Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 10:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь для новостройки.  (Прочитано 4181 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pshowАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 09 окт, 2014, 21:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день, нужна хорошая дверь для новостройки, монолит.проем ровно 2000х900х300. дверь будет устанавливаться в середину проема. полотно желательно 870х1960мм
По двери начитавшись форума пришел к следующему :
коробка от 2мм(желательно нержавейка)
полотно один внешний лист металла 3мм(или 2 нержавейки предпочтительно), плюс ребра жесткости .
броне карман для замка
один замок cisa PRO с плавным ходом. (цилиндр сам буду приобретать)
девиатор снизу и штырь вверх
хорошая броненакладка
петли барк
Эксцентрик для замка в коробке
установить кабель переход ABLOY.
ручка обычная
ночная задвижка
Накладка внешняя МДФ 16мм пленка.
Внутренняя подготовка под накладку(заказывать буду после утверждения дизайна проекта квартиры)
силиконовые уплотнители
покраска желательно порошковая, гладкая без шагрени .

вроде все , конечно, что да и забыл.

Вопрос бывает ли замок электрический, который как в автомобиле, открывает дверь при наличии чипа в кармане. пошел мусор выбросить или когда дома есть люди, а ты идешь с пакетами и что б дверь сама открылась. а когда все уходят тогда уже закрываешь на механический замок, или я фантазер

буду рад всем предложениям. Спасибо



Записан
Alex79
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 695



« Ответ #1 : 10 окт, 2014, 10:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, нужна хорошая дверь для новостройки, монолит.проем ровно 2000х900х300. дверь будет устанавливаться в середину проема. полотно желательно 870х1960мм
доброго времени pshow!
проем маленький у Вас, расширять надо для установки полноценной современной двери. При таком 2000*900 размере проема, полезный проход (тот размер, который определяет габариты того что пройдет в дверь) составит у большинства производителей 1880*780. Маловато я считаю. Потому рекомендую, если есть возможность расширить проем.
теперь о самой двери.
Вы просите изготовить дверь из нержавейки. Это можно, мы уже так делали, и те двери изготавливались в пивзавод, в цеха, где состав воздуха настолько агрессивен для металлов что стальная дверь, максимально окрашена полимером не выдерживала больше года. Вот там, действительно требовались двери из нержавейки. А теперь подумайте, надо ли Вам, в нормальную квартиру,  переплачивать вдвое за дверь, где с легкостью справится обычная конструкция из стального проката обработанная цинковым грунтом и полимерным покрытием.

1-полотно один внешний лист металла 3мм(или 2 нержавейки предпочтительно), плюс ребра жесткости .
2-броне карман для замка
3-один замок cisa PRO с плавным ходом. (цилиндр сам буду приобретать)
4-девиатор снизу и штырь вверх
5-хорошая броненакладка
6-петли барк
7-Эксцентрик для замка в коробке
8-установить кабель переход ABLOY.
9-ручка обычная
10-ночная задвижка
11-Накладка внешняя МДФ 16мм пленка.
12-Внутренняя подготовка под накладку(заказывать буду после утверждения дизайна проекта квартиры)
13-силиконовые уплотнители
14-покраска желательно порошковая, гладкая без шагрени .

1-двухлистовое полотно 2+1.5мм. система вертикальных и горизонтальных РЖ. (конструкция ДСЛП)
2-отсек замка по умолчанию
3-ок.
4-ок
5-врезная
6-ок
7-регулятор притвора рубеж
8-не вопрос (1500р)
9-Армадилло
10-ок
11-наружная панель в данной конструкции 10мм.
12-необходимо указать толщину 6-10мм.(пока панели нет будет установлена имитация нужной толщины, чтоб дверью можно было пользоваться)
13-один контур из специальной резины а второй из современного материала ТЕП с магнитной вставкой.
14-самая гладкая в нашем ассортименте как раз называется шагрень. Но поскольку 90% металла у Вас будет закрыто панелями то думаю апельсиновая корка на покраске не сильно будет раздражать.

итого данная комплектация включая установку и доставку (без учета возможного расширения) составит 48.500р

но я в свою очередь предложу несколько другую комбинацию, абсолютно сбалансированную по своим защитным и практическим функциям. ТО что я сейчас ВАм расчитал как раз основывается именно на этой двери.
Комфорт-Безопасность-Стиль
http://s017.radikal.ru/i424/1410/72/444016edc554.jpg
Дверь для новостройки.


Вопрос бывает ли замок электрический, который как в автомобиле, открывает дверь при наличии чипа в кармане. пошел мусор выбросить или когда дома есть люди, а ты идешь с пакетами и что б дверь сама открылась. а когда все уходят тогда уже закрываешь на механический замок, или я фантазер

Бывает, но у нас замком управляет не чип в кармане, а сканер отпечатка пальца. Т.е вышел вынести мусор, или просто если дома кто то остается вышел захлопнул дверь и все, она в нормальном закрытом состоянии. Ну и если совсем уходим закрываем уже замок ключем.
вот здесь в конце ролика есть немного.
http://dveri-stolicy.ru/about-us/
дверь с такими функциями под ключ, будет стоить 125.000р

 


Записан
pshowАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #2 : 10 окт, 2014, 11:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все понял, Спасибо за предложение
по металлу, можно ли сделать снаружи 3мм, а снутри не хочу листа, чтоб иметь возможность более качественно произвести шумоизоляцию и смонтировать видеосистему, которую планирую постановить в дальнейшем.
по размеру двери надо ориентироваться на размер полотна 860х1960, установка и вывоз самостоятельно.
Накладка внутреняя 10мм(кусок фанеры на время ремонта)
И последнее подскажите пожалуйста по срокам  изготовления.


Записан
Alex79
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 695



« Ответ #3 : 10 окт, 2014, 11:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все понял, Спасибо за предложение
по металлу, можно ли сделать снаружи 3мм, а снутри не хочу листа, чтоб иметь возможность более качественно произвести шумоизоляцию и смонтировать видеосистему, которую планирую постановить в дальнейшем.
по размеру двери надо ориентироваться на размер полотна 860х1960, установка и вывоз самостоятельно.
Накладка внутреняя 10мм(кусок фанеры на время ремонта)
И последнее подскажите пожалуйста по срокам  изготовления.

к сожалению наружный лист 3мм нам не сделать, по той причине что полотно двери гнутое и достаточно сложной формы, а пресса не не могут гнуть 3мм. Но не забывайте что в районе замка приварен доп лист. Если вспарывать снаружи полотно в районе замков необходимо будет разрушать 4мм.
если доплист не нужен тогда рекомендую сменить конструкцию на ДБ21 (ДСГП), полотно однолистовое, петли 3 на шп, противосъемные штыри. И если Вы планируете устанавливать свое видеооборудование то данная конструкция будет более приемлема, поскольку в неё мы можем установить кабельканал не Аблой а Чиза, который в свою очередь на много практичней и внешне приятней.
если ориентироваться на размер полотна 1960*860 то исполнительный размер ДБ (по коробке) будет 2020*920. Учитывая что Вы хотите ставить ДБ в проем а не на край стены то размер Вашего проема должен быть 2050*950 для правильной и корректной установки.
временная панель (кусок МДФ 10мм в районе замка) 450р.
срок изготовления ДБ включая доставку в Москву на склад 10 календарных дней с момента предоплаты.
если интересно я могу составить бланк заказа с конкретным указанием всей необходимой спецификации, далее наш представитель с Вами свяжется и с ним Вы уже и будите вести все взаиморасчеты. Так же с ним же можно будет проконсультироваться по поводу установки ДБ.
 


Записан
Alex79
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 695



« Ответ #4 : 10 окт, 2014, 11:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

не могу найти фото кабельканала который я рекомендую, потому прикреплю фотку двери. В ней установлен видеодомофон и скрытый електромеханический замок МЕТТЕМ невидимка. Для вывода всех проводов использовано два кабельканала.
http://s001.radikal.ru/i194/1410/71/9b304b9d7db0.jpg
Дверь для новостройки.


Записан
pshowАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #5 : 10 окт, 2014, 11:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Петли барк обязательное условие тогда оставляем 2мм(с шп я не сниму полотно.)размер то-что надо ,
сообщите пожалуйста , c кем можно в Мск обсудить детали.
не нашел фоток cisa канала-перехода.
и по стоимости с учетом изменений последних(без внутреннего листа,монтажа, доставки), тоже сориентируйте пожалуйста.


Записан
pshowАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #6 : 10 окт, 2014, 12:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Abloy лучше на мой взгляд, конечно сложнее в монтаже, но надежней, хотя если внутри стоит трубка по которой движется эта пружина, то тогда нормально, надо его увидеть.


Записан
Alex79
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 695



« Ответ #7 : 10 окт, 2014, 12:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Петли барк обязательное условие тогда оставляем 2мм(с шп я не сниму полотно.)размер то-что надо ,
сообщите пожалуйста , c кем можно в Мск обсудить детали.
не нашел фоток cisa канала-перехода.
и по стоимости с учетом изменений последних(без внутреннего листа,монтажа, доставки), тоже сориентируйте пожалуйста.
стоимость 41.900р.
детали с нашим представителем http://dveri-stolicy.ru/service/
для сохранения времени и всеобщего понимания мне нужна Ваша почта, на которую я скину расчет.


Записан
Alex79
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 695



« Ответ #8 : 10 окт, 2014, 12:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Abloy лучше на мой взгляд, конечно сложнее в монтаже, но надежней, хотя если внутри стоит трубка по которой движется эта пружина, то тогда нормально, надо его увидеть.
кабель каналы чиза, как на фото в двери на много практичней. Сама пружина при закрывании двери уходит в полотно. Но проблема в том, что в ДБ, который Вы хотите, с петлями БАРК такой кабельканал не врезать, только аблоевский. У этой двери со стороны навесов сплошной противовзломный лабиринт, и из за него нет возможности установки канала чиза.


Записан
pshowАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #9 : 10 окт, 2014, 12:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

да, я понял, что пружина уходит в полотно, я и пишу: пружина уходит по трубке или просто в вату упирается. по поводу лабиринта понятно, мне не принципиальна конструкция, петли главное.

pshow@mail.ru

спасибо за помощь.


« Последнее редактирование: 10 окт, 2014, 12:42 от pshow » Записан
Alex79
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 695



« Ответ #10 : 10 окт, 2014, 12:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

да, я понял, что пружина уходит в полотно, я и пишу: пружина уходит по трубке или просто в вату упирается. по поводу лабиринта понятно, мне не принципиальна конструкция, петли главное.

pshow@mail.ru

спасибо за помощь.
скинул расчет и бланк на указанную почту.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 мар, 2021, 23:04

[перейти на мобильную версию форума]