Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 17:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Отзыв Дверь по прозвищу Зверь модель К-80  (Прочитано 6385 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
daiАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 22 фев, 2014, 20:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Отзыв Дверь по прозвищу Зверь модель К-80

Местонахождение: г.Москва

Юридическое наименование Продавца: ООО "Тристан

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

24 января 2014

Содержание отзыва:

Всем доброго времени суток.
Нам в январе установили новенькую дверку.
Мы недавно купили квартиру и нужно было поменять там дверь. Долго выбирать не пришлось, потому что такую дверь мы уже устанавливали примерно пять лет назад у мамы. С удовольствием пользуемся. И о выборе другой двери даже не думали потому что это надежные "продуманные" двери. Кроме этого они еще и красивые.
На всех дверях компании "Дверь по прозвищу Зверь" обычно есть металлическая полоска с телефоном. За все это время номер не изменился, и я сразу дозвонилась до оператора компании. В разговоре рассказала, какую дверь мы хотим и за сколько. Оператор вежливо и грамотно мне все рассказала и посоветовала посмотреть на сайте: https://www.dpz.ru, что я незамедлительно сделала. Убедившись, что меня все устраивает, я вызвала замерщика.
На следующее утро замерщик был уже у нас. На все мои вопросы я получила ответы, все, что меня интересовало, мне рассказали.
Оказалось, что появилась новая опция: если вдруг нашу новую дверь взломают, компания обязуется поставить новую дверь за свой счет! Здорово? Правда?
Кроме этого, в январе были скидки, и желаемая нами дверь получилась как мы и планировали примерно 42-43 тыс. рублей. Мы выбрали базовую модель: снаружи порошковое напыление, внутри - ламинированное покрытие.
Прошло дней пять и мне позвонили. Ура, наша дверь готова.
Конечно, ребята, которые привезли дверь, долго искали наш дом. Но это уже мелочи.
Дверь привезли. Я осмотрела, и началась установка. Ребята работали быстро и слаженно. С возмущенными шумом соседями установщики не ругались, а пытались наладить контакт. Устанавливали примерно три часа, грязи и пыли было оче-ень много.
Вообщем, установили нашу дверку. Поставили хорошо, ровно. Дверь не распахивается и не захлопывается. Я проверяла - все стоит по уровню. Дверь добротная, красивая, тяжелая. Именно такую мы и хотели.
Надеюсь, что наша дверь будет служить нам долго и надежно.
Желаю всем сделать правильный выбор!

Общая оценка качества: 9 (оценка по 10-ти бальной шкале)


Записан
daiАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #1 : 22 фев, 2014, 21:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Фото нашей двери: https://www.dverizamki.org/image/show-image.php?id=974ba314400e371d549742ed37b556b8
И вот еще: https://www.dverizamki.org/image/show-image.php?id=633e512c364afe42bfe38916926a3fa1


Записан
vlasov
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #2 : 23 фев, 2014, 08:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
ДПЗ,повнимательней фотки старые подбирайте для рекламы.Минимум год этой двери.Плитку монтажники разкромсали(за что 2 им),но сколы уже подкрашены в цвет коридора,что бывает при покраске всей стены.Да и по мелочам несоответствий хватает.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу Вчера в 02:20

[перейти на мобильную версию форума]