Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 01:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Судьба петель "Барк"  (Прочитано 40086 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Runi
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #80 : 14 мая, 2007, 23:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Ну что ж, чтд (что и требовалось доказать). Как я и предполагал, Ваши высокие слова о борьбе за цивилизованный рынок и т д - не более чем лапша на уши. Очень полезна она для того, чтобы напакостить конкуренту, завлечь клиента. Когда же дело касается себя, любимого, какие нафиг принципы, деньги решают все. Нежелание ссориться с одной одиозной личностью перевешивает, правда ?

шок
Какая то истерИя прям!  Вы с Алеком, попробуйте в личке попереписываться на тему Ц-85, может отпустит. Похоже, это только Вам двоим интересно.  

Hi-Hi>  Не хотите сделать простую вещь - применить свой авторитет для благих целей, действительно - прибылей никаких не светит, а убытки быть могут.

Ваша личная месть:devil: чужими руками?
И зачем это Котовичу?  

Hi-Hi>  Вот он - вклад в цивилизованный рынок.
Hi-Hi>Я не успел почитать Ваши мемуары и теперь уже не буду

А Вы прочитайте внимательно (достаточно до середины, до Владимира) и увидите вклад Павлова

Hi-Hi>- мне просто стало неинтересно, зачем читать то, чему не веришь ? Как понять, где там правда , а где нет ?.........
Hi-Hi>Так что, мне кажется, ЗДЕСЬ Вы битву проиграли.

Думаю, что только кажется.

2Hi-Hi
Зная Вашу приверженность к определенному производителю дверей, постарайтесь откинуть личности и взглянуть на эту ситуацию независимо (Но истина дороже...)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #81 : 15 мая, 2007, 06:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>>Ну что ж, чтд (что и требовалось доказать). Как я и предполагал, Ваши высокие слова о борьбе за цивилизованный рынок и т д - не более чем лапша на уши. Очень полезна она для того, чтобы напакостить конкуренту, завлечь клиента. Когда же дело касается себя, любимого, какие нафиг принципы, деньги решают все. Нежелание ссориться с одной одиозной личностью перевешивает, правда ?

Runi>шок
Runi>Какая то истерИя прям!  Вы с Алеком, попробуйте в личке попереписываться на тему Ц-85, может отпустит. Похоже, это только Вам двоим интересно.  

ДА ну ? Люди доплачивают бабки за защиту, которая высверливается дешевым китайским сверлом, считаете им не положено это знать ? Пусь пипл хавает как есть ? Что еще не положено знать рядовому потребителю ? Или ему надо знать, что ему через джинсу скармливают - некие результаты тестов, где между одной и другой статьями ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ТЕСТЕ цена двери-победителя возросла более чем в полтора раза, лукавые баллы оценки тоже, чтобы победитель остался тем же ?

Hi-Hi>>  Не хотите сделать простую вещь - применить свой авторитет для благих целей, действительно - прибылей никаких не светит, а убытки быть могут.

Runi>Ваша личная месть:devil: чужими руками?

Моя месть ? Моя месть - вот этот самый форум. Вернее он не для того делался, но, судя по всему, многим жжет одно место. Тем, кто хотел бы монопольно распространять информацию. В свою пользу.

Runi>И зачем это Котовичу?  

В том то и дело, что ему - незачем, бабок на этом не срубить. Но надо, если jy хочет доказать, что его дела не расходятся с делом. А то вот конкурентов поучить на чужой площадке, их же - это ради типа благих целей нормально. А вот для этих же благих целях сделать неудобную вещь для себя - не хочется. Двойные стандарты налицо, и Вы хотите, чтобы я после этого шел читать текст человека, с его заведомо односторонним подходом к вопросу ? Пытался понять где там правда, где там видение автором правды, где нет ? Я же не говорю что г-н Котович бяка, что он бездельник и т д. Он бизнесмен, довольно успешный, но некоторые его методы ведения бизнеса мне лично не симпатичны.

Hi-Hi>>  Вот он - вклад в цивилизованный рынок.
Hi-Hi>>Я не успел почитать Ваши мемуары и теперь уже не буду

Runi>А Вы прочитайте внимательно (достаточно до середины, до Владимира) и увидите вклад Павлова

Я вижу сотрудничество Немана с Барком, вижу позицию Немана и отношение г-на Павлова к Барку. Ей-ей, оно болеее уважительное, чем здесь себе позволил г-н Котович, который "пригрел-отчистил, а они ему фигвамы рисуют". Этого мне более чем достаточно. Участие Павлова непосредственно в конструировании и испытаниях тоже неоспоримо. А Вы мне предлагаете прочесть изложение заведомо эээээ нехорошо к онному настроенного человека. Стоит ли ? Даже если есть там какие-то отдельные моменты, что я готов допустить - жизнь сложная штука. лавное - общий заряд. + или минус

Hi-Hi>>- мне просто стало неинтересно, зачем читать то, чему не веришь ? Как понять, где там правда , а где нет ?.........
Hi-Hi>>Так что, мне кажется, ЗДЕСЬ Вы битву проиграли.
Runi>Думаю, что только кажется.
Да нет, проиграл. Уже ничего нового ЗДЕСЬ не прозвучит, не потому что я тему закрываю - открывайте новую , если хотите. НЕЧЕГО СКАЗАТЬ НОВОГО ПО ТЕМЕ УЖЕ, понимаете ? Была возможность, но все утеряно из-за увиливания от честного ответа, плюс перебранки в стиле "Сам дурак". И еще нашлось много людей, которые были в курсе вопроса, причем не только сотрудники трех фирм...

Runi>2Hi-Hi
Runi>Зная Вашу приверженность к определенному производителю дверей, постарайтесь откинуть личности и взглянуть на эту ситуацию независимо (Но истина дороже...)
Вся эта тема - подобная попытка. Ну не прошел г-н Котович тест на свои же принципы, понимаете ? Возможностей было много. Но - не прошел. Так что восприятие не изменилось.
А моя приверженность идет от профессионализма представителя бизнеса и морально-этических норм его официальной позиции.

Резюме: тему закрываю, кто хочет продолжить - открывайте новую


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 апр, 2024, 21:20

[перейти на мобильную версию форума]