Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 00:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Установка двери в компании КТО ТАМ  (Прочитано 7914 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HuskyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« : 20 июн, 2014, 17:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Установка двери в компании КТО ТАМ

Местонахождение: Москва

Юридическое наименование Продавца: ИП Мирошниченко Вадим Вячеславович

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

31.05.14

Содержание отзыва:

Добрый день уважаемые читатели сего почтенного форума!

Хочу оставить отзыв по покупке и установке двери КТО ТАМ, а заодно прояснить вопрос который возник.

Выбирал дверь в новостройку около месяца. Основной критерий выбора оптимальное сочетание цена-качество в рамках бюджета 50 тыс.руб. Ориентировался на хорошую конструкцию, замки, наличие сервиса. Сравнивал предложения от Гардиан, Неман, Бастион-С, СТАЛ, КТО ТАМ.

В итоге оптимальной посчитал дверь МАГНАТ КТ-10. Из преимуществ: сплошной противосъемный лабиринт, хорошо защищенный замковый отсек, хорошие замки, хорошая шумоизоляция, приемлемая для меня отделка в базе.

Оценки :)

Менеджер Василий: 9 баллов, терпеливо консультировал меня дважды.

Замерщик: 9 баллов, вовремя подъехал в субботу, проконсультировал меня по правильному открыванию двери, в итоге я никому не мешаю своей дверкой, а мог бы если бы выбрал неверный вариант.

Бригада установщиков: 7 баллов, опоздали на 1,5 часа, сказали что была накладка на выдаче... Sad Соответственно снижение баллов пошло установщикам, хотя возможно не их вина. Долбили проем с трех сторон, продолбили нормально, повесили дверь ровно. Закрывается, открывается нормально, перекосов не обнаружено.

Есть небольшой вопрос по поводу крепления рамы к проему: на 2 петлях из 6 штыри были приварены сбоку а не в отверстия проушин, мне бы хотелось перед выставлением окончательной оценки понять приемлем ли такой вариант крепления, насколько это отразится на ее взломостойкости. Фото двери и проушин прикреплю сегодня вечером.

Пока общая оценка 7 баллов.

Общая оценка качества: 7 (оценка по 10-ти бальной шкале)


Записан
HuskyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #1 : 20 июн, 2014, 20:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Фото двери часть 1


Вложения
Внешний вид.jpg
[Отзыв] Установка двери в компании КТО ТАМ
Внутренний вид.jpg
[Отзыв] Установка двери в компании КТО ТАМ
Отверстия.jpg
[Отзыв] Установка двери в компании КТО ТАМ
Торец.jpg
[Отзыв] Установка двери в компании КТО ТАМ
Ухо слева 1.jpg
[Отзыв] Установка двери в компании КТО ТАМ
* Внешний вид.jpg
Информация50.22 Кб
432x768
просмотры
966
* Внутренний вид.jpg
Информация56.28 Кб
432x768
просмотры
951
* Отверстия.jpg
Информация79.21 Кб
432x768
просмотры
954
* Торец.jpg
Информация51.78 Кб
432x768
просмотры
941
* Ухо слева 1.jpg
Информация66.88 Кб
432x768
просмотры
1021
Записан
HuskyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #2 : 20 июн, 2014, 20:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Фото ушей с приваренными штырями


Вложения
Ухо слева 2.jpg
[Отзыв] Установка двери в компании КТО ТАМ
Ухо слева 3.jpg
[Отзыв] Установка двери в компании КТО ТАМ
Ухо справа 1.jpg
[Отзыв] Установка двери в компании КТО ТАМ
Ухо справа 2.jpg
[Отзыв] Установка двери в компании КТО ТАМ
Ухо справа 3.jpg
[Отзыв] Установка двери в компании КТО ТАМ
* Ухо слева 2.jpg
Информация69.64 Кб
432x768
просмотры
598
* Ухо слева 3.jpg
Информация77.46 Кб
432x768
просмотры
535
* Ухо справа 1.jpg
Информация84.02 Кб
432x768
просмотры
518
* Ухо справа 2.jpg
Информация76.58 Кб
432x768
просмотры
546
* Ухо справа 3.jpg
Информация74.06 Кб
432x768
просмотры
489
Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #3 : 21 июн, 2014, 14:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день Husky.

Спасибо за доверие и выбор нашей компании. 

Есть небольшой вопрос по поводу крепления рамы к проему: на 2 петлях из 6 штыри были приварены сбоку а не в отверстия проушин, мне бы хотелось перед выставлением окончательной оценки понять приемлем ли такой вариант крепления, насколько это отразится на ее взломостойкости. Фото двери и проушин прикреплю сегодня вечером.


Не думаю, что есть повод для каких-либо беспокойств. На взломостойкости двери это ни как не скажется.


Записан
HuskyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #4 : 27 июн, 2014, 14:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Василий, спасибо, надеюсь все так и будет :)


Записан
HuskyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #5 : 16 фев, 2015, 16:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Обновление по теме!
Начались проблемы с дверью, уже несколько месяцев от дверной коробки доносятся посторонние звуки. Я предполагаю что звук вызван ударом дверного полотна о коробку. Почему так происходит (колебания стен это или поток воздуха при открытии закрытии дверей соседями) я не знаю.

Обратился в сервисную службу, приехал мастер и уехал, говорит что не проблемы нет  Sad .

Последние данные: попросил соседа позакрывать двери.... все прояснилось соседи закрывают двери у нас бухает, причем закрывают двери не с размаха а обычно, причем внимание!!! у соседа дверь деревянная... На площадке подальше от нас живет мама его, у нее дверь железная (по виду не очень тяжелая) при ее закрытии наша дверь бухает еще сильнее....

Хотелось бы услышать представителей фирмы в связи с этой проблемой, возможно в штате имеются более квалифицированные мастера, которые способны решить проблему?!!


« Последнее редактирование: 16 фев, 2015, 21:13 от Husky » Записан
MOON
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #6 : 16 фев, 2015, 21:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А как у Вас в целом впечатления по шумоизоляции от этой двери? Например, если в квартире включить на максимум музыку на айфоне, будет различима мелодия за дверью, если нет посторонних шумов?


Записан
HuskyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #7 : 16 фев, 2015, 21:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Айфона у меня нет :) по шумоизоляции замечаний тоже нет


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #8 : 17 фев, 2015, 12:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Добрый день, Husky!
Попробую прокомментировать по пунктам.
Цитировать
Начались проблемы с дверью, уже несколько месяцев от дверной коробки доносятся посторонние звуки. Я предполагаю что звук вызван ударом дверного полотна о коробку.
Не представляю себе какой гул может идти от неподвижно стоящей и жестко закрепленной коробки. При закрывании полотна момент соприкосновения с коробкой амортизируется уплотнительными элементами в количестве двух контуров. Это как раз и объясняет хорошую звукоизоляцию двери, по которой у Вас замечаний нет.
Цитировать
Обратился в сервисную службу, приехал мастер и уехал, говорит что не проблемы нет  Sad .
Склонен согласится с мастером....Дверь работает в штатном режиме, шумоизоляция на высоте.....
Цитировать
Последние данные: попросил соседа позакрывать двери.... все прояснилось соседи закрывают двери у нас бухает, причем закрывают двери не с размаха а обычно, причем внимание!!! у соседа дверь деревянная... На площадке подальше от нас живет мама его, у нее дверь железная (по виду не очень тяжелая) при ее закрытии наша дверь бухает еще сильнее..
Не представляю, что может "бУхать" в коробке, которая не ДВС с поршнями и шестеренками и жестко закреплена в проеме. Могу только предположить воздушную "подушку" в коридоре, которая и возникает при закрывании дверей соседей.....
Но это собственно к качеству нашей/вашей двери отношения не имеет.
Удачной эксплуатации!


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #9 : 17 фев, 2015, 12:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Последние данные: попросил соседа позакрывать двери.... все прояснилось соседи закрывают двери у нас бухает, причем закрывают двери не с размаха а обычно, причем внимание!!! у соседа дверь деревянная... На площадке подальше от нас живет мама его, у нее дверь железная (по виду не очень тяжелая) при ее закрытии наша дверь бухает еще сильнее....
Это называется новостройка. Стены наверняка из пеноблоков пустотелых. Между вами и соседями наверняка нет несущих конструкций. Вибрация по стене передаётся на вашу дверь/коробку и ей усиливается. Шумоизоляция самой квартиры от соседей по этажу наверняка нулевая, если рядом ванные комнаты ночью слышно даже как вода капает из крана у соседей. Вот такие пчелиные ульи сейчас строят.

Есть такая штука как виброфильтр. Используется в автошумке. Гасит колебания. Не требует 100% покрытия (30 или 50% не помню точно, да и у разных производителей по-разному). Можно как-то пытаться локализовать проблему, но скорее уже методом научного тыка.
Что это такое посмотрите на кухне на мойке (если она из нержавейки). Под ней наклейка такая должна быть, прямоугольная. Вот это и есть виброфильтр.


-----
P.S. О, а у заусенцев в ответках юбилей. Уже три года клиенты их фотографируют безрезультатно :-)


« Последнее редактирование: 17 фев, 2015, 13:53 от Andrei5 » Записан
HuskyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #10 : 17 фев, 2015, 14:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Husky!
Попробую прокомментировать по пунктам.Не представляю себе какой гул может идти от неподвижно стоящей и жестко закрепленной коробки. При закрывании полотна момент соприкосновения с коробкой амортизируется уплотнительными элементами в количестве двух контуров. Это как раз и объясняет хорошую звукоизоляцию двери, по которой у Вас замечаний нет.Склонен согласится с мастером....Дверь работает в штатном режиме, шумоизоляция на высоте.....Не представляю, что может "бУхать" в коробке, которая не ДВС с поршнями и шестеренками и жестко закреплена в проеме. Могу только предположить воздушную "подушку" в коридоре, которая и возникает при закрывании дверей соседей.....
Но это собственно к качеству нашей/вашей двери отношения не имеет.
Удачной эксплуатации!
Я правильно понимаю что это официальная позиция представителя компании и по факту проблемы с вашей стороны не будут предприниматься никакие усилия? Если так, то буду готовить официальную претензию.

Надеюсь потенциальные клиенты обратят внимание на столь высокий уровень послепродажного сервиса :)


Записан
HuskyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #11 : 17 фев, 2015, 15:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это называется новостройка. Стены наверняка из пеноблоков пустотелых. Между вами и соседями наверняка нет несущих конструкций. Вибрация по стене передаётся на вашу дверь/коробку и ей усиливается. Шумоизоляция самой квартиры от соседей по этажу наверняка нулевая, если рядом ванные комнаты ночью слышно даже как вода капает из крана у соседей. Вот такие пчелиные ульи сейчас строят.

Есть такая штука как виброфильтр. Используется в автошумке. Гасит колебания. Не требует 100% покрытия (30 или 50% не помню точно, да и у разных производителей по-разному). Можно как-то пытаться локализовать проблему, но скорее уже методом научного тыка.
Что это такое посмотрите на кухне на мойке (если она из нержавейки). Под ней наклейка такая должна быть, прямоугольная. Вот это и есть виброфильтр.


-----
P.S. О, а у заусенцев в ответках юбилей. Уже три года клиенты их фотографируют безрезультатно :-)

Андрей, никаких пеноблоков, стены практически все несущие, с соседями так уж точно, это П44К

Соседей по этажу я не слышу, у соседей с более дешевыми делами типа Torex кстати такой проблемы нет!


« Последнее редактирование: 17 фев, 2015, 15:22 от Husky » Записан
Dim_dimich
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #12 : 17 фев, 2015, 15:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как потенциальный покупатель данной продукции, слежу за темой...


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #13 : 17 фев, 2015, 15:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я правильно понимаю что это официальная позиция представителя компании и по факту проблемы с вашей стороны не будут предприниматься никакие усилия? Если так, то буду готовить официальную претензию.
?????
Какую официальную претензию? Вы о чем сейчас......
Объясняю еще раз.
1) Вчера состоялся визит сервисного мастера. Вас на квартире не было. Вы по телефону пытались объяснить мастеру про какие-то "потоки воздуха".
2) Дверь не то что нормальная, а абсолютно нормальная! Закрывается и открывается просто идеально! Проблем с дверью НЕТ.

Цитировать
Надеюсь потенциальные клиенты обратят внимание на столь высокий уровень послепродажного сервиса :)
Я также на это надеюсь.
По первому звонку к Вам выехал наш специалист. Произвел осмотр двери (результат см выше). НЕ гарантийный выезд стоит денег, которых с Вас не взяли. Т.е. приехали, убедились, что все нормально и уехали.

P.S. Вы не там ищете проблему. В коробке, как я объяснял выше,  "бумкать" и "бУхать" просто нечему. Возможно у Вас идет вибрация по стенам от хлопанья соседскими дверьми. Но это вопрос не к нам.


« Последнее редактирование: 17 фев, 2015, 15:44 от Спирин Константин » Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #14 : 17 фев, 2015, 16:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- добрый день, Husky
- мы встречались с подобным на этом форуме здесь >>> https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,21332.msg293272.html#msg293272
- может быть это поможет вам как-то найти выход из ситуации


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #15 : 17 фев, 2015, 16:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Андрей, никаких пеноблоков, стены практически все несущие, с соседями так уж точно, это П44К
Панелька... хых... ну да, там 16 см стенки довольно увесистые.
А когда дверь открываете при условии что все соседские закрыты явный сквозняк в квартиру не чувствуется?

А рукой вы если резко нажимаете на дверь с усилием внутрь и наружу нет никаких звуков? А если стукнуть по ней слегка?


« Последнее редактирование: 17 фев, 2015, 16:45 от Andrei5 » Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #16 : 17 фев, 2015, 16:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не представляю, что может "бУхать" в коробке, которая не ДВС с поршнями и шестеренками и жестко закреплена в проеме.
Ну язычек может дозащёлкиваться, рубеж может на волосок от сквозняка (возникаемого на дверь давления) двигаться. И выдавать некий металлический скрежет. Хотя конечно это всё предположения пальцем в небо.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #17 : 17 фев, 2015, 17:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а такие звуки слышны при полностью герметичной площадке?


Записан
HuskyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #18 : 17 фев, 2015, 20:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Панелька... хых... ну да, там 16 см стенки довольно увесистые.
А когда дверь открываете при условии что все соседские закрыты явный сквозняк в квартиру не чувствуется?

А рукой вы если резко нажимаете на дверь с усилием внутрь и наружу нет никаких звуков? А если стукнуть по ней слегка?

Андрей, если резко вовнутрь приложить усилие (я в квартире), то происходит удар двери о раму, если наружу, то негромкий звук в районе язычка замка. Постукиванием ничего необычного не фиксирую.


Записан
HuskyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #19 : 17 фев, 2015, 21:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а такие звуки слышны при полностью герметичной площадке?

Да, дверь на площадку при этом закрыта. Кстати при закрывании двери на площадке квартирная дверь не стучит. Стучит только когда соседи на площадке свои двери закрывают.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 мар, 2021, 18:20

[перейти на мобильную версию форума]