Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 08:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: «IntelDOOR» - лучшее решение безопасности от компании «Стальной ДОЗОР»  (Прочитано 7686 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДежурныйАвтор темы
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« : 15 июл, 2014, 08:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
"IntelDOOR®" (Умная дверь) - стальная дверь устойчивая к взлому со встроенной охранной системой.

Защита квартиры, офиса, коттеджа от взлома, вскрытия отмычками, воровства и разбоя.

Защита от физического воздействия на дверь (удар, сверление, отжим и т.д.)
Защита от вскрытия замка отмычками
Защита на открывание двери

IntelDOOR® (Умная дверь)  - это стальная дверь оборудована охранной системой, предотвращающая попытку несанкционированного проникновения на объект, в квартиру, офис, коттедж и т.д.



Какие преимущества получает владелец IntelDOOR?

•    В отличие от других охранных систем собственник узнает первым о попытке несанкционированного проникновения на объект, а не о том, что дверь в квартиру, офис, коттедж уже открыта.

•    IntelDOOR (умная дверь) будет подавать  тревожные звуковые сигналы, в зависимости от сработавшего уровня, отпугивая злоумышленников и привлекая внимания соседей и охраны.

Как это работает?

•    Покидая объект, вы закрываете дверь и нажимаете на кнопку брелока. В этот момент вы, и еще четыре доверенных абонента получат СМС сообщение о том, что сигнализация включена. При попытке любых воздействий на дверь сработает первый уровень, включится звуковая сигнализация, а вы получите СМС сообщение о тревоге. При этом вам будет понятно, какое воздействие было оказано на дверь.

Какие возможности IntelDOOR (умной двери)?

•    На базе IntelDOOR (умной двери) можно построить систему охраны всего объекта (квартира, офис, коттедж). Под охрану могут быть взяты: периметр, любые помещения, окна, отдельные предметы (шкаф, сейф, картина), другое.
•    На базе IntelDOOR (умной двери) можно построить систему Умный дом, подключив к ней  другие датчики (противопожарные, временные, протечки воды, и т.д.) Всего 12 проводных и 120 бесконтактных датчиков.
•    К базовой комплектации можно добавить функцию фото-видео фиксации. При срабатывании системы ведется видео наблюдение за любым пространством, в том числе и перед дверью.
•    Вы сможете просматривать фотоматериалы и журнал состояния объекта в личном кабинете, находясь в любой точке мира.
•    При срабатывании системы, сигнал тревоги могут получать различные охранные предприятия, экстренные службы и действовать в соответствии с вашими договоренностями

Подробней о программах защиты на сайте

Мы предлагаем Вам рассмотреть наши типовые комплектации  "Умной Двери"  и ознакомиться с ценами
•    Базовый комплект IntelDOOR (стоимость указана с учетом стоимости двери в указанной комплектации)
•    Охранная система "ДОЗОР"
•    Готовые решения - программы защиты квартиры, офиса, коттеджа от взлома, вскрытия отмычками, воровства и разбоя.

То что у вас может быть сейчас у других будет только завтра...



Записан
ДежурныйАвтор темы
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #1 : 15 июл, 2014, 08:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- "Безопасность и комфорт. Одним словом - IntelDOOR", раскрою тему...

- в 2009 году у нас появилась идея [появилась она конечно еще раньше, но оформилась окончательно для меня скорее в это время] организовать проект "Умная дверь"  в последствии получившая товарный знак IntelDOOR®, в 2010 году появились первые рыночные образцы таких дверей и надо сказать в 2014 году спрос на них продолжает расти,
- мы формируем предложения от базовых до разработки индивидуальных алгоритмов защиты [наш сайт отражает не все проекты, только основные на базе которых они составляются], так же есть проекты с подключением к системе Умный ДОМ [зачастую у наших заказчиков это оборудование импортное и дорогое].

- я разделяю виды защиты на пассивный и активный
- пассивный - это стальная дверь испытанная на взлом с замками не имеющими истории криминального вскрытия
- активный - это охранная система (ОС) которой оснащена дверь
- совмещение этих видов занчительно повышает эффективность защиты объекта
- но есть "но", в основном предлагаемые на рынке ОС оповещают об открытии двери...в отличии от них IntelDOOR  оповещает о попытке вскрытия замка или взлома двери, притом, что дверь еще закрыта, то есть владелец знает о попытке взлома еще до того как дверь будет взломана....
- на сегодняшний день, есть техническая возможность реагирования по сигналу ПЦО ДОЗОР наряда полиции УВО МВД г. Москвы и МО

- немного нашей статистики
- 70-80% наших продаж  это стальные двери под Торговой маркой "Стальной ДОЗОР" в комплектации, дверь защитная (1 класс устойчивости к взлому) + дополнительные усиления + передовые замки
- 20-30% это те же взломостойкие двери + ОС ДОЗОР = IntelDOOR базовый пакет
- из этих 20-30%  от общего числа 10% те же двери + ОС ДОЗОР + личный кабинет в интернет для управления ОС, датчик охраны, протечки воды, пожарной безопасности, фото-видеофиксаци,  и т.д. = IntelDOOR расширенный пакет
- прошу обратить внимание, что базовое предложение IntelDOOR основано на легкой двери Standart...
- рано или поздно, думаю будет так, "легкая дверь" + ОС ДОЗОР + личный кабинет в интернет для управления ОС, датчик охраны, протечки воды, пожарной безопасности, фото-видеофиксация,  и т.д. = IntelDOOR расширенный пакет, сегодня это пакет заказывают чаще чем базовый.
- мы работаем над дальнейшим расширением предложений,  работаем и над снижением цены...у нас есть цель: "безопасность и комфорт"
- думаю, что IntelDOOR®, это то, что нужно потребителю для комфорта и безопасности.

- как работает базовый пакет IntelDOOR?... надо сказать, что этой программой защиты можно оснастить любую нашу дверь

- внешне дверь выглядит обычно, никаких внешних показателей указывающих на то, что дверь с охранной системой не видно, а наклейку то, что объект охраняется полицией можно сделать в любой момент, если это нужно

- Базовый комплект: Автономная охрана с СМС оповещением по двум независимым каналам (что снижает вероятность потери сигнала)
  • постановка под охрану, нажатием на кнопку брелка, владельцу приходит СМС сообщение о приеме объекта под охрану
  • снятие с охраны, нажатием на кнопку брелка, владельцу приходит СМС сообщение о снятии объекта с охраны

- Как работает защита:
  • на первом уровне защиты, при воздействии на дверь силовым способом  - повторные сильные постукивания, сверление, звуки металл о металл, деформация полотна и т.д. (на лифт, разовые удары, хлопанье подъездной дверью не реагирует), выпадет сигнал "тревога", из двери раздается предупредительный звуковой сигнал мощностью 50%, тут же владельцу приходит СМС сообщение о попытке воздействия на дверь силовым способом, звуковой сигнал привлекает внимание окружающих, отпугивает "врага",  если "враг" прекратил свои действия и сбежал, то через установленное время дверь успокоится - звуковой сигнала отключиться, а владельцу придет СМС сообщение о постановки объекта под охрану
  • на втором уровне защиты, при воздействии на замок, т.е.  при попытке несанкционированного открытия замка/замков, на первом полуобороте замка (их как правило в сувальдных замках и редукторных цилиндровых 4),  выпадет сигнал "тревога", из-за двери раздается предупредительный звуковой сигнал мощностью 100% (100-108Дб), тут же владельцу приходит СМС сообщение о попытке вскрытия замка, звуковой сигнал привлекает внимание окружающих, отпугивает "врага",  если "враг" прекратил свои действия и сбежал, то через установленное время дверь успокоится - звуковой сигнал отключиться, а владельцу придет СМС сообщение о постановки объекта под охрану
  • на третьем уровне защиты, при воздействии на открывание двери выпадет сигнал "тревога", т.е.  при попытке несанкционированного открытия двери из-за двери раздается предупредительный звуковой сигнал мощностью 100% (100-108Дб), тут же владельцу приходит СМС сообщение о вскрытии двери

- первых двух этапов защиты хватает чтобы предотвратить проникновение и до третьего не доходит, либо это санкционированное вскрытие уполномоченными лицами (МВД, МЧС и т.д.)
- если на первых двух уровнях сигнал повторился, то Вам стоит предпринят меры, для базового комплекта: обратиться (позвонить) к охране дома, к соседу, или вызвать полицию по адресу (это работает, проверено)
- в случае подключения вашей охранной системы к ПЦО для мониторинга объекта, оператор согласно договора, в случаи выпадения сигнала "тревога", вызывает наряд полиции по вашему адресу.
- вам будет интересно ознакомиться, реализованный проект IntelDOOR пакет "Комфортная безопасность" на основе двери Стальной ДОЗОР "Premium+": [Отзыв] Стальной Дозор ("Умная дверь")

- из практики, комплект оборудования охранной системы (ОС) делиться на комплект предустановочных датчиков (в двери) и на внешнее оборудование
- все оборудование ОС, монтаж и пусконаладочные работы оформляется отдельным договором
- как правило, наши заказчики заказывают в начале ремонта дверь с комплектом предустановочных датчиков, а после ремонта монтаж и пусконаладочные работы внешнего оборудования, оплата разбита на 4 части  - это удобно.

- возникнут вопросы - готов ответить


« Последнее редактирование: 29 сен, 2016, 12:40 от Дежурный » Записан
ДежурныйАвтор темы
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #2 : 13 ноя, 2014, 21:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Новости в области безопасности и комфорта,

- новый функционал для "IntelDOOR" в комплектации "Комфортная безопасность"
- нашей компанией была налажена, отработана и запущенна в работу новая функциональная возможность повышающая комфорт и удобство при закрывание двери и постановке её под охрану, раньше для закрытия двери нужно было провести пальцем по сканеру биометрии, а для постановки на охрану нажать кнопку брелка, открывание и снятие с охраны производилось в обратном порядке
- сегодня эта операцию сведена к одному действию, владельцу нужно только просканировать палец - дверь закроется и встанет под охрану, для открывания и снятия с охраны нужно сделать тоже самое - просканировать палец.
- оба функционала, как прежний, так и новый востребованы и по желанию наших заказчиков могут быть реализованы в их проектах,
- начало по внедрению нового функционала было положено прошлой осенью
- первое изделие с такой функцией было установлено весной 2014 года, и нужно сказать, что за последние три месяц такой способ управления дверью и охранной системой стал пользоваться завидной популярностью.
- комфорта вам и безопасности!


« Последнее редактирование: 13 ноя, 2014, 22:15 от Дежурный » Записан
ДежурныйАвтор темы
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #3 : 13 ноя, 2014, 22:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Новости
- еще одна интересная возможность предложенная компанией e-key - ekey Bluetooth это первый сканер отпечатков пальцев под управлением приложения для смартфонов ekey home FS IN 2.0 BT
- отличие от ранее используемого оборудования заключается в управлении и программировании.
- с помощью приложения для смартфона Вы можете легкого создавать и удалять пользователей, записывать и стирать шаблоны в память сканера, управлять ....[подробности и видео здесь...]


Записан
Phkin
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #4 : 14 ноя, 2014, 01:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- сегодня эта операцию сведена к одному действию, владельцу нужно только просканировать палец - дверь закроется и встанет под охрану, для открывания и снятия с охраны нужно сделать тоже самое - просканировать палец.
- первое изделие с такой функцией было установлено весной 2014 года, и нужно сказать, что за последние три месяц такой способ управления дверью и охранной системой стал пользоваться завидной популярностью.
Пара вопросов (с биометрией не сталкивался, потому наверное дилетантских):
1. Где-то читал, что повреждения пальца (порез, ожог, мозоль, гипс) или даже просто слишком сухие или наоборот влажные руки, а также грязные или жирные могут затруднить распознавание или сделать его невозможным. Это действительно так? Тогда с повреждениями более-менее понятно - заранее вводим в систему не один, а все десять пальцев, маловероятно повредить их всех сразу. А вот если скажем та-же грязь - идти искать где помыть руки чтобы попасть в квартиру?
2.Киношные трюки, типа снятия отпечатков пальцев с бокала пленкой, с последующим прикладыванием к сканеру - работают или нет?
3.Ну и совсем жутковатый вопрос - отрезанным пальцем ведь тоже открыть можно?


Записан
ДежурныйАвтор темы
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #5 : 14 ноя, 2014, 12:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пара вопросов (с биометрией не сталкивался, потому наверное дилетантских):
1. Где-то читал, что повреждения пальца (порез, ожог, мозоль, гипс) или даже просто слишком сухие или наоборот влажные руки, а также грязные или жирные могут затруднить распознавание или сделать его невозможным. Это действительно так? Тогда с повреждениями более-менее понятно - заранее вводим в систему не один, а все десять пальцев, маловероятно повредить их всех сразу. А вот если скажем та-же грязь - идти искать где помыть руки чтобы попасть в квартиру?
- пробовали, если не сильно грязные (именно грязные), то сканер отзывается, но лучше его (сканер) не "замыливать"
- насчет повреждения пальца - верно, рекомендуется программировать больше одного пальца, но мелкие повреждения (порезы) не влияют...
- система ekey home может принят в память 99 отпечатков
- например, мы выполняли заказ, нами был предложен и запущен в работу вполне интересный алгоритм при использовании сканера биометрии, например, указательный палец ставит объект на охрану и закрывает замок двери, средний палец снимает с охраны и открывает замки, безымянный (можно с другой руки) дает тревогу - принудительно, в случаи нападения или принуждения при попытки проникновения на объект посторонних лиц

Цитировать
2.Киношные трюки, типа снятия отпечатков пальцев с бокала пленкой, с последующим прикладыванием к сканеру - работают или нет?
- не работает, мы тестировал, сканер откликается на рисунок капилляров которые имеют температур, кроме того, будет влиять и скорость проведения пальца по сканеру, как правило у каждого человек свой мышечный импульс, и он привыкает с ним проводить по сканеру, запоминание происходит в момент записи отпечатка, пробовал один и тот же человек с разной скоростью провести палец реакция сканера тоже разная

Цитировать
3.Ну и совсем жутковатый вопрос - отрезанным пальцем ведь тоже открыть можно?
- так не получиться, "живой" палец имеет температуру и капиллярный рисунок, считыватель, кроме снятия индивидуальных параметров, улавливает температурные показатели


« Последнее редактирование: 29 сен, 2016, 12:43 от Дежурный » Записан
ДежурныйАвтор темы
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #6 : 08 дек, 2014, 10:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- в прикладном аспекте, так же, нужно понимать, когда криминал будет вскрывать шумным методом и когда тихим
- "психология" крадуна - это тайное хищение имущества - незаметное.
- шумные методы взлома, производятся чаще преступниками низкой квалификации, в зоне риска отдельно стоящие объекты (дом, коттедж и т.д.), новостройки где шумовой фон достаточно велик и привычен
- тихие методы несанкционированного проникновения, используют крадуны имеющие навыки вскрытия замков и ЦМС, высокий уровень  - это открыть, зайти, взять, ничего не изменить во внешней обстановке, выйти, закрыть - владелец квартиры, возможно только через некоторое время обнаружит пропажу, причем думать будут "кто взял?" на свое ближайшее окружение...


- именно под эти условия и была сформирована и реализована идея двери IntelDOOR, создать препятствия тихому-тайному проникновению


Записан
ДежурныйАвтор темы
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #7 : 25 дек, 2014, 12:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- в преддверии Нового Года
- нашим заказчикам Умной двери - IntelDOOR в комплектации "Комфортная безопасность" были вручены подарки, беспроводная колонка с логотипом "Стальной ДОЗОР".

https://www.dverizamki.org/image/pictures1/a649776605f2d602ae21760d62b3a1e1.jpg
«IntelDOOR» - лучшее решение безопасности от компании «Стальной ДОЗОР»
https://www.dverizamki.org/image/pictures1/2396fc54f209d66c2cca4be815811bd3.jpg
«IntelDOOR» - лучшее решение безопасности от компании «Стальной ДОЗОР»
https://www.dverizamki.org/image/pictures1/0fa4d8c16d9cb0c662838659908f7932.jpg
«IntelDOOR» - лучшее решение безопасности от компании «Стальной ДОЗОР»



Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 15:21

[перейти на мобильную версию форума]