Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 02:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Двери Portalle - сталкивался ли кто?  (Прочитано 40031 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Denwer
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #40 : 26 окт, 2015, 15:22 »

По второй двери готовлю видео обзор, а выложу или нет, зависит от того как решится данный вопрос. А там нас и рассудят зрители, качественный товар или не очень, хорошо установлен или не совсем.

Думается мне, внимательный зритель читатель уже все рассудил,{...}


Записан
Константинко
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #41 : 26 окт, 2015, 18:40 »

Не, не шантажист. Приезжайте в гости, угощу чаем, покажу дверь. Увидите, сами рассудите. Три человека, которым показывал это изделие, не захотели бы себе такое. Мне денег не надо, подарков тоже, я просто хочу нормального исполнения, а если таковое не возможно, хочу предостеречь других от этой конторы. Это не шантаж, это горький опыт. Не да Вам Бог такого. Неправильная установка привела со временем к перекосу. Если установщики портале не в состоянии установить дверь нормально, буду искать нормальных установщиков. Жаль только дверной проём опять разбирать надо....
Южный парк никогда не смотрел и в настоящее время интереса к нему не испытываю.


Записан
Константинко
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #42 : 26 окт, 2015, 19:17 »

Цитировать
А людям которые думают о приобретении дверей Portalle, хочу посоветовать после прочтения отзывов все таки приехать в салон посмотреть на двери в живую и пообщаться со специалистом.
Об этом можно говорить безконечно. Повторюсь в сотый раз.сама по себе дверь мне очень нравится, и поэтому выбрал именно её. В салоне двери установлены хорошо, но не идеально, перекос по вертикали там тоже виден, но многие, возможно и не заметят его без измерительных приборов. Как мне установили вторую дверь-изначально хорошо, устроило, но опять же не на отлично. Но устроило же ведь. То, что её потом перекосило, это факт. Есть фото первой двери, могу сделать фото второй двери( зазоров ), выложить здесь не получается, даже по одной фотке, пишет-большой объём. Все кто соберётся покупать-приезжайте в салон, посмотрите. В конце концов наберите мне, встретимся в салоне, посмотрим. Приедем ко мне, покажу, посмотрите. Увидите разницу. У каждого своё понимание качества. Каждый специалист своего направления. Я в своих изделиях, стоимость которых на финише может достигать суммы раз в 10 а иногда и в 20 поболее, стараюсь таких моментов не допускать. А если они и случаются ( по Моей вине ) , всё переделывается до тех пор, пока клиент не останется довольным.  8 903 165 95 32 Константин


Записан
Константинко
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #43 : 26 окт, 2015, 22:35 »

Возможно, родоначальник конструкции имел технологическую жесткую раму, к которой прикручивалась коробка.
Вот к стати, если прикинуть такой вариант, то, возможно в этом плане всё было бы намного надёжнее.


Записан
Евгений35
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #44 : 28 фев, 2016, 17:08 »

Комментарий глобального модератора Текст сообщения удалён.
Для размещения отзыва на страницах форума предусмотренна обязательная форма. Пройдите по ссылке: Опубликовать отзыв >>>


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 30 дек, 2022, 03:04

[перейти на мобильную версию форума]