Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 22:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: За что платить 60-80тр ???  (Прочитано 93170 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sumitral
Активный участник
**

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #100 : 20 авг, 2014, 10:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Покажите пожалуйста мне хоть намек на дым здесь -
prushkovitz, вы вообще понимаете что такое дым, что такое газ, что такое плазма?
Вы тоже читать не научились - отвечали не вам и про резак Бобуха.
Скрытое содержимое.
Для просмотра, Вы должны войти на форум!


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #101 : 20 авг, 2014, 12:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мы тут уже все видим, что ваши бумажки ничего не стоят, {...}
- добрый день, Vladr
- хочу задать вопрос и он риторический не требует ответа в силу его крайней очевидности,  "Мы" это кто ... Николай II? (с)
- за чем вы так хамите и оскорбляете незнакомых вам людей, я понимаю возможно вас кто-то обидел, но это было не здесь и не на этом форуме (или я ошибаюсь и вы были под другим ником)
- на мой взгляд, ваше поведение на форуме выглядит как троллинг ~, может быть по этому вы ни с кем не смогли найти общий язык
- мне сложно и незачем говорить с вами в таком тоне, тем более обслуживать ваши фантазии


« Последнее редактирование: 20 авг, 2014, 16:42 от Дежурный » Записан
wasya
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +12/-4
Offline Offline

Сообщений: 1062



« Ответ #102 : 20 авг, 2014, 17:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В этой теме говорится, что ригеля замка можно атаковать через дверную раму. А с плазморезом это делать наиболее легко.
Из статьи "Преимущества плазменной резки" http://energocut.com/preim_plasm
-Большинство аппаратов с плазмотронами воздушного охлаждения пригодны для резки металлических деталей толщиной до 50 мм. Для резки деталей толщиной свыше 50 мм или для увеличения производительности применяют более сложные и дорогие аппараты с плазмотронами водяного охлаждения.
Я вот посмотрел на каталог плазморезов http://www.welding-russia.ru/catalog.html?cid=15 Даже те аппараты, которые могут прожечь толщину 50 мм, совершенно невозможно использовать в жилом доме. Эти аппараты требуют тока 380 вольт и гигантской электрической мощности.  Вот у меня новый дом. К одной квартире подходит мощность 11 кВт, 50 ампер. А те аппараты требуют еще большей мощности.
Значит, если на пути к ригелям замка будет 50 мм металла, то ни один плазморез не возьмет такую глубину реза.

На форуме было видео, как дверь вырывают из проема вместе с рамой. Еще есть похожий способ - дернуть дверь лифтом; тоже вылетит из проема вместе с рамой. Вот у меня появилась идея, чтобы сделать необычную раму двери. В дверной проем вертикально, слава и справа ставим сантиметровый уголок или швеллер. С удовольствием выслушаю, как правильно называется балка в виде уголка. Даже если дверь будут вырывать из проема, то уголок не погнется. Он способен выдерживать гигантские нагрузки.
И вот к таким балкам в виде уголков прикрепляем раму двери. Эта конструкция будет по-лучше, чем крепление рамы на уши или заливание бетона в раму. В металлической балке делаем отверстия, куда будут входить ригеля замка. Если замок будет накладной, то от внешнего края балки до замка будет 60 мм или более.
Сама балка толстая, да еще до ригелей замка несколько сантиметров металла. Обычным плазморезом не пройти такую толщину металла. До ригелей замка не добраться.


« Последнее редактирование: 20 авг, 2014, 22:01 от wasya » Записан
VladrАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #103 : 12 окт, 2015, 06:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Значит, если на пути к ригелям замка будет 50 мм металла, то ни один плазморез не возьмет такую глубину реза.



Давно меня здесь не было )

wasya, зачем резать металл толщиной аж 50мм (5см)?? - где вы видели такую толщину металла в дверях? про коробку даже не спрашиваю.

wasya, вы наверное решили прожигать полотно двери напрямую сразу?
-Я такого не предлагал. Полотно это же сендвич из тонкого металла (2-3мм) ребер (у большинства, у того же Немана например, ребра расположены с боооооольшими расстояниями между собой) и минваты, вырезаем окошко в первом слое, вырезаем окошко во втором слое металла(если он сть))), время - секунды. Хотя зачем резать полотно? Плазменным резаком приспокойно можно резать и плоскости металла, которые под углом 90 град к вам (это же не килечный нож - им неудобно).

Один (подчеркну один, далеко не единственный) вариант вскрытия ЛЮБОЙ двери с ЛЮБЫМИ замками плазменным резаком - это резание не полотна, а коробки - ее вообще практически никто не защищает! - а ведь именно за нее и держатся ригели замков!
Даже хваленый Неман - ставит ЦСП для защиты от резака, но только в полотне, в коробке ничего нет - 2мм стали и все!
(защита коробки у немана есть только в дверях от 300тр, хотя цена вопроса копейки, в полотно-то они ее ставят и в дверях за 60тр). У того же Стального дозора, Кто-тама, Стала и прочих, защиты коробки нету даже в проекте.

{...}
Комментарий глобального модератора Текст удалён. Нарушение Правил форума => п. 3.4.4

Портативный плазменный резак продается в любом Леруа, стоит 20тр (работате от 220В, режет до 16мм, нам же надо всего 2-3мм), компрессор нафиг не надо, нам надо поработать всего меньше минуты, хватит и баллона сжатого воздуха, небольшого.



Записан
Rotor
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #104 : 18 окт, 2015, 16:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы хотели поставить дверь, в конечном итоге вы выбрали производителя, конструкцию двери и тд..... или так дверь и не поставили?
Тоже нахожусь в подборе, все что предлагают тут меня неособо устраевает! пробую сделать на заказ  со своими приблудами и заморочками конструкцию, пока на этом форуме исполнителя так и не нашел! может посоветуете чего...., делает вообще кто-то нормальную дверь по адекватной цене?
ответьте если можно личку

p.s. Как то все  печально выглядит в плане производства дверей Sad


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #105 : 19 окт, 2015, 23:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не переживайте, все вполне пристойно


Записан
Rotor
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #106 : 23 окт, 2015, 03:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не переживайте, все вполне пристойно
Комментарий глобального модератора Текст удалён. Нарушение Правил форума п.3.2 часть1, п.3.4.5, п.3.4.10


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #107 : 23 окт, 2015, 14:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Не переживайте, все вполне пристойно
Поддержу полностью.

Если дверь в квартиру - то отличных вариантов масса.
И предложения производителей на форуме тому пример.
Если нужно в квартиру дверь от банковского хранилища - И ЭТО сделают! :)
За сообразные деньги.
Есть и не дорогие
И средне дорогие
И очень дорогие двери.

Разной степени устойчивости к разным же степеням нападения.
Чего еще на до то?
выбираешь дверь по: Хотелкам +цена и заказываешь.

А требовать от производителя установить цену в 5 тыр на дверь банковского уровня - это как то невменяемо :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 апр, 2024, 14:58

[перейти на мобильную версию форума]