DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 Июнь, 2017, 03:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Стальные двери Гардиан - входные двери от производителя Стальные двери Бастион-С
Страниц: 1 2    Вниз
  Печать  
Автор Тема: DveriZamki.org - 10 ЛЕТ!  (Прочитано 1111 раз)
VR
Профи
Старожил

Стальные двери ГАРДИАН

« Ответ #20 : 27 Фев., 2017, 11:20 »

+5
Поздравляю, всех участников данного форума с таким замечательным событием. Юбилей, круглая дата - очень символично.
Огромная благодарность администрации за модерацию и терпение, столько всего тут было за эти годы, как вспомнить))

Считаю ресурс очень полезен, не только с точки зрения поиска информации и консультации, но как площадка для общения, споров, баталий и разоблачений, опытов и экспериментов, новостей и просто позитивных мыслей!

Так держать! И, даешь еще 3 раза по 10!!!   

C уважением, Виктор.
Московское представительство Гардиан
Тел. (495) 663-27-27
www.guardian-m.ru
Massimo
Активный участник
**

« Ответ #21 : 27 Фев., 2017, 14:56 »

+4
Поздравляю ресурс ДвериЗамки с 10-летним юбилеем !

Искренне рад тому факту, что он был создан и благодарю его создателей за эту замечательную идею !

Практически сразу после своего создания, ресурс заработал, а на его страницах начались, в том числе, непримиримые споры и бесконечные рассуждения об особенностях замков и дверей, где писатели и читатели соревновались и соревнуются в глубине познаний темы и риторических умениях :)

Эта площадка была очень востребована и её рождение дало базу для дискуссий и дисплей для обзора актуальной ситуации в нашей профессиональной сфере.

Желаю ресурсу и его обитателям долгих и активных лет !

RLD
Старожил

И двери богатых стыдятся нищих. (с)

« Ответ #22 : 28 Фев., 2017, 12:34 »

+5
Тоже отпишусь :)
Я лично пришел на форум юнцом безусым низная что такое петли.
Учился тут всему
Меня заботливо учили вскрывать замки дома с помощью отвертки,
Я сам разобрал замок Cisa и потом его собрал! Во что не верю до сих пор! :) мне поясняли зачем есть петли скрытые и не скрытые.
Я защитил диссертацию на тему "клюв - как средство защиты двери от выбивающего метода проникновения в помещение" после чего получил персональную аватарку.
Теперь все мои друзья меня уважают - потому что я круче всех понимаю в дверях и всем советую ставить две двери.
Люблю этот форум! Ибо он делает ВАЖНУЮ весч рассказывает людям РЕАЛЬНОСТЬ дверно - замочного дела БЕЗ маркетингового обмана и тут очень интересные люди! Истинные профи своего дела!
И вообще, как говорили в лучшем российском вино:  10 лет это много! :) (с) КФ Брат 2

р е к л а м а
Голубой слон - лучший слон! Дизайнерское бюро «Слон и Ко» предлагает Вам последний писк моды текущего сезона - супер-слон из голубой глины, инкрустированный сапфирами!
Не пропустите специальную акцию - распродажа слонов-мордоворотов! Кенгурин и дополнительный свет - в подарок!
Ваш домашний слон не помещается в квартире? Купите нашего компактного слона-тень и забудьте про свои проблемы! Скидки каждому третьему клиенту!
р е к л а м а
Светлана
Старожил

« Ответ #23 : 03 Март, 2017, 02:07 »

+9
Поздравляю тебя, форум.
Ты вырос и вполне можешь распоряжаться собой. Мне очень хочется, чтобы у тебя всё было хорошо, поэтому, пожалуйста, не забывай о людях. Они создают тебя каждый день, снова и снова, оставляя здесь немного себя. Конечно, немного, самую малость, но навсегда. Пожалуйста, не забывай, что это самое важное, важнее всех твоих правил, принципов и задач. Будь сильным. Живи.

Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (http://masod.org)
МакВик
Профи
Старожил

Век живи, век учись.

« Ответ #24 : 04 Март, 2017, 14:19 »

0
Присоединяюсь к поздравлениям, всем коллегам и друзьям успехов в делах и личной жизни.
За десять лет много воды утекло и много было сломано копий в пылу безкомпромиссной борьбы, но в большинстве случаев межличностные отношения не испортились и это самое главное. За прошедшие годы выяснилось, кто есть кто и что каждый из себя представляет.

Ключ-Сервис,
ул. Трифоновская 55, т. 6817880, 6819755
www.keyservice.ru
Сергей МОНОЛИТ
Участник
*

« Ответ #25 : 07 Март, 2017, 20:26 »

+1
Уважаемые Господа! Сердечно поздравляю вас со столь значимым событием! 10 лет для любого дела это серьезный временной интервал, говорящий много о любой компании или проекте. Желаю вам оставаться независимыми, объективными и профессиональными! Нести в наш дверной мир знания и опыт! С годовщиной вас друзья!!!!! Всех благ!
Jr.Boss компании Частное Предприятие МОНОЛИТ Сергей Ковальчук

Игорь Бастион-С
Старожил

Дверь-проход между мирами. Защити свой мир !

« Ответ #26 : 07 Март, 2017, 21:39 »

+1
С юбилеем дорогой форум!
Успехов и адекватных участников! drink

С уважением
Игорь Козыряцкий 
Компания Бастион-С

+7(964)507-37-03 моб
Страниц: 1 2    Вверх
  Печать  

Перейти в: