Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 20:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Выбор, заказ и установка двери в ГК «Стальной Дозор»  (Прочитано 7807 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
want2buyАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« : 24 апр, 2014, 11:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Выбор, заказ и установка двери в ГК "Стальной Дозор"

Местонахождение: МО, г. Химки

Юридическое наименование Продавца: ООО "ГРОССТРОЙ"

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

25.03.2014

Содержание отзыва:

"Ученые изобрели прибор, позволяющий проходить сквозь стены. Называется - Дверь..."

Дверь - это то, что встречает нас еще на подступах к квартире. Именно по ней начинает складываться впечатление о квартире и ее обитателях. Также внешний вид двери позволяет дистанцироваться от соседей, выделиться из скучного потока стандартных стальных чудовищ, выкрашенных антивандальной краской. Ну и наконец дверь должна достойно выполнять свои основные функции - легко и непринужденно пускать хозяев и становиться неприступным бастионом на пути медвежатников.

С пониманием этого я полез в интернет и наткнулся на пару профильных форумов - этот и "зеркальный". Вчитался... и залип на месяц. Скажу сразу, что знания, которые я почерпнул тут, уже вывели меня на уровень, превышающий уровень познаний стандартного продавца-консультанта среднестатистического дверного магазина, за что большое спасибо, т.к. позволило мне с легкостью отсеять кучу некомпетентных компаний. :)

Вооруженный точным пониманием, что именно я хочу от двери - я стал кататься по Москве, выбирая дверную компанию, которая смогла бы предложить продукт, удовлетворяющим моим весьма высоким требованиям. Как человек чрезвычайно дотошный, я объездил почти все варианты, так или иначе упоминаемые на этом форуме: Бел-ка, Барс, Бастион-С, Леганза, Стальной Дозор, Кто там, ДПЗ. Еще пробовал обсчитать у Бастиона (который взлома.нет), но там как ни крутил комплектации в калькуляторе на сайте - меньше 250тыс у меня не выходило, посему отбросил эту затею. :)  Вообще на достойный вариант, удовлетворяющий меня как по взломостойкости, так и по внешнему виду, готов был потратиться в пределах 150к, поэтому был полон оптимизма подобрать идеальный для себя вариант. Каково же было мое удивление, когда оказалось, что самые "дорогие" компании навязывают покупателю свою комплектацию двери - "эти цилиндры мы не ставим, возьмите вот это, это тоже самое, зачем вам это нужно" и т.д. За свои деньги я хочу получить именно то, что я выбрал. Поэтому компании, которые вместо меня хотят решать, что я получу в итоге - были отброшены. Из оставшихся, наиболее чуткими ко всем пожеланиям клиентов оказались "Стальной Дозор" и "Кто там". После посещения шоурумов соответствующих компаний, а также консультации от специалистов на этом форуме - и был окончательно выбран Стальной Дозор.

Теперь непосредственно о Дозоре. Как покупатель я въедливый и дотошный, поэтому очень важно, чтобы консультант удовлетворил меня полностью, его информация совпадала с тем, что я уже знаю, и была подана убедительно и со знанием дела. таким консультантом и оказалась девушка в шоуруме СД на Соколе, вкупе с Дежурным они показывают высокий профессиональный уровень сотрудников данной компании. Еще одним кирпичиком доверия оказался замерщик - приятный мужчина, который неторопливо, но обстоятельно сделал все замеры, дотошно расписал в листе спецификацию дверного проема и учел все мои пожелания. При финальном расчете возник один спорный момент - который был положительно решен после звонка руководителю СД. А адекватное руководство = адекватности всей компании целиком.

Итак предоплата была внесена, началось ожидание. Какого же было мое удивление, когда мне позвонила девушка из бэк офиса и сказала, что каждую неделю будет информировать меня о статусе готовности моей двери. Честно говоря, еще не привык к такому уровню клиентского обслуживания, молодцы ребята - так держать! Появилось твердое ощущение уверенности, что я обратился туда, куда надо. И что моя дверь в надежных руках. :) Это ощущение и поддерживалось на протяжении всего срока производства и сборки двери - примерно 3 с небольшим недели.

Так как дизайн внутренней панели входной двери подбирался под дизайн межкомнатных, пришлось также пообщаться с рук-лем Сервисной службы Стального Дозора - и снова приятные впечатления от диалога с компетентным специалистом. Вообще так получилось, что по своему заказу я разговаривал с разными специалистами из СД - и от каждого (!) у меня осталось приятное впечатление профессионала. Поэтому могу ответственно заявлять - там работают профи, обращайтесь не пожалеете!

И вот заветная дата (о которой был предупрежден заранее) - установка двери. Все согласно правил хорошего тона - приехали без опозданий, трое русских ребят. Единственный момент за весь  срок взаимодействия со Стальным Дозором, который меня неприятно удивил - дорогущая дверь была привезена в газели без упаковки, выволочена прямо на землю, где и стала вытаскиваться из рамы. Так как я приехал в одно время с ними - то удостоил ребят нелицеприятными комментариями, но к их чести они адекватно и вежливо отреагировали и в дальнейшем отсутствие упаковки никак не повлияло на внешний вид двери. Но как покупатель могу посоветовать руководству СД одно - если вы хотите совершенствоваться в сегменте дверей премиум-класса, то лучше привозить их запакованными и вскрывать при клиенте - это будет смотреться более выигрышно, нежели выволакивать ее из газели прямиком в грязь :)

Дверь поставили быстро (в районе часа), а так как проем был заранее нами приготовлен - то рама вошла как влитая, четко и без перекосов. Дверь стоит ровно, никуда не отклоняется ни прикрытая, ни с углом в 45 или 90 градусов - ответку растачивать не пришлось. В конце оформили все документы, финальный расчет и попросили заполнить анкету качества всех оказанных услуг - а это значит компанию интересует мнение своих клиентов. Как ребенок порадовался стильному магнитику Стального Дозора, гарантия 10 лет, круглосуточная сервисная служба - я ни секунды не пожалел, что обратился к этим ребятам за дверью, спасибо Дозор!

Бюджет: 100 000 руб.
Оценка: 10/10
Вердикт: буду рекомендовать!

ФОТО:
http://i047.radikal.ru/1404/37/69226c487b5e.jpg
[Отзыв] Выбор, заказ и установка двери в ГК «Стальной Дозор»
http://s020.radikal.ru/i721/1404/23/56b30ef0ab07.jpg
[Отзыв] Выбор, заказ и установка двери в ГК «Стальной Дозор»
http://i058.radikal.ru/1404/44/6a6a0bd0ee42.jpg
[Отзыв] Выбор, заказ и установка двери в ГК «Стальной Дозор»



Общая оценка качества: 10 (оценка по 10-ти бальной шкале)


Записан
want2buyАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #1 : 24 апр, 2014, 11:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Совсем забыл еще одну немаловажную вещь. Так как ценю собственный комфорт, то хотел бы полностью изолироваться от шумов с общей площадки. Дом - только что сданная новостройка, ремонт у соседей будет проходить ближайшие год-полтора, поэтому важна была шумоизоляция двери. Специально для максимальной звукоизоляции выламывал пеноблочный проем входной двери и выкладывал его из полнотелого кирпича в два слоя. Дверное полотно Премиум от Стального Дозора изнутри проложено минеральной ватой, которая является отличным материалом для теплоизоляции и поглощения воздушного шума. После установки двери, монтажниками были проведены замеры с помощью специального оборудования. Внутри помещения запускалась болгарка и замерялся уровень шума как открытой так и притворенной двери. При открытой двери на расстоянии пары метров от болгарки индекс шума составил 82,2 децибела. При закрытой двери - всего лишь 52,2 децибела! Визг высокооборотистой болгарки реально стал намного тише и глуше, разницу в 30 децибел считаю более чем достойной, а значит и с задачей шумоизоляции дверь от Стального Дозора справилась на отлично!


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #2 : 24 апр, 2014, 11:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- добрый день, want2buy
- спасибо Вам большое за подробный и яркий по ощущениям отзыв, он очень нас мотивирует стремиться к лучшему, мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания на каждом этапе ведения заказа
- спасибо Вам за Ваши пожелания и рекомендации, они приняты и будут учтены  

- традиционно, какая фраза понравилась больше всего, честно говроя, я бы выбрал несколько, но остановлюсь на одной...

...Поэтому могу ответственно заявлять - там работают профи, обращайтесь не пожалеете!...


« Последнее редактирование: 24 апр, 2014, 12:04 от Дежурный » Записан
andre3000
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #3 : 24 апр, 2014, 11:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Позвольте поинтересоваться, а какие замки поставили, т.к. цена двери более чем не маленькая?


Записан
want2buyАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #4 : 24 апр, 2014, 12:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

После длительных консультаций, изучения интернета и осознания собственных хотелок от замков - было принято волевое решение отказаться от традиционного сочетания цилиндровый + сувальдный (а я уж было присмотрелся к Барьер-Премьеру), и было выбрано 2 цилиндровых редукторных замка из линейки Чиза Революшен ПРО. Сами цилиндры я поставил Evva 3KS KZS и EVVA MCS. Учитывая необходимость использования врезных броненакладок для защиты цилиндров и дополнительного усиления замковой зоны бронепластиной - дверь вышла дороже, чем рассчитывали с Барьер-Премьером. Зато теперь у меня в кармане два коротеньких аккуратных ключика с интересным дизайном. :)

Стоимость только одних цилиндров выходит под 30 000 руб., + индивидуальный дизайн внутренней и внешней панелей влетел в копеечку, а так в Стальном Дозоре весьма и весьма взломостойкая комплектация начинается помоему от 45-47тыс рублей, Дежурный не даст соврать. :)


Записан
Elias
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #5 : 24 апр, 2014, 12:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Совсем забыл еще одну немаловажную вещь. Так как ценю собственный комфорт, то хотел бы полностью изолироваться от шумов с общей площадки. Дом - только что сданная новостройка, ремонт у соседей будет проходить ближайшие год-полтора, поэтому важна была шумоизоляция двери. Специально для максимальной звукоизоляции выламывал пеноблочный проем входной двери и выкладывал его из полнотелого кирпича в два слоя. Дверное полотно Премиум от Стального Дозора изнутри проложено минеральной ватой, которая является отличным материалом для теплоизоляции и поглощения воздушного шума. После установки двери, монтажниками были проведены замеры с помощью специального оборудования. Внутри помещения запускалась болгарка и замерялся уровень шума как открытой так и притворенной двери. При открытой двери на расстоянии пары метров от болгарки индекс шума составил 82,2 децибела. При закрытой двери - всего лишь 52,2 децибела! Визг высокооборотистой болгарки реально стал намного тише и глуше, разницу в 30 децибел считаю более чем достойной, а значит и с задачей шумоизоляции дверь от Стального Дозора справилась на отлично!
Поздравляю с приобретением!
 Но вы так всех клиентов распугаете Стальному Дозору :) Дело в том, что как правило, производители аналогичных дверей заявляют снижение шума ~41 дБ и более. Но это на испытаниях в камере!
В реальности же, 30 дБ - хороший результат, с учетом распространения шума через стены и перекрытия.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #6 : 24 апр, 2014, 12:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

..... а так в Стальном Дозоре весьма и весьма взломостойкая комплектация начинается помоему от 45-47тыс рублей, Дежурный не даст соврать. :)
- верно...
- базовая комплектация с двух-системным замком, например, "Гардиан 25.14", цена в указанных пределах..
- стальная дверь, модель  "Стальной ДОЗОР - Premium", соответствующая 1 классу устойчивости к взлому
- стальная дверь, модель  "Стальной ДОЗОР - Premium+", соответствующая 1 классу устойчивости к взлому
- модель Premium прошла испытание на взлом именно с двух-системным замком




« Последнее редактирование: 24 апр, 2014, 16:41 от Дежурный » Записан
want2buyАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #7 : 24 апр, 2014, 12:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поздравляю с приобретением!
 Но вы так всех клиентов распугаете Стальному Дозору :) Дело в том, что как правило, производители аналогичных дверей заявляют снижение шума ~41 дБ и более. Но это на испытаниях в камере!
В реальности же, 30 дБ - хороший результат, с учетом распространения шума через стены и перекрытия.
Вы абсолютно правы! Звукоизоляция самого дверного полотна возможно и 41 децибел.
Но она ограничена звукоизоляцией стены и в совокупности дало эффективные 30 децибел.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #8 : 24 апр, 2014, 12:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поздравляю с приобретением!
 Но вы так всех клиентов распугаете Стальному Дозору :) Дело в том, что как правило, производители аналогичных дверей заявляют снижение шума ~41 дБ и более. Но это на испытаниях в камере!
В реальности же, 30 дБ - хороший результат, с учетом распространения шума через стены и перекрытия.
- спасибо за комментарии, Elias
- мы стараемся подойти к решению вопросов по шумоизоляции в реальных условиях, и конечно понимаем, что  снижение уровня воздушного шума это комплекс мероприятий...  "Несколько слов о шумоизоляции" небольшом сообщение    


« Последнее редактирование: 25 апр, 2014, 11:44 от Дежурный » Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #9 : 24 апр, 2014, 15:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Еще пробовал обсчитать у Бастиона (который взлома.нет),
Наверно вы ошиблись.
Москвовсий Бастион -  http://www.zatvor.ru/
Кто Там - http://www.vzloma.net/
Есть смысл поправить. :)


Записан
want2buyАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #10 : 25 апр, 2014, 07:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

да уж - просто "Кто Там" и "СД" занимали все мое внимание, вот и приписал ваш сайт Бастионовцам  Embarrassed
К сожалению отредактировать изначальное сообщение не могу -
"Ошибка!
Вы не можете редактировать сообщения пользователей, даже если Вы являетесь автором."

Но буду не против, если это сделает модератор!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 04 мар, 2024, 10:53

[перейти на мобильную версию форума]