Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 18:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: личинка плохо принимает ключик  (Прочитано 53227 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kvasnoffАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #20 : 21 сен, 2008, 21:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Извините. 31х36 расстояние от центра крепёжного винта до краёв цилиндра:

У Вас превентивную функцию выполнит сигнализация.
А профиль у Мауэра настолько специфический - мне кажется, тот кто оценит цилиндр "повесомей", сможет определить и
Гард Миллениум. Хотя, любой цилиндр с защитой от перелома подойдёт.


Спасибо за советы. :)
Сегодня установил цилиндр мауэр гард милениум и броненакладку.
Зачем накладную броню? Ну всё-таки элемент психологической защиты, да и время взлома тоже увеличивается.
С мэттемом пока ничего не сделал, да наверное уже и не сделаю, накладку к нему не нашел.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #21 : 21 сен, 2008, 22:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, что зашли. Оставайтесь с нами.   :)


Записан
GreenIsle
Гость


« Ответ #22 : 28 сен, 2008, 01:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прошу прощения, не знаю такого логотипа. (Даже позвонила знакомому - видно, у нас не встречается).
 


Я не специалист по замкам, зато про ЮЮЮ могу сказать,ибо часто встречается - по нашей привычке документооборотчики под будущий номер оставляют место.Это просто три точки, тольк раскладку не переключили.А потом ЮЮЮ с документации попадает на живую деталь или что там.И ради этой мелочи никто переделывать не будет.
Поэтому на 80% можно сказать, что с ЮЮЮ делали на более менее серьезном постсоветском заводе.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #23 : 28 сен, 2008, 08:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не специалист по замкам, зато про ЮЮЮ могу сказать,ибо часто встречается - по нашей привычке документооборотчики под будущий номер оставляют место.Это просто три точки, тольк раскладку не переключили.А потом ЮЮЮ с документации попадает на живую деталь или что там.И ради этой мелочи никто переделывать не будет.
Поэтому на 80% можно сказать, что с ЮЮЮ делали на более менее серьезном постсоветском заводе.

Да ну?!
Забавная ситуация. :)
А кроме Меттэмов такое было ещё где-то? (я решила, что это логотип изготовителя копии ключа, на ключах Меттэма никогда не видела такого)


Записан
GreenIsle
Гость


« Ответ #24 : 28 сен, 2008, 21:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


А кроме Меттэмов такое было ещё где-то?

Я очень мало что знаю про замки.Потому что только получил это направление.Зато я знаю,как работает наше делопроизводство.Представьте - разрабатывается модель.Может, какой нибудь провоенный заводик решил немного расширить сферу, и выпустить достойную копию, купил лицензию - не суть. Модель сделана в короткие сроки.Выпущены чертежи.В первую очередь механизм и корпус.Потом вспоминают, что есть еще ключи, накладки,запорные планки и т.д.Буквально на бегу довыпускают.Где-то в ходе согласования или уже когда комплект готов,вспоминают, что еще какая-то маркировка должна быть - по крайней мере, если наш завод, то серия выпуска.А если ключ-замок,то ключ к замку должен подходить.Конечно, как говориться совпадения случайны, но если будет возможность, посмотрите на выписанных счетах, оформленных документах, на различных шильдиках вторичных изделий (типа надстроек, пристроек - как ключ к замку).
Где приходится часто переключаться русский-латинский, то вместо точек часто появляется Ю(см.клавиатуру).Надеюсь, это сообщение станет источником улыбки уже не сквозь слезы.

Пользуясь случаям, Светлана, не могли бы Вы появиться в аське - не могу отправить сообщение в форуме.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #25 : 30 сен, 2008, 10:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Снова та же проблема...
Попробуйте так. То, что Вы профи, уже знаю. Из аськи. :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 26 фев, 2024, 09:40

[перейти на мобильную версию форума]