допускает, не понимаю.  undecided  Менеджеры получают %, поэтому вполне могли и зажать.
Ну а про ссылку на форум ДПЗ, у всех может такое произойти, к сожалению от этого никто не застрахован. Почему только ключи не отдали.......ведь человек оплатил всю дверь и на 1,5 дня пропали почему-то? molch


Записан
Алексей
Гость


« Ответ #19 : 25 окт, 2008, 10:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все ВАШИ скидки, на ВАШЕМ форуме, читаны мною, до похода к консультанту, и не один раз. Мне лично давали: суммарно 9% максимум + 5 тысячный купон, да же если приведу маман со всеми необходимыми основаниями для скидок. ЧЁТКО БЫЛО СКАЗАНО МНЕ, ЧТО СУММАРНАЯ СКИДКА 9% ( девять процентов! ) + 5 тысячный купон, опять повторяю ВАМ, ЦЕТИРУЮ: "У НАС ТАКИХ БОЛЬШИХ СКИДОК, КАК В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ( сентябре ) ЕЩЁ НИ КОГДА НЕ БЫЛО, ПОЭТОМУ БОЛЬШЕ 9% + 5 ТЫСЯЧНЫЙ КУПОН, ДАТЬ НЕ МОГУ ( сомневаюсь, что у мастера замерщика Shocked, полномочий больше, это ведь и есть, предварительная "КОНСУЛЬТАЦИЯ", где клиент узнаёт, на что рассчитывать ИМЕННО ПО ДЕНЬГАМ + посчупать товар в живую ) Учитывая, что сумма до скидок, была около 58 тысяч + усиление проёма ( где считано, где ещё + ) + девиаторы, итого:  перевалила бы за 60 тысяч, свободно  kruto


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 04 мар, 2024, 17:34

[перейти на мобильную версию форума]