Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 07:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: отзывы по дверям сибагросервиса (центр стальных дверей) новосибирск  (Прочитано 16320 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
интересующийсяАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 18 окт, 2008, 23:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
есть какие-нибудь? Очень оригинальные решения по дизайну в металле и по конструкции рамы коробки - заинтересовался приобретением, если кто сталкивался - подскажите.

И еще, они предлагают итальянские замки ESETY - что-нибудь про них сообщество сказать может?


Записан
интересующийсяАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #1 : 20 окт, 2008, 12:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Подскажите такие вот стаканы под бронезащиту как я понимаю уменьшают возможность отрыва бронезащиты -> (крупно - http://www.straznik.ru/img/zam_mot2_o.jpg ), а это с замком Esety -> (крупно - http://www.straznik.ru/img/zam_es_o.jpg )


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #2 : 20 окт, 2008, 15:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

отзывы по дверям сибагросервиса (центр стальных дверей) новосибирск

Насколько я понимаю - это "центр стальных дверей"? www.center-doors.ru?
Да, не сколько я читал - как везде. Кто-то доволен, кто-то нет. Менеджеры не звонят, сроки срывают... как обычно... :)
А так - вроде ничего...

Подскажите такие вот стаканы под бронезащиту как я понимаю уменьшают возможность отрыва бронезащиты -> (крупно - http://www.straznik.ru/img/zam_mot2_o.jpg ), а это с замком Esety -> (крупно - http://www.straznik.ru/img/zam_es_o.jpg )

Да там непонятно что это за "стаканы".
Фирма Ezety в центральном регионе не замечена, так что особо отзывов у нас нет.


Записан
интересующийсяАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #3 : 20 окт, 2008, 17:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Насколько я понимаю - это "центр стальных дверей"? www.center-doors.ru?

Да там непонятно что это за "стаканы".
Фирма Ezety в центральном регионе не замечена, так что особо отзывов у нас нет.

Да это они, у них здесь дилер есть - в Мытищах, я там был посмотрел на двери. Стаканы утоплены в полотно и обварены - бронезащита помещена внутрь этих стаканов и закреплена двумя винтами с обратной стороны двери - то есть подцепить ее сбоку не получится. Уж больно дизайн  дверей понравился. Активно уговаривают на различные модели Ezety, хотя и мотуру не прочь поставить. Коробки могут (по их словам делать гнутыми прямо по месту - вплоть до одна коробка на две двери - типа тамбура получается, двойной притвор и скрытые петли предлагают. В общем не знаю, что делать - на чем остановиться.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #4 : 20 окт, 2008, 18:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Стаканы утоплены в полотно и обварены

Обварены к чему? Что за металл? 2 мм?
"Гнутых" у нас полно. Щаз только ленивый гнутые не делает. Начиная с Контура - Ле Гран - Торэкс... далее везде...
Что у них с сервисом? Московские фирмы - туда-сюда, а эти?
Замки Ezety - мне, лично, нравятся. Omega. Перекодируемые сувальдники - нет.
Но так как они работают по "сибири и дальнему востоку" - насколько хороши в эксплуатации эти замки х.з.


Записан
МАРИНА8
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #5 : 13 июн, 2009, 16:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, сайт компании "ЦЕНТР СТАЛЬНЫХ ДВЕРЕЙ" (ООО"Сибагросервис" г.Новосибирск) http://www.center-doors.ru/
в мае 2009 года сайт полностью обновлен, содержит много полезной, точной и красочной информации, даст ответы на многие вопросы - по конструкции, дизайну, отделке дверей  :)


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #6 : 13 июн, 2009, 21:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Марина. Можете на меня бросится с палкой. Я изучил ваш сайт. Скажу что чисто технически ваши двери совершенно заурядные. На Европейской части России таких дверей очень много.  Сотни крупных и мелких дверных фирм производят двери аналогичной конструкции и с похожим дизайном двери. Классический пример: города Москва, Санкт Петербург, Казань, Самара,  Нижний Новгород, Клин и Йошкар-Ола. Чем конкретным вы  можете выделится или нет? Аргументы?


« Последнее редактирование: 13 июн, 2009, 22:03 от antifa » Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #7 : 13 июн, 2009, 22:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Только не надо приводить в качестве аргумента гнутье профили, ребра жесткости, 2мм сталь, петли  на подшипниках, хорошие замки и цилиндры. Абсолютно все это в других дверях есть. Хотя замок Изети в принципе принял. С натяжкой это фишка.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #8 : 13 июн, 2009, 22:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Смею предположить, что подобные двери могут оказаться новинкой только в Новосибирске.
Рассмотрев чертежи каждой модели, для себя отметил отсутствие различий. Резюме: модельный ряд состоит из двух моделей. Конструктив до боли знаком: Эстрадур, Иван-город.
 


Записан
МАРИНА8
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #9 : 16 июн, 2009, 17:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые господа!
наша компания имеет историю с 1993 года, соответственно выше перечисленные фирмы можно считать нашими последователями... :)
с тех же 90х отличительной особенностью наших дверей были металлические филенки, в "КАТАЛОГЕ" http://www.center-doors.ru/ они есть в разделе МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ВСТАВКИ, мало кто выполняет их по нашей технологии, не штамповкой и не приваренными прутками  :vo Итальянцы, представители фирмы CISA, аплодировали стоя, так сказать, увидев такие наши двери Wink.
В последнее время большое внимание уделяется современному дизайну (главное - без потери устойчивости к взлому), отделкам, новым материалам.
Плюс большой выбор технических и противопожарных дверей сертифицированных.
Но думаю главное отличие, значимое для представителей европейской части России - это скромные сибирские цены!!! см. "ПРАЙС-ЛИСТ" http://www.center-doors.ru/


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #10 : 16 июн, 2009, 18:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Очень смелое заявление.  Марина. А   в чем конкретно Вы первооткрыватели? патенты есть?
что значит "история нашей с... Вы двери делали с 93 или сначала что то другое потом уже двери?
Компания "Сезам" из Москвы вообще с 1987 года двери делает ну и что? моск "Бастион" тоже очень давно. И другие фирмы в есть, которые с 92/93 лепят двери. Давность не есть признак совершенства.  Тот же Сезам делал двери из труб и продолжает делать. Куча Московских фирм как начинали с 90 годов варить "поделки" так и продолжают


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #11 : 16 июн, 2009, 19:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Наши Йошкар-Олинские двери (Гранд, Гардиан,Аргус) тоже славятся своими кованными филенками. Не прутки и не штамповка. Почитайте статью про завод Гранд в разделе "публикации участников" увидете :)
А какие меры по увеличению взломостойкости предпринимаете? У Вас есть усиление зоны замка и ригелей спецзащитой? как у ведущих производителей?


Записан
МАРИНА8
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #12 : 16 июн, 2009, 19:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, с 93 года делаем двери)))  :)
есть и патенты, точнее сначала патентовали, а когда поняли, что всё равно ничего никому не докажешь, продления патента не делали...
так я и не говорю, что мы вообще единственные, у всех есть свои достоинства и слабые стороны Cool


Записан
МАРИНА8
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #13 : 16 июн, 2009, 19:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

к тому же - тему завела не я, а коль народ говорит о нас - значит мы чего-то стоим!!!  :test:


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #14 : 16 июн, 2009, 19:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Посмотрел ваши металлические вставки. Ну если честно  в городе Клин поинтереснее дизайн филенок делают. Я вижу аналога наших кованных у Вас в  каталоге тоже пока нет  :)
Еще могу возразить по технологии. Любые  металлические вставки (филёнки) делаются из штампованных профилей. Основа любой металлической  вставки -это рамка из штамп профилей. На рамку уже листы накладываются и  другие "украшения" потом все это дело сваривается с внешним листом двери.


Записан
МАРИНА8
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #15 : 16 июн, 2009, 19:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 я имею ввиду штамповка - совсем штамповка, по принципу китайских...
по Клину ссылочку, пожалуйста, дайте - посмотрим :)


Записан
МАРИНА8
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #16 : 16 июн, 2009, 19:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

насколько я владею информацией, Гардиан у нас в городе не прижился, замочки вот Гардиан используем, особенно сейчас, когда заказчики по более сходной цене просят, выручают эти замки :)


Записан
МАРИНА8
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #17 : 16 июн, 2009, 20:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Смею предположить, что подобные двери могут оказаться новинкой только в Новосибирске.
Рассмотрев чертежи каждой модели, для себя отметил отсутствие различий. Резюме: модельный ряд состоит из двух моделей. Конструктив до боли знаком: Эстрадур, Иван-город.
 
в том-то и дело, что это не новинка, а классика скорее


Записан
МАРИНА8
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #18 : 16 июн, 2009, 20:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Насколько я понимаю - это "центр стальных дверей"? www.center-doors.ru?
Да, не сколько я читал - как везде. Кто-то доволен, кто-то нет. Менеджеры не звонят, сроки срывают... как обычно... :)
А так - вроде ничего.





вы Москву имеете ввиду??? про каких менеджеров речь, уточните, пожалуйста)))


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #19 : 16 июн, 2009, 20:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Заметано Марина:) До полуночи думаю ссылочку кину :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 20 мая, 2023, 05:13

[перейти на мобильную версию форума]