Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 23:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Вопросы консультанту компании Бастион С  (Прочитано 51587 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Сторожев
Гость


« : 24 ноя, 2014, 10:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Комментарий глобального модератора
Тема создана модератором как отклонение от исходных тем.




но дверь выйдет и дороже  и тяжелее, и сложнее в обслуживании .
Насколько тяжелей ?  :)
1 м2 листа толщиной в 1мм имеет массу 7,85 кг.
2 кв.м листа толщиной 1,5 мм (уже стандарт для росс-дверей  Smiley ) имеют массу 23,6 кг.
Для стальной двери  + такой массы не имеет принципиального значения.  privet

Однолистовая дверь - рудимент стальных самопальных дверей от "дяди Васи" лихих 90-х, ИМХО.

"Сложней в обслуживании" позабавило.  Smiley Снова будем "вату" менять ?

Вы лучше покажите фото вашей двери на сборке и особенно интересен метод установки и крепления замков, а также на чём держится внутренняя ручка.

Уже который раз прошу показать производство дверей Бастион - С.
Фото цеха и оборудования "В студию"!

Продвижение своёго детища сомнительными способами не добавляет, а наоборот уничтожает авторитет производителя, ИМХО три раза.


Записан
Aleksey N
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #1 : 24 ноя, 2014, 10:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вот я бы посоветовал взять дверь Бастион-С

А чем бастион-С в указанном ценовом диапазоне лучше, чем конструкция компании НЕМАН?:)


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #2 : 24 ноя, 2014, 10:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Был на сайте Бастиона - С.
Фото производства не нашёл...  undecided

Зато нашёл вот это :
Скрытый текст - "карман":

Господа, вы в каком веке живёте ?
Такой "карман" уже давно пора забыть. Вы же не ящуры!

И как менять замок при такой конструкции ?  Evil
Так к чему и как закреплена внутренняя ручка ?

Очень прошу сделать фото живой двери, нарисовать можно ого-го как !
Если все связи сделаны из уголка - это ж какая масса двери...  Evil И сколько лишнего металла... И после этого писать о увеличении массы двери за счёт внутреннего листа ?


« Последнее редактирование: 24 ноя, 2014, 10:55 от АВС » Записан
bastion-s
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #3 : 24 ноя, 2014, 17:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А чем бастион-С в указанном ценовом диапазоне лучше, чем конструкция компании НЕМАН?:)
Я, к сожалению, могу только субъективно (впрочем, как и подавляющее большинство производителей и продавцов) отметить преимущества (с моей точки зрения) конструкций дверей Бастион-С и схемы работы компании Бастион-С. Дабы не засорять чужую тему информацией, не запрошенной автором данной темы, Вам лучше создать отдельную тему выбора двери, в которой с удовольствием Вас проконсультирую.


Записан
bastion-s
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #4 : 24 ноя, 2014, 17:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Насколько тяжелей ?  :)
....
Вы лучше покажите фото вашей двери на сборке и особенно интересен метод установки и крепления замков, а также на чём держится внутренняя ручка.

Уже который раз прошу показать производство дверей Бастион - С.
Фото цеха и оборудования "В студию"!
И как менять замок при такой конструкции ?  Evil
Так к чему и как закреплена внутренняя ручка ?

Очень прошу сделать фото живой двери, нарисовать можно ого-го как !
Если все связи сделаны из уголка - это ж какая масса двери...  Evil И сколько лишнего металла... И после этого писать о увеличении массы двери за счёт внутреннего листа ?

Александр! Мне очень приятно столь пристальное Ваше внимание к компании Бастион-С и её продукции. Руководством принято решение консультировать на форуме исключительно покупателей (как потенциальных, так и состоявшихся), иначе или увеличилась бы себестоимость выпускаемой и продаваемой продукции, или снизилось бы качество обслуживания покупателей, чего мы позволите себе, как Вы прекрасно понимаете, никак не можем, поскольку низкая цена и высокое качество - визитная карточка компании Бастион-С и её продукции. Прошу отнестись к этому с пониманием.


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #5 : 25 ноя, 2014, 02:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прошу отнестись к этому с пониманием.
Как вы могли заметить, есть серьезные основания с недоверием относиться к вашим заверениям о качестве дверей вашей компании. А то что вы скрываете информацию о конструкции дверей, только усиливает сомнения. Почему нужно верить вам на слово?


Записан
Aleksey N
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #6 : 25 ноя, 2014, 10:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр! Мне очень приятно столь пристальное Ваше внимание к компании Бастион-С и её продукции. Руководством принято решение консультировать на форуме исключительно покупателей (как потенциальных, так и состоявшихся), иначе или увеличилась бы себестоимость выпускаемой и продаваемой продукции, или снизилось бы качество обслуживания покупателей, чего мы позволите себе, как Вы прекрасно понимаете, никак не можем, поскольку низкая цена и высокое качество - визитная карточка компании Бастион-С и её продукции. Прошу отнестись к этому с пониманием.


Каким образом консультирование "потенциальных и состоявшихся покупателей" увеличивает себестоимость выпускаемой и продаваемой продукции?

"Снизилось бы качество обслуживания покупателей" - то есть консультации и ответы на вопросы - это ухудшение качества?

Для создания высококачественного продукта необходимы определенные затраты, как на квалифицированный персонал, так и на высококачественный материал. Стоимость любой продукции исходит из нескольких факторов, но это Ваше внутреннее дело, естественно.

Но, как мы видим, многим здесь интересно все таки увидеть (хотя бы одним глазком) производство:) Присоединяюсь к просьбе ABC.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #7 : 25 ноя, 2014, 12:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Могу предположить: берется болгарка и уголок/швеллер и тд распиливаются на нужный размер; далее все это сваривается вручную электродуговой сваркой; устанавливаются замки и все закрывается красивой отделкой.
Вуаля! 21 век на дворе!
 Smiley laugh Smiley


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #8 : 25 ноя, 2014, 13:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин, ну нельзя же так  Smiley Сейчас будут требовать, что бы Вы сами предъявили фотографии дверей и производства "Бастион-С", раз представители сами не могут  laugh


Записан
bastion-s
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #9 : 25 ноя, 2014, 13:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр! Если у Вас есть конкретные предложения по существенному снижению себестоимости нашей продукции при сохранении существующего уровня прочности и взломостойкости, я с удовольствием почитал бы их.
Скрытый текст -
Андрей! Одни сомневаются в наличии бога, другие - в происхождении человека от обезьяны, третьи в демократичности референдумов  На этот случай есть суфийская притча "Желание изменить мир"
Скрытый текст -
Байазид Бистами написал в своей автобиографии:
Когда я был молод, основой всех моих молитв было желание изменить мир. Я просил: «Господи, дай мне силы, чтобы я мог изменить мир». Мне всё казалось неверным. Я был революционером и хотел изменить лицо Земли.
Когда я повзрослел, я стал молиться так: «Это, кажется, многовато; жизнь уходит из моих рук. Прошла почти половина, а я не изменил ни одного человека. Поэтому, позволь, о Господи, изменить мне мою семью».
А когда я состарился и осознал, что даже семья — это слишком много, тогда я понял, что если мне удастся изменить самого себя, это будет достаточно, более чем достаточно. Сейчас я молюсь так: «Господи, я понял и хочу изменить самого себя, позволь мне сделать хотя бы это!»
И Бог ответил мне: «Теперь уже не осталось времени. Ты должен был подумать об этом в самом начале».
К чему это я? У нас нет задачи заставить всех уверовать в идеальность дверей Бастион-С (в конце концов, мы не секта), мы помогаем (в меру своих знаний и свободного времени) потенциальным клиентам разобраться, что именно им нужно, после чего они уже сами решают, что выбрать.
Алексей! Кроме консультирования на форуме я занимаюсь консультированием потенциальных покупателей и по телефону, а также в центральном офисе. Чем больше времени я буду тратить на различные дискуссии, тем меньшему количеству потенциальных покупателей я смогу помочь разобраться, какая именно дверь им нужна.


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #10 : 25 ноя, 2014, 14:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

предложения по существенному снижению себестоимости нашей продукции при сохранении существующего уровня прочности и взломостойкости,
уровень прочности и взломостойкости пока неизвестен. может, его повышать надо?


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #11 : 25 ноя, 2014, 14:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Цитировать
есть суфийская притча
Скрытый текст -
Вообще то Байазида аль-Бистами стоит в основе зарождения суффизма, а оно,  в свою очередь стоит в основе корней вахабизма.
А за последнее и ресурс закрыть могут  Cool
"Роспотребнадзор" обычно ищет по клбчевым словам. Потом издоказывайся дуболомам, почему тут постят притчи суфизма-зарождения вахабизма  Tongue Tongue
Внимательнее надо быть. Война вон стучится в двери  Wink Все нервные :-)



Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #12 : 25 ноя, 2014, 14:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так как я активно собираю информацию по финализации констуктива двери, то ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к вопросу заданному Бастиону-С
Цитировать
- какие материалы использую у вас?
Чего в Бастионе С суют в дверь? Ну как шумку?
Огласите?


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #13 : 25 ноя, 2014, 15:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Где ж вас таких находят то )))
Одни отмазаться нормально не могут, вторые болгарку от калькулятора и биатлониста от заказчика отличить не в силах Smiley
"Я валяюсь"  laugh

А на счёт нутра, пока я только 1 дверь видел на которую можно без слёз взглянуть внутри (рисунок уже как-то выкладывал).
И то не нашу. Белорусскую. Ну может не самая высокотехнологичная, но глаз радует. И при всём расточительстве краски она почему-то всё равно в 2 раза дешевле наших аналогов.
https://www.dverizamki.org/image/pictures1/f2c3df0fe2ab70c2312457d4f9f77a59.jpg
Вопросы консультанту компании Бастион С


Согласитесь приятно осознавать, что дверь ваша под "обвесом" имеет более чем опрятный вид  vo
Хотя о чём я... калькулятор рулит!


« Последнее редактирование: 25 ноя, 2014, 15:54 от Andrei5 » Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #14 : 25 ноя, 2014, 15:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

опрятный вид
Андрей! А кому нужен опрятный вид ВНУТРИ? не разумнее ли потратить деньги не на невидимую красоту, а на продуманность конструкции?


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #15 : 25 ноя, 2014, 16:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

почему-то всё равно в 2 раза дешевле наших аналогов.
Продукция из Белоруссии дешевле нашей в силу определенных причин :)


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #16 : 25 ноя, 2014, 17:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
bastion-s
ТРЕТИЙ РАЗ! Спрашиваем и не один участник конференции.
Вы игнорируете что ли вопросы ?
Цитировать
Чего в Бастионе суют в дверь? Ну как шумку?
Огласите?

Цитировать
- какие материалы использую у вас?

ЧТО БАСТИОН -С кладет в двери в качестве шумки Вы ответите или НЕТ?!?!!?


Записан
sumitral
Активный участник
**

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #17 : 25 ноя, 2014, 19:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Валерий! Теперь давайте рассуждать логично. Изоруф является деформируемым телом, поскольку его можно сжать. Абсолютно очевидно, что изовуф не является абсолютно упругим телом, а значит ему свойственна ползучесть под действием силы тяжести. Т.е. изоруф со временем оседает.
Начало фразы уже внушает. По этой логике остальные элементы металлической двери тоже ползучи(ибо абсолютной упругостью не обладают) и оседают. Я в Ленинград тоже не лечу. Очевидно, в Ленинград летит RLD  


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #18 : 25 ноя, 2014, 21:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Андрей! А кому нужен опрятный вид ВНУТРИ? не разумнее ли потратить деньги не на невидимую красоту, а на продуманность конструкции?
Оставлять голый металл ничем не обработанным это и есть одна из непродуманностей конструкции.
А зачем нужна внутренняя красота я ответить не смогу. Вы к этому либо пришли сами, либо мой ответ всё равно ничего вам не даст.
Приведу лишь пример: есть программисты, которых называют кодерами, а есть, которых называют говнокодерами. И вот пишут они одну и ту же программу, она одинаково работает, одинаково выглядит, но кодеру потом предлагают заказ на 10 тысяч $, а говнокодеру на 10 тысяч рублей. А казалось бы какая разница что там внутри...

P.S. более понятно вот тут:
Скрытый текст -
И это не прикол. Я тут видел как молдоване за день стяжку делают. Маяки ставят, смесь на пол высыпают и водой сверху поливают )) Получается неплохо, кстати, не проваливается, я попрыгал, а под ламинатом так вообще не заметно будет ))


« Последнее редактирование: 25 ноя, 2014, 21:07 от Andrei5 » Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #19 : 26 ноя, 2014, 03:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приведу лишь пример:
ваш пример некорректный. программа написанная быдлокодером по определению не может быть такой же, как и написанная хорошими программером. она будет стопудово более медленной, будет жрать больше памяти и чаще лагать. так что не надо про одинаковость.

а красивые (снаружи) двери за смешные деньги делают китайцы. но вы же всерьез не рассматриваете их взломостойкость? о красоте надо думать, когда базовая функциональность доведена до приемлемого уровня, а красить со всех сторон консервную банку и так желающих хватает. это типичная дилемма между формой и содержанием. вспомните замок РИФ-1. неказист, грубо сделан, но это хороший замок, как бы ни кривились эстеты при виде его. дверь - это прежде всего содержание, это не значит что на форму нужно забить - следует находить разумный компромисс.

и еще одна банальная причина. дополнительная работа требует времени, а время - деньги. при прочих равных условиях производства дверь, где уделили повышенное внимание красоте внутренностей, будет дороже при одинаковой взломостойки по сравнению с некрасивой внутри. а при одинаковой цене "красивая" будет проигрывать по взломостойкости. как-то так. возможно я неправ, но я так думаю.


« Последнее редактирование: 26 ноя, 2014, 03:14 от andrewkhv » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 14 апр, 2024, 16:13

[перейти на мобильную версию форума]