Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 15:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Установка двери Магнат от КТО ТАМ  (Прочитано 4211 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Diamond16Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 17 окт, 2014, 01:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Установка двери Магнат от КТО ТАМ

Местонахождение: г. Долгопрудный

Юридическое наименование Продавца: КТО ТАМ

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

28.09.14

Содержание отзыва:

Заказал дверь в КТО ТАМ, комплектация магнат. Замерщик Шариков кажется Сергей. Начитался по этому форуму множества положительных отзывов, поэтому был неприятно удивлен.

Положительные моменты:
Менеджеры очень быстро перезванивают на заявку на сайте, даже в выходные и в неурочное время.
Дверь установили по уровню. Она нормально открывается и закрывается. Уже неплохо Wink
Монтаж провели достаточно быстро, около 2-х часов.

Отрицательные моменты:

Замер.
Замерщик крайне плохо знает продукт который продает, не знает какие опции входят в комплектацию магнат какие нет. Во время замера многократно звонил в офис с примитивными вопросами. Например так и не смог ответить на вопрос защищен ли цилиндровый замок броненакладкой или нет.
Явные ошибки:
Сказал что в установку включен демонтаж и вывоз родной деревянной двери от застройщика. Установщики сказали что
Пообещал что дверь магнат обладает двухконтурным уплотнением по всему периметру в базе. По факту оказалось это не так, в районе порога в базе только один контур уплотнения.
Сказал что штатный сувальдный замок обладает возможность перекодирования и в комплекте к нему идет монтажный ключ. Установщики сказали что это не так и я далеко не первый клиент которого замерщик ввел в заблуждение.

Установка.
Установщики опоздали на 2 часа, но все таки не забыли позвонить за 30 минут до того как приехали на объект.
Не смогли установить дверь с штатным магнитным уплотнителем. Единственно что они смогли предложить это оторвать его целиком вдоль стороны ближайшей к петлям. Они сказали что дверь с таким уплотнителем ставят в первый раз.
На двери почему то оказался установлен монтажный цилиндр хотя я доплачивал за цилиндр DOM. (Жду менеджера по рекламацям)
У монтажников не оказалось краски нужного цвета чтобы закрасить следы подточки ответных отверстий для замков и они пытались меня убедить что они этого вообще никогда не делают и я могу сам попробовать закрасить следы маркером :)
Оказалось что в установку входит только демонтаж старой двери и установка новой. Уборка мусора и вывоз старой двери не входит, и я должен делать это своими силами. Замерщик почемуто об этом не предупреждал.

Вообщем указал все замечания в акте:
- отсутствие магнитного уплотнителя вдоль стороны с петлями
- отсутствие второго контура уплотнения в области порога
- отсутствие шумоизоляции на коробке сверху и снзу. Коробка обклеена шумкой почемуто только с боков.
- отсутствие оплаченного мной цилинда DOM

В целом впечатлений об установке оказались не очень, ожидал большего профессионализма от замерщика и установщиков. Теперь посмотрим как работают менеджеры по рекламации в фирме КТО ТАМ. Надеюсь все допущенные ошибки будут устранены оперативно и без проблем. Буду здесь отписывать о дальнейшем развитии ситуации.



Общая оценка качества: 6 (оценка по 10-ти бальной шкале)


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #1 : 17 окт, 2014, 12:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Михаил!
Во-первых, спасибо за выбор нашей компании!
И с Вашего позволения дам несколько комментариев.
Цитировать
Замерщик крайне плохо знает продукт который продает, не знает какие опции входят в комплектацию магнат какие нет. Во время замера многократно звонил в офис с примитивными вопросами. Например так и не смог ответить на вопрос защищен ли цилиндровый замок броненакладкой или нет. Сказал что штатный сувальдный замок обладает возможность перекодирования и в комплекте к нему идет монтажный ключ....
Увы. Вынужден с Вами согласится. Инженер из новеньких, мы эту проблему за ним знаем и наверное с ним расстанемся. CR MRX PLUS не имеет этой функции.
Цитировать
Пообещал что дверь магнат обладает двухконтурным уплотнением по всему периметру в базе. По факту оказалось это не так, в районе порога в базе только один контур уплотнения.
Немного не так. Уплотнитель по полотну двери идет по всему периметру. Конструкция модели КТ10 имеет гладкий (невысокий, для удобства пользования) порог БЕЗ паза под уплотнитель. На звукоизоляцию это влияния не оказывает.
Цитировать
Сказал что в установку включен демонтаж и вывоз родной деревянной двери от застройщика. Оказалось что в установку входит только демонтаж старой двери и установка новой. Уборка мусора и вывоз старой двери не входит, и я должен делать это своими силами.
Явная ошибка. Демонтаж неукрепленной двери от застройщика включен в стоимость + уборка мусора в мещок, вывоз (утилизация) двери и вывоз мусора - доп. опция.
Цитировать
Не смогли установить дверь с штатным магнитным уплотнителем. Единственно что они смогли предложить это оторвать его целиком вдоль стороны ближайшей к петлям. Они сказали что дверь с таким уплотнителем ставят в первый раз.
Без комментариев! Бригаду казним!  stenka
Цитировать
На двери почему то оказался установлен монтажный цилиндр хотя я доплачивал за цилиндр DOM.
Нет. У Вас  и установлен DOM DAS.
Просто на складе порвался пакет с ключами и их упаковали в cisa_вский. Распечатайте ключи и проверьте замок.

По факту. Сегодня с Вами свяжется служба сервиса для согласования визита мастера по устранению покраски ответок и установки уплотнителя.

Надеюсь, это будет последний негативный момент в нашем сотрудничестве.
Удачной эксплуатации!
 


Записан
Novosel
Участник
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #2 : 03 ноя, 2014, 13:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хех. Теперь я понимаю ЗА ЧТО доплачивал в Стальном Дозоре. :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 апр, 2024, 19:01

[перейти на мобильную версию форума]