Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 09:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Заказ двери в компании Кто-Там (негатив, есть некоторый позитив)  (Прочитано 3422 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SecuriАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« : 14 июл, 2014, 23:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Заказ двери в компании Кто-Там (негатив, есть некоторый позитив)

Местонахождение: Москва

Юридическое наименование Продавца: ИП Мирошниченко Вадим Вячеславович

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

02.06.2014

Содержание отзыва:

Доброго всем вечера,

Дверь (модель Магнат) была выбрана после изучения предложений на данном ресурсе. Понравилась защита замковой зоны, приличная замковая группа, сама конструкция двери (хотя, признаюсь, несколько смутила толщина внешнего листа 1.8, а не 2 мм). Плюс вежливо и грамотно отвечал в личке Константин Спирин. Целенаправленно покупали стандартную комплектацию, единственное - с заменой цилинда (который покупали сами).

Координация выезда, выезд замерщика - ок, без проблем. Правда замерщик убедил жену добавить защитную шторку за 500 рублей, дополнительное утепление рамы за 400 руб (уж не знаю, нужно ли это было ставить, но благоверной показались доводы убедительными).

На вопрос - какого размера нужно покупать цилиндр, замерщик ответить не смог, дал телефон фабрики, по которому невозможно дозвониться. В итоге размеры цилиндра подсказал Константин - сделал это четко, с дополнительными разъяснениями.
Установка запланирована была на 1 или 2 июля, привозят дверь - дверь не упакована, упаковка только на внутренней панели. На раме на уровне глаз приличного размера выщербленный кусочек (пара мм), от внутренней панели сильный запах кошачей мочи. Дверь не принимаем. Супруга позвонила Константину - ответ "разберемся, устраним сами, не будем же мы ее на производство везти". Насколько клиентооринтирован такой ответ пусть каждый судит сам - мне не понравился.

Повторно привозят 8 или 9 июля, по мнению супруги панель не меняли, обработали химией, не пахнет, выщерблена не видна.

Установили очень оперативно - примерно за 1.5 часа. На переданный установщикам цилиндр посмотрели без оптимизма - сказали, звоните в службу сервиса, пусть они ставят. По настоянию жены в итоге согласились ставить цилиндр. Пытались отказаться отрезать шток с забавной формулировкой "а вдруг вы другую панель поставите". В итоге отрезали, все сделали. Далее надо было снять цилиндр и поставить временный, для строителей. Посмотрели на цилиндр и сказали - нет, не подходит, что его поствить надо снимать броненакладку, для чего потребуется разбирать полдвери. И уехали. Пришлось супруге ехать за другим цилиндром. Привезла. Рабочие на квартире попытались поменять, то же самое - надо снимать накладку. Что и сделали за 10 минут, поставили временный цилиндр. В общем установщики просто поленились и прогоняли девушку с ребенком за цилиндром зазря.

Дальше мои впечатления и результаты осмотра. Дверь выглядит добротно, качественно окрашена, приличная внутренняя панель. Опыт эксплуатации пока отсутствует. При детальном рассмотрении наружная поверхность броненакладки сильно поцарапана, ну что делать - приняли, так приняли. Опустили шторку на цилиндровом замке - там тоже царапины, даже какой то другой цвет покрытия (надеюсь, не ржавчина, визуально похоже).
Возникли у меня сомнения, сферическую ли накладку поставили как в заказе, написал Константину - он клиентоориентированно предложил вызвать службу сервиса, заказать монтаж-демонтаж броненакладки за 2100 рублей (ну не знал, что рабочие сняли ее уже). Уверенности в том, что все поставили как в заказе это не прибавило, а желания общаться с компанией Кто Там - убавило.

Общий итог - надеюсь, что дверь в эксплуатации покажет себя хорошо. Надеюсь, что узнать о ее взломостойкости не придется. Заказывать дверь в компании Кто Там больше не планирую, качество бизнес-процессов и клиентоориентированность на низком уровне, по моим впечатлениям.

Общая оценка качества: 6 (оценка по 10-ти бальной шкале)


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #1 : 15 июл, 2014, 04:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Немного прокомментирую.
Цитировать
Супруга позвонила Константину - ответ "разберемся, устраним сами, не будем же мы ее на производство везти"
Я такого не говорил. Это ваши домыслы. "Разберемся" - это да.
Цитировать
На переданный установщикам цилиндр посмотрели без оптимизма - сказали, звоните в службу сервиса, пусть они ставят.
Совершенно правильно сказали. У установщиков несколько иные задачи. Тем не менее вам пошли навстречу.
Цитировать
Возникли у меня сомнения, сферическую ли накладку поставили как в заказе, написал Константину - он клиентоориентированно предложил вызвать службу сервиса, заказать монтаж-демонтаж броненакладки за 2100 рублей (ну не знал, что рабочие сняли ее уже). Уверенности в том, что все поставили как в заказе это не прибавило, а желания общаться с компанией Кто Там - убавило.
Ваши "сомнения" вы так мне в личке и не сказали.
Раз вам недостаточно того, что прописано в договоре + моих слов касательно броненакладки, то вариант есть только один - снимать броню - куда же еще клиентоориентированней.

Удачной эксплуатации!


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #2 : 15 июл, 2014, 04:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Рабочие на квартире попытались поменять, то же самое - надо снимать накладку. Что и сделали за 10 минут, поставили временный цилиндр. В общем установщики просто поленились и прогоняли девушку с ребенком за цилиндром зазря.
А с гарантии слёта не будет? Я тут за дверью не буду говорить куда приехал и уехал, цилиндр пломбируют. Самостоятельная смена цилиндра - слёт с гарантии. Т.е. мне надо после ремонта вызвать в мою деревню суперспеца с волшебной отвёрткой чтобы он за 100 баксов открутил и закрутил 1 винт. После десятка полубредовых доплат эта стала финальной в моём разочаровании.
А кошку ждите! Она теперь найдёт свой дом  Wink


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #3 : 15 июл, 2014, 05:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У нас самостоятельная замена цилиндра на гарантию не влияет.


Записан
SecuriАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #4 : 15 июл, 2014, 10:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин, я опубликовал этот отзыв не чтобы покритиковать Вас лично. Домыслов там не было, жена в неверных трактовках не замечена. Я описал свое взаимодействие с Кто-Там, постарался это сделать максимально объективно, чтобы информировать людей, выбирающих подрядчика на данную в общем-то недешевую составляющую ремонта. Кто-то прочитает мой отзыв и скажет - нормально сработала компания, описанные недостатки мелкие - и отлично, а для кого-то из этих мелочей и складывается ощущение качества. Я из второй категории, мне взаимодействие не понравилось.
В любом случае Вам спасибо за содействие.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 02 фев, 2024, 23:17

[перейти на мобильную версию форума]