Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 13:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Двери Неман: после сборки доработать напильником  (Прочитано 7933 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #20 : 22 июл, 2014, 00:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Andrei5

Скрытый текст -
Да вот знаешь, к осени нужна будет еще одна дверь. Для себя хочу. Хочу решиться заказать Неман прямо в их городе.
Привезти и САМОМУ ставить на контрораму.
Решусь наверено.
Только финальную цену  их двери надо "завалить" по полной  Smiley


По "рукожопастям".
Я вычитал в твоих советах и припер на набивку одной из дверей моих знакомых "урсу/акустик" и МЕШКИ с падмусора.
Ну вобщем, заводчани ржали поначалу.
мы ж на завод приперлись/не просто ж так?  Embarrassed
Типа чувак жжот..че гришь? В мешки для мусора "урсу" паковать?
быхыхы А че вы мешки для трупов то не взяли, а пацаны?  mgreen Smiley Smiley

Ржали они до той поры, когда не стали мы ее туда пихать.
Скоренько так дело шло с мушками то  
А заводчане - задумались :-)
Я так думаю, что твою методу акустик-в мешки с падмусора по месту резать/класть - они ДЛЯ СЕБЯ теперь делают  drink
Надо было тебе панетнуть тот метод!  drink



Записан
ScratchАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #21 : 27 июл, 2014, 19:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дилер, кстати, Челябинский, не Московский. Но особо это дела, полагаю, не меняет


Записан
ScratchАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #22 : 18 авг, 2014, 14:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Недолго я радовался, замок начало сташно клинить. Аж так, что открыть порой удавалось лишь через несколько минут.
Приехал дилер, меняет фирменный девиатор "Неман". Говорит, что это у них родовая болезнь.
Как же эта дверь меня достала...


Записан
fels
Активный участник
**

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 279


« Ответ #23 : 20 авг, 2014, 16:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Недолго я радовался, замок начало сташно клинить. Аж так, что открыть порой удавалось лишь через несколько минут.
Приехал дилер, меняет фирменный девиатор "Неман". Говорит, что это у них родовая болезнь.
Как же эта дверь меня достала...

Хм ну производитель всеми силами старается убедить покупателей не заказывать у него двери, дабы потом тебя вот так вот не послали. Даже в голове не укладывается, что можно так косокриво сработать и еще и потешаться над клиентом. Единственный вопрос, зачем деньги отдали, надо было не доплачивать. И затем что в Челябинске нет своих нормальных производителей дверей? по моему для Челябинска Ваша сумма очень большая и за такие деньги там наверняка бы сделали в разы лучше.
А Вам и вправду можно бы с юристами уже готовить в суд бумаги.

И еще что удивляет, когда связываешься с фирмой, которая только посредник, а договора с производителем нет совсем, то как тут не ждать подвоха? Я бы у такого Немана не стал точно ничего приобретать. Слишком уж неправильно они себя ведут.


Записан
ScratchАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #24 : 22 авг, 2014, 21:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К сожалению, в Че не нашлось производителей, готовых поставить барьер и моттуру в хоть какую нибудь дверь. Ну а сейчас она уже стоит и кое-как работает, так что будем надеяться на лучшее.
Девиатор поменяли, предыдущий и правда клинил даже высунутый из двери. Это уже третий который дилер меняет у нас, говорит больше их заказывать не будут )))
Еще рассказал, что у одной клиентки заклинивал фирменный блокиратор Неман, пришлось его тоже убирать/менять. Беда у них, короче, с собственными девайсами.
По поводу юристов конечно надо бы, но это опять нервы, деньги и время. Пусть лучше потенциальные покупатели увидят этот топик и сделают выводы.

P.S. где то в Че до сих пор живут люди и не знают, что их горрилина должна уметь закрывать дверь поворотом ручки вверх. И завод и дилер благополучно на них забили.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 фев, 2024, 15:01

[перейти на мобильную версию форума]