Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 12:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Входная дверь в панельный 9ти эт. дом до 55-65 тыс  (Прочитано 4444 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kekcАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 03 авг, 2014, 01:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день.

Помогите, пожалуйста, подобрать дверь (комплект), наиболее безопасную в плане взлома в данной цене. Интересует гнутый профиль, а не сваренная по частям (да?) и толщина листа и конструктивные особенности не дающие выгнуть ее (утопленное в рамму полотно?) или вырезать кусок металла в районе цилиндров (толстый металл или защитные накладки?). Снаружи декор не нужен, внутри хотелось бы под цвет дверей. Интересует именно типичные и возможные сценарии взлома в многовквартирных домах в Москве.

Замки уже выбрал. Сувальдный замок не нужен (т.к. длинный ключ с собой таскать небуду, в итоге такой замок будет всегда открыт).

Верхний с ручной крутилкой с внутренней стороны - Evva 3ks

Нижний – Dom Diamant.

Нужны броненакладки для защиты от вытягивания, высверливания и других методов грубого воздействия на цилиндры.  Как я понимаю от работы отмычками, бампинга и свёртывания указанные мной цилинды защищены.
 
Размер проёма, как я понял, у меня не совсем стандартный 2м 10см - высота и 1м 5см ширина (в двух местах, куда я обращался, мне сказали, что под такую ширину нужно либо с моей стороны подготавливать проём (делать кладку в 10 см) или будут оставаться щели, которые мне потом нужно будет заделывать). Хотелось бы уложиться в указанную вилку с демонтажом старой и монтажом новой.

7-й этаж 9ти этажки. грузового лифта нет.

Заранее благодарен.


Записан
serj
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 443


« Ответ #1 : 03 авг, 2014, 01:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Интересует гнутый профиль, а не сваренная по частям
Во-первых, кроме китайцев ещё никто не смог отказаться от сварки при производстве дверей. А во-вторых, благодаря использованию сварки, а не гибки, в дверях Бастион-С:
  • Используется сталь ст3пс, которая на ~19% прочнее, чем сталь 08 пс
  • Толщина рамы двери составляет 5 мм.
  • Толщина рёбер жёсткости и торца двери составляет 4 мм.
  • Толщина наружного листа может достигать 10 мм.
  • Толщина внутреннего листа может достигать 6 мм.
  • Толщина стального наличника может достигать 14 мм. (с учётом рамы толщина стали доходит до 19 мм.)
  • Рёбра жёсткости соединяются друг с другом и торцом двери сплошным сварным швом
  • Основной (наружный) и дополнительные (защитные) листы соединяются с рёбрам жёсткости и торцом двери прерывистым сварным швом

толщина листа
Технологически толщина листа в гнуто-сварных дверях жёстко ограничена.

вырезать кусок металла в районе цилиндров (толстый металл или защитные накладки?).
Броненакладка + бронепластина + замковый карман.

Снаружи декор не нужен
Даже без порошковой окраски?

Замки уже выбрал. Сувальдный замок не нужен (т.к. длинный ключ с собой таскать небуду, в итоге такой замок будет всегда открыт).
Тогда можно посмотреть в сторону замков-невидимок.

Верхний с ручной крутилкой с внутренней стороны - Evva 3ks

Нижний – Dom Diamant.
Из обозначенного бюджета в 65 т.р. указанные цилиндры "откусят" ~20 т.р. плюс 10 т.р. на два замка плюс 5 т.р. на две броненакладки плюс 2 т.р. на две бронепластины. Итого менее 30 т.р. на полотно двери.

Нужны броненакладки для защиты от вытягивания, высверливания и других методов грубого воздействия на цилиндры.
Посоветую Mottura Top Defender: юбка от вырывания + вращающийся элемент толщиной 12 мм.

Размер проёма, как я понял, у меня не совсем стандартный 2м 10см - высота и 1м 5см ширина (в двух местах, куда я обращался, мне сказали, что под такую ширину нужно либо с моей стороны подготавливать проём (делать кладку в 10 см) или будут оставаться щели, которые мне потом нужно будет заделывать).
Не беда. Большинство коллег, представленных на форуме, делают дверь под размер проёма.

7-й этаж 9ти этажки. грузового лифта нет.
Тогда раму придётся поднимать по лестнице.


« Последнее редактирование: 03 авг, 2014, 01:57 от serj » Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #2 : 03 авг, 2014, 11:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день kekc  
 
Предлагаю рассмотреть спецпредложение БОСС на базе конструкции КТ-8с замком 56766.

Данная конструкция имеет толщину полотна 70мм, регулятор защёлки "рубеж", петли "барк", защитный отсек замка 7.4мм + стержневая защита, прутки 10мм на 10мм общая толщина 17.4мм.
 

Звукоизоляция (индекс изоляции воздушного шума Rw) двери составляет 41 Дб.



Итого: БОСС с отделкой полимерное покрытие ( более 10 цветов ) и  МДФ ПВХ  ( 40 цветов ) + фурнитура  на выбор ( хром, бронза, латунь, м\хром)  + глазок АМИГ+ ночная задвижка + Dom Diamant  + Evva 3ks + увеличение внешнего наличника с 30мм до 50мм = 62900 + подъём рамы на 7 этаж - 870 демонтаж м\д - 500.


В стоимость входит: замер, доставка в пределах МКАД, демонтаж деревянной не укреплённой двери, подъём на грузовом лифте, стандартная установка.


Гарантия на металлоконструкцию и замки 5 лет.
Круглосуточная сервисная служба.

Появятся вопросы или пожелания к комплектации пишите - ответим, а так же приглашаю Вас посетить один из наших выставочных центров.



« Последнее редактирование: 03 авг, 2014, 11:50 от КТО-ТАМ » Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #3 : 03 авг, 2014, 11:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Замки уже выбрал. Сувальдный замок не нужен
vo
И правильно!  Два цилиндровых  замка обеспечат более высокую защиту, чем связка сувальдный + цилиндровый.
Правда такая комбинация выходит дороже, но, не нужно таскать с собой огромные ключи, а защиты (как я уже писал) будет больше.
 


Записан
kekcАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #4 : 03 авг, 2014, 13:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день kekc  
 
Предлагаю рассмотреть спецпредложение БОСС на базе конструкции КТ-8с замком 56766.

Данная конструкция имеет толщину полотна 70мм, регулятор защёлки "рубеж", петли "барк", защитный отсек замка 7.4мм + стержневая защита, прутки 10мм на 10мм общая толщина 17.4мм.
 

Звукоизоляция (индекс изоляции воздушного шума Rw) двери составляет 41 Дб.



Итого: БОСС с отделкой полимерное покрытие ( более 10 цветов ) и  МДФ ПВХ  ( 40 цветов ) + фурнитура  на выбор ( хром, бронза, латунь, м\хром)  + глазок АМИГ+ ночная задвижка + Dom Diamant  + Evva 3ks + увеличение внешнего наличника с 30мм до 50мм = 62900 + подъём рамы на 7 этаж - 870 демонтаж м\д - 500.


В стоимость входит: замер, доставка в пределах МКАД, демонтаж деревянной не укреплённой двери, подъём на грузовом лифте, стандартная установка.


Гарантия на металлоконструкцию и замки 5 лет.
Круглосуточная сервисная служба.

Появятся вопросы или пожелания к комплектации пишите - ответим, а так же приглашаю Вас посетить один из наших выставочных центров.



Спасибо.

А если взять не босс, а магнат, какова цена будет? и не понял будет ли защита личинок в виде пластин-накладок?


Записан
kekcАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #5 : 03 авг, 2014, 13:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Во-первых, кроме китайцев ещё никто не смог отказаться от сварки при производстве дверей. А во-вторых, благодаря использованию сварки, а не гибки, в дверях Бастион-С:
  • Используется сталь ст3пс, которая на ~19% прочнее, чем сталь 08 пс
  • Толщина рамы двери составляет 5 мм.
  • Толщина рёбер жёсткости и торца двери составляет 4 мм.
  • Толщина наружного листа может достигать 10 мм.
  • Толщина внутреннего листа может достигать 6 мм.
  • Толщина стального наличника может достигать 14 мм. (с учётом рамы толщина стали доходит до 19 мм.)
  • Рёбра жёсткости соединяются друг с другом и торцом двери сплошным сварным швом
  • Основной (наружный) и дополнительные (защитные) листы соединяются с рёбрам жёсткости и торцом двери прерывистым сварным швом
Технологически толщина листа в гнуто-сварных дверях жёстко ограничена.
Броненакладка + бронепластина + замковый карман.
Даже без порошковой окраски?
Тогда можно посмотреть в сторону замков-невидимок.
Из обозначенного бюджета в 65 т.р. указанные цилиндры "откусят" ~20 т.р. плюс 10 т.р. на два замка плюс 5 т.р. на две броненакладки плюс 2 т.р. на две бронепластины. Итого менее 30 т.р. на полотно двери.
Посоветую Mottura Top Defender: юбка от вырывания + вращающийся элемент толщиной 12 мм.
Не беда. Большинство коллег, представленных на форуме, делают дверь под размер проёма.
Тогда раму придётся поднимать по лестнице.

Спасибо за ваш ответ.

В итоге указанная вами дверь с моими запросами в какую цену вместе с установкой выйдет?


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #6 : 03 авг, 2014, 13:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
- добрый день, kekc

Цитировать
Помогите, пожалуйста, подобрать дверь (комплект), наиболее безопасную в плане взлома в данной цене.
- думаю смогу собрать комплектацию по вашим требованиям
- предложения будет два


Цитировать
Интересует гнутый профиль, а не сваренная по частям (да?)
- поддерживаю эту мысль

Цитировать
и толщина листа и конструктивные особенности не дающие выгнуть ее (утопленное в рамму полотно?) или вырезать кусок металла в районе цилиндров (толстый металл или защитные накладки?).
- именно эту функцию выполняет  наш усиленный отсек замка - на 1 или 2 замка (В лоб системе запирания установлен «пирог» 16,5 мм слоеной стали разной твёрдости, с трёх сторон конструкция защищена дополнительно укрепленными ребрами жёсткости) На этот элемент обратите особое внимание.  ......здесь >>> отзыв как отсек замка выручил на практике с фото и комментариями

Цитировать
Снаружи декор не нужен, внутри хотелось бы под цвет дверей.
- образцы отделки будут у замерщка, можно выбрать то, что вам больше понравиться

Цитировать
Интересует именно типичные и возможные сценарии взлома в многовквартирных домах в Москве.
- об этом можем "поговорить" через личные сообщения, открытая публикация сценариев несанкционированного проникновения на форуме не приветствуется...

Цитировать
Замки уже выбрал. Сувальдный замок не нужен (т.к. длинный ключ с собой таскать небуду, в итоге такой замок будет всегда открыт).
Верхний с ручной крутилкой с внутренней стороны - Evva 3ks
Нижний – Dom Diamant.
Как я понимаю от работы отмычками, бампинга и свёртывания указанные мной цилинды защищены.
- если говорить о цилиндрах (ЦМС - цилиндровый механизм секретности), то на время ремонта я рекомендовал ЦМС для "строителей" - временный и не дорогой (если у вас идет ремонт)
- для постоянной работы, рекомендую ставить перекодируемый цилиндр, он поможет вам в  форс-мажорной ситуации, в случаи потери ключей или их кражи
- так безопасней

- если вы еще не кончательно остановили свой выбор на ЦМС, то я бы предложил вам в пару к DOM diamant рассмотреть ЦМС DOM Saturn перекодируемы высокосектретный
- в чем преимущество DOM Saturn
- например, при возникновении  форс-мажорной ситуации, в случаи потери ключей или их кражи, у вас есть очень выгодный маневр, то есть вы быстро можете перекодировать цилиндр  и найденными/украденными ключами воспользоваться будет нельзя
- подробно о ЦМС с перекодировкой:
  • DOM Saturn в комплектации  5+1, 5 ключей для полноценного использования, 1 ключ аварийной перекодировки, каждый комплект имеет свою карточку, к ключу аварийной перекодировки можно до заказать еще 4 ключа и комплект будет полный
  • DOM Saturn в комплектации  5+5, 5 ключей для полноценного использования, 5 ключей для перекодировки и полноценного использования, каждый комплект имеет свою карточку на тот случай, когда вам нужно увеличить количество ключей
- в наличии есть оба комплекта, варианты исполнения ключ/ключ и ключ/вертушка

Цитировать
Нужны броненакладки для защиты от вытягивания, высверливания и других методов грубого воздействия на цилиндры.
- предложу вам броненакладку DiSec BD 200 (Основное преимущество:  защиный фланец (декоративное кольцо) затрудняет доступ к месту крепления броненакладки)
Скрытый текст -

- либо броненакладку Mottura Top Defender (Основное преимущество:  удерживающая  от вырывания "юбка")
Скрытый текст -

Цитировать
Размер проёма, как я понял, у меня не совсем стандартный 2м 10см - высота и 1м 5см ширина (в двух местах, куда я обращался, мне сказали, что под такую ширину нужно либо с моей стороны подготавливать проём (делать кладку в 10 см) или будут оставаться щели, которые мне потом нужно будет заделывать).
- не вижу препятствий изготовить дверь по этим размерам (мм) 1050х2100h

Цитировать
Хотелось бы уложиться в указанную вилку с демонтажом старой и монтажом новой.
- постараюсь
- выбор будет за вами какую дверь выбрать: дверь испытанная на взлом или нет

Цитировать
7-й этаж 9ти этажки. грузового лифта нет.
- стоимость дополнительных расходов будет указана в расчете


- ваш бюджет немного ограничиват меня формировании предложения на основе сертифицированной  стальной двери Premium от Стального ДОЗОРа, но все же прошу его рассмотреть, возможно это вас заинтересует (вариант №1)

- наше изделие, стальная дверь Premium прошла испытания и имеет сертификат 1 класс устойчивости к взлому по ГОСТ 51113-97
- я думаю, если дверь, была сертифицирована, то на неё стоит обратить внимание, отзывы на этом форуме помогут вам..

- так же рекомендую обращать внимание на конструкцию двери, на мой взгляд, двери сделанные из гнутого профиля более технологичны и отвечают потребительским свойствам, здесь и здесь пару строк о технологичности дверей из гнутого профиля

- при выборе двери наружного открывания обратите внимание на сторону открывания, чтобы не было конфликтных ситуация с вашими соседями
- я предложу вам два раздельных замка, в которых я уверен в части защиты и надежной работы

- девиатор, глазок, ночная задвижка, тепло звукоизоляция.... все это включено в базовую конструкцию стальной двери

- обратите внимание на уплотнители
- уплотнители для дверей у нас особой формы, цельный, а не разрезанный на куски, вставляемые в пазы как автомобиле, т.е. не приклеиваемые, а значит и не отклеивающиеся самопроизвольно
- на всех уплотнителях есть клеевая основа для начальной фиксации. Удерживается уплотнитель в контуре двери не за счет клея, а за счет того, что одет на специальный выступ, резина плотно обжимает этот выступ и надежно фиксируется по всему периметру.
  • Уплотнитель первого контура имеет треугольную форму в сечении и выполнен из эластичного материала. Первый контур не только перекрывает доступ воздуха по периметру двери, но и создает необходимую нагрузку на защелку.
  • Уплотнитель второго контура имеет сложную форму с лепестком, обеспечивает одновременно касание с дверной коробкой сразу в двух точках. Он еще более эластичный, хорошо нивелирует все неровности в прилегании, обеспечивая максимальную герметичность конструкции.
  • Та часть уплотнителя, которая идет внахлест торца полотна, закрывает металлический уголок, тем самым по всему периметру полотна создает "комфортную зону". Пользователь, проходящий в дверь, его одежда, сумки и другое, не соприкасаются с металлом.
    Особенностью устройства контура уплотнения является тот факт, что он цельный и имеет только один разрез, внизу, а не состоит из четырех разрезанных кусков. Соответственно, возможных микрощелей в самом контуре на три меньше.

- специализированный наполнитель для тепло-звукоизоляции Акустик Баттс® имеет сертификат соответствия и гигиеническим требованиям безопасности именно им заполненый полости полотна, ребер жесткости и короба, укладывается во все модели наших дверей

- хорошие тепло и звукоизоляционные свойства, достигаются комплексом мер, здесь мы описали основное на что стоит обратить внимание "Несколько слов о шумоизоляции"

- отзыв о шумоизоляции в реальных условиях

- для регулировки зазора между коробом и полотном, многими производителями, у же давно используются  регулировка притвора не требующая расточки отверстий или снижающее вероятность использования этой опарации, у нас это регулятор притвора Рубеж

- не пройдите мимо, износостойкая ручка "HOPPE" (с 10 летней гарантией на покрытие и функционал, производство Германия)




- наши спец.-предложения размещены здесь (стальные двери 10 лет гарантия, двери сертифицированы на взлом) и здесь (стальные двери 7 лет гарантия), но не спешите с определением цены, присмотритесь к конструкциям, замкам, почитайте отзывы на этом форуме...
- Гарантийные обязательства опубликованы на сайте и будут указаны в паспорте на изделие.
- цены даны с учетом стоимости замера, доставки в пределах МКАД, монтажа, подъема на этаж грузовым лифтом
- срок изготовления двери в комплектации спец.предложения ~15 раб. дней.

- предложения:

  • вариант №1 расчет сделан на основе спец.-предложения "спец.-комплектация -10.IV"-  с гарантией 10 лет,
    Скрытый текст -
    - спец. предложения внес изменения, заменил сувальдный замок на цилиндровый с цилиндром DOM Saturn и DOM diamant
    - подготовил расчет оставил здесь


  • вариант №2 расчет сделан на основе спец.-предложения "Мощно и бюджетно-3"-  с гарантией 7 лет, дверь не сертифицирована на взлом
    Скрытый текст -
    - спец. предложения внес изменения, заменил сувальдный замок на цилиндровый с цилиндром DOM Saturn и DOM diamant
    - подготовил расчет оставил здесь

* если заменить DOM Saturn на EVVA 3KS стоимость расчета увеличится на 600.00 руб без учета скидки


  • выгодное предложение - это расчет на основе спец-предложения + сезонная скидка
  • защита - в комплектацию спецпредложения добавлен наш усиленный отсек замка - на 1 или 2 замка (В лоб системе запирания установлен «пирог» 16,5 мм слоеной стали разной твёрдости. С трёх сторон конструкция защищена дополнительно укрепленными ребрами жёсткости) На этот элемент обратите особое внимание.  ......здесь >>> отзыв как отсек замка выручил на практике
с фото и комментариями

- в расчете будет указан вид отделки: окрас - снаружи, изнутри - панель на основе МДФ 8мм покрытая "антивандальным пластиком"
- в пределах МКАД - доставка и выезд на замер, оплаты не потребует

- если вас заинтересует предложение и наша репутация, то замерщика можно вызвать удобным вам способом
- варианты вызова замерщика:
  • через меня, написать в личку
  • по телефонам 8 800 700 39 92; 8 495 661 39 92
  • форма обратной связи на сайте  http://nash-dozor.ru/order.aspx

----
- выставочный зал находиться на ст.метро СОКОЛ, если будет возможность приезжайте потрогайте все руками, послушайте как мягко закрывается дверь весом более 130 кг, посмотрите чем отличается декоративная панель - шпон с патиной от панели с покрытием пленка ПВХ, узнаете чем отличается ручка HOPPE (Хоппе) с 10-ти летней гарантией от обычной дверной ручки....
- как проехать или пройти здесь >>>
-----
- в качестве информации:
- основные потребительские свойства стальной двери:
- защитные свойства (безопасность)
- надежность (способность выполнять требуемые функции в заданных режимах и условиях применения)
- звуко-теплоизоляция, воздухообмен (комфорт)
- экстерьер (дизайн, внешний вид)
- ремонтопригодность (сервис)
- гарантия

-----
ссылки которые Вас могут заинтересовать:
- безопасность стальной двери
- опыт выбора стальной двери
- сервис стальных дверей
- IntelDOOR стальная дверь - безопасность и комфорт
- ниже мнение заказчиков о звукоизолции наших дверей


- возникнут вопросы - готов ответить

- оплата наличными и безналичными - пластиковой картой (без снятия процентов за перевод)


« Последнее редактирование: 03 авг, 2014, 13:38 от Дежурный » Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #7 : 03 авг, 2014, 14:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо.

А если взять не босс, а магнат, какова цена будет? и не понял будет ли защита личинок в виде пластин-накладок?

- на базе МАГНАТА стоимость будет на 6000  выше, с замковой группой 56515 + 56505, то есть два раздельных замка.
- Конечно, всё уже в стоимости.


Записан
serj
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 443


« Ответ #8 : 03 авг, 2014, 14:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В итоге указанная вами дверь с моими запросами в какую цену вместе с установкой выйдет?
Сейчас подготовлю расчёт. А Вы пока сравните высокотехнологичную дверь, изготовленную по гибочной технологии, с низкотехнологичной, изготовленной из формового проката с помощью сварки.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #9 : 03 авг, 2014, 14:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да-да. Сравните гаражную  кустарную дверь из металлопроката и дверь заводского изготовления. Smiley
Только на китайскую жестянку не смотрите.


Записан
serj
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 443


« Ответ #10 : 03 авг, 2014, 16:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин! Было безапелляционно заявлено, что двери из гнутого профиля более технологичны. Я же лишь привёл пример упомянутой двери из гнутого профиля, чтобы показать, чего стоят рекламные речёвки. Не больше и не меньше. Не знаю, каких стратегий придерживаются конкуренты, а мы, в Бастион-С, считаем, что клиент сам должен выбирать, что ему важнее: технологичность производства или конечный результат в виде установленной в его квартире двери. Для нас лучше 5 клиентов, которые осознанно выбрали нашу дверь и довольные ею, чем 10 клиентов, из которых половина со временем пожалела, что обратилась к нам.
Вот, что я советую (если захотите, могу подготовить расчёт на базе двух цилиндровых замков или одного двухцилиндрового с упомянутыми Вами цилиндрами, но тогда в бюджет уложится только модель "Б") Вам приобрести за 65 623 руб. (с учётом скидки в 4%):
  • Модель МДБ - "В" Усиленная:
    • Листы:
      • Наружный (основной) - 3 мм.
      • Два дополнительных (защитных) - 6 мм.
      Итого перед замками (а в Вашем случае - замком) 9 мм. стали (без учёта бронепластин), приваренной к рёбрам жёсткости и каркасу
    • Рёбра жёсткости:
      • Толщина - 4 мм.
      • Количество - 14 шт.
      • Тип - открытые (можно заполнить минеральной ватой)
      • Вид - пересекающиеся (горизонтальные и вертикальные)
    • Толщина рамы двери - 5 мм.
    • Сварные швы:
      • Соединяющие рёбра жёсткости друг с другом и с торец двери - сплошные
      • Соединяющие рёбра жёсткости и торец двери со всеми листами - прерывистые
    • Петли:
      • Наличие страховочной петли - да
      • Тип подшипника - качения
      • Защита от пыли - да
    • Тепло- звукоизоляция:
      • Полостей двери:
        • Минеральная вата:
          • Заполнение полостей двери - всех без исключения
          • Защита от оседания - горизонтальные рёбра жёсткости
          • Сложность замены - низкая
        • Пенополиуретан: способ крепления - приклеивание
      • Уплотнители:
        • Количество замкнуты контуров уплотнения - 2:
          • 1-ый: образует несколько контуров прилежания
          • 2-ой: образует широкую зону прилежания
        • Сложность замены - низкая
    • Противосъёмные штыри (пассивные ригели):
      • Длина части, остающейся внутри полости двери ~1/4 м.
      • Места крепления - к торцу двери и к ребру жёсткости
  • Отделка:
    • Снаружи - порошковое покрытие
    • Изнутри - гладкий МДФ ПВХ 8 мм.
  • Стальной наличник - 3 мм. (итого толщина рамы "в лоб" - 8 мм.)
  • Запорная система:
    • Цилиндровый замок - Cisa 56.535 Revolution Pro
      • Класс взломостойкости - 4-ый (наивысший)
      • Редуктор, обеспечивающий плавность работы
      • Защёлка
      • Вертикальные тяги
    • Защита замка - ферромарганцевая (твердосплавная) пластина (защищает замок от высверливания/фрезерования). Итого перед замком 11 мм. слоёной стали переменной прочности
    • Цилиндр - Evva MCS (кодирование с помощью магнитов)
    • Врезная броненакладка (защищает цилиндровый механизм секретности от высверливания, фрезерования и перелома) - Mottura Top Defender (юбка от вырывания + закалённая вращающаяся шайба толщиной 12 мм.)
    • Девиаторы - 2 шт.
  • Глазок - Белоруссия
  • Ночная задвижка

О компании Бастион-С:
  • Срок гарантии на дверь - 10 лет
  • Дверь изготавливается их горячекатанной стали ст3пс, которая на ~19% прочнее стали 08пс
  • Заключение - договора - напрямую с производителем
  • Возможность посещения производства - формальная и фактическая
  • Размер предоплаты - 0%
  • Стаж производства дверей - с 1997 г.
  • Возможность адаптации конструкции под требования заказчика - да


« Последнее редактирование: 03 авг, 2014, 18:04 от serj » Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #11 : 03 авг, 2014, 17:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- для kekc

- на мой взгляд, автор поста (ниже цитата) сильно размахнулся расставляя акценты, получилось смешно, но поправимо...

А Вы пока сравните высокотехнологичную дверь, изготовленную по гибочной технологии, с низкотехнологичной, изготовленной из формового проката с помощью сварки.
Скрытый текст -
- к высоким технологиям обычно относят самые наукоёмкие отрасли промышленности, возможно также отнесение технологий к разряду "высоких" в зависимости от меры неучастия в них человека, - чем меньше участие человека в технологическом процессе, тем выше технология.

- дверь из гнутого профиля более технологичны, но они не исключают человеческого участия в их изготовлении
- нынешние двери из гнутого профиля, отвечая требованием времени как и любое другое техническое устройство должно обладать комплексом технических характеристик, а именно удобство его производства, ремонтопригодность и эксплуатационные качества...
- технологичность, как одна из комплексных характеристик закладывается в конструкцию металлической двери при соответствующем назначении параметров деталей, форм и взаимного расположения поверхностей их элементов и базируется на стандартизации, унификации и преемственности... во многих случаях только возможности технологии позволяют достичь высоких результатов и высоких потребительских свойств и как правило, более современные изделия являются более технологичными по сравнению с устаревшими образцами.

- производители стальных дверей, которые стараются, чтобы входная дверь в законченном виде отвечала потребительским свойствам, всегда стремится обеспечить максимальный баланс по принципу /Защитные свойства + Качество + Сервис + Комфорт + Декор + Цена/.

- основные потребительские свойства входной двери:
- защитные свойства (безопасность)
- надежность (способность выполнять требуемые функции в заданных режимах и условиях применения)
- звуко-теплоизоляция, воздухообмен (комфорт)
- экстерьер (дизайн, внешний вид)
- ремонтопригодность (сервис)
- гарантия

- прокомментирую фото в цитате выше
  • на первом фото:
    -  дверь китайского производства с наполнением "сотовым картоном" изготовленная по гнутой технологии в ценовом сегменте от 6000-10000.00 руб. - дверь для масс маркет - дословно он означает "массовый рынок". То есть сектор рынка, рассчитанный на самую многочисленную аудиторию. Масс маркет предназначен для потребителя эконом-класса. Этот рынок характеризуется средним качеством продукции и невысокой ценой.

    - дверь на этом фото не имеет отношения к тем дверям изготовленных по гнутой технологии которые предлагаются в этой теме


  • на втором фото:
    -  дверь сделанная из готового проката,  по цене в среднем 200 000.00 руб. -  акцент в направлении эксклюзивных стальных дверей.
    -  это двери которые предлагает "Бастион" http://www.zatvor.ru/ на этом форуме бывают редко, хотя их баннер  размещен вверху этой страницы, срок изготовления в среднем месяц и, по моему, только по предоплате, все двери испытывают на взлом http://www.zatvor.ru/modelnyiy-ryad_1034496112.html
    Скрытый текст -
    - дверь на этом фото не имеет отношения к тем дверям изготовленных по гнутой технологии которые предлагаются в этой теме, но уже по другой причине


- например в нашем ассортименте есть двери защитные из готового проката для технической укрепленности  обектов изготавливаются по той же технологии, что и двери Бастион

- вот пример защитной двери из готового проката, готовой к отправке заказчику для установки на объекте

  • https://www.dverizamki.org/image/pictures1/595e31e338c6e64d313d46101cfadd0b.jpg
    Входная дверь в панельный 9ти эт. дом до 55-65 тыс

- и есть бытовые испытанные на взлом двери изготовленные по гнутой технологии и, поверьте,  разницу мы знаем
- требования физических лиц в части потребительских свойств двери много выше и эти требования, на мой взгляд, можно обеспечить только технологичностью

- свой опыт в части безопасности, могу продемонстрировать на примере наших дверей из гнутого профиля,
- ниже некоторые из отзывов на этом форуме:

- Отзыв о двери от Стального Дозора + пример защиты на практике - безопасность
- Отзыв Стальной Дозор + Усиление проема швеллерами - безопасность, усиление проема
- Отзыв о Стальном ДОЗОРе, взлом! - безопасность

- потребительские свойства:
- "КАК БУДТО ВЫКЛЮЧИЛИ ЗВУК!!!....Баловался так минут 5"  - комфорт, звукоизоляция
- отзыв о Стальном ДОЗОРе, удобство, сроки изготовления, комплектация
- отзыв о Стальном ДОЗОРе, сервис, установка двери
- отзыв о Стальном ДОЗОРе, потребительские свойства, выбор покупка двери
- отзыв о Стальном ДОЗОРе, потребительские свойства, замена двери
- Отзыв Месячный выбор двери закончен - Стальной Дозор, потребительские свойства, цена


« Последнее редактирование: 04 авг, 2014, 09:14 от Дежурный » Записан
ЛЕВИС
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 142



WWW
« Ответ #12 : 04 авг, 2014, 12:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замки уже выбрал. Сувальдный замок не нужен (т.к. длинный ключ с собой таскать небуду, в итоге такой замок будет всегда открыт).

Верхний с ручной крутилкой с внутренней стороны - Evva 3ks

Нижний – Dom Diamant.

Уточните пожалуйста какие вы выбрали замки?
В вашем сообщении вы указали цилиндровые механизмы.


Записан
KimGreen
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 314



WWW
« Ответ #13 : 04 авг, 2014, 13:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Предлагаю Вам дверь от компании "Дверь по прозвищу Зверь"
Стоимость двери выходит из Вашего бюджета, но все же...

Конструкция: K80 + Замок CISA 56.766 (Ц1+Ц2)
Цилиндр CISA RS3 (ключ-шток) Латунь 2 шт.
Второй уплотнитель  1 шт.
Заполнение рамы минеральной ватой 1 шт.
Заделка монтажного зазора пеной 1 шт.
Демонтаж стальной двери 1 шт.
Подъем(спуск) МДБ 9 шт.(этажей)
Предпочтительный цвет фурнитуры: Латунь
Базовый цвет МДБ и коробки: ПК5 (Порошок Коричневая RAL 8017) (Цвет на выбор из каталога)
Вертушок для цилиндров Латунь 1 шт.
Броненакладка врезная Cipierre (Италия) Латунь 2 шт.
Комплект накладок на замочную скважину Латунь 1 шт.
Ручка Bona  Латунь 1 шт.
Вертушок Bora Латунь 1 шт.
Глазок Amig (Испания) Латунь 1 шт.
Отделка двери снаружи: ПК5 Коричневая RAL 8017 (Цвет на выбор из каталога)
Отделка двери изнутри: П49 Венге Медиум 16мм (Цвет на выбор из каталога)
Количество ребер жесткости — 6шт.
Рёбра жёсткости дверного полотна (s = 2 мм)
Звуко-термозащитное наполнение дверного полотна.
Безосевая петля «Барк».
«Сплошной противовзломный лабиринт с петлевой стороны» - Гарантированная защита петлевой вертикали от взлома достигается тем, что мощный проходящий по всей вертикали «противовзломный» выступ дверного полотна при закрывании двери входит в соответствующий паз дверной коробки. В результате теряется смысл разрушения петель и отжатия полотна с этой стороны.
«Защитный карман» - Это защитное устройство изготавливается из стали толщиной 3 мм, закрывает замок с трех сторон и приваривается к внутреннему листу. С его помощью нам удалось в 2,5 раза увеличить толщину металла в районе замочной группы, многократно увеличить необходимое для взлома двери время, не увеличивая стоимость дверного блока.
«Заглубленное полотно» - Кардинально улучшается защищённость ригелей и противовзломных элементов от воздействия «болгарки» и ей подобных инструментов. Меняется внешний облик двери в сторону большей монументальности и добротности.

СТОИМОСТЬ: 87990 руб.

Скидка 20% на все!!!

Итого: 87990-20%=70392 руб.

Цена включает в себя: замер, доставку в пределах МКАД, пронос до 20м, подъем на этаж на грузовом лифте; демонтаж деревянной не укрепленной двери; базовую установку дверного блока; выборка четверти под наличник для обеспечения максимального прилегания дв. коробки к плоскости стены при не вертикальных проемах.
Цена не включает в себя: дополнительные работы по проему, такие как: усиление или расширение проема, облагораживание доборами и наличниками.
Доп. работы по проему (усиление, расширение), определяются мастером-оценщиком на месте !!!

Все двери изготавливаются индивидуально под дверной проем заказчика!
Гарантия 5 лет, на ВСЕ !!!
Срок изготовления от 10 раб. дней
Круглосуточная сервисная служба !!!
Дополнительная гарантия при взломе МДБ !!!
Доставка и установка по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
За МКАД 40 руб. за 1 км.


Наши Адреса!!!


Записан
kekcАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #14 : 10 окт, 2014, 12:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По цене предложенные варианты от разных компаний плюс-минус были одинаковыми, но после разговора со специалистом Стального Дозора остановил свой выбор на нём.

Публикую небольшой отчёт:
1. Что и подкупило – детально расписанные технические аспекты и без маркетингового напора.
2. Замерщик приехал в течение нескольких дней. Специалисты на телефонах, замерщик, установщики и установщик замков – все предельно доброжелательные и приятные люди. Без лишних слов делают своё дело, но и отвечают на все заданные вопросы, в том числе и не по теме. Замерщика я вообще мучил больше часа.
3. Итог – дверь установлена идеально, при том, что было много нюансов: нестандартная ширина, кривой проём, 10 сантиметров от перпендикулярно стоящей соседской двери и т.д.
4. До окончания ремонта (на 2 недели) предложили поставить временный один замок, а после съезда рабочих приехать заменить на окончательные.
Вскрывают комплекты ключей только в присутствии хозяина.

Сама дверь отличная, что тут скажешь. Поразила шумоизоляция. В метре от двери внутри звонил телефон с громким звонком, а за закрытой дверью, стоя впритык к ней звука не слышно.

Абсолютно не сомневаясь рекомендую Стальной Дозор всем, кто в поисках двери и установки.





Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #15 : 10 окт, 2014, 13:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По цене предложенные варианты от разных компаний плюс-минус были одинаковыми, но после разговора со специалистом Стального Дозора остановил свой выбор на нём.

Публикую небольшой отчёт:
1. Что и подкупило – детально расписанные технические аспекты и без маркетингового напора.
2. Замерщик приехал в течение нескольких дней. Специалисты на телефонах, замерщик, установщики и установщик замков – все предельно доброжелательные и приятные люди. Без лишних слов делают своё дело, но и отвечают на все заданные вопросы, в том числе и не по теме. Замерщика я вообще мучил больше часа.
3. Итог – дверь установлена идеально, при том, что было много нюансов: нестандартная ширина, кривой проём, 10 сантиметров от перпендикулярно стоящей соседской двери и т.д.
4. До окончания ремонта (на 2 недели) предложили поставить временный один замок, а после съезда рабочих приехать заменить на окончательные.
Вскрывают комплекты ключей только в присутствии хозяина.

Сама дверь отличная, что тут скажешь. Поразила шумоизоляция. В метре от двери внутри звонил телефон с громким звонком, а за закрытой дверью, стоя впритык к ней звука не слышно.

Абсолютно не сомневаясь рекомендую Стальной Дозор всем, кто в поисках двери и установки.
- добрый день, kekc
- спасибо Вам большое за обратную связь, и приятные комментарии о нашей работе
- мне показалось, что ваше сообщение больше похоже на отзыв
- возможно, по правилам форума, модератор попросит Вас перенести его в этот раздел "Личный опыт"


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 30 янв, 2024, 09:26

[перейти на мобильную версию форума]