Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 22:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Разговоры, разговоры, слово к слову тянется ...  (Прочитано 126146 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Экспресс-Гарант
Активный участник
**

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 252


WWW
« Ответ #320 : 15 июн, 2016, 00:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну, конечно, Дежурный, ну кудаж без Вас!


  • в том случаи когда дверь "на заказ", есть правило - готовят дверь под проем, с минимальными зазорами между коробом и проемом

бред, потому как основным критерием выбора "заказной" двери, являются не размеры проема, а индивидуальная комплектация.


  • в том случаи когда дверь "готовая", есть правило - готовят проем  под дверь,............
Еще один бред

Но в данном топике, есть конкретные размеры проема, исходя из которых любому "консультанту", будет понятно, что есть два способа решения проблемы, либо "заказ", либо готовая дверь с закладкой верха. О чем я, "продавец", сразу и сказал. см.выше А вот конкретных пожеланий по комплектации озвучено не было.

Так кто тут пишет по делу, а кто рекламирует свою продукцию???

- снова вы о "стандартных размерах", о каких стандартах идет речь?

Надоело уже разжовывать, Поиск вам в помощь.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #321 : 15 июн, 2016, 11:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну, конечно, Дежурный, ну кудаж без Вас!
- и вам добрый день!

Цитировать
бред, потому как основным критерием выбора "заказной" двери, являются не размеры проема, а индивидуальная комплектация.
- верно, это один из критериев, другие не кто не отменял, верно?

Цитировать
Еще один бред
- вы ошибаетесь, возможно эмоции не позволяют вам трезво размышлять

Цитировать
Но в данном топике, есть конкретные размеры проема, исходя из которых любому "консультанту", будет понятно, что есть два способа решения проблемы, либо "заказ", либо готовая дверь с закладкой верха. О чем я, "продавец", сразу и сказал. см.выше А вот конкретных пожеланий по комплектации озвучено не было.
- с продавцом мы определились
- и правилами которые,  на ваш взгляд, "бред" тоже определились, все же они работают, верно? (есть исходные данные размеры проема, есть решение: на заказа или готовая дверь)

Цитировать
Так кто тут пишет по делу, а кто рекламирует свою продукцию???
- конечно вы пишите по делу и у вас свой взгляд на дело
- и я действительно рекламирую свою продукцию и считаю что она может быть полезна потенциальному заказчику
Цитировать
Надоело уже разжовывать, Поиск вам в помощь.

- по вашей просьбе я набрал вашу фразу дверь в стандартных размерах в Яндексе однозначного ответа по входным дверям не получил

- в этом и разница, между таким "продавцом"  и консультантом, такой продавец дает размытую информацию которая может запутать заказчика, консультант четко обозначает позиции
- может быть вы просто напишите эти стандарты или по каким критериям их искать в поиске?


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #322 : 16 июн, 2016, 01:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Вот этого никогда не понимал? Ей Богу?
У меня IP Москвы. А я в Питере через туннель сижу :)
четакое Айпи вот? Плюс аниноимайзеры щас уже встроены  везде :) Чуть ли не по умочанию стоят :) вобщем Аййпи зачем я не понимать :)
Тебе же уже восьмой десяток лет по легенде )) А ты такими терминами сыпешь. Анонимайзеры, туннели… Не разу не понимаю каким таким чудным образом анонимайзер или туннель способен поменять подпись почтового клиента (Бат, Аутлук или что там у тебя), ну да ладно, не буду расстраивать.


Записан
Fedor
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #323 : 22 июн, 2016, 13:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Комментарий глобального модератора Отклонения от исходной темы >>>



железяка конца 90-х и деревяшка/дсп, обитая дермантином с поролоном, из 70-х.
зелезяка из 90х крепче красивой фольги за 40 000р
по звукоизоляции тоже не выиграете


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #324 : 22 июн, 2016, 22:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

зелезяка из 90х крепче красивой фольги за 40 000р
по звукоизоляции тоже не выиграете

Уважаемый знаток, Fedor. Нее затруднит ли Вас, просветить нас, не сведущих продавцов и покупателей (ведь мы все в 90-е ставили "клинские" супердвери, затем поняв что что-то не то, еще и вторую деревянную), чем же эти двери лучше!
Второй вопрос Вам вдогонку: почему люди последние 10 лет активно эти самые двери меняют?
И третий вопрос: в каком магазине хоз.товаров можно купить, как выражаетесь, фольгу. Пару рулончиков. Курочку запекать?
Спасибо!


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #325 : 22 июн, 2016, 23:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый знаток, Fedor. Нее затруднит ли Вас, просветить нас, не сведущих продавцов и покупателей (ведь мы все в 90-е ставили "клинские" супердвери, затем поняв что что-то не то, еще и вторую деревянную), чем же эти двери лучше!
Второй вопрос Вам вдогонку: почему люди последние 10 лет активно эти самые двери меняют?
И третий вопрос: в каком магазине хоз.товаров можно купить, как выражаетесь, фольгу. Пару рулончиков. Курочку запекать?
Спасибо!

деревяшки стояли внутри портала с открыванием внутрь. Железо ставили снаружи. Так и получалось две двери, а не "еще и вторую деревянную"  :)
это я так.. поправочку внес  


Записан
Fedor
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #326 : 23 июн, 2016, 00:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый знаток, Fedor. Нее затруднит ли Вас, просветить нас, не сведущих продавцов и покупателей (ведь мы все в 90-е ставили "клинские" супердвери, затем поняв что что-то не то, еще и вторую деревянную), чем же эти двери лучше!
Второй вопрос Вам вдогонку: почему люди последние 10 лет активно эти самые двери меняют?
И третий вопрос: в каком магазине хоз.товаров можно купить, как выражаетесь, фольгу. Пару рулончиков. Курочку запекать?
Спасибо!
1. Причиной вашего понимание не было ли "у соседа краше"? Smiley А может причина в том, что вы следите за модой и не будете носить хоть и новую, но не современную одежку?
2. Ибо время такое, надо чтобы было не хуже, чем у соседа , в идеале краше, чтоб он *** завидовал Smiley + дань моде
Если вы помните 90е, то помните и то, что чайники тогда в кредит не брали, авто не по доходам тоже...а сейчас и утюги с чайниками в кредит берут и авто чтоб лучше, чем у соседа и пофиг что на сезонную резину денег нет, а иногда и на бензин
3. Это вам на уроки русского и литературы надо вернуться и узнать про метафоры с  аллегориями.

деревяшки стояли внутри портала с открыванием внутрь. Железо ставили снаружи. Так и получалось две двери, а не "еще и вторую деревянную"  :)
это я так.. поправочку внес  

в 90е он мог быть слишком юн и не помнит, как оно там было...отсюда и "ставили вторую деревянную"


« Последнее редактирование: 23 июн, 2016, 00:47 от Fedor » Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #327 : 23 июн, 2016, 10:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

в 90е он мог быть слишком юн и не помнит, как оно там было...отсюда и "ставили вторую деревянную"

О, мудрый, Старец! Спасибо за наставления. Но знаю не по наслышке про те времена, если что. Опуская все нюансы, основная масса тех дверей ставилась именно по той причине, что указал выше.

Можно я Вам предложу представиться и указать род вашей деятельности? Вы мне напоминаете кое кого, кто появляется здесь периодически? В противном случае мне с Вами не о чем разговаривать. Вы сами откуда будете? Питер или Самара? Поделитесь


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #328 : 23 июн, 2016, 10:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

деревяшки стояли внутри портала с открыванием внутрь. Железо ставили снаружи. Так и получалось две двери, а не "еще и вторую деревянную"  :)
это я так.. поправочку внес  

Ок. Поправочка принимается. Но смысл не меняет! Двери из 90-х никого никогда ни от чего не защищали. Их даже не все запенивали тогда.
И, кстати, были и те, кто старую рухлядь менял...


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #329 : 23 июн, 2016, 10:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ок. Поправочка принимается. Но смысл не меняет! Двери из 90-х никого никогда ни от чего не защищали. Их даже не все запенивали тогда.
И, кстати, были и те, кто старую рухлядь менял...

смысл, смысл.. Смысл двух дверей не меняет, а вот посыл вами сказанного меняет радикально  :)
"Тогда" - вообще не запенивали (бум на железки в 89 начался, а до этого деревяшки пытались укреплять штырьками). В лучшем случае ставили на войлок. Пена потом появилась. И вот эта Ваша фраза :"Их даже не все запенивали тогда.", говорит о том, что Вы ничего не знаете о дверном периоде того времени  aiai
Двери из 90-х, если замки не на соплях, защищают нормально  :) Особенно хорошо, если уголковый вариант. Моя две атаки пережила 


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #330 : 23 июн, 2016, 11:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

смысл, смысл.. Смысл двух дверей не меняет, а вот посыл вами сказанного меняет радикально  :)
"Тогда" - вообще не запенивали (бум на железки в 89 начался, а до этого деревяшки пытались укреплять штырьками). В лучшем случае ставили на войлок. Пена потом появилась. И вот эта Ваша фраза :"Их даже не все запенивали тогда.", говорит о том, что Вы ничего не знаете о дверном периоде того времени  aiai
Двери из 90-х, если замки не на соплях, защищают нормально  :) Особенно хорошо, если уголковый вариант. Моя две атаки пережила 

Разбираться "тогда" этим вопросом, мне было абсолютно не нужно, я учился и работал. А Вы все знаете о дверном периоде того времени? Чью дверь купили? Какие замки были, что это была за дверь? Конструктив какой, расскажите. Сейчас я знаю о дверях немного больше и мне для этого не нужно быть конструктором или сварщиком  Smiley Возможно я побывал на дверных производствах больше Вашего, кстати.

Моя клинская дверь не пережила атаки, замки на обоих дверях были вскрыты на раз-два. Кстати, Вы изначально на все замки двери закрывали? Wink


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #331 : 23 июн, 2016, 11:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ну, так.. знаю кое-что. Буду Вас поправлять, когда Вы уж совсем загоняетесь  :)


Записан
Fedor
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #332 : 23 июн, 2016, 12:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

О, мудрый, Старец! Спасибо за наставления. Но знаю не по наслышке про те времена, если что. Опуская все нюансы, основная масса тех дверей ставилась именно по той причине, что указал выше.

Можно я Вам предложу представиться и указать род вашей деятельности? Вы мне напоминаете кое кого, кто появляется здесь периодически? В противном случае мне с Вами не о чем разговаривать. Вы сами откуда будете? Питер или Самара? Поделитесь
Остальная масса ставила вторые железные двери, ибо первые деревяшки открывающиеся вовнутрь уже стояли. В те же времена начался бум на решетки...
В Питере я был единожды, лет так 8 назад, в Самаре не был ни разу.


Двери из 90-х никого никогда ни от чего не защищали. Их даже не все запенивали тогда.
В 90е металла не жалели, попробуйте отжать дверь с коробкой и каркасом из 4-5мм уголка с 2-3мм листом, а потом продаваемые вами дс 1,2,3 ( я пробовал :) )
ну а заполнение двери пенопластом, минватой, пеной на взломостойкость никак не влияет или вы иного мнения? Smiley


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #333 : 23 июн, 2016, 14:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ну, так.. знаю кое-что. Буду Вас поправлять, когда Вы уж совсем загоняетесь  :)

Отлично, договорились  drink

Но мое мнение не изменить, и оно не теоретическое, большинство дверей установленных в 90-е за которыми еще и старая (или новая деревянная) стоит, не дают должной безопасности и звукоизоляции, чем современные двери, которые можно и одни ставить (но с обязательной заделкой откосов).
Про собственноручные и разного рода замороченные подходы наших дедов или отцов я не говорю. Тоже всякое видел... И двери из толстой стали с гаражным замком (длинный стержень с зазубринами) и за ней дубовая с 2 замками. Я говорю за общую массу. В такой ситуации как писал Выше много народу еще проживает и в Москве и в других городах


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #334 : 29 июн, 2016, 17:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Комментарий глобального модератора Отклонения от исходной темы >>>




Цитировать
Отдали за дверь с установкой 43 тысячи.
 Sad
не перестаю удивляться как можно дверь себестоимостью в районе 10-12 тысяч... ну + доставка и замки.. продавать за такие деньги  
да еще и замки на саморезах висят..

Цитировать
с армированием трубами через  10 см.
есть фото этого творения?


Записан
Экспресс-Гарант
Активный участник
**

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 252


WWW
« Ответ #335 : 29 июн, 2016, 20:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Sad
не перестаю удивляться как можно дверь себестоимостью в районе 10-12 тысяч... ну + доставка и замки.. продавать за такие деньги  
да еще и замки на саморезах висят..
 есть фото этого творения?

Ладно, купила ....и купила, все уже чего теперь распаляться. Что переплатила, это очевидно, но об этом информацию нужно раньше было доносить, до адрессата, а не сейчас удивляться.


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #336 : 29 июн, 2016, 21:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ладно, купила ....и купила, все уже чего теперь распаляться. Что переплатила, это очевидно, но об этом информацию нужно раньше было доносить, до адрессата, а не сейчас удивляться.

а почему ваши столько стоят ??
они ж тоже самое, что в леруа и оби. Остальные хоть, че-то придумывают, защиты там какие-то.. {...}
я все еще жду ответа, кто конкретно врет про толщины  aiai


Записан
Экспресс-Гарант
Активный участник
**

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 252


WWW
« Ответ #337 : 29 июн, 2016, 22:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а почему ваши столько стоят ??

Потому, что гладиолус!

я все еще жду ответа, кто конкретно врет про толщины  aiai

Глухим обедню по два раза не служат


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #338 : 20 авг, 2016, 09:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Комментарий глобального модератора Отклонение от исходной темы >>>




Вы закрывали когда нибудь 2 двери в одной раме? Герметичные ?
Попробуйте.
В стене чуть ли не в пол метра с двумя дверьми уже эффект чувствуется. И это каждый раз .
А тут две двери на одной раме...


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #339 : 20 авг, 2016, 12:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы закрывали когда нибудь 2 двери в одной раме? Герметичные ?
Попробуйте.
В стене чуть ли не в пол метра с двумя дверьми уже эффект чувствуется. И это каждый раз .
А тут две двери на одной раме...
Смотря какой вес створки


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 ноя, 2022, 09:05

[перейти на мобильную версию форума]