Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 16:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Гардиан 25.14 Д Максимум & Чиза 57.966 & Чиза 57.965 RT Какой?  (Прочитано 22563 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #20 : 08 дек, 2014, 18:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Чизой в быту пользоваться неудобно,пока сувальдная часть незакрыта,на цилиндр незакроешся

{...}
Это CISA 57.985 - зависимый, а 57.986 и 57.985 RT - позволят закрывать любую секцию независимо.


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #21 : 08 дек, 2014, 18:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Говорит, что Китай, что итальянских сейчас нет и чаще гардиан выходят из строя.

Ссылка на сертификат CISA : http://cisa.ru/docs/download/certificates/rim_locks.pdf



Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #22 : 08 дек, 2014, 18:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы по ссылке то ходили?

Знаю что:
1. У Cisa везде написано маде by Италия :-) А в Ивроппе за вранье такого рода. да еще и выгравированное на теле - наказывают жостко.
МЫШИ

Потрудитесь срочно прислать сюда фото, где на замках CISA Made by Italy !!!
На замках CISA , на планках и корпусах стоит штамп Made in Italy !

Скрытый текст -
Не путайте Вы читателей невежеством !  :perf:


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #23 : 08 дек, 2014, 22:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Цитировать
Maxlock
Слушайте я ржу :-)
Вы великолепны  kruto kruto
Вы что не в курсе, что часто спелчеккер заменяет in на by потому что набираешь русским "ин" и он его сходу меняет на by? а  там у меня написано МАДЕ по русски? Вы этого то что не заметили?ахахаха
Как у вас избирательно работает выборка :-)
МАДЕ по русски вы - пережили :-) т.е че по русски маде пишут на замках? :-) Италия  тоже по русски - опять пережили!!!!!!!!!!!!!!, а by уже не  смогли :-)
Это спелчеккер сработал :-)
Не переживайте так, если by набрать русскими буквами, то будет ин  :-)
Это частый выкид спелчеккера.

Вы прям тут к каждому слову ей богу
Ну хорошо пусть будет made in


Тоесть это просто сработал спелчекер и можно читать так МАДЕ ИН ИТАЛИЯ :-)
так вот ок да?
так на замках написано да?
ОКЕЙ да? (ничо что ОКЕЙ по русски?) улыбась  

Я просто набираю быстро много, параллельно занимаясь кучей других дел на трех мониторах сразу :-)
Часто опечатываюсь.
Не думал, что это очепятка вызовет у Вас такой шок и трепет (с) Армия США :-)
Да Вы не перецеживайте  то  так  Smiley
Читатели разберутся.  Cool
Чай ,не форум по медицинским операциям на головном мозге в реальном времени  :-)
Вы вот, к примеру - всегда поправите!
Внимательный  Вы наш! (c) Гафт КФ Гараж
На Вас вся надежда!  0618_
Крепко жму руку. Спасибо что поправили!
Буду внимательнее!


Записан
rekmasАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #24 : 08 дек, 2014, 23:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Разница 8000 руб. Стоит ли? Вы бы, переплатили бы?


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #25 : 08 дек, 2014, 23:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Разница 8000 руб. Стоит ли? Вы бы, переплатили бы?
А чОрт его знает?
Бакс же щас прыгнул вдвое.
Много чего из импортного стало неадекватно стоить, в рамках старых доходных аспектов зарплаты в рублях.

Зависит от Вашего финансового дохода поделенного на описанные в посту аспекты эксплуатации?
Их надобность? В частых перекоироках например?
Один раз - можно и механизм-вставку купить (у гардиана), я например часто перкодируюсь :-0 ахаха Мне выгоднее иметь несколько набров ключей.
Банально удобнее.
есть кто вообще никогда это не делает.
Им реально тупо не нужно и они ключи не теряют.

Для всех свой выбор.
Кто то деньги отложенные на дверь вообще - пропивает! Тоже ж же решение да? ахахаха




Записан
дмитрий нн
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 640



WWW
« Ответ #26 : 09 дек, 2014, 08:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
{...}
Это CISA 57.985 - зависимый, а 57.986 и 57.985 RT - позволят закрывать любую секцию независимо.
удивлен том,что поставщики присылают не то ,что надо,а то ,что есть


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #27 : 09 дек, 2014, 10:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Слушайте я ржу :-)
Вы великолепны  kruto kruto
Вы что не в курсе, что часто спелчеккер заменяет in на by потому что набираешь русским "ин" и он его сходу меняет на by? а  там у меня написано МАДЕ по русски?

Уважаемый RLD,

Простите, ради Бога, за мои эмоции - видно, я не очень разбираюсь в "спичкеллерах", но за марку CISA - стою насмерть !

Всегда рад читать Ваши эмоциональные и жизнеутверждающие посты, а тут - какой-то вредоносный спичкиллер затесался :)


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #28 : 09 дек, 2014, 10:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
удивлен том,что поставщики присылают не то ,что надо,а то ,что есть

Никогда не стесняйтесь позвонить мне - с горе-продавцами, не изучающими матчасть, разберёмся быстро ! :)


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #29 : 09 дек, 2014, 11:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Цитировать
Уважаемый RLD,

Простите, ради Бога, за мои эмоции - видно, я не очень разбираюсь в "спичкеллерах", но за марку CISA - стою насмерть !

Всегда рад читать Ваши эмоциональные и жизнеутверждающие посты, а тут - какой-то вредоносный спичкиллер затесался

Да ну ни Боже мой!
Виноват то я!
Я часто невнимателен.
Скрытый текст -

Это приводит к массе проблем в жизни быту, утром не помню как зовут спящую рядом девушку если это вообще девушка, а не ее большая уже мертвая к тому же собака  0792_
Сто раз подводил коллег сходу путая названия городов и точные данные и прочее..Ученые мною, они теперь по сто раз уточняют у других коллег. ворча и ловя меня на пофигизме к точностям :-)
Антверпен и Анкара это не "какаянафигразница то?" Я билеты теперь меняю!  stenka stenka:laugh:
Мне приятно думать. что я "рассеянный с улицы басееянной" (типа класего/витаж?) Smiley Smiley
Хотя, наверно, это банальная деменция приближается с угрожающей очевидностью  шок


Спелчекер очень вам рекомендую!
Подробно онли фо Ю! ()
это не ругательство было, это паанглийски как бы с уважением тока для Вас!
Скрытый текст -

У меня стоит от Яндекса  пунта Свитчер называеццо.
акромя автоперключения раскладок (что конечно главное в нем и очень удобно) у него есть еще один огромный плюс.
Он ведет вечный лог всего что вы пишите.
Везде. на компе.
Т.е он есть официальный клавиатурный шпион. :) /отключаемый если не нужно/
Поэтому, если Вы его (спелчекер) поставите сразу закройте ему фаерволлом весь выход в сеть (на всякий случай, ибо встроенный же шпион?)
И директорию установки ему поменяйте, ибо другой какой нить вирус может сходить в гости в его папку и выкрасть оттуда лог этого шпиона.
НО!
Плюс у клавиатурного шпиона огромный.
Все что вы набираете, день за днем, он запоминает и пишет в лог/журнал файла TXT/
Плюсы:
1. Если что то где то глюкануло (типа долго писали в браузере и вдруг сеть-ротуер "икнул" и все ВСЕ набранное пропало) то не нужно орать и ругццо. а тупо открыли лог этого файла и скопировали оттуда все вами намолоченное по клаве.
Дико бережет нервы эта функция.
Помните. что что то писали неделю назад в скайпе?
Велком в лог. там все записано :-)

2. Если комп не совсем персональный.
Ну тоесть Ваш, но в офисе какая нить гнида коллега может сесть за него, то, потом, открыв лог журнала этого шпиона можно узнать много нового что с Вашего компа куда когда писали :-)
Иногда это даже поражаетЪ :-)  
Рекомендую эту прогу.
В минусах:
Иногда срабатывает заменяя слова на английский и наоборот.
Лечится сходу ударом по заданной (запрограммированной) клавише.
Поддерживает русский, украинский, английский и еще кучу несколько языков кажеццо.
При установке пытается привычно поставить массу рекламнго дерьма от Яндекса или даже втихаря влепить яндекс-браузер (что совсем неприемлемо :-))
Нужно потом терпеливо все стереть :-)
Изначально (от рождения) прога была придумана хорошими русскими разработчиками и только потом ее с потрохами купил Яндекс и добавил в нее рекламу :-(
 


Cisa дико уважаю.
Жалко тока теперь все опять удвоилось в цене, что невольно снова ударит по продажам :-(
Какие мы все несчастные :-(


Записан
rekmasАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #30 : 15 дек, 2014, 12:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хочу извинится пред замерщиком. Я его не так понял. Включился в разговор не в том момент, мы были с друзьями. он им рассказывал про замки. Друг мне сегодня сказал, что про чизу он ничего плохого не говорил. Он сказал просто, что есть два варианта по нашем запросам ГАРДИАН 25.14 Д МАКСИМУМ и ЧИЗА 57.966 и выбор за нами. Чиза плавный ход и легкая перекодировка это все, что он сказал про чизу. Ну и цена конечно выше. А про Китай это он отвечал на вопрос моего друга, по другим замкам которых даже  у них нет и вообще за последние время они испортились.  Еще раз прошу прощения, что ввел в заблуждение.


« Последнее редактирование: 15 дек, 2014, 13:04 от rekmas » Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #31 : 15 дек, 2014, 13:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хочу извинится пред замерщиком. Я его не так понял. Включился в разговор не в том момент, мы были с друзьями. он им рассказывал про замки. Друг мне сегодня сказал, что про чизу он ничего плохого не говорил. Он сказал просто, что есть два варианта по нашем запросам ГАРДИАН 25.14 Д МАКСИМУМ и ЧИЗА 57.966 и выбор за нами. Чиза плавный ход и легкая перекодировка это все, что он сказал про чизу. Ну и цена конечно выше. А про Китай это он отвечал на вопрос моего друга, по другим замкам которых даже  у них нет и вообще за последние время они испортились.  Еще раз прошу прощения, что ввел в заблуждение.
+1
- редко кто имеет смелость извиниться...правильный ход.


Записан
rekmasАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #32 : 15 дек, 2014, 13:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я вообще предлагаю удалить данную тему, так как вел в заблуждение много людей. Человек предлагал чизу как хороший, достойный замок. А я вклиниваясь посередине разговора все ни так понял. И тему создал, только потому, что меня это удивило. В этой фирме заказываю не первый раз и всегда они очень хорошо отзывались о чизе и рекомендуют. И от себя лет двенадцать назад, я поставил первую дверь того же производителя, в которой мне порекомендовали установить чизу. И не одного нарекания за двенадцать лет эксплуатации. Дверь и замок как новые, ручка двери только потерлась.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #33 : 15 дек, 2014, 13:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я вообще предлагаю удалить данную тему, так как вел в заблуждение много людей. Человек предлагал чизу как хороший, достойный замок. А я вклиниваясь посередине разговора все ни так понял. И тему создал, только потому, что меня это удивило. В этой фирме заказываю не первый раз и всегда они очень хорошо отзывались о чизе и рекомендуют. И от себя лет двенадцать назад, я поставил первую дверь того же производителя, в которой мне порекомендовали установить чизу. И не одного нарекания за двенадцать лет эксплуатации. Дверь и замок как новые, ручка двери только потерлась.
- думаю, тему удалять не стоит, есть полезная информацию для других читателей, а некоторые посты, если вам они не нравятся, то можно, согласуйте это с G-модератором


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #34 : 15 дек, 2014, 14:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Присоединюсь! Наблюдая, как развивается ветка, считаю, что следует просто почистить посты некоторых пользователей и все.


Записан
G-Mодератор
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #35 : 15 дек, 2014, 14:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В теме есть полезная информация, она остаётся на форуме.
Оффтоп убран под спойлеры, читать их или нет - решает каждый сам.

 


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #36 : 15 дек, 2014, 17:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, дорогие коллеги !

Пользуясь случаем, я хотел бы принести извинения за мою реакцию на тему о "мнении замерщика". Как оказалось, топикстартер не всё понял из слов замерщика,
поэтому я и обрушил свой праведный гнев :) на ни в чём не повинного не известного мне человека.

Однако, в любом случае, я выражу свою позицию, заключающуюся в том, что вместо оскорблений и измышлений в адрес производителей замков, следует быть правдивее и объективнее, чтобы не плодить наветы на достойные  продукты, подменяя знания ложью.

Благодарю участников дискуссии за терпение и уважение !


Записан
rekmasАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #37 : 15 дек, 2014, 19:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мужики еще раз извините. А то во какую кашу заварил.


Записан
0174
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #38 : 16 дек, 2014, 15:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я вообще предлагаю удалить данную тему, так как вел в заблуждение много людей. Человек предлагал чизу как хороший, достойный замок. А я вклиниваясь посередине разговора все ни так понял. И тему создал, только потому, что меня это удивило. В этой фирме заказываю не первый раз и всегда они очень хорошо отзывались о чизе и рекомендуют. И от себя лет двенадцать назад, я поставил первую дверь того же производителя, в которой мне порекомендовали установить чизу. И не одного нарекания за двенадцать лет эксплуатации. Дверь и замок как новые, ручка двери только потерлась.

за 12 лет много воды утекло, бренды обесцениваюцца, репутация мало кому важна https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,15428.0.htm VR два года с лишним молчит, да и еще столько же промолчит похоже)
дверь в общем понюхать не забудьте!)


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #39 : 16 дек, 2014, 16:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

за 12 лет много воды утекло, бренды обесцениваюцца, репутация мало кому важна

У кого-то утекло, а кто-то продолжает выбирать для себя лучшее!

Скрытый текст -
Вы бы за себя переживали и свою компанию... Не все так однозначно, уже отвечал г-ну EVG, по Вашей ссылке. Повторяться не собираюсь. Давайте помотрим, что будет дальше с теми у кого все "в шоколаде" как некоторые думают или хотят заставить так думать других



Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 сен, 2021, 12:33

[перейти на мобильную версию форума]