Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 19:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Помогите выбрать между Гардиан и Torex  (Прочитано 6166 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
тишкаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 03 июн, 2014, 15:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день!
Нужна дверь в квартиру в новостройке, г.Краснодар. Квартира на первом этаже и рядом будет лифт, поэтому на первом месте взломостойкость и шумоизоляция. Цена тоже важна, потому что бюджет ограничен.
Мы с мужем остановили свой выбор на Гардиан ДС ЗУ, но есть возможность взять дверь Торекс по закупочной цене, т.е. съэкономить. Вопрос к знатокам, потому что уже каша в голове:
1). Сравнима ли вообще дверь Гардиан ДС ЗУ с Торекс Супер Омега-2 или Супер Омега-3?
2). Если брать ДС ЗУ, то оставлять там замок Гардиан 25.14 или менять его сразу?
3). Понравилось у Торекса, что можно сразу установить наличники. Не нашла такой услуги у Гардиан, есть ли она?


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #1 : 03 июн, 2014, 22:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Нужна дверь в квартиру в новостройке, г.Краснодар. Квартира на первом этаже и рядом будет лифт, поэтому на первом месте взломостойкость и шумоизоляция. Цена тоже важна, потому что бюджет ограничен.
Мы с мужем остановили свой выбор на Гардиан ДС ЗУ, но есть возможность взять дверь Торекс по закупочной цене, т.е. съэкономить. Вопрос к знатокам, потому что уже каша в голове:
1). Сравнима ли вообще дверь Гардиан ДС ЗУ с Торекс Супер Омега-2 или Супер Омега-3?
2). Если брать ДС ЗУ, то оставлять там замок Гардиан 25.14 или менять его сразу?
3). Понравилось у Торекса, что можно сразу установить наличники. Не нашла такой услуги у Гардиан, есть ли она?

Здравствуйте! Не уверен, что будет корректно сравнивать данные двери, тем более на 1 этаж...
Рекомендовал бы Вам взять ДС3У с замком Гардиан 25.14 Максимум и цилиндр заменить на что-то по-лучше после окончания ремонта!
А вот насчет наличников, нужно поинтересоваться у дилера. Завод производит наличники под все панели. Это если говорить про внутреннюю сторону. Наружный же металлический наличник является частью рамы. Как опция его можно сделать увеличенным!
Спасибо


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #2 : 03 июн, 2014, 22:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Нужна дверь в квартиру в новостройке, г.Краснодар. Квартира на первом этаже и рядом будет лифт, поэтому на первом месте взломостойкость и шумоизоляция. Цена тоже важна, потому что бюджет ограничен.
Мы с мужем остановили свой выбор на Гардиан ДС ЗУ, но есть возможность взять дверь Торекс по закупочной цене, т.е. съэкономить. Вопрос к знатокам, потому что уже каша в голове:
1). Сравнима ли вообще дверь Гардиан ДС ЗУ с Торекс Супер Омега-2 или Супер Омега-3?
2). Если брать ДС ЗУ, то оставлять там замок Гардиан 25.14 или менять его сразу?
3). Понравилось у Торекса, что можно сразу установить наличники. Не нашла такой услуги у Гардиан, есть ли она?
Вот вы блин сравнили. Shocked
Гардиан на порядок ярче.


Записан
тишкаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #3 : 03 июн, 2014, 23:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте! Не уверен, что будет корректно сравнивать данные двери, тем более на 1 этаж...
Рекомендовал бы Вам взять ДС3У с замком Гардиан 25.14 Максимум и цилиндр заменить на что-то по-лучше после окончания ремонта!
А вот насчет наличников, нужно поинтересоваться у дилера. Завод производит наличники под все панели. Это если говорить про внутреннюю сторону. Наружный же металлический наличник является частью рамы. Как опция его можно сделать увеличенным!
Спасибо
Спасибо! Какова будет цена у двери ДСЗУ с замком Гардиан 25.14 Максимум и нормальной личинкой? Ремонт уже сделан и временная личинка не нужна.
Вот вы блин сравнили. Shocked
Гардиан на порядок ярче.
:) я тоже так решила, почитав отзывы о разных дверях, но решила ещё раз спросить у знающих людей, потому что о Торексе отзывы от хороших до ужасных начиталась :)


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #4 : 04 июн, 2014, 09:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо! Какова будет цена у двери ДСЗУ с замком Гардиан 25.14 Максимум и нормальной личинкой? Ремонт уже сделан и временная личинка не нужна. :) я тоже так решила, почитав отзывы о разных дверях, но решила ещё раз спросить у знающих людей, потому что о Торексе отзывы от хороших до ужасных начиталась :)

Я не могу знать какие цены на двери и комплектующие в Вашем регионе! Поэтому нужно сделать расчет у дилера.
Из цилиндровых механизмов, чтобы без фанатизма, могу предложить рассмотреть Магнум Супериор, Дом 6СР, Эффа АйСиЭс.

Насчет отзывов могу сказать следующее: Чем крупнее компания и больше дверей продает, тем больше отзывов в сети. Но преимущественно отрицательные. Чтобы клиент написал положительный отзыв - нужно изрядно потрудиться! Наличие одних положительных отзывов - должно насторожить! Вывод - нужно учиться фильтровать и анализировать, для принятя правильного решения!

В общем связывайтесь с дилером, уточняйте цены, интересуйтесь скидками и заказывайте! Не пожалеете vo


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #5 : 04 июн, 2014, 10:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Полный список дилеров Краснодарского края Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.







Комментарий глобального модератора В теме удалён флейм. Прошу дискуссии, не имеющие отношение к выбору двери автора темы, проводить во вновь создаваемых темах.


Записан
dimkin
Гость


« Ответ #6 : 04 июн, 2014, 12:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

{...}
За нарушение правил ведения дискуссий, п. 10.5 Правил форума.


Записан
тишкаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #7 : 04 июн, 2014, 15:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не могу знать какие цены на двери и комплектующие в Вашем регионе! Поэтому нужно сделать расчет у дилера.
Из цилиндровых механизмов, чтобы без фанатизма, могу предложить рассмотреть Магнум Супериор, Дом 6СР, Эффа АйСиЭс.
Обратилась к представителю Гардиан в своём регионе по поводу личинок и мне ответили, что они комплектуют двери либо личинками Мауер, либо более дешёвый вариант - Kale. Вариант поставить другую личинку - это либо специально для меня связываться с Москвой, либо самой покупать личинку и платить отдельно мастеру за её установку Sad


Записан
тишкаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #8 : 04 июн, 2014, 15:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Полный список дилеров Краснодарского края Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.
спасибо!


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #9 : 04 июн, 2014, 15:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Обратилась к представителю Гардиан в своём регионе по поводу личинок и мне ответили, что они комплектуют двери либо личинками Мауер, либо более дешёвый вариант - Kale. Вариант поставить другую личинку - это либо специально для меня связываться с Москвой, либо самой покупать личинку и платить отдельно мастеру за её установку Sad

В таком случае второй вариант будет самым оптимальным, и, возможно, дешевле.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 апр, 2024, 23:47

[перейти на мобильную версию форума]