Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 01:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: СТАЛ-70 vx Неман Н-102 с утоплением коробки в проем  (Прочитано 7664 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexR77Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #20 : 14 мая, 2014, 22:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Бастион из бюджета вышел. Смотрел.

Что касается установки, заказываю у локального оффа. В москве. Двери Неман. Варить раму и ставить - нереально, кто мне аккуратно обрежет проем на глубину коробки так, чтобы места было минимум между коробкой и стеной... У меня в принципе нет никаких контактов для таких работ, а установщиков по договору можно будет привлечь по гарантии. Стена у меня кривота еще та, все стены в квартире бочкой то в одну, то в другую сторону... Как будут отбортовки рамы на ней выглядеть, боюсь представить. Потому лучше из одного места...

По акции дверь у производителя вроде паритетно получается, что и у оффа. Смысл им разные цены делать.


Записан
Phkin
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #21 : 14 мая, 2014, 22:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...Что касаемо установки, то все фирмы сдающие свои двери на откуп сторонним установщикам ВСЕГДА и Неман в первую очередь, зависят от уровня фирмы установщика.
Как видно тут на форуме могут ТАК накосячить, что после устнавоки Неман будет хуже ;Китай двери из ЛеруаМерлен....
Ну вот, опять двадцать пять... Каким "сторонним установщикам"?! Установкой дверей Неман в СПб занимается ООО «НЕМАН-СЕВЕР», который является официальным представителем завода-изготовителя по Северо-Западному региону. Вам непременно нужен установщик с костромской пропиской? А для ремонта своего мерса будете спеца из Штутгарта выписывать? А если комп сломается - из Китая?


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #22 : 14 мая, 2014, 22:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Бастион из бюджета вышел. Смотрел.

Что касается установки, заказываю у локального оффа. В москве. Двери Неман. Варить раму и ставить - нереально, кто мне аккуратно обрежет проем на глубину коробки так, чтобы места было минимум между коробкой и стеной... У меня в принципе нет никаких контактов для таких работ, а установщиков по договору можно будет привлечь по гарантии. Стена у меня кривота еще та, все стены в квартире бочкой то в одну, то в другую сторону... Как будут отбортовки рамы на ней выглядеть, боюсь представить. Потому лучше из одного места...

По акции дверь у производителя вроде паритетно получается, что и у оффа. Смысл им разные цены делать.
- у исполнителя есть "памятка о приеме двери после установки" (формы и форматы у всех свои) воспользуйтесь ей


Записан
Phkin
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #23 : 14 мая, 2014, 22:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не связываясь с местными диллерами бренда вообще, тем самым можно сэкномить взяв дверь со склада производителя и заплатив только за доставку например "Деловыми Линиями" те привезут дверь со склада завода ДЕШЕВЛЕ чем за это же дло берут местные устнавщики/диллера крупных брендов дверных.

Тут придется как-то изловчиться, т.к. по словам директора завода Павлова, Костромской Неман не продает двери частным лицам которые находятся вне Костромской и Ярославской области.  Evil


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #24 : 15 мая, 2014, 08:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Каким "сторонним установщикам"?! Установкой дверей Неман в СПб занимается ООО «НЕМАН-СЕВЕР»,
Не я не спорю это хорошо.
Просто тут ситуация так выглядит:
Неман продает ДВЕРЬ.
И берет за это ДЕНЬГИ.
А установщик он живет как бы там на проценте и установке.
Поэтому они жмут везде :-)
В итоге со склада Немана распродажную дверь можно найти..СИЛЬНО дешевле, чем тожесамое но в Спб с установкой.

Что касается гарантии...
Я очень это приветствую!
Все эти 10 лет гарантии 15 лет гарантии итд..
Но у всех свои подходы к вопросу.
Мне СМЕШНЫ гарантии на дверь.
Это же дверь, а не электронный прибор.
В ней не могут высохнуть конденсаторы :-0 :-)
Вся гарантия обычно сведена к расшарошиванию дырок под ригеля и вечным ругням в форумах :-) на предмет - фигово поставили и начились траблы/скрипы.
Кстати некоторые ОЧЕНЬ МНОЮ уважаемые люди тут на форуме не раз сквозь зубы замечали, что дескать дверь поставил "у фирмачей" поставили не очень хорошо.
В следующий раз САМ поставлю! :-) Ибо себе делать - это себе делать! :-)

Т.е
Если я все же слеплю (сторонним производителем) Контрраму дающую ИДЕАЛЬНУЮ посадку двери, то уж на эту гарантию - ..вопщем это ерунда.
А если купить дверь на складе производителя и умело ее дотащить домой (с оказией/Вы даже не представляете СКОЛЬКО в нашем бушующем мире есть ОКАЗИЙ :-) по доставке того или этого из регионов :-) надо только поизучать вопрос :-)) так вот разница в стоимости у ОФФ длера с установкой и этой же двери с контрамой!!! установленной людьми со стороны будет на удивление приемлемой :-)

У всех свой подход.
Женское население конечно устраивает 25 лет пресловутой  гарантии :-) и то что как бы "проблем не будет".

Я лично стал поборником контррамы. Плюс ХОРОШАЯ дверь а уж даже если дверь сварена сварщиком "Петей" но она реально ХОРОШАЯ, то я и без гарантии возьму вдвое быстрее, чем фирменную перефирменную.
Но я и строго за дверь внутреннего открывания +первая деревяшка+сигналка.
А масса людей эту схему не приемлет.
Я не приемлю иную (считаю ее бессмысленной в рамках защиты помещения)
Поэтому - диллер диллером, но КОРМИТЬ фирму которая в Питере ставит двери выплачивая им чуть ли не 1/3 заказа - не хочу :-)
Но это мои принципы.



Записан
AlexR77Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #25 : 15 мая, 2014, 09:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

При таком подходе я вообще не вижу смысла в дорогой стальной двери. Достаточно средней с хорошими замками, чтобы выдержать до приезда наряда после вскрытия деревяшки.

У меня потребность иная, да и дверь только под заказ, по распродаже такую не найдешь, как я собрал по опциям.

А гарантия на дверь очень подкупает пунктом о замене двери в случае попытки взлома. Надо попросить будет штатный договор почитать заранее...


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #26 : 15 мая, 2014, 10:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Не я не спорю это хорошо.
Просто тут ситуация так выглядит:
Неман продает ДВЕРЬ.
И берет за это ДЕНЬГИ.
А установщик он живет как бы там на проценте и установке.
Поэтому они жмут везде :-)
В итоге со склада Немана распродажную дверь можно найти..СИЛЬНО дешевле, чем тожесамое но в Спб с установкой.

Что касается гарантии...
Я очень это приветствую!
Все эти 10 лет гарантии 15 лет гарантии итд..
Но у всех свои подходы к вопросу.
Мне СМЕШНЫ гарантии на дверь.
Это же дверь, а не электронный прибор.
В ней не могут высохнуть конденсаторы :-0 :-)
Вся гарантия обычно сведена к расшарошиванию дырок под ригеля и вечным ругням в форумах :-) на предмет - фигово поставили и начились траблы/скрипы.
Кстати некоторые ОЧЕНЬ МНОЮ уважаемые люди тут на форуме не раз сквозь зубы замечали, что дескать дверь поставил "у фирмачей" поставили не очень хорошо.
В следующий раз САМ поставлю! :-) Ибо себе делать - это себе делать! :-)

Т.е
Если я все же слеплю (сторонним производителем) Контрраму дающую ИДЕАЛЬНУЮ посадку двери, то уж на эту гарантию - ..вопщем это ерунда.
А если купить дверь на складе производителя и умело ее дотащить домой (с оказией/Вы даже не представляете СКОЛЬКО в нашем бушующем мире есть ОКАЗИЙ :-) по доставке того или этого из регионов :-) надо только поизучать вопрос :-)) так вот разница в стоимости у ОФФ длера с установкой и этой же двери с контрамой!!! установленной людьми со стороны будет на удивление приемлемой :-)

У всех свой подход.
Женское население конечно устраивает 25 лет пресловутой  гарантии :-) и то что как бы "проблем не будет".

Я лично стал поборником контррамы. Плюс ХОРОШАЯ дверь а уж даже если дверь сварена сварщиком "Петей" но она реально ХОРОШАЯ, то я и без гарантии возьму вдвое быстрее, чем фирменную перефирменную.
Но я и строго за дверь внутреннего открывания +первая деревяшка+сигналка.
А масса людей эту схему не приемлет.
Я не приемлю иную (считаю ее бессмысленной в рамках защиты помещения)
Поэтому - диллер диллером, но КОРМИТЬ фирму которая в Питере ставит двери выплачивая им чуть ли не 1/3 заказа - не хочу :-)
Но это мои принципы.

- можно согласиться, если вы уже разбираетесь в дверях, понимаете как это должно быть установлено, и готовы сами себе на основе своих знаний и опыта выписать гарантию на то, что купили и сами установили...
- например, если бы мне пришлось ставить дверь, я бы может быть поступил так же, потому что знаю на что обратит внимание при выборе двери, как она должна быть установлена и где купить, и как установить замки-цилиндры, панели, фурнитуру в случаи их выхода из строя или повреждения...
- другими словами, тому потребителю кому не ведомо это ремесло или не досуг, если он (она) не заплатили за гарантию подрядчику, то в дальнейшем он (она) заплатит слесарю аварийной или сервисной службы
- потребитель любит гарантию, для него это некая страховка, по нашей статистики больше продается стальных дверей с гарантией 10 лет


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 окт, 2022, 09:42

[перейти на мобильную версию форума]