Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 13:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Всероссийская Конференция.  (Прочитано 96361 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« : 05 мар, 2014, 11:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2 апреля в г. Москва пройдёт Всероссийская Конференция повестка дня:
                     Организация сервисного обслуживания сейфов, дверей, замков.
                                         (исполнение требований ГОСТ 5089-2011)
Среди участников ведущие специалисты отрасли, производители замков и дверей, ассоциации и
руководители СЦ со всей России.
От имени и по поручению организаторов конференции приглашаю всех заинтересованных
принять участи.
                           Секретарь Конференции - Виктор Максимочкин.


Вложения
* Конференция Повестка.doc (25.5 Кб - загружено 363 раз.)
Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #1 : 14 апр, 2014, 22:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Семинар на тему применения СТС.
http://www.youtube.com/watch?v=Mq8kzchxb4c#


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #2 : 15 апр, 2014, 12:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

     "Эксперт"  изложил  свое понимание ситуации.
      1) Замок Моттура вскрыть все равно невозможно, ложные пазы на всех сувальдах, значит его можно и нужно вскрывать сверлением/убиванием замка Smiley Smiley Smiley Shocked Очень хорошо виден уровень "эксперта" vo
      2) СТС можно признать все, что ему захочется, вплоть до куска загнутой проволоки.
      3) Проверить компетентность "эксперта" невозможно - он дает заключения "исходя из собственного опыта", который подтверждается только фактом работы в "органах" и ничем иным.
      4) Пользоваться СТС (в т.ч. и гнутой проволокой) не имеет права никто, кроме сотрудников ОРД.
Выводы:
      1) Потеряв ключи, никто не имеет права открывать собственную дверь. ОБЯЗАН ломать.
      2) Никто не имеет права проверять стойкость замка к отмычкам.
Пунктов можно набросать еще много, маразм ситуации виден уже из этих.
     



Записан
BUR
Гость


« Ответ #3 : 15 апр, 2014, 16:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 особенность пакета сувальд Моттура не позволяет присутствие ложных пазов на всех сувальдах.
В популярном пакете антидеко дуэ - две сувальды с ложными пазами. Встречались три сувальды с ложными пазами как в новых и так и старых пакетах сувальд. Но ВСЕ!
 Есть только сейфовый замок моттура, очень редко встречается(у тебя Димка есть). Но открытие его не составляет сложности и устанавливается он "cобственно" как блокиратор в сейфах


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #4 : 15 апр, 2014, 18:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

     "Эксперт"  изложил  свое понимание ситуации.
Брагин, на семинаре присутствовало более 70 профи со всей страны, многие не со всем согласны, но как говориться против лома 138-1 нет "приёма" и они это услышали от независимого адвоката и Олега Борисовича, Шалашова и Таёжного. Если ты готов "писать" против ветра делай это без страха и упрёка, могу сказать только одно, не дай бог тебе попасть на эксперта по СТС, уверяю твой "героизм" испарится через пять минут.


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #5 : 16 апр, 2014, 00:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Брагин, на семинаре присутствовало более 70 профи со всей страны, многие не со всем согласны, но как говориться против лома 138-1 нет "приёма" и они это услышали от независимого адвоката и Олега Борисовича, Шалашова и Таёжного. Если ты готов "писать" против ветра делай это без страха и упрёка, могу сказать только одно, не дай бог тебе попасть на эксперта по СТС, уверяю твой "героизм" испарится через пять минут.
Максимочкин, могу тебе сказать тоже самое. Найдется "эксперт", который назовет твои болванки СТС, что делать будешь?


Записан
vitali
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +78/-17
Offline Offline

Сообщений: 1969



« Ответ #6 : 16 апр, 2014, 00:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

    Виктор Николаевич,а откуда выкопали этого пацана адвоката? Вы же там присутсвовали.Это что за бред из его уст? Вот я бы ему не доверился.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #7 : 16 апр, 2014, 01:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Максимочкин, могу тебе сказать тоже самое. Найдется "эксперт", который назовет твои болванки СТС, что делать будешь?
Дима!
Нет смысла грести против течения и кому то доказывать. " Собствено, в общем то " все что смог сказал и путь указал.
 Никогда не понять суть мастера, его андреналин. Непростые времена- все в чертежи и в мысли. И поглубже и подальше спрятать. Мой дед всегда грил- ватники не смогут у тебя отобрать мозги. Собственно, в общем то:)
  drink


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #8 : 16 апр, 2014, 01:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дима!
Нет смысла грести против течения и кому то доказывать. " Собствено, в общем то " все что смог сказал и путь указал.
 Никогда не понять суть мастера, его андреналин. Непростые времена- все в чертежи и в мысли. И поглубже и подальше спрятать. Мой дед всегда грил- ватники не смогут у тебя отобрать мозги. Собственно, в общем то:)
  drink
drink Отобрать не смогут, а вот вы....ь как здрастье. Эх, не ту страну назвали Гондурасом stenka


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #9 : 16 апр, 2014, 07:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Эх, не ту страну назвали Гондурасом
Что же Гондурас такого сделал, чтобы эту страну оскорблять?

Вообще не пойму в чем проблемы. Был семинар. Какое-никакое, но собрание людей с обменом мнений. Ну хоть что-то, какое-то движение. Пусть многое не нравится, ну так в следующий раз проявите сознательность - приезжайте, высказывайте свое мнение, доказывайте свою позицию. А критиковать много ума не нужно. Поэтому все и находится в болоте и государство делает все, как ему удобно. Оглянитесь вокруг - создаются ассоциации производителей для того, чтобы хоть как-то донести до власти свое мнение. И здесь нужен тот же подход. В одиночку, без поддержки с разных сторон, ничего не изменится.


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #10 : 16 апр, 2014, 11:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Виктор Николаевич,а откуда выкопали этого пацана адвоката? Вы же там присутсвовали.Это что за бред из его уст? Вот я бы ему не доверился.
Адвоката пригласил, Олег Шалашов, но это не он ведёт его дело, кто ведёт настолько "крут", что не уделил нам час своего драгоценного времени, этот мальчик тоже пришёл не просто так, а за немалые деньги.
Но надо сказать я не расслышал бреда в его выступлении, даже наоборот, услышал ценные советы, как себя вести во время задержания и следствия.
Что касается существа самой статьи, согласен, что она абсурдна от первой до последней строчки, но в этом любой адвокат не виновен, так "намутили" в ФСБ и МВД, а Госдума проштамповала, что ей подсунули. Теперь наступила наша очередь расхлёбывать это дерьмо, насколько нам хватит ответственности и решимости заниматься этой проблемой, настолько мы её и сдвинем с места.
Ныть и стенать(про идиотские порядки в нашей стране), много ума не надо, так же как выискивать блох по ходу проведённого мероприятия. Не нравиться собери других  экспертов и участников, добейся результата, тогда заявляй о косноязычии ведущего, ляпов Серова и др. мелких гадостях.


{Модератор: текст удалён как провоцируюший на флейм}


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #11 : 16 апр, 2014, 11:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...который назовет твои болванки СТС, что делать будешь?
Если найдётся такой эксперт, который путает "божий дар с яичницей" заготовки ключей с болванками, то буду искать защиты в журнале Крокодил Smiley  {...}.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #12 : 16 апр, 2014, 19:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не нравиться собери других  экспертов и участников, добейся результата, тогда заявляй о косноязычии ведущего, ляпов Серова и др. мелких гадостях.


{Модератор: текст удалён как провоцируюший на флейм}

Виктор!
Извини но участники были толковые и вопросы задавали правильные. Но без обид- лидер должен быть лидером и правильно ставить задачи. Чуствовать правильный вопрос и дать раскачать тему. Ты не смог.
 Не надо делать красиво-богато, надо вносить смысл в мероприятие. Либо можно сто таких встреч провести и расписаться в собственном бессилии.
 без обид


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #13 : 18 апр, 2014, 14:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...Но без обид- лидер должен быть лидером и правильно ставить задачи. Ты не смог.
Даже и не знаю, что ответить {...}.
Свою роль в организации и проведении конференции видел только в качестве модератора мероприятия, мне кажется всем было удобно и комфортно, добираться до места, находиться в этом помещении, знакомиться общаться с коллегами. На стадии приглашения никому и ничего не обещал, решить, сдвинуть, а только обсудить и наметить пути движения вперёд.
Очень ценным считаю поддержку Власовой и союз с Ассоциацией производителей сейфов, за ними стоят огромные связи и конкретные практические наработки. Также считаю полезным встречу большого количества мастеров со всей России с Серовым, все друг-другу посмотрели в глаза и увидели в них не враждебность, а заинтересованность в решении проблем и сотрудничества с гос. властью.
90% собравшихся выразили удовлетворение и благодарность за эту встречу, поэтому считаю это хорошим результатом
Если считаешь, что сделаешь лучше, то вперёд, я первый запишусь на мероприятие организованное тобой(вами)Smiley  


Записан
BUR
Гость


« Ответ #14 : 18 апр, 2014, 19:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Не хочу отвечать в твоем стиле.
Поздно собирать и решать- у нас давно существует УЛФ( Украинская локсмастер федерация) http://ulf.org.ua/ Плохая, хорошая но существует.
Тобишь результат встреч слесарей, ключников и импортеров таки есть уже у нас давно.
 А конференцию обсуждают на форумах и 90% удовлетворенных результатами- это вероятно знак вежливости тебе. Встретились, выпили, ну как всегда.
 Удачи.


« Последнее редактирование: 18 апр, 2014, 23:50 от BUR » Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #15 : 21 апр, 2014, 18:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не хочу отвечать в твоем стиле.
Поздно собирать и решать- у нас давно существует УЛФ( Украинская локсмастер федерация) http://ulf.org.ua/ Плохая, хорошая но существует.
Тобишь результат встреч слесарей, ключников и импортеров таки есть уже у нас давно.
 А конференцию обсуждают на форумах и 90% удовлетворенных результатами- это вероятно знак вежливости тебе. Встретились, выпили, ну как всегда. Удачи.
То что существует ваша федерация, ты выразился весьма определенно и однозначно, от её деятельности не холодно и не жарко большинству украинского слесарного сообщества, для ELF только выгода, ваши взносы источник их существования.
На сегодняшний день, примерно такая же картина в Эстонии и Латвии, где есть организации её президенты, но нет реальной жизни и пользы от этой деятельности.
У нас нет формально организации, но взаимодействие отлажено на личных контактах и та же конференция не даст тебе усомниться, отлажены механизмы продвижения достойной продукции, взаимодействие с импортёрами, развиваются авторизованные Сервисные Центры.
И это не только Москва и Питер, Красноярск, Томск, Новосибирск, Магнитогорск, Омск, Екатеринбург, Калуга, Волгоград, Саратов, Сургут, Калининград, в каждом из этих городов  станки с ЧПУ, помещения в собственности, отличные проф. коллективы.
А прежде всего это сплочённый и дружный коллектив единомышленников, мне трудно передать ту атмосферу взаимного уважения и понимания этих людей, нужно один раз увидеть.
Уверен на все 100, что мы справимся с временными трудностями и наш коллектив будет прирастать замечательными профи и друзьями, появляться на карте новые города и новые люди.        


Записан
BUR
Гость


« Ответ #16 : 21 апр, 2014, 19:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

УЛФ добилась признания профессии " локсмастер". Есть обучение. Проводятся семинары с импортерами, свой сайт, газета и журнал. Понятные вещи.
 Вот как объяснить или в чем измерить твое " отглаженное взаимодействие"?
{...}


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #17 : 22 апр, 2014, 14:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

УЛФ добилась признания профессии " локсмастер". Есть обучение. Проводятся семинары с импортерами, свой сайт, газета и журнал. Понятные вещи.
Телевидения с тремя кнопками нет Assa, MTL, Yale?
В Украине есть хоть один Партнёр Чизы, член Моттуры Клуба, авторизованный СЦ хоть какого-то производителя?
Или только Бордером и ограничились?(который я вам подарил по доброте душевной)
Возможно ли откопировать ключик, Kaba, Ewwa, Cisa, Mottura в вашей стране?
Есть хоть один станок с ЧПУ Silca?

Вот как объяснить или в чем измерить твое " отглаженное взаимодействие"?
Вот всем перечисленным, мы и отличаемся от вас, что всё есть и больших количествах, сервис развит на порядок лучшего вашего.
У нас ещё "отглаженное" взаимодействие с отечественными производителями и конструкторами замочной продукции, чего у вас в ближайшие 100 лет и не предвидится.
 В одном у нас "беда" не найдётся пастуха, загнать народ в регулируемое и управляемое стадо


Записан
BUR
Гость


« Ответ #18 : 22 апр, 2014, 18:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Телевидения с тремя кнопками нет Assa, MTL, Yale?
В Украине есть хоть один Партнёр Чизы, член Моттуры Клуба, авторизованный СЦ хоть какого-то производителя?
Или только Бордером и ограничились?(который я вам подарил по доброте душевной)
Возможно ли откопировать ключик, Kaba, Ewwa, Cisa, Mottura в вашей стране?
Есть хоть один станок с ЧПУ Silca?Вот всем перечисленным, мы и отличаемся от вас, что всё есть и больших количествах, сервис развит на порядок лучшего вашего.
У нас ещё "отглаженное" взаимодействие с отечественными производителями и конструкторами замочной продукции, чего у вас в ближайшие 100 лет и не предвидится.
 В одном у нас "беда" не найдётся пастуха, загнать народ в регулируемое и управляемое стадо
Виктор!
А трудно было сайт открыть и почитать?
http://ulf.org.ua/
 А как ты можешь делать заявление о лучше или хуже если ты попросту не знаешь?
У нас другая страна, другой импорт замков. Основной импортер МТЛ, есть сеть магазинов "Локсмастер' по всей стране http://locksmaster.ua/
 
 Есть работа, есть определенная практика профсоюзов(европейские и местные федерации) а в противовес какое то мнение какого то дяди.
 У нас на протяжении уже многих лет каждый год проходит съезд федерации. Где пипл обсуждает разные проблемы в том числе и СТС. Есть довольно реальные обращения к МВД(на форумах описывалось, пользуйся поиском).

 Ты ограничеваешься "собственно в общем то" декларациями ни о чем.
Лучше, хуже, бла бла бла.
 Про это я и писал вначале. Вам нужен лидер!
 
 



« Последнее редактирование: 22 апр, 2014, 18:48 от BUR » Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #19 : 23 апр, 2014, 13:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виктор!
А трудно было сайт открыть и почитать?
http://ulf.org.ua/
 А как ты можешь делать заявление о лучше или хуже если ты попросту не знаешь?
У нас другая страна, другой импорт замков. Основной импортер МТЛ, есть сеть магазинов "Локсмастер' по всей стране http://locksmaster.ua/
 
 Есть работа, есть определенная практика профсоюзов(европейские и местные федерации) а в противовес какое то мнение какого то дяди.
 У нас на протяжении уже многих лет каждый год проходит съезд федерации. Где пипл обсуждает разные проблемы в том числе и СТС. Есть довольно реальные обращения к МВД(на форумах описывалось, пользуйся поиском).

 Ты ограничеваешься "собственно в общем то" декларациями ни о чем.
Лучше, хуже, бла бла бла.
 Про это я и писал вначале. Вам нужен лидер!
Я не собираюсь критиковать ваше проф. сообщество или действия её руководителя, раз кого-то устраивает, то пусть живёт и здравствует. Вопрос только один, почему тебя нет в этом в этом славном коллективе?
Каждая медаль имеет обратную сторону, так и наша "стихийная деятельность" имеет свою положительную функцию, на нас никто не натянул "заботливой" рукой своё одеяло.
Поэтому в российский сервисмен комфортно и независимо себя чувствует рядом с Чизой, Моттурой, Изео, Мауером, МультЛоком, Кале, Кабой и др. мировыми лидерами ЗСИ и никто не попирает его достоинство. По этим декларациям мы и живём, свободно и независимо, а не по принципу "чего изволит" группа Assa-Abloy или ingersoll Rand.
Скрытый текст -
А что нам нужно, мы как ни будь без тебя разберёмся, прибереги свои "советы" для других.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 08:06

[перейти на мобильную версию форума]