Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 00:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Моя эпопея с "Кто там"  (Прочитано 4413 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AKonakovАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« : 19 мар, 2014, 18:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Всем привет.

Всё так здорово начиналось - и консультация Сергея (jasv), и грамотный (хоть и немного излишне общительный замерщик Геннадий), но... В общем, так.
Договор 40380401 от 04.03.2014 - дверь "Магнат спец-предложение" плюс глазок, плюс замена цвета фурнитуры + защитная шторка на сувальдный замок. Предоплата (31 тысяча рублей) внесена, документы подписаны - погнали!

Согласно наряду-заказу 0144 дата доставки двери - 24.03.2014. Сегодня - 19.03.2014 - внезапно должна была произойти установка двери. Обрадоваться бы таким прямо сокращенным срокам - да только увы.
Звонок 18.03.2014 - "завтра дверь привезут и будут ставить после 14:00, за час позвонят". Хм, совсем не планировал так рано, ну да ладно. Отпрашиваюсь с работы в 13:00, еду на адрес, жду. 14:30, звоню в службу установки - "ждите, позвонят за час". Ладно, жду снова. 14:38 - звонок от установщиков, через час будут, ура!
16:00 с минутами - вот она, долгожданная машина с установщиками (заблудились на районе - ЖПС и обе мобилы сдохли - спасите-помогите)! На улице вынимают дверь из авто для осмотра. Нормально... нормально... оп! На торце двери со стороны замков провалившаяся заклепка и царапина (кривыми руками дырку сверлили, что ли?). Хм. Как бы на скорость не влияет, терпим и смотрим дальше. А дальше - на раме со стороны жилища 2 скола по "медь антик" прям до железа. Не то, чтобы лак потёрся - реальные царапины, фото прикреплю вечером, если мне это как новичку на форуме доступно.
Пока ограничился записью в акте приемки - жду реакции.

А "круглосуточная" служба сервиса по телефону +7 (499) 653-68-88 недоступна.

Итог - потраченные впустую 4.5 часа рабочего времени. Недешевые часы. И начинающая рушиться вера в двери "Кто там". Да... Sad


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #1 : 19 мар, 2014, 19:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, добрый вечер. Ну вот блин.. Жаль конечно. Пришла раньше, но царапины.
Завтра с утра будет планерка и будет понятно. исправят здесь или отправят дверь на завод.
Вам отзвонятся конечно.


Записан
AKonakovАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #2 : 20 мар, 2014, 11:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И вот ещё вопрос.

Дверь привозили на авто с фургоном. На полу фургона дверь лежит на боку на торце рамы, привязанная к боковой стенке фургона веревкой. Из всей конструкции "защищена" от внешних повреждений при транспортировке только сама дверь. Почему "защищена" в кавычках? А потому что вся "защита" выглядит как 1-2 слоя полиэтиленовой пленки, намотанные вдоль длинной стороны двери. Ребят, а боковины двери? А рама? Ведь рама же тоже крашеная этим самым пресловутым "антик медь"?  При выгрузке дверь волоком стаскивается из фургона прям боковиной рамы по деревянном краю пола фургона. И ставится на асфальт для осмотра. stenka

Ну почему такой безответственный подход к упаковке и транспортировке? Почему при стоимости двери > 40 тысяч рублей обращение с ней как с мешком картошки?

Вот мне уже даже вот что подумалось... дверь ведь на склад приходит на Севанскую? Можно я _до_ следующей доставки (ну, когда дверь приведут в надлежащий вид) утром приеду туда и осмотрю дверь, чтобы опять не отпрашиваться с работы в середине дня и не гробить несколько часов впустую из-за очередного косяка?


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #3 : 20 мар, 2014, 14:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И вот ещё вопрос.


Вот мне уже даже вот что подумалось... дверь ведь на склад приходит на Севанскую? Можно я _до_ следующей доставки (ну, когда дверь приведут в надлежащий вид) утром приеду туда и осмотрю дверь, чтобы опять не отпрашиваться с работы в середине дня и не гробить несколько часов впустую из-за очередного косяка?

Да без проблем, конечно приезжайте. Насколько я знаю, дверь уже привели в надлежащий вид.


Записан
AKonakovАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #4 : 24 мар, 2014, 13:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На текущий момент к сотрудникам компании претензий нет - 21.03 дверь посмотрел, 22.03 её привезли на установку. Вот только поставить, увы, так и не удалось - пришлось прекратить шумные работы из-за невозможности договориться с соседями (суббота, маленький ребенок, сил нет терпеть шум от резки диском и долбёжки перфоратором и т.п.).
Сегодня 24.03 созвонился со службой планирования установки - договорился о повторном выезде бригады в пятницу 28.03. Да, придётся это дело оплачивать дополнительно - но надеюсь, что хоть в рабочий день и в положенное время удастся завершить работу.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 апр, 2024, 11:35

[перейти на мобильную версию форума]