Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 09:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Ищу реально взломостойкую дверь по адекватной цене. ТАКИЕ ВООБЩЕ БЫВАЮТ?  (Прочитано 15651 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #20 : 04 сен, 2014, 17:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Может и решимся.
- welcome


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #21 : 04 сен, 2014, 18:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
За городом в лагере для детей.
концентрационном?


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #22 : 04 сен, 2014, 18:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Цитировать
концентрационном?

Черд вы реально в своей жизни видели только такие лагеря?
Зоплакал.
У вас трудное детство.
Косово? Албания?
Më vjen keq për!




Записан
GGGАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #23 : 04 сен, 2014, 20:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- если коротко, то не заблуждаюсь и мне не кажется, у меня практические знания в этой области...
- я думаю, что вы на испытаниях дверей на взлом не были и мне жаль, что вы не имеете представление как это происходит на практике

Дежурный,
Не понимаю, если вы все знаете, так в чем же дело, огласите пожалуйста время вскрытия. Вы чуть ли не в каждом сообщении даете ссылку на это испытание, но оказывается сами о нем ничего конкретного не знаете?

Если вашу дверь взламывали 2,5 часа, то она должна быть никак не меньше 6 класса взломостойкости, что же у вас всего 1-й класс?

А насчет испытаний, то вор, в отличие от испытателей, на перекуры не ходит и чашечку кофэ в обеденный перерыв не пьет.

- у меня будет к вам просьба, когда вы нашу дверь взломаете за "32 секунд … и максимум до 2мин 28 сек." вы мне дадите пожать вам руку, а так пока  все это трёп ...

Скрытый текст -
- не хотите предложить для вскрытия двери плазменный резак?

Мдаа, зачем мне ломать вашу дверь? – для этого есть специальные центры по испытаниям, где Вы ее и испытывали. А чем ее испытывать выбирают они сами, хоть отбойным молотком.

Т.к. вы не смогли назвать время вскрытия, я всего лишь посчитал теоретическое время вскрытия тем инструментом, которым вскрывали вашу дверь и если вам выдали только 1й класс, то больше 2мин 28сек время взлома быть не может, увы, это всего лишь математика….против нее можно долго словоблудить, но переиначить ее не получится.


Записан
GGGАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #24 : 04 сен, 2014, 20:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не пониманию одного, почему от фирм производящих как бы так говря ананлогиями автомобили для гражданского сектора, постоянно требуют производить броенавтомобили, но за деньги легковых?
Во первых это иные требования, во вторых броневики покупате армия и они стоят МНОГО дороже леговушек.
если вам нужен броневик, то Вам его ЛИЧНО сделают!
Но нельзя его искать в обычных автосалонах у диллеров фольксвагена или вольво.
там машины "для гражданских" для людей с требования "средними".
Вам нужно НЕВСКРЫВАЕМОЕ, т.е фактически военный броневик.
ну на ЗАКАЗ отваяют хоть танк7
 

RLD, мне не нужен броневик, мне нужна обычная легковушка. Но вместо этого тут предлагают только велосипеды по цене легковушки.

Я вот тоже не понимаю, если дверь Стального дозора вскрывается максимум за 2,5 минуты, то что она может защитить?
Скрытый текст - примечание:
Комментарий глобального модератора Данное утверждение является личной точкой зрения автора сообщения основанное на понимании им лично сертификации стальной двери и не имеет практического подтверждения в криминальной статистике.
– даже если вызвать полицию сразу после начала вскрытия (что маловероятно), то даже в этом случае полиция просто не успеет приехать.

Метод вскрытия был выбран не мной, а испытательным центром при тестировании двери в квартиру, а не бункер, так что давайте не будем.
И не переиначивайте пожалуйста мои слова, бронестойкость мне не нужна, мне нужна взломостойкость - основная функция ВХОДНОЙ металлической двери. Если взломостойкость не нужна, то можно ставить хоть обычную деревянную.


Записан
GGGАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #25 : 04 сен, 2014, 20:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не вскрываемых дверей не бывает.

Знакомый из ФГУП Охрана говорит что 70% проникновений происходит путем вскрытия отмычками и бампингом, еще 25% через окна-балконы и только 5% сверление-пиление-ломание дверей и замков. Опыт его работы в охране более 10 лет.

Короче воры предпочитают тихие и быстрые методы, что вполне обосновано.
А МЧС просто пилит замки или петли фортуной. И даже лучше если они смогут сделать это быстро.

Ренбо, мне не нужна невскрываемая дверь!

Мне надо, чтобы она хотя бы выстояла до того времени как приедет полиция, иначе какой в ней смысл вообще?

Насчет статистики, ну так если в испытательном центре используют такой способ, значит он вполне реален и оптимален.
И вообще откуда у вашего знакомого такая статистика? - те случаи, с которыми он лично встречался? он что всю Москву обслуживает? или может всего одну-две улицы, да еще в разные смены...



Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #26 : 04 сен, 2014, 20:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Я вот тоже не понимаю, если дверь Стального дозора вскрывается максимум за 2,5 минуты, то что она может защитить?
вы знаете этот разговор на форуме идет многие годы.
В разных итерациях.
Бесконечно.
Приведу пример из автомира.
Системы сигнализации, позиционирования и блокировки автомобиля ставновятся с каждым годом все изощренее.
На меой памяти в 90х годах (начало перестройки) "блокировка руля"/мультилок коробки была верхом счастья, а магнитолы таскали в гости и складывали их в коридоре.
Когда вечеринка заканчивалась, то пьяноватые гости часто лапали "чужую магнитолу :-)
Причем уносили из машины их ЦЕЛИКОМ!!!! Прям так всю коробищу, хардкор..никаких отделяемх "голов/мордочек".
так вот с тех самых времен "почти былинных" (с) поменялось очень многое.
Сейчас любой лексус имеет глобальное позиционирование, скрытые в его теле (машины) жучки включающиеся в заданное время и отсылающие (при возможности) свои координаты хозяину, а что бы завести машину уже мало соединить провда под рулем или даже "бросить паука".
Нужно обойти прорву иммобилайзеров блокирующих черте куда от датчика положения коленвала до датчика детонации.

И ТОГДА и СЕЙЧАС машины угоняют - тысячами.
метод угона - масса, хотя опять же ясно, что и в те далекие годы и в наши счастливые дни ЛЮБОЙ автомобиль можно лебедкой втянуть в контейнер грузовика за считанные минуты. Захлопнуть контейнер/привет ГПС позиционирование/ и увезти прочь.
И тогда и сейчас украсть машину эвакуатором это все те же 3 минуты.

вернемся к дверям.

Вы уверяете, что открыть двери можно за три минуты.
Я Вас уверяю, что если взрывать дверь - то даже за одну минуту.  :artist:

ОДНАКО, как и в автоугонах есть СТАТИСТИКА.
Она уверяет. что кражи машин путем их эвакуирования - РЕДКОСТЬ.
А чаще всего идут по простой схеме.
Машина владельца уходит на сервис. там делают ПОЛНЫЙ ДАМП всего/ключи/брелоки/узнают (по возможности) точки иннициализации скрытых сигналок итд итп.
дальше хозяин машины приезжает в магазин, топате в Ашан, подъезжает точило, из него выпрыгивает мальчишка, садится за руль с ПОЛНЫМ комплектом копии ключей хозяина и уезжает, точно так же, ка кна машине ездит хозяин.
ЭТО ЧАЩЕ всего.

ТАК вот статистика уверяет - что эти угоны - 90 процентов от всех.
есть ее выкидывание водятла, и наконец эвакуатор.
На него приходится очень маленький процент.

Статистика воровства квартир говрит о том, что чаще всего воры вскрывают дверь бампингом замка, подбором ключей ТИО! Это чаще всего.
Потом идут проникновения через балконы и прочее.
ПОТОМ идет ОТЖИМ двери./силове но НЕ РАЗРУШАЮЩЕЕ воздействие.

ОТ вышеперечисленного (исключая балкон :-)) вас защитит хороший цилиндр и дверь, как Вы ее там называете "велосипед"

и наконец остается резка двери.
и силовой взлом тела двери с примененеием инструментов.
Т.е ЭВАКУАТОР в мире машин.

Что бы защититься от эвакуатора в мире машин - нанимают ШОФЕРА! :-)
желательно телохранителя (что бы не отжали ключи, как у лоха) :-)

Что бы защититься от вскрытия двери резаками/пилами - ставят эксклюзивные двери с бетонным наполнением за БОЛЬШИЕ деньги (на форуме есть компания которая это делает)

В общей массе жителей Москвы людей с шоферами - не много :-)
В общей массе дверей защиты от чаще всего происходящго бамапинга, отжима тихого, подбора сувальдного ключа дверей типа того же Дзора+сигналка хватит на УРА!
если хотите закажите две двери?
одну открыли - сработал сигналка.
Вторую пока открывают - уже менты едут.


Защитить жилище на СТО процентов и на ТРИ часа открытия может БУНКЕР.
С сильнейшей дверью.
Еще раз напомню тут есть компания которая делает элитные двери с ЛЮБЫМ наполнением.
За отдельные деньги.
Т.е как нанять шофера в свою машину. И Эвакуатором не угонят :-)
 Но уровень цен иной.
Остальные люди делают общий комплекс: сигналка+охр стоянка и у них машины не угоняют.
с дверями так же.
Стальной Дозор плюс сигналка. И живут.
А некоторые живут и с деревянными дверями.

ВСЕ зависит от ваших желаний и возможностей.
Вы хотите, не велосипед, а ламборджини от дверей?
Закажите полностью дверь в ИТАЛИИ?
Так тут делали на форуме, есть пост о двери заказнной в Италии.
Будет вам ламборджини от дверей. Наврено она стоит против взлома часами :-0
Вы хотите за Стальной Дозор не 70 штук как они дерут, а 10?
БЛИН КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже об этом мечтаю.
Но они сцуги требуют от 45 до 70 штук и от того что  я ХОЧУ что бы их дверь стоила 10 тыр НИЧЕГО не меняется!
За 10 тыр мне дверь сварят тока в гараже напротив Бадаевских  складов :-)
Жизнь очень не справедлива и мы тут на форуме все юзеры ИЩЕМ те фирмы, которые за 10 тыр варят двери лучше НЕМАНА!
Пока не нашли :-(
А ЗАСТАВИТЬ Стальной Дозор продать дверь за 10 тыр я пока не придумал как 6-) Но думаю над этим :-) ахахаха











Записан
Mensiratus
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #27 : 04 сен, 2014, 21:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нашел такую фирму и такую дверь

http://www.tebika.ru/bronirovannie_dveri/vzlomostoykie_i_pulestoykie_dveri/prod-dt21.html
http://www.tebika.ru/kompaniya/sertifikati.html сертификаты.

Дверь имеет 2 класс взломостойкости, цена двери без замков 18700, добавляет в эту дверь 2 хороших замка, получаем дверь за 35т.р. добавляем наполнитель (т.к. скорее всего его нет) получаем шумо-теплоизоляцию, у внутренняя отделка получаем около 40т.р. дверь со 2 классом взломостойкости. Тут же минимальная цена, на дверь 1 класса составляет 60т.р. с замками уровня эконом максимум 2 класса защиты.

Пожалуй лучше и правда либо ставить простую стальную дверь, не китайского производства (которые стоят 7-10т.р.), а любую дверь за ~25т.р., и она будет не хуже предлагаемых тут дверей за 60т.р. Либо сделать у опять же частной конторы дверь со своими требованиями, лист наружный 3мм, внутренний 1,8 и замки Mottura. посидев на данном форуме и погуглив непонятные фразы получил неплохое понимание о стальных дверях. за это всем отписавшимся и в данной теме и в моей теме спасибо, хоть предложения и шаблонные, но тут я не виню менеджеров, запросы тоже шаблонные ctrl-c ctrl-v, это ваша работа.
стало понятно, что нет неподдающихся дверей, есть маркетинг и есть старое доброе правило "храните ваши денежки в сберегательной кассе", если в вашу квартиру захотят залезть, в нее залезут, как и с автомобилем, если его решат угнать, его угонят. все это понимают, но все равно все ставят сигнализацию, чтобы машину не угнали покататься наркоманы, так и с входной дверью, нужна защита от наркомана с ломиком, который не знает где дверь отжимать, где стоят ригеля девиаторы, не имеют свертышей сувальдных замков.



Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #28 : 04 сен, 2014, 21:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Либо сделать у опять же частной конторы дверь со своими требованиями, лист наружный 3мм, внутренний 1,8 и замки Mottura.
Я поначалу тоже мечтал о листе в 5 мм.
Но вот ЗАЧЕМ он?
Лист в 2 мм.
А замковую зону можно анварить и 20 мм.
Зачем вору рвать саму дверь?
там стоит каркас двери и наполнитель.
Замки закрыты бронекарманом.
Вы думаете вор будет и СМОЖЕТ ПРОЛОМИТСЯ через дверь закрытую так и оставив замки не тронутыми?
А что бы открыть замки, ему надо ОПЯТЬ же начинать ломать бронекарман с 16 или 20 мм листами.

Зачем делать дверь из 5 мм стали?
Нет, это конечно хорошо, для общей мощности.
Т.е если сделают - ОК!
Но все равно надо будет варить бронекармна :-( И весить Это все будет чертекак.
Я варил такую дверь монстра на заводе.
безбашенный вес был в итоге.
Дама открывать ее могла с трудом :-)
поставили ее за городом.
Ну там это оправданно.

суть всех изысканий современных фирм БАЛАНС между тем что реально нужно для защиты помещения и эстетикой и весом всего в итоге.
например дверь в бомбоубежище (легко можно купить в Авите) если припереть в дом и там примастрячить на бетон и сварку - то его дико трудно будет вскрыть. Все же там сами понимаете?
Но этим уродством вам же пользоваться годами ЕЖЕДНЕВНО надо будет? :-)




Записан
Mensiratus
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #29 : 04 сен, 2014, 21:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

насчет 5мм действительно много, но хорошо сбалансированная дверь не будет вызывать особого дискомфорта, я больше за петли переживаю и за долговечность самой конструкции, а если такой дверью "хлопнуть" с горяча, то вообще могут быть печальные последствия в ближайшей перспективе, и все же. карман, сталь, наполнитель и замки, все ок, за что 60-70тр. за технологию? за имя? я сам работаю на производстве (не дверей) и прекрасно понимаю, что изделие себестоимостью 1 рубль могут спокойно продать за 100, а лоху и за 200. Те же помидоры фермеры сдают по 5р за кг, а нам "Вай вай хароший вкусный слаткий пакупай дараой всего 100р кг" продают. Хотелось бы адекватную цену найти, и это будет справедливо, без лишнего маркетинга.


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #30 : 04 сен, 2014, 21:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
что изделие себестоимостью 1 рубль могут спокойно продать за 100, а лоху и за 200. Те же помидоры фермеры сдают по 5р за кг, а нам "Вай вай хароший вкусный слаткий пакупай дараой всего 100р кг" продают. Хотелось бы адекватную цену найти, и это будет справедливо, без лишнего маркетинга.
Вы абсолютно правы!
Стопроцентов!
Для этого надо РАБОТАТЬ в сфере "вай вай" и тогда помидоры можно брать даром :-)
Или купить по 6 руп за кг.
Все остальные цены покрывают ВСЕ издержки  laugh и еще приносят доход.

Никто не говрит, что нельзя найти ОТЛИЧНУЮ дверь за 15 тыр.
Или за 20.
были случаи, что на форуме находили и ставили.
Я перманентно в силу увлечения этим вопросом ищу это в Питере.

Опыт у меня есть. Негативный и позитивный тоже.

Мое мнение такое:
Дверь с стенда/распродажа стендов по самой низкой/минимальной цене от например "Стального Дозора или "Бастиона С" - самое то по соотношению цена/взломостойкость.
Но БЕЗ других накруток.
Только чисто дверь с стенда с рамой.

Во всех других случаях надо "входить в систему", что бы брать по закупочной :-)
Тоже кстати выход да? :-)


Записан
Mensiratus
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #31 : 04 сен, 2014, 22:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Согласен, мне тоже понравились двери дозора и бастиона, однако те предложения, что я увидел, несколько высоковаты, дверь за 60тр + установка, выйдет около 70-80 рублей, а это дороговато за входную дверь я считаю, так что будем искать истину дальше)


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #32 : 04 сен, 2014, 22:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Согласен, мне тоже понравились двери дозора и бастиона, однако те предложения, что я увидел, несколько высоковаты, дверь за 60тр + установка, выйдет около 70-80 рублей,
У обоих бывают скидки
Я раза два тут на форуме видел от них скидки
И у них точно бывают распродажи складов.
думаю ждать распродажи.
Мне ни то ни то не подходит, ибо я каждый раз ставлю ДВЕ двери, одна из которых внутренняя!!!!! а это строго эксклюзив :-(
Но был бы я на обычно месте, я бы дождался скалдской распродажи
В Питере в прошлом месяце мы тут с одним форумчанином (он мне подсказал в личке) наблюдали НЕМАН!!!!!!!!!!!!! взломостойкий с распродажи со стенда за 18 тыр!!!!!
Чумовой был Неман.
С отличными замками, лично я считал, что его продают тупо в убыток компании.
Ну так нАверно и было. Фирма ликвидировала склад.
Я уж КАК облизывался..ох как ругался в личке с земляком, что дико хочу взять :-) ноу...

Но блин во первых тот Неман был страшен внешне как смертный грех (видимо его заказал извращенец и умер рассмотрев дверь по его получению на склад фирмы ахахаха) а во вторых он был внешнего открывания.
Но при всех других ситуациях /с желанием сэконмить/ случай был реально ОТЛИЧНЫЙ!
Надо караулить да?
Лично я бы караулил.
есть еще вариант работать у Стального Дозора или Бастиона С диллером в городе.
На месяц!
патом убежать с всей кассой и дверями. Smiley
Я это АбдумыАал.
но они найдут ведь сцуги и в дверь же заварят, причем живым..что вдвойне обидно..стенать там неделю вися в квартире какой нить дуры блондинки :-) которая будет считать, что у нее дверь с приведением.!  Smiley Smiley Smiley Smiley


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #33 : 05 сен, 2014, 18:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Я это АбдумыАал.
но они найдут ведь сцуги и в дверь же заварят, причем живым..что вдвойне обидно..стенать там неделю вися в квартире какой нить дуры блондинки :-) которая будет считать, что у нее дверь с приведением.!  Smiley Smiley Smiley Smiley
+1


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #34 : 05 сен, 2014, 18:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нашел такую фирму и такую дверь

http://www.tebika.ru/bronirovannie_dveri/vzlomostoykie_i_pulestoykie_dveri/prod-dt21.html
http://www.tebika.ru/kompaniya/sertifikati.html сертификаты.

Дверь имеет 2 класс взломостойкости, цена двери без замков 18700, добавляет в эту дверь 2 хороших замка, получаем дверь за 35т.р. добавляем наполнитель (т.к. скорее всего его нет) получаем шумо-теплоизоляцию, у внутренняя отделка получаем около 40т.р. дверь со 2 классом взломостойкости. Тут же минимальная цена, на дверь 1 класса составляет 60т.р. с замками уровня эконом максимум 2 класса защиты.

- по ссылкам вы нашли двери защитные изготавливаются по требованиям ГОСТ, в квартиры такие двери не ставятся, нет конечно можно, но поверьте даже с приличными замками это не comme il faut
- нам не составит труда вам сделать (сварить из готового проката) такую дверь за 3-4 дня, но будите ли вы жить за такой дверью, когда рядом, на мой взгляд, будут более комфортные двери более технологичные и сделаны по другому - по гнутой технологии
- дверь из гнутого профиля более технологичны, но они не исключают человеческого участия в их изготовлении
- нынешние двери из гнутого профиля, отвечая требованием времени как и любое другое техническое устройство должно обладать комплексом технических характеристик, а именно удобство его производства, ремонтопригодность и эксплуатационные качества...
- технологичность, как одна из комплексных характеристик закладывается в конструкцию металлической двери при соответствующем назначении параметров деталей, форм и взаимного расположения поверхностей их элементов и базируется на стандартизации, унификации и преемственности... во многих случаях только возможности технологии позволяют достичь высоких результатов и высоких потребительских свойств и как правило, более современные изделия являются более технологичными по сравнению с устаревшими образцами.

- производители стальных дверей, которые стараются, чтобы входная дверь в законченном виде отвечала потребительским свойствам, всегда стремится обеспечить максимальный баланс по принципу /Защитные свойства + Качество + Сервис + Комфорт + Декор + Цена/.

- основные потребительские свойства входной двери:
- защитные свойства (безопасность)
- надежность (способность выполнять требуемые функции в заданных режимах и условиях применения)
- звуко-теплоизоляция, воздухообмен (комфорт)
- экстерьер (дизайн, внешний вид)
- ремонтопригодность (сервис)
- гарантия


- например в нашем ассортименте есть двери защитные из готового проката для технической укрепленности  обектов изготавливаются по той же технологии, что и двери по вашей ссылки

- вот пример защитной двери из готового проката, готовой к отправке заказчику для установки на объекте

  • https://www.dverizamki.org/image/pictures1/595e31e338c6e64d313d46101cfadd0b.jpg
    Ищу реально взломостойкую дверь по адекватной цене. ТАКИЕ ВООБЩЕ БЫВАЮТ?

- и есть бытовые испытанные на взлом двери изготовленные по гнутой технологии и, поверьте,  разницу мы знаем
- требования физических лиц в части потребительских свойств двери много выше и эти требования, на мой взгляд, можно обеспечить только технологичностью

- свой опыт в части безопасности, могу продемонстрировать на примере наших дверей из гнутого профиля,
- ниже некоторые из отзывов на этом форуме:

- Отзыв о двери от Стального Дозора + пример защиты на практике - безопасность
- Отзыв Стальной Дозор + Усиление проема швеллерами - безопасность, усиление проема
- Отзыв о Стальном ДОЗОРе, взлом! - безопасность

- потребительские свойства:
- "КАК БУДТО ВЫКЛЮЧИЛИ ЗВУК!!!....Баловался так минут 5"  - комфорт, звукоизоляция
- отзыв о Стальном ДОЗОРе, удобство, сроки изготовления, комплектация
- отзыв о Стальном ДОЗОРе, сервис, установка двери
- отзыв о Стальном ДОЗОРе, потребительские свойства, выбор покупка двери
- отзыв о Стальном ДОЗОРе, потребительские свойства, замена двери
- Отзыв Месячный выбор двери закончен - Стальной Дозор, потребительские свойства, цена
- замер уровня воздушного шума после установки стальной двери от «Стальной Дозор»



Цитировать
стало понятно, что нет неподдающихся дверей, есть маркетинг и есть старое доброе правило "храните ваши денежки в сберегательной кассе", если в вашу квартиру захотят залезть, в нее залезут, как и с автомобилем, если его решат угнать, его угонят. все это понимают, но все равно все ставят сигнализацию, чтобы машину не угнали покататься наркоманы, так и с входной дверью, нужна защита от наркомана с ломиком, который не знает где дверь отжимать, где стоят ригеля девиаторы, не имеют свертышей сувальдных замков.

- все верно, дверь это только часть комплексного подхода к защите объекта (квартиры), как правило люди этим ограничиваются, если нет других потенциально уязвимых путей проникновения
- да и как на сегодняшний день без маркетинга, (маркетниг - это хорошее слово)


Цитировать
Пожалуй лучше и правда либо ставить простую стальную дверь, не китайского производства (которые стоят 7-10т.р.), а любую дверь за ~25т.р., и она будет не хуже предлагаемых тут дверей за 60т.р. Либо сделать у опять же частной конторы дверь со своими требованиями, лист наружный 3мм, внутренний 1,8 и замки Mottura. посидев на данном форуме и погуглив непонятные фразы получил неплохое понимание о стальных дверях. за это всем отписавшимся и в данной теме и в моей теме спасибо, хоть предложения и шаблонные, но тут я не виню менеджеров, запросы тоже шаблонные ctrl-c ctrl-v, это ваша работа.
- как выдумаете, почему шаблонные ответы, верно, потому что шаблонные вопросы и запросы....
- когда появляется, что-то интересное в заказе поверьте мы возьмемся за это с радостью, люди не регистриуясь читают это форум  и приходят к нам со своими пожеланиями (не стандартными), начиная от блокровки тяг сефовыми блокираторами, до интеграции ОС (охранной системы) двери IntelDOOR в "Умный дом"  и изготовления отдельного коммутирующего устройства для выполнения определенного алгоритма при постановке охранных задачи 
- свой опыт и средства мы вкладываем в новые разработки - IntelDOOR
- для тех кто не хочет тратить время на подбор и обсуждение комплектации мы подготовили "Готовые решения" - гарнтия 10 лет и гарантия 7 лет, если кому-то не подходят эти решения, то рассматриваем другие - индивидуально

-----
- в заключении, скажу, здесь на форуме встречаются посетители которые виртуально взламывают, разрезают, вскрывают двери за считанные секунди, но в живую я их (иллюзионистов) не разу не видел и как они это делают то же 
- поверьте, на форуме можно отличить того кто пришел на него за советом или предложением от того кто пришел по троллить
- вы выбирате дверь, и я думаю вы найдете себе подходящий вариант не здесь так в другом месте, но форум думаю вам помог хоть немного




« Последнее редактирование: 05 сен, 2014, 19:27 от Дежурный » Записан
Mensiratus
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #35 : 05 сен, 2014, 20:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


- вы выбирате дверь, и я думаю вы найдете себе подходящий вариант не здесь так в другом месте, но форум думаю вам помог хоть немного


Да, действительно, спасибо за ваши ответы и ссылки, по сравнению с тем днем когда я зашел на этот форум и текущими знаниями, мне кажется что я немало узнал, ознакомился с ГОСТами, с конструкциями дверей, понял влияние и толщины внешнего листа и необходимость внутреннего листа, ребер жесткости, качество замков и их защита, просмотрел видео, многие смущали, некоторые вдохновляли. Все это создало общее понимание и представление, я почти готов сделать выбор, осталось еще пробежаться по магазинам пощупать все эти двери в живую. Правда я на работе замучил всех своих коллег, узнал у кого какая дверь стоит, и почем обошлась конструкция, осмотрел все соседские двери.

Кстати у вас нет информации по сравнению дверей Стальной Дозор Premium и дверей Бастион-С Модельного ряда "В". У Бастиона все модели с более толстым внешним листом и отсутствие внутреннего, но за 5т.р. они могут сделать и внутренний 2мм лист, тогда сама дверь, которая стоит у них 28500 будет стоить 33500, не намного больше, но судя по статьям и сообщениям специалистов этого форума, это значительно усилит общую конструкции двери, и время взлома соответственно, но все же идет как опция, не очень понятно.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #36 : 05 сен, 2014, 21:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, действительно, спасибо за ваши ответы и ссылки, по сравнению с тем днем когда я зашел на этот форум и текущими знаниями, мне кажется что я немало узнал, ознакомился с ГОСТами, с конструкциями дверей, понял влияние и толщины внешнего листа и необходимость внутреннего листа, ребер жесткости, качество замков и их защита, просмотрел видео, многие смущали, некоторые вдохновляли. Все это создало общее понимание и представление, я почти готов сделать выбор, осталось еще пробежаться по магазинам пощупать все эти двери в живую. Правда я на работе замучил всех своих коллег, узнал у кого какая дверь стоит, и почем обошлась конструкция, осмотрел все соседские двери.
- я даже улыбнулся, когда вы написали, что "замучили коллег по работе у кого какая дверь стоит"

Цитировать
Кстати у вас нет информации по сравнению дверей Стальной Дозор Premium и дверей Бастион-С Модельного ряда "В".
- нет, я его не делал, получится что я буду комментировать продукцию коллег "по цеху" в их присутствии на форуме, и из этических соображений я бы этого делать не стал...
- когда мы формировали свои "готовые решения" на основе взломостойкой двери, то старались учесть многие факторы учитывая опыт не только свой, но основное к чему все сводилось  - это "безопасность и комфорт"
- обратите внимание на наши спец.-предложения с гарантией 10 лет, мы предлагаем двери испытанные на взлом, замки прогрессивные и цилиндры ставим сразу высокосекретные, чтобы вы видели как в "готовом" виде может выглядеть "безопасность" другими словами сбалансированное предложение в различных комбинациях замков/цилиндров/защит - безусловно это наш взгляд и наше предложение
- по отзывам вы можете судить на сколько наши предложения можно гарантировано считать достойными в части защиты...
- к комфорту я бы отнес, удобство эксплуатации, надежность, звукоизоляцию, теплоизоляцию, воздухообмен, гарантия, сервис
- можно еще добавить, клиетоориентированность - но потрогать это сложно, можно только ощутить
- так же нужно сказать, что на принятие решения влияет совокупность факторов отраженных в потребительских свойствах товара/услуги

Цитировать
У Бастиона все модели с более толстым внешним листом и отсутствие внутреннего, но за 5т.р. они могут сделать и внутренний 2мм лист, тогда сама дверь, которая стоит у них 28500 будет стоить 33500, не намного больше, но судя по статьям и сообщениям специалистов этого форума, это значительно усилит общую конструкции двери, и время взлома соответственно, но все же идет как опция, не очень понятно.
- если говорить про наличие второго (внутреннего) листа стали на полотне двери, то мнения расходятся, я же могу высказать свое видение
- первое: внутренний лист нужен для придания дополнительной жесткости полотну, мне и вам понятно, что разветвленное расположение ребер жесткости может удерживать полотно от сминания при силовом взломе, но внутренний лист придает еще дополнительную жесткость
- второе: есть мнение, что внутренний лист нужен для защиты замка(ов) от вынимания их из полотна двери и ее открытия внутри квартиры, когда "крадун" проник в квартиру не через дверь, а через окно/балкон/вент.шахту и выйти хочет через дверь, то есть понятно, что внутреннюю отделку из МДФ можно разрезать ножом или расслоить стальным инструментом и, если нет под МДФ стального листа, то открутив крепление замка вынуть его, открыть дверь, выйти....на сколько это часто происходит, мне трудно сказать, если есть такая вероятность, то лучше иметь второй лист, чем не иметь
- третье: по моим наблюдениям, двери без второго (внутреннего) листа стали на полотне двери не проходят сертификацию на взлом по ГОСТ


« Последнее редактирование: 05 сен, 2014, 22:06 от Дежурный » Записан
Mensiratus
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #37 : 06 сен, 2014, 10:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну про взлом изнутри это очень маловероятно, и для моего высокого этажа еще и малоактуально, но насколько мне известно на внутренних листах есть технологические карманы для замков, для сервисного обслуживания или замены замка в случае необходимости его замены.


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #38 : 06 сен, 2014, 16:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
на внутренних листах есть технологические карманы для замков, для сервисного обслуживания или замены замка в случае необходимости его замены.
Если дверь открывается НАРУЖУ, то в сидлу констуктива коробки желательно иметь два листа.
Основание: Злодей может когтями  Tongue оторвать передний лист двери :-) И второй (внутренний) лист укрепляет дверь.
Если дверь отпирается вовнутрь, то можно пертоптаться одним листом.
Коробка в этом случае закрывает саму дверь по всей площади рамки двери (она открывается внутрь/дверь и закрыта рамкой коробки)
Содрать передний лист в этом случае совсем трудно.
И обычно такую дверь стараются выбивать. Нанося удары в первый лист и раму двери.

Вобщем, если дверь внутреннего открывания то можно ради разгрузки веса и других целей (лтделочно декоративных) обойтись одним листом передним.
Например приснопамятный Эльбурченок делал так:
Добавлял просто плосу стали между парой вретикальных ребер со стороны помещения. И все.

Если дверь отпирается наружу, с учетом вероятного "сдергивания" переднего листа в сторону открывания деври, я бы настаивал на двери из двух листвой стали. Конструктивно она крепче. Ребры будут приварены и к первому листу и ко второму. ВотЪ. шок
 


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #39 : 07 сен, 2014, 19:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну про взлом изнутри это очень маловероятно, и для моего высокого этажа еще и малоактуально, но насколько мне известно на внутренних листах есть технологические карманы для замков, для сервисного обслуживания или замены замка в случае необходимости его замены.
- при наличии, внутреннего листа стали на полотне, нужен лючок  для сервисного обслуживания или замены замка в случае необходимости


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 24 июл, 2022, 23:06

[перейти на мобильную версию форума]