Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 10:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь тамбурная со стеклом  (Прочитано 11648 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anna88Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« : 12 мая, 2014, 16:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Я - бабушка и никаких профессиональных терминов не понимаю, поэтому напишу, как могу и выслушаю поправки.
Дверь поручено заказать мне, ниже  пожелания всех соседей.

Москва. СЗАО. Дом панельный.
Требуется дверь без наворотов в тамбур от лифта двухстворчатая 125х2000 (широкая створка 800 мм со стеклом)
цена максимум 18-21 тыс.руб.
Ни звуко,  ни теплоизоляция не требуется.
Требуются: а) защищённое место хранения детского и взрослого велосипеда и коляски, б) защита от непрошеных гостей, с) просмотр холла у лифта.
Замок один. Должен открываться изнутри без ключа. Желательно, чтобы не защёлкивался сам. Возможность изготовления довольно большого количества ключей (12-14)
Запрос есть на какой-то видеоглазок.  Насколько это устройство удорожает заказ?
Про ручку никаких пожеланий не высказано. Посоветуйте, какая лучше.

Мои варианты:
1994doors
крепость
стальград
люкс-дизайн

По цене нам больше всего подходит "Крепость", но отзыв об этой фирме я нашла всего один.


Записан
i_timon
Активный участник
**

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 135


« Ответ #1 : 12 мая, 2014, 16:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все что ВЫ указали ,здесь обзывают "двери-клин",лично мое мнение,это цены только на сайте и по телефону,а приедут станет дороже.попробуйте у здешних представителей фирм запросить инфу о распродажных дверях.


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #2 : 12 мая, 2014, 22:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы это, задачу то разделите на этапы?
1. Дверь.
2. Просмотр территории перед лифтом (дверью).

Правильно?
так на кой Вам ляд усложнять заказ дверью со стеклом в принципе дающей возможность еще и просматривать ВАШ тамбур снаружи? Т.е от лифта?
Вор сможет рассмотреть ваши ценные коляски ;-0 и схемы Ваших замков на входных дверях.
Для избежания этого, стекло нужно будет тонировать :-(

Легче поставить ОБЫЧНУЮ дверь БЕЗ стекла.
Это слегка дешевле, ибо это стандарт.

Для решения второй задачи: Просмотр территории ПЕРЕД лифтом при ВЫХОДЕ людей из тамбура ваших квартир, нужно ставить:
1 - Глазок обычный.
Глянул в него - вышел.
Задержка будет буквально секунды.
Стоимость - вообще бесплатно поставят в любую дверь.
2. Глазок электронный.
Камера над дверью обАРЗЕвает   stenka  обозревает территорию перед лифтом.
Моргает лампочкой.
Пугает злоумышленика надписью: Круглосуточная видеозапись! Ты уже на Ютубе итд :-)
Тут так:
Смотрим цены на глазки-электронные на КИТАЙСКОМ Алибабае.
Там и заказываем, во избежании посредников.
В Мск придет через пол месяца.
Поставит ее на место эксплуатации- любой мужик живущий в указанном Вами тамбуре/квартирах с руками растущими с любого места включая бедра.

Лично я бы поставил и первый вариант (обычный глазок) ибо бесплатно в рамках стоимости СТАНДАРТНОЙ двери и ДОПОМ поставил бы видеоглазок.

Стекло бы не ставил.
Хорошее стекло (крепкое) весч удорожающая покупку ИМХО.
Тонировать нужно :-(
Можно стать прижавшись к дври спиной (снаружи) и в принципе в стекло будет не видно злоумышленика.
У стекла НЕТ обзора, как у глазка (секторального/кругового)
Видео глазок вообще смотрит с места установки камеры (т.е с потолка например?) злоумышленику негде спрятаться (если он не человек паук и не висит на потолке вдоль места крепежа камеры Smiley)


Записан
Anna88Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #3 : 13 мая, 2014, 14:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

цены только на сайте и по телефону,а приедут станет дороже.
дело в том, что я уже обзвонила указанные фирмы. Цена, конечно возрастает, но не выше указанных мною пределов.
Мне интересно, не у кого дешевле, а какая из указанных мною фирм представляется старожилам более надёжной.
Дело в том, что обзванивая фирмы, я не могу задать сугубо технических вопросов, а следовательно, не могу оценить чужую компетентность...


Записан
Anna88Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #4 : 13 мая, 2014, 15:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

За консультацию по электронному глазку спасибо. Я нашла его, изучила и решила, что для нашего контингента пожилых людей это лишняя морока и перерасход средств (надо ещё на новый линолеум как-то деньги собрать  molch molch

на кой Вам ляд усложнять заказ дверью со стеклом в принципе дающей возможность еще и просматривать ВАШ тамбур снаружи?
Легче поставить ОБЫЧНУЮ дверь БЕЗ стекла.
Мы не ищем лёгких путей))
Стекло требуют соседи. Этот вопрос долго обсуждался, взвешивались все за и против. Решили, что если через стекло будет чересчур хороший обзор, повесим жалюзи - это не так дорого как тонирование.

Больше всего меня интересовало, в какую фирму безопаснее обратиться, потому что, если дверь сделают плохо, соседи больше не сдадут ни копейки и исправлять мне придётся за свой счёт...







Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #5 : 13 мая, 2014, 17:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Мы не ищем лёгких путей))
Стекло требуют соседи. Этот вопрос долго обсуждался, взвешивались все за и против. Решили, что если через стекло будет чересчур хороший обзор, повесим жалюзи - это не так дорого как тонирование.

Как говорят в уголовной среде на зоне воры домушники - "тебе жить"! (с)Уголовный сленг.
В том смысле, что Вам решать и Вам же с этим жить.

Жалюзи примерно втрое дороже чем куски/обрезки тонировочной пленки  взятые на любой станции ТО, где тонируют авто.
Вам же не мерс по кругу в "ноль" закатывать?  Smiley
А стеклышко в двери. Обрезки же пленки тонировочной на авто станциях стоят..да ничего не стоят они там.
А на стекло их наносят руками, люди, точно такие же как и Вы сами :-)
Сняли защиту намочили - приклеили кусочек. Потом второй рядом. И так все стеклышко.
Это по ценам.
Т.е пленка/обрезки+сами руками наложить на стекло это копейки.

Другой вопрос, что если в тамбуре свет горит и рожу прижать к стеклу, то даже через очень сильную тонировку можно снаружи рассмотреть внутренность помещения.

С жалюзи ваще не понял ничего.
Это че КАЖДЫЙ раз при выходе будете их открывать/закрывать?!?!?
Это смелое и очень очень ЮЗАБЕЛЬНОЕ решение.
В рамках выхода из дома - подошел открыл жалюзи пазырил закрыл жалюзи открыл дверь закрыл жалюзи..закрыл дверь..открыл жалюзи...ахахах запутался :-0

В целом, стекло вы поставите конечно НЕ бронированное.
А обычное.
Сообразно вору его разбить - это дело одной секунды +стеклорез+мокрая газета на стекло +чуть нажать и без звука только со скрипом он ваше стеклышко продавит.

Уверен, что ИЗНУТРИ Ваша тамбурная дверь будет открываться НЕ ключами, а собачкой или кнопкой замка- ТАК?
Дальше вор протянет руку от разбитого им стекла к собачке замка....
В общем то ваши ценные коляски так и сопрут :-) Вместе со скейтбордами :-)
Открыв дверь тамбура изнутри путем отжатия стекла снаружи :-) за которое Вы тут так сражаетесь :-)
Но еще раз повторю поговорку с Зоны - Вам жить :-)

Глазок ИМХО был бы дешевле, умнее и разумнее.
Если кто то из соседей роста метр пять см и не дотягивается до глазка установленного в базе поставьте ДВА глазка? Это всяко дешевле и более безопасно, чем городить стекло.
Стекло это ДЫРА в двери.
Мелкие упыри умудряются пролезать в форточку.
В дырку от ростового стекла им пролезть - пять сек :-0

И еще раз напомню.
Любой глазок, даже самый убогий, в принципе дает широкий обзор.
А хороший глазок дает ОТЛИЧНЫЙ круговой обзор.
И если прижаться к двери спиной - он покажет Вам тело упыря стоящего у двери..
А вот стекло - не покажет :-(
Злоумышленник будет стоять прижавшись спиной к двери РЯДОМ со стеклом и вы его не увидите :-(
Нет у стекла кругового обзора как в линзе глазка.
У него мертвые зоны обзора - вся дверь и углы.


По видеонаблюдению это вопрос конечно СОВРЕМЕННЫЙ.
Акромя удобства дикого он еще дает и видеофиксацию ПОСТОЯННУЮ территории перед лифтовой площадкой.
Видеонаблюдение/видеоглазок дает возможности апгрейда.
Например протягивание кабеля по соседям которые этого ЗАХОТЯТ.
Тогда можно будет прям из коридора/с дивана/туалета  Embarrassed видеть площадку перед тамбурной дверью.

Видеоглазок можно покупать потом, позже, когда соседи оценят новый линолеум и Марь Иванна с третей квартиры сломает  шейку бедра поскользнувшись на нем у порога своей квартиры. Smiley
Т.е это (видеоглазок) можно заказать позже.
Собирая деньги с соседей одновременно и на лечение Марь Иванны :-)

А вот стекло в двери - лично я считаю решением сильно спорным.
Если ставить стекло с усилением/армированием проволокой то через него вообще ничерта не видно. Тока силуэт. Да и то, с напрягом.
Если обычное стекло - то могут даже вандалы разбить. Просто так из пакости :-(
Если броне стекло - то дорого это.

А цель одна - увидать что там творится перед дверью на площадке.
И НЕ показать что творится у Вас в тамбуре (какие там велики и коляски спрятаны)
Для этого глазок - самое то.


И вот еще что.
В среде воров/разбойников существует забавная штука связанная с любыми "двухдверными" системами.
Это "вывод терпилы" (с) КФ Брат
Тихо открывают первую дверь (чаще всего там замки то туфтовые).
Затем звонят в дверь.
Терпила/Лох шлепает в халате к двери смело отпирает входную дверь (ну он то знает, что там еще втоооорая типа дверь/тамбурная закрыта) и получает удар в табло от УЖЕ стоящего перед его дверью вора.
Который давно открыл вторую внешнюю дверь :-)
Ситуация ярко и живо показана в КФ Брат в сцене с Андреем Краско :-)

так вот видео наблюдение - это позволяет избежать.
Ну или глазок на своей двери, в который надо смотреть каждый раз просматривая ЗАКРЫТЫЙ как бы тамбур, если звонят вам в дверь.
Важный аспект.
тамбурная дверь дает ощущение большей безопасности и часто на этом играют :-)


  





« Последнее редактирование: 13 мая, 2014, 17:40 от RLD » Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #6 : 13 мая, 2014, 18:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Есть стеклопакет с жалюзями внутри (между стёкол). А тонирование можно и самому сделать, по сути это обычная плёнка на обезжиренное и чистое стекло через мыльный раствор разглаживается и подрезается под размер.


Записан
Anna88Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #7 : 14 мая, 2014, 15:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем спасибо за ответы.
Советов по выбору фирмы,  замков и  ручек я  здесь, похоже,  не увижу...
Насколько я поняла, на этом форуме каждый рекламирует свою фирму, а если читателя интересуют  другие варианты, он, как говорится, сам напросился - получает откровенный стёб.

Как говорят в уголовной среде...
Огромное вам спасибо за уголовно-процессуальный ликбез.

Вжиматься в углы, выдавливать стёкла, просматривать в щели тамбур - и всё это ради коляски, велика и пары галош?
Наши "гости" - это агитаторы с опросниками, служители религиозных культов  и продавцы всевозможного барахла - от картошки до "японских" ножей и пылесосов Кирби.  Не хотелось, чтобы чужие люди болтались у дверей -  хотя и железных,  и с замками и с глазками.

По поводу падения на линолеуме  Марь Иванны - уже лишнее.  С чего бы ей  падать на ровном сухом полу?

Цитировать
С жалюзи ваще не понял ничего.
Это че КАЖДЫЙ раз при выходе будете их открывать/закрывать?!?!?
А я не поняла,  для чего  открывать жалюзи окна при открывании/закрывании  двери... , к старости  плохо  соображаю))

И отдельное вам спасибо за ознакомление с психологией уголовного элемента!
Напишите  памятку по этой теме и предлагайте в качестве бонуса к каждой установленной двери или замку.

На самом деле, почерпнула из ваших ответов много всего интересного и познавательного))
Сама я ничего в тамбуре хранить не собираюсь  и дополнительная дверь мне не особо  нужна, но у нас всё решает большинство; этому большинству я перескажу всё, что здесь прочитала: про стёкла, глазки, недремлющее око и похитителей велосипедов.
Удачи вам, господа 


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #8 : 14 мая, 2014, 16:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
А я не поняла, для чего открывать жалюзи окна при открывании/закрывании двери... , к старости плохо соображаю))
Йумор  Smiley Embarrassed И смех продлевает жизнь! Поверьте!  Smiley
Анечка, судя по нику Вы же 88 года рождения! :artist:
Я старше вас ВТРОЕ  шок
И все равно еще шучу!
А мне уже давно "газета с того света" идет  ops  Smiley Smiley
Воспринимайте шутку помня фразу, что в каждой шутке есть доля правды.
Несомненно, Вас не одолевают криминальные элементы с топорами.
Они вообще, акромя Киева, по улицам не шляются.
Но, все люди ставят двери именно от того самого ЕДИНСТВЕННОГО случая.

У Вас постоянно ходят - разносчики пиццы рекламы.
Но если придет тот, кто задумал украсть коляску или не дай то Бог, обокрасть квартиру, то он поступит иманно так, как я писал.
При аварии Вырвет шнур выдавит стекло итд итп.
Надо заренее думать о том единственном негативном случае с ворами, который случается раз в сто лет но случется, и люди поэтому и ставят двери из стали.

Впрочем, никоем образом не хотел Вас обидеть.
Только шутил.
На линолеуме кстати поскальзываются больше всего! Посмотрите статистику?  ops
За совет по помятке из жизни уголовного элемента тоесть моей  собственной жизни - спасибо!
Связался с издательством.
Гонорара хватит на новую дверь!  Smiley Evil

Будем чуть веселее, в жизни и так полно негатива :-)
Но еще раз сори, если мои советы Вас потрясли, шокировали или не дай Бог обидели :-)
Право не хотел :-)


Записан
Phkin
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #9 : 14 мая, 2014, 17:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем спасибо за ответы.
Советов по выбору фирмы,  замков и  ручек я  здесь, похоже,  не увижу...
Насколько я поняла, на этом форуме каждый рекламирует свою фирму, а если читателя интересуют  другие варианты, он, как говорится, сам напросился - получает откровенный стёб.
Зря Вы так. Никто из ответивших Вам в теме форумчан дверями не торгует, а советы дают исходя из приобретенных знаний и опыта. Есть смысл прислушаться.


Записан
Anna88Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #10 : 14 мая, 2014, 19:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я старше вас ВТРОЕ  шок
Будем чуть веселее, в жизни и так полно негатива :-)
Но еще раз сори, если мои советы Вас потрясли, шокировали или не дай Бог обидели :-)
Право не хотел :-)

Я в том возрасте, когда его нет смысла скрывать - 1954 г.
Именно поэтому и просила ответить без технических выкрутасов. А цифру 88  пришлось добавить, чтобы не стать клоном какой-то другой Анны  с вашего форума. Это случайная цифра))

60 лет, конечно, ещё не 88, но всё равно достаточно, чтобы ни на кого не обижаться, не "потрясаться" и не "шокироваться".  Обошлось без матершины - и ладно!

PS На моей жизни еще ни разу не приходилось слышать или видеть, чтобы кто-то упал на линолеуме в холле, да ещё и сломал что-то. Правда-правда.
Ну, разве что Аннушка там бы масло разлила...   undecided


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #11 : 14 мая, 2014, 20:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
На моей жизни еще ни разу не приходилось слышать или видеть, чтобы кто-то упал на линолеуме в холле, да ещё и сломал что-то. Правда-правда.
Аннушка, Вы право как то излишне сфокусировались на моем
"Без устали безумная девица Кричала: «Ясно вижу Трою павшей в прах!»" (с)
Предположении о падении на линолеуме соседки тети Марьи.
Вопрос в том, что насколько я вижу, это было даже зачеркнуто т.е максимально убрано из общей канвы вопроса о тамбурной двери  molch molch Cool
Явно оформлено как Йумор городского сумасшедшего.

Но вы уже два раза мне это припоминаете. Я волнуюсь.
Я че так здорово угадал с именем соседки?  Smiley Smiley Smiley Smiley

Технических выкрутасов (с) уж поверьте в моем повествовании не было вообще.
Мы обсуждали глазок/стекло в двери как структуру показа помещения за дверью и вандалоустойчивость стекла/против глазка.
Если бы вы только знали, милейшая Аннушка, как на этом форуме могут ЗАДАВИТЬ техническими терминами! 
Меня, вот к примеру, тут так часто обижают! /жалуется/  :good:

То есть, Вам я писал обычную бытовуху:
Стекло Бы я не ставил, глазок бы ставил!

Ну в целом Вы правы.
Писал много. Витевато. Вспоминал бурную молодость! 
Это от волнения. Тут женщины редко бывают. Чисто мужской коллектив. Много людей из осажденного Киива. Напряженная, почти военная обстановка.
Перед женщинами хочется блеснуть красноречием.
Не получилось  Huh? Huh?
Надо короче писать.
Итак: Стекло - плохо! Глазок - хорошо!
ВотЪ это квинтЭссенцие.
 .



Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #12 : 15 мая, 2014, 04:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Советов по выбору фирмы,  замков и  ручек я  здесь, похоже,  не увижу...
На форуме нет фирм торгующих дверьми в заявленом вами бюджете и комплектации. Поэтому и ответы ниочём. Список фирм, которые вы привели в пример, можно расширить до нескольких сотен, но едва ли кто-то сможет структурировать их по качеству.  С виду они все на одно лицо.
Скорее всего, выбор поставщика двери для вас и ваших соседей будет банальной лотереей. Вам или чуть больше повезёт с выбором или чуть меньше. Можно перерыть весь Интернет в поисках отзывов, однако нет никакой гарантии, что эти отзывы будут объективны.

Как вариант рассмотрите:
Скрытый текст -

Замок непонятно зачем вам нужен с ключами на вашу дверь со стеклом. Куда удобнее "домофонный магнит" с меточкой. Поднесли - пик-пик - открыто. Можно прошить и те же ключики что у вас от подъезда дверь открывают (каждый отдельный ключик ваших соседей вписывается в замочек путём набора спец. кода и прислонения к контактному пяточку).


« Последнее редактирование: 15 мая, 2014, 04:36 от Andrei5 » Записан
Anna88Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #13 : 15 мая, 2014, 12:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как вариант рассмотрите:
Скрытый текст -
Спасибо.
Идея с решёткой была первой и она была моей - соседи отвергли подавляющим большинством.
Магнитный замок обойдётся в половину стоимости двери и будет зависеть от электричества, насколько я поняла. Отключают электр-во - открывается дверь?

Любая наша покупка - это лотерея, просто покупая дешёвый товар, реже выигрываешь.  А мне не хотелось бы проиграть))


Для  RLD:
Нет, с именем соседки вы не угадали))
Конечно, я поняла, что вы шутите, что у вас есть  свободное время и т.п.,  но, заходя в тему " Консультации профессионалов, >  ожидала скорее консультаций, чем шуток и стёба.  Но ведь и консультацию я заметила, и  поблагодарить успела))
Было бы хуже, если бы мне вообще не ответили))  privet


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #14 : 15 мая, 2014, 15:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Магнитный замок обойдётся в половину стоимости двери и будет зависеть от электричества, насколько я поняла. Отключают электр-во - открывается дверь?
Тысяч 5 на комплект (замок, контроллер, считыватель, бесперебойное питание).
+ установка.
Нет, при отключении питания всё будет работать часов 5-10, пока аккумулятор не разрядится.
Комплект такой стоит у соседей по подъезду, требования к взломостойкости у них тоже были незначительные. Все довольны, про ключи забыли.

Любая наша покупка - это лотерея, просто покупая дешёвый товар, реже выигрываешь.  А мне не хотелось бы проиграть))
А что вы боитесь проиграть? У вас кусок железяки, 2 петли и замок с ручкой. Ну ещё + стекло. Требования минимальные: шум, взломостойкость, эстетика на нулевом уровне. Если цилиндровый замок (личинку) заморочить, то у вас пол стоимости двери выйдут дубликаты ключей соседям, а значит и замок никакой. Да тут везде ПОБЕДА, главное чтоб хотя бы закрывалась :-)


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #15 : 15 мая, 2014, 16:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К сожалению, здесь на форуме нет профи  (фирм) работающих в таком низком ценовом сегменте. И , конечно, таких фирм-фирмочек Агромадное количество, в любой бесплатной рекламной газете объявления - стальные двери от простых до элитных от 3500р за кв.м.))
Эти двери очень мало отличаются конструктивно и в замковой группе и естественно , клиент находится в группе риска, начиная от качества продукта, до качества установки, и очень маловероятном будущем сервисном обслуживании.
На данном этапе, как раз Вы и будете испытателем этой продукции.
Но ни кто Вам из профи не рискнёт дать совета, т.к. никто и не имел опыта продаж и обслуживания такой продукции.
Наоборот,большая просьба к Вам.
Так как Вы уже участник нашего сообщества, и надеюсь,хоть какую нибудь пользу Вы здесь под черпнули, то, и Вы , после покупки и установки вашей двери, здесь поделитесь опытом ваших изысканий, мучений, вашего выбора.
Это очень будет полезно будущим покупателям, таким же не опытным новичкам как и Вы.
Есть и соответствующий раздел для этого - Личный опыт.
Удачи!


Записан
Anna88Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #16 : 15 мая, 2014, 18:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поделюсь.


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #17 : 16 мая, 2014, 06:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Конечно, я поняла, что вы шутите, что у вас есть свободное время
Тоесть это, шутят только те у кого есть свободное время?
Боже, вы живете в трудном мире!  Tongue
У меня не так! Шутят и занятые тоже  Tongue Smiley

Цитировать
Куда удобнее "домофонный магнит" с меточкой. Поднесли - пик-пик - открыто. Можно прошить и те же ключики что у вас от подъезда дверь открывают (каждый отдельный ключик ваших соседей вписывается в замочек путём набора спец. кода и прислонения к контактному пяточку).
Тех вопрос:
А в этом случае ВСЕ таблетки-- ключи дома, которые открывают дверь в подъезде смогут отпирать этот тамбур. или там каждая таблетка имеет свой идентификатор и будет так:
Дверь в подъезде будет отпирать и дверь на этаже /тамбур/ эта таблетка отопрет, а другие таблетки только дверь в подъезде, а на этаже тамбур уже не отопрут? Как мастер система да?
Нет такого, что если подъезд отпирает, то и этот тамбур точно отопрет, ибо код единый? ПРИ одинаковых схемах замков магнитов!!!
Для меня вопрос актуальный.


Записан
Anna88Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #18 : 16 мая, 2014, 14:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата:  Anna88
Конечно, я поняла, что вы шутите, что у вас есть свободное время[/b]

Тоесть это, шутят только те у кого есть свободное время?

Где же вы увидели  "то есть"?
Не то есть, а "и" -  и шутите, и время есть.  Никакого "то есть")))
 
Шутите на здоровье, - хоть на работе, хоть в свободное время))


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 ноя, 2023, 20:25

[перейти на мобильную версию форума]