Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 16:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Стальной Дозор - Стандарт+  (Прочитано 3474 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AndrewSАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 17 сен, 2014, 14:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Стальной Дозор - Стандарт+

Местонахождение: Красногорск, Павшинская пойма, Ильинский б-р, д.7

Юридическое наименование Продавца: Стальной Дозор (ГРОССТРОЙ)

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

09.08.2014

Содержание отзыва:

Новостройка. Дверь сразу на лестничную площадку. Выбирал долго и упорно. Короче, все, как обычно. Cool Бюджет предполагал: 35-40т.р. Нужно было стальной лист не менее 2мм, два замка: цилиндр и сувальдный. 2 контура уплотнения - минимум, остальное без наворотов. Внешнее покрытие - база - напыление, внутри какой-нить МДФ 8-16мм. Мне нужна функциональность. Cool)))
Варианты: смотрел от "китайщины" до "собственных заводов" Cool) Гардиан, Стал, ДПЗ, Неман, ЛеГран, Флагман, Форпост, Торекс, СтальСервис, Стальной Дозор... еще че-то.. не помню уже. Это из зафиксированных. Торекс, Флагман, Форпост, ЛеГран отпали по причине негативных отзывов, обсуждений на форуме, "обвинений в китайщине". Хотя цены замечательные. Cool После долгих мучений вообще был вполне себе действующий неплохой, по-моему, вариант: взять дверь тыщ за 20, чисто как заглушку и просто тупо поставить дома сигнализацию. Поскольку, сами понимаете, невскрываемых дверей и замков нет, есть просто вопрос количества времени на их вскрытие. Дальше пошли нюансы конструкции, возможности поменять замки, сервис и прочее. В итоге стало понятно, что даже по моим минимальным требованиям искать дверь дешевле 50т.р - это практически утопия. Чудес не бывает. Либо ты берешь дверь с какой-то гарантией заявленных потребительских качеств - и это от 50, либо не фиг тратиться и надо просто брать дверь в пределах 20 т.р., но уже по крайней мере осознанно и без заблуждений, что эта дверь как-то защитит от взлома. Типа некоторая заглушка на дверной проем. И ставить сигналку. Либо оставлять очень злую собаку, а лучше две... Я серьезно. Т.е. я к  тому, что 30-35-45 - это бестолковая трата денег. Ни защиты, ни экономии. Это, конечно, только мое мнение. Правда, лично выстраданное. Cool)
После разборок осталось несколько очевидных вариантов: ДПЗ, НЕМАН, Стальной Дозор. Все дорого и больно. Cool На форумах, правда, еще посоветовали Бастион-С и Армаду. Съездил в Армаду. Не впечатлило никак. Консультанты - отдельная песня: я себя почувствовал чуть ли не врагом народа, когда сказал, что не хотел бы ставить замки Гардиан. Еще сдуру нашел им в инете ссылку на фотки с отрывом ригелей от планки у одной из модели. Тут я услышал целую лекцию о мировом заговоре, а потом резюме в духе "ходют тут всякие, фигни начитаются и людям работать мешают"... Ну, короче, поговорили. Cool)) Потом заехал в Бастион-С - дверь реально понравилась (консультанту в павильоне Константину - отдельный респект. Показал даже вскрытые части двери.Cool И как перекодировать чизу...Wink  ). Но, как всегда были нюансы. например, в двери всего один лист, правда от 3мм. Каркас двери из гнутого профиля и офигенно тяжелая. И цена с минимальными запросами за 60т. Для меня слишком. В НЕМАНЕ повеселил консультант-студент. "Правильная" дверь к-102, cisa 56.515, evva ics, и mottura 52y525mk. Броненакладка Disec bd-160 "доработанная"....Итогова цена 62т.р+1500. Ребят, это со скидкой. Cool) Я конечно, понимаю, фирма, но это уже, имхо, перебор. Потом решил, пока были скидки глянуть на Стальной Дозор. Приехал в выставочный павильон (консультанту тоже респект. Если не ошибаюсь, Людмила. Я хотел ставить перекодируемый сувальдный и использовать монтажный для работников. И она была, кстати, единственная из консультантов, кто посоветовала поставить временный цилиндр, вместо того, чтобы использовать монтажный ключ. В принципе очевидное решение и странно, но я как-то упустил этот вариант вообще, но крайне рекомендую всем с такой же проблемой: сувальдный не пользуйте, проще установить временный цилиндр и потом просто заменить его на нормальный.) Двери в разрезе, чтобы глянуть конструкцию, тоже есть... Вообще такие примеры я увидел только у немана и в стальном дозоре. В принципе, не столь важно, но лишний плюс однозначно. Cool В итоге стоимость с доставкой, скидкой и временным цилиндром оказалась ~51000. Два листа, наружный 2мм, порошок, cisa 57.665, cisa 56.515 rev. pro, цилиндр evva ics с броненакладкой bd-200. И весьма важные нюансы: петли Fratelli, дверное полотно "утоплено", и замки "вкладные" (такого термина, конечно нет, но им удобно пользоваться, чтобы сразу было понятно, что имеется ввиду Cool)) ) Короче, по такому раскладу, заказал, пока не передумал. Cool))
Что хорошего:
- с замерщиком пообщались без проблем. вовремя и быстро. оплата картой по договору тут же - для меня однозначный плюс.
- менеджер позвонила раз 5, наверное, после оплаты договора, сообщая (или успокаивая, я не понял Cool ) о движении заказа, т.е. двери... ну-у... мне было приятно. Cool
-сроки по договоренности соблюли, т.е. сказали, что будет 4.9 - приехали и установили 4.9. Без накладок.
- дверь доставили, подняли. ребята-установщики вполне себе нормально и без суеты выставили по уровням дверь. "проварили" штыри. С прорабом проверили лазерным уровнем - насколько я смог судить - все путем. Замки закрываются, перекодировка работает (попросил проверить того, кто цилиндр вставлял. Cool )
- провели замер "шумоподавления". не знаю зачем, но прикольно. при открытой 85Дб, при закрытой - 57 Дб. Как сказали, "когда все подсохнет и откосы облагородят, будет еще лучше". В принципе, согласен.
-пакетики, метелочка своя, все подмели, мусор с собой. начали собирать инструмент, я так рыпнулся замки проверять-дергать, а парнишка так "минуточку...щас я протру дверь от пыли - будем принимать"... реально улыбнуло. Cool))
- понравилось соотношение цена/качество. имхо, на текущий момент для меня оказалось это единственным вариантом.

В итоге, откровенных косяков не было и это радует. Надеюсь дверь прослужит долго. Если не ошибаюсь, гарантия 5 лет на конструкцию, 5 - замки.
Замечания:
- временный цилиндер, оказался длиннее основного из-за чего не получалось установить броненакладку. Даже не знаю, чей конкретно косяк и косяк ли вообще, но некоторая заминочка образовалась, потому что была мысль не ставить его вообще, а взять из старой фанерной двери. Но там был только один ключ и вариант был не "айс". Однако, по здравому рассуждению, сообща пришли к мнению, что фиг с ней с броненакладкой - замок-то все равно временный. Что с ней, что без нее. Поставили без нее. Хорошо, что у ребят нашлась декоративная накладочка своя. Аккуратненькая, под цвет замка, хромовая ( у меня латунь). И тут однозначно, отдельное спасибо.
Пара советов:
- если нужно, как мне, вариант для строителей - лучше ставить временный замок, сувальдный не пользовать и заклеить его на фиг, чтобы пыли не попало.
- "обработайте" дверной проем до установки двери. Её-то вам установят прямо, да стены в наших домах кривые (у наших строителей и производителей руки из одного места и не тем концом вставлены.. ).... нет, неправильно, стены не кривые, а КРИВЫЕ..., да еще и не вертикальные... поубивал бы, или по-крайней мере руки все поотшибал на фиг... Короче, смотрите вертикальность и ровность проема, тогда все будет правильно прилегать. Я вот эту очевидность немного поздновато усвоил. Как всегда, одни и те-же грабли. Cool))
ЗЫ. Надеюсь, что все по-существу.Cool



Общая оценка качества: 10 (оценка по 10-ти бальной шкале)


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #1 : 17 сен, 2014, 15:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- добрый день, AndrewS
- спасибо вам большое за эмоционально легкий и приятный отзыв,
- спасибо, что смогли найти время и опубликовать свои ощущения о нашей работе.
- про ЦМС, по моему наш сервис в курсе, для контроля - направьте мне в личку номер своего договора
- бесперебойной вам эксплуатации
---

- традиционно, какая фраза понравилась больше всего
- фраза реально повеселила

"....а парнишка так "минуточку...щас я протру дверь от пыли - будем принимать"... реально улыбнуло. "


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #2 : 18 сен, 2014, 14:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- добрый день, AndrewS
- если будет время, то после замены ЦМС, прошу написать свои наблюдения о работе нашей службы сервиса
- спасибо


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 09:08

[перейти на мобильную версию форума]