Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 10:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: нужна дверь в новостройку... хорошая!  (Прочитано 11639 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ALLAАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« : 02 окт, 2014, 15:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Дверь в новостройку нужно выбрать. Изучила ваш форум,поехала посмотрела  дверки в Стальном дозоре,понравились очень.Та комплектация  двери,что мне понравилась выходит дороговато ,даже со скидкой 10% .Вообщем нужна хорошая  дверь с отличной шумоизоляцией,и всеми потребительскими качествами,какие предписывают отличным дверям.Бюджет 65 т.р


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #1 : 02 окт, 2014, 16:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- добрый день, ALLA
- какую комплектацию Вы выбрали?
- может быть я смогу подобрать Вам альтернативу по вашим требованиям и бюджету?


« Последнее редактирование: 02 окт, 2014, 16:35 от Дежурный » Записан
ALLAАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #2 : 02 окт, 2014, 22:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте , мой выбор был дверь Премиум ,замки барьер премьер,нижний замок маттура 84535Q, бронепластина ,броненакладка DisеcBD 200,цилиндр Dom Saturn 5 (1) , наружняя и внутренняя декор.панель фр -16 мм ,глазок не нужен ,ваша фирменная ручка и рукоятка к задвижке остается. Доставка и выезд замерщика потребуется за МКАД - 20 км, подъем двери на  3 этаж. Есть  скидка 10% Супер суббота .


« Последнее редактирование: 02 окт, 2014, 22:32 от ALLA » Записан
naruzi
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #3 : 03 окт, 2014, 01:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

здравствуйте, мы тоже выбираем дверь в новостройку. Основные требования: 1) прочность, так как никого из соседей еще не знаю, и не понимаю, ходят ли по моему подъзду соседи или злоумышленники 2) хорошая звукоизоляция, так как все по заселению начинают делать ремонты, и шум стоит невообразимый!. Очень переживаю за свою безопасность, и безопасность своих близких, поэтому, в принципе, бюджет выделили, на мой взгляд, немаленький.
Что вы можете мне посоветовать при бюджете в 80 000 рублей?


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #4 : 03 окт, 2014, 10:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте , мой выбор был дверь Премиум ,замки барьер премьер,нижний замок маттура 84535Q, бронепластина ,броненакладка DisеcBD 200,цилиндр Dom Saturn 5 (1) , наружняя и внутренняя декор.панель фр -16 мм ,глазок не нужен ,ваша фирменная ручка и рукоятка к задвижке остается. Доставка и выезд замерщика потребуется за МКАД - 20 км, подъем двери на  3 этаж. Есть  скидка 10% Супер суббота .
- ALLA, добрый день
- комлпетация отличная и вижу по ней, что даже с не фрезерованными  панелями выходите за бюджет 65 тыс. руб.
- альтернативу в таком ценовом диапазоне в такой комплектации (в части безопасности) в нашем ассортименте мне подобрать сложно
----
- ремарка
- если можно, то я бы оставил в комплектации замок CISA 56.515 Revolution, но добавил бы индекс PRO, вижу  вы предпочли замок Mottura 84535Q наверное из-за индекса Q?

- ...особенностью данного индекса в замке Mottura является наличие двух блокировочных систем

- Первая блокировка – при закрывании замка, ригельная планка подпирается специальным упором, что служит надежной защитой от забивания ригелей в корпус.
- Вторая блокировка – замок оснащен системой блокирующей открывание, если при закрытом замке будет удален цилиндровый механизм. При этом даже установка нового цилиндра не разблокирует замок. Данная система является эффективной защитой от выбивания или выламывания цилиндра.

- если говорить о первой блокировки, то для дверей с замкнутым коробом она не актуальна
- если говорить о второй блокировке, то в замке CISA 56.515 Revolution PRO  она есть



« Последнее редактирование: 03 окт, 2014, 10:52 от Дежурный » Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #5 : 03 окт, 2014, 10:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

здравствуйте, мы тоже выбираем дверь в новостройку.
- добрый день, naruzi

Цитировать
Основные требования: 1) прочность, так как никого из соседей еще не знаю, и не понимаю, ходят ли по моему подъзду соседи или злоумышленники 2) хорошая звукоизоляция, так как все по заселению начинают делать ремонты, и шум стоит невообразимый!. Очень переживаю за свою безопасность, и безопасность своих близких, поэтому, в принципе, бюджет выделили, на мой взгляд, немаленький.
Что вы можете мне посоветовать при бюджете в 80 000 рублей?
- требования е двери у вас обоснованные, бюджет позволяет сделать и установить, на мой взгляд, убедительно хорошее изделие в части защиты

- чтобы сделать вам предложение и ваши ожидания были более полными, прошу прокомментировать ряд вопросов:
  • какие замки предпочтете (сувальдный+цилиндровый; цилиндровый +цилиндровый; доплнительный блокиратор на основной замок, замок-невидимка)?
  • вид декоративной отделки (панели, зеркало, окрас)?
  • рассматриваете ли установку охранной системы (вневедомственной, коммерческой или автономной)?
  • монтаж в Москве или в МО?
  • наличие грузового лифта?
  • какая дверь стоит сейчас?
  • нужно ли расширение или укрепление проема?
  • материал проема?


« Последнее редактирование: 03 окт, 2014, 11:27 от Дежурный » Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #6 : 03 окт, 2014, 11:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

…Вообщем нужна хорошая  дверь с отличной шумоизоляцией…
Если Вам нужна дверь с отличной шумоизоляцией, обратите внимание
на следующие двери, прошедшие сертификационные испытания на соответствие специальному стандарту на стальные дверные блоки и получившие 1-ый (высокий) класс по показателю звукоизоляции:

Гардиан – ДС9 - показателем звукоизоляции 57,8 Дб

ДПЗ – с опцией «Звуковой барьер» - показатель звукоизоляции 44 Дб

Кто Там - показателем звукоизоляции 41 Дб
При этом в дверях Кто Там для повышения звукоизоляции дополнительно применяется упругая подложка «Анти-Шум»

Показатель звукоизоляции дверей Стальной дозор неизвестен


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #7 : 03 окт, 2014, 11:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дверь в новостройку нужно выбрать. Изучила ваш форум,поехала посмотрела  дверки в Стальном дозоре,понравились очень.Та комплектация  двери,что мне понравилась выходит дороговато ,даже со скидкой 10% .Вообщем нужна хорошая  дверь с отличной шумоизоляцией,и всеми потребительскими качествами,какие предписывают отличным дверям.Бюджет 65 т.р

Добрый день ALLA.

 Предлагаю спец предложение МАГНАТ на базе усиленной модели КТ-10 (сертифицирована по классу прочности М1 с индексом"У" толщина полотна 70мм, регулятор защёлки "рубеж", петли "барк", замковая группа вложена в карман с общей защитой в 17,4 мм.

Полотно у модели КТ-10 глубоко утоплено в раму, что повышает устойчивость к его вырыванию. В петлевой зоне в качестве защиты при срезании петель, идёт "П"-образный выступ в раме, который заходит в "П"-образный паз полотна, по всей высоте, что надёжней чем противосъёмные штыри.

Звукоизоляция - (индекс изоляции воздушного шума Rw) двери составляет 41 Дб + вкладка "анти-шум 4Дб
- толщина полотна 70мм
- Каменная вата «технониколь»
-Регулятор притвора "рубеж"
- Два различных контура уплатнения - 1-й из специальной EPDM-резины и 2-й с магнитной вставкой
 
Отделка снаружи  и  внутри МДФ ПВХ 16мм с рисунком ( 40 цветов и 155 рисунков).
Итого: МАГНАТ +  фурнитура на выбор (латунь, хром, бронза, м\хром), ночная задвижка ВЕНУС, + ручка любая из нашей колекции  58900


В стоимость входит: доставка в пределах МКАД, замер, демонтаж деревянной не укрепленной двери , подъем на грузовом лифте, стандартная установка двери.
 

Гарантия на замки и дверь 5 лет, круглосуточная сервисная служба.

Появятся вопросы или пожелания к комплектации пишите - ответим, а так же приглашаю Вас посетить один из наших выставочных центров.



Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #8 : 03 окт, 2014, 11:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Показатель звукоизоляции дверей Стальной дозор неизвестен
- EVG, по моему вы зря это пишите и похоже только вам он не известен
- посмотрите видео как производиться замер уровня шума и прочтите отзывы
- на мой взгляд, "испытания" проходит каждая установленная на объекте дверь в реальных условиях и каждый из заказчиков знает какой уровень шума пропускает его дверь, в его проёме, в его квартиру.

- ALLA, у нас нет сертификата на звукоизоляцию, но каждую установленную дверь на объекте (в квартире) мы проверяем в присутствии заказчика на уровень прохождения воздушного шума,
- как думаете, что лучше иметь сертификат на звукоизоляцию или реально знать какой уровень шума преграждает ваша дверь, я к чему, есть разные подходы к пониманию.


« Последнее редактирование: 04 окт, 2014, 10:05 от Дежурный » Записан
naruzi
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #9 : 03 окт, 2014, 13:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- добрый день, naruzi
- требования е двери у вас обоснованные, бюджет позволяет сделать и установить, на мой взгляд, убедительно хорошее изделие в части защиты

- чтобы сделать вам предложение и ваши ожидания были более полными, прошу прокомментировать ряд вопросов:
  • какие замки предпочтете (сувальдный+цилиндровый; цилиндровый +цилиндровый; доплнительный блокиратор на основной замок, замок-невидимка)?
  • вид декоративной отделки (панели, зеркало, окрас)?
  • рассматриваете ли установку охранной системы (вневедомственной, коммерческой или автономной)?
  • монтаж в Москве или в МО?
  • наличие грузового лифта?
  • какая дверь стоит сейчас?
  • нужно ли расширение или укрепление проема?
  • материал проема?

Сейчас отвечу по пунктам, хочется уже поскорее отделаться хотя бы от этой проблемы и приступить к решению новых:)
1) замки - сувадальный+цилиндровый.
2) По поводу отделки: МДФ панель, зеркала мне не нужны, цвет хочу темный, думаю, что оттенок и рисунок мы обсудим при встрече, когда привезут каталог.
3) на охрану ставить будем, да
4) МО, новостройка, грузовой лифт есть
5) Сейчас стоит обычная дверь, стальная, но самая элементарная.
6) честно говоря, не знаю. /Прищлете ли Вы специалиста, чтобы он посомтрел? Мы уже решили обратиться в Вашу фирму, так что думаю, Вам будет удобнее все увидеть на месте. Адрес скину в личку.
Спасибо большое.



Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #10 : 03 окт, 2014, 18:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- EVG, по моему вы зря это пишите и похоже только вам он не известен
- посмотрите видео как производиться замер уровня шума и прочите отзывы
- на мой взгляд, "испытания" проходит каждая установленная на объекте дверь в реальных условиях и каждый из заказчиков знает какой уровень шума пропускает его дверь, в его проёме, в его квартиру.


Скрытый текст -
НЕ ГЛАВНОЕ ПОЛУЧИТЬ ЦИФРУ, ГЛАВНОЕ, КАК ОНА ПОЛУЧЕНА Не знаю, как у Вас обстоит дело с звукоизоляцией дверей, но маркетологи у Вас хорошие. Определения уровня шума "изделия" проводится по определённым условиям (ГОСТ) и независимой структурой. Естественно такие условия ( ГОСТ ) на "объекте в реальных условиях" создать не возможно. Тем более, что есть большая разница: сертификация независимой структурой и некие отзывы, видео и комментарии на форуме, где под лицом фирмы может написать кто и как угодно.
Однако, на не сведущую публику  это может производить впечатления.

EVG - это специалист в "дверной" тематике, особенно в теоретической части (имеется ввиду сертификация, госты и т.д.) и просто так ОН не напишет......


Записан
Екатарина
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #11 : 03 окт, 2014, 20:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я тоже выбираю двери и так как по профессии инженер-конструктор решила проверить работу внутреннего листа на разрыв, выбранной вами модели. В программе SolidWorks я сделала трехмерную модель и произвела расчет, по-моему, он показывает, что не внутренний лист рвется, а происходит смятие внешнего листа. Но я не специалист по дверям, я больше по ж/д вагонам работаю.


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #12 : 03 окт, 2014, 20:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я тоже выбираю двери и так как по профессии инженер-конструктор решила проверить работу внутреннего листа на разрыв, выбранной вами модели. В программе SolidWorks я сделала трехмерную модель и произвела расчет, по-моему, он показывает, что не внутренний лист рвется, а происходит смятие внешнего листа. Но я не специалист по дверям, я больше по ж/д вагонам работаю.
Я думаю, наружний и внутренний лист при взломе МДБ рычажным инструментом, работают в связке, т.к., между собой они связаны посредством рёбер жёсткости.
Наружний сопротивление на сминание, внутренний- на растяжение.


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #13 : 03 окт, 2014, 21:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- EVG, по моему вы зря это пишите и похоже только вам он не известен
- посмотрите видео как производиться замер уровня шума и прочите отзывы
- на мой взгляд, "испытания" проходит каждая установленная на объекте дверь в реальных условиях и каждый из заказчиков знает какой уровень шума пропускает его дверь, в его проёме, в его квартиру.

- ALLA, у нас нет сертификата на звукоизоляцию, но каждую установленную дверь на объекте (в квартире) мы проверяем в присутствии заказчика на уровень прохождения воздушного шума,
- как думаете, что лучше иметь сертификат на звукоизоляцию или реально знать какой уровень шума преграждает ваша дверь, я к чему, есть разные подходы к пониманию.
Дежурный, здравствуйте.
Мне кажется, то-что, после установки , вы проводите самостоятельный замер на уровень прохождения воздушного шума , это плюс вашей компании в плане заботы о клиенте.
Но, это несколько некоректно.
Вы и сами всегда ратовали за официальные испытания в органе, который имеет на это право.
Тем более, замер шума , у вас производится на одних частотах в ГЦ.  Звуковой поток на разных частотах  с различной силой задерживают разные материалы.
По сему в испытательной лабаратории, замер изоляции воздушного шума производится на разных частотах.
При получении всех замеров по формуле высчитывается общий индекс изоляции звука Rw,дБ.
Как это сделано у нас в Кто Там.
Таким образом при вашем замере шум пылесоса уменьшается на 35-40 дБ, а фраза "страшным шёпотом" - Кто там? , может прозвучать волшебно громко.  Я, конечно, утрирую, но мой смысл, думаю понятен.


Вложения
сертификат 003.jpg
нужна дверь в новостройку... хорошая!
* сертификат 003.jpg
Информация137.45 Кб
1114x1532
просмотры
651
« Последнее редактирование: 03 окт, 2014, 22:04 от jasv » Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #14 : 03 окт, 2014, 21:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Однако, на не сведущую публику  это может производить впечатления.
- добрый день
- все верно, особенно на заказчиков которые получают впечателния от этого...

Скрытый текст - КАК БУДТО ВЫКЛЮЧИЛИ ЗВУК!!! :
После того, как ребята уехали, решил провести эксперимент, включил дома прямо около двери строительный пылесос, вышел на лестничную площадку, закрыл дверь, и... КАК БУДТО ВЫКЛЮЧИЛИ ЗВУК!!! Не слышно ничего!!! ВООБЩЕ!!! Дверь открыл, вот он орет :) Я просто был поражен. Я не ожидал именно такого эффекта выключения звука. Снова закрыл дверь, потом открыл... закрыл. Баловался так минут 5 :)
- мы просто не расписываем, что и где мы закладываем в двери кроме АКУСТИК БАТТС®
- испытания нужны, испытания важны, и я не отрицаю необходимости наличия фирмой сертификата чтобы позиционировать свой продукт, сами так делаем в части взломостойкости, но со взломостойкостью, там немного другая история.
- правильно вы заметили про маркетологов, мы просто выбрали другой путь, минуя третих лиц и стали демонстрировать локальные "испытания" на каждом объекте (квартире), прежде всего, в данном случаи, заказчику важно знать какой уровень шума отсекает его дверь, в его квартиру, а не по ГОСТ в лаборатории
- есть разные способы быть убедительным в презентации своего изделия, я только повторю...у нас нет сертификата на звукоизоляцию, но каждую установленную дверь на объекте (в квартире) мы проверяем в присутствии заказчика на уровень прохождения воздушного шума,
- как думаете, что лучше иметь сертификат на звукоизоляцию или реально знать какой уровень шума преграждает ваша дверь,  вот только таким способом мы не можем проверять каждую дверь на взлом по  этому мы испытали свою дверь на взлом, я к чему, есть разные подходы к пониманию.

- в любом случаи спасибо вам за ваше мнение


« Последнее редактирование: 04 окт, 2014, 10:34 от Дежурный » Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #15 : 03 окт, 2014, 21:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дежурный, здравствуйте.
Мне кажется, то-что, после установки , вы проводите самостоятельный замер на уровень прохождения воздушного шума , это плюс вашей компании в плане заботы о клиенте.
Но, это является некой профанацией и некоректно.
- приветствую, Сергей
- зацеплюсь за слово профанация, на мой взгляд, оно здесь не подходит и выглядит оскорбительно, думаю его нужно убрать или подберите подходящий синоним

Скрытый текст -
ПРОФАНАЦИЯ (от позднелатинского profanatio - осквернение святыни), искажение, извращение чего-нибудь (например, идеи, учения, произведения искусства и т.д.); непочтительное отношение к достойному, опошление.
ПРОФАНАЦИЯ - невольное искажение чего-либо невежеством, оскорбительным отношением, обращением; осквернение, кощунство

 
Цитировать
Вы и сами всегда ратовали за официальные испытания в органе, который имеет на это право.
Тем более, замер шума , у вас производится на одних частотах в ГЦ.  Звуковой поток на разных частотах  с различной силой задерживают разные материалы.
По сему в испытательной лабаратории, замер изоляции воздушного шума производится на разных частотах.
При получении всех замеров по формуле высчитывается общий индекс изоляции звука Rw,дБ.
Как это сделано у нас в Кто Там.
Таким образом при вашем замере шум пылесоса уменьшается на 35-40 дБ, а фраза "страшным шёпотом" - Кто там? , может прозвучать волшебно громко.  Я, конечно, утрирую, но мой смысл, думаю понятен.
- Сергей, сложного ничего нет и не было, все понятно с самого начала и ваша мысль, и Василия, и EVG, чтобы не повторять, в своем сообщении выше я проиллюстрировал свой взгляд на сертификаты по данному вопросу, и о локальных "испытаниях" на каждом объекте.

- и вам спасибо за ваш взгляд


« Последнее редактирование: 03 окт, 2014, 21:50 от Дежурный » Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #16 : 03 окт, 2014, 22:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Согласен , насчет слова ........ция. Не посмотрел точного значения. Сейчас удалю. Спасибо.


Записан
ALLAАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #17 : 03 окт, 2014, 22:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дежурный, здравствуйте. Выбор данной комплектации двери был сделан с помощью замечательного консультанта ЛЮДМИЛЫ.
- ALLA, добрый день
- комлпетация отличная и вижу по ней, что даже с не фрезерованными  панелями выходите за бюджет 65 тыс. руб.
- альтернативу в таком ценовом диапазоне в такой комплектации (в части безопасности) в нашем ассортименте мне подобрать сложно
----
- ремарка
- если можно, то я бы оставил в комплектации замок CISA 56.515 Revolution, но добавил бы индекс PRO, вижу  вы предпочли замок Mottura 84535Q наверное из-за индекса Q?

- ...особенностью данного индекса в замке Mottura является наличие двух блокировочных систем

- Первая блокировка – при закрывании замка, ригельная планка подпирается специальным упором, что служит надежной защитой от забивания ригелей в корпус.
- Вторая блокировка – замок оснащен системой блокирующей открывание, если при закрытом замке будет удален цилиндровый механизм. При этом даже установка нового цилиндра не разблокирует замок. Данная система является эффективной защитой от выбивания или выламывания цилиндра.

- если говорить о первой блокировки, то для дверей с замкнутым коробом она не актуальна
- если говорить о второй блокировке, то в замке CISA 56.515 Revolution PRO  она есть


на сколько это повлияет на цену.  А если эту комплектацию применить к двери стандарт или стандарт+,КАК изменится цена?


Записан
Александр С.
Активный участник
**

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 375



WWW
« Ответ #18 : 03 окт, 2014, 23:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, ALLA. Думаю смогу удовлетворить Ваши пожелания.
Предлагаю Вам рассмотреть такой вариант стальной двери нашей компании "БАСТИОН-С":

МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЮ – В-УСИЛЕННАЯ
  • наружный лист 3 мм
  • в замковой области 9 мм стали
  • ферромарганцевая пластина на корпус каждого замка (бронепластина) - 2мм
  • итого в замковой области 11 мм!!!
  • 13 рёбер жёсткости (как горизонтальных, так и вертикальных)
  • крепление противосъёмных (пассивных) штырей не только к каркасу двери, но и к вертикальному ребру жёсткости (2 штуки!!!)
  • тепло-звукоизоляция (пенополиуретан 10мм + мин.вата Rockwool Акустик Баттс ) всех без исключения полостей двери
  • двойной контур уплотнения
  • 3 петли на опорном подшипнике с пыльником закрытого типа

Отделка
отделка наружная: ПВХ 16 мм с рисунком любого цвета из каталога+комплект декоративных наличников
отделка внутренняя:ПВХ 16 мм с рисунком любого цвета из каталога
рама и торец двери:порошковое напыление любого цвета из каталога
замки: сувальдный замок Барьер-Премьер
замки: цилиндровый замок CISA 56.535 REVOLUTION PRO+врезная броненакладка Disec BD-200+цилиндр DOOM Saturn+вертикальные ригеля
ночная задвижка: да
глазок: производство Испания

Несколько фактов о компании Бастион-С
размеры двери под Ваш проем!!!
Выезд замерщика, доставка и установка - бесплатно!!!
Сроки изготовления 5-7 рабочих дней после замера!!!
Без ПРЕДОПЛАТЫ!
- оплата по факту установки двери.
Цена такой двери составит примерно 65000 р.
Цена не включает в себя дополнительные работы, такие как: усиление или расширение проема, облагораживание доборами и наличниками.
В данном случае выбрана произвольная комплектация двери. То есть можно собрать любую по Вашему пожеланию без изменения сроков изготовления.
Если заинтересовало предложение либо возникли дополнительные вопросы, пишите или звоните!
<<<ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ>>>
<<<СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО>>>
<<<НАШИ ВЫСТАВКИ>>>
<<<НАШИ ГАРАНТИИ>>>



Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #19 : 04 окт, 2014, 10:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дежурный, здравствуйте. Выбор данной комплектации двери был сделан с помощью замечательного консультанта ЛЮДМИЛЫ. на сколько это повлияет на цену.  А если эту комплектацию применить к двери стандарт или стандарт+,КАК изменится цена?
- ALLA, готовлю расчет, на основе спецпердложения "Мощно и Бюджетно-3" заменю в нем ЦМС и броненакладку, добавлю панели...
- напомните, какие панели Вы рассчитывали на основе МДФ 16мм покрытие пленкой ПВХ: фрезерованные или не фрезерованные?


« Последнее редактирование: 04 окт, 2014, 10:30 от Дежурный » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 дек, 2022, 06:42

[перейти на мобильную версию форума]