Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 17:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] отзыв об организации ИП Пономарев Д.Г. СПб  (Прочитано 3952 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ArtemАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 11 июн, 2014, 22:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: отзыв об организации ИП Пономарев Д.Г. СПб

Местонахождение: СПб

Юридическое наименование Продавца: ИП Пономарев Д.Г.

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

20.02.2014г.

Содержание отзыва:

Заключил я С ИП Пономарев Д.Г. договор на поставку стальных дверей Гардиан и межкомнатной перегородки Волховец.
Менеджеры на Сикейроса, молодцы. С Гардианом все прошло отлично, даже раньше на 1 недельку, установщики тоже молодцы (схалтурили немного, ну да ладно, кто из нас не без грешка).
Но теперь о самом главном - это межкомнатная перегородка. Привезли ее спустя 4 дня ( 1 400руб. штрафных санкций выставлю, мелочь а приятно), хотя до этого мне звонили и без согласования со мной (завод-изготовитель в одностороннем порядке изменил комплектацию с удорожанием) увеличили стоимость изделия на 1076руб. (в договоре про это ни слова). После того как я написал претензию о выставлении пени в связи со срывом сроков поставки мой заказ чудесным образом объявился на складе в Питере (на складе работают одни безграмотные сотрудники, вот и перепутали все бумаги и не туда и не в тот компьютер смотрели). Теперь жду установку перегородки. Спустя 9 дней ко мне пришли устанавливать дверь - все распаковали и....... что вы думаете, поставили (ха ха ха не так сразу, может даже не в этой фирме), обнаружилось что одной пары колесиков не хватает (это те за которые доплачивал). В результате опять без перегородки и наверное установка будет после выходных (хотя бригадир установщиков Александр пообещал постараться установить в пятницу, хоть кто-то в этой конторе заинтересован об сохранение положительного имиджа). Вот такая организация работы у вышеназванного предпринимателя. Никакой заинтересованности в клиентах. Главное денег срубить, а как там чего у клиента, да и все равно (ведь деньги уже заплачены). А если бы в договоре на поставку еще были бы обговорены сроки на установку (со штрафными санкциями) я думаю быстро бы установили (так же быстро как и нашли заказ).
Так что ждемс

Общая оценка качества: не указано (оценка по 10-ти бальной шкале)


Записан
Татьяна Аникина
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #1 : 17 ноя, 2014, 15:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Артем, ну как, Вы все еще ждете? Или как и я, судиться с ними собрались?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 дек, 2023, 14:27

[перейти на мобильную версию форума]