Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 19:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Создание мастер-системы Point-Lock  (Прочитано 5618 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ErwincatАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 131


« : 07 фев, 2014, 12:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Создание мастер-системы Point-Lock

Местонахождение: Москва

Юридическое наименование Продавца: ООО "ТОП-ЛОК"

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

18 Декабря 2013 г.

Содержание отзыва:

Хочу поделиться мнением о работе компании Топ Лок (http://www.pointlock.ru).

Еще осенью, я завел на форуме тему по предварительному выбору мастер-системы для нежилого помещения (https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,18252.0.html). В ней мне оставили несколько советов, на основании которых завязалась какая-то переписка в личке и были "отобраны" пара возможных вариантов.

Стоит отметить, что только одно из предложений было конкретным, с примерной сметой и прозрачным ценообразованием + описание процесса работы, указанием ориентировочных сроков и нюансов. Это была переписка с представителем компании Pointlock - Сергеем (SERG). Остальные предложения были довольно расплывчатыми, на уровне: "цена 1 цилиндра такая-то - выбирайте модель, всё сделаем". Не хотел бы подвергать сомнению возможность "всё сделать", но мой опыт показывает, что чем конкретнее и подробнее всё известно заранее, тем меньше шишек набивается в дальнейшем и гораздо меньше потенциальных конфликтов между продавцом и покупателем (исполнителем и клиентом) на этапе реализации. Сергей же был предметен, вежлив, оперативен. Это очень помогло на этапе предварительного отбора. А если учесть, что и в его предложении были альтернативы от самых бюджетных, до весьма дорогих, я понял, что выбрать окончательный вариант производителя и типа цилиндра смогу непосредственно перед началом работ, исходя из бюджетирования, которое будет выделено на мастер-систему.

К декабрю ремонтные работы в здании были наконец закончены, кол-во дверей (и замков) посчитано, матрица мастер-системы построена. В итоге получилось 18 замков и 6 разных типов ключей, что в совокупности дало весьма непростую, насколько я понимаю, систему.
Исходя из требований был выбран вариант на цилиндрах DOM. Мы решили не экономить, ведь помимо секретности для коммерческого применения важна и надежность, а качество механического исполнения механизмов DOM нам понравилась.
Коммерческое предложение было подготовлено очень оперативно, дополнительно были учтены вроде незначительные нюансы, но которые были важны нам (гравировка каждого ключа для идентификации по уровню доступа и персональной принадлежности владельца, выбраны типы вертушков под дизайнерские двери итп. - из мелочей складывается общее впечатление!). А если учесть, что к этому моменту был уже конец декабря, то зная, как все строители-ремонтники загружены-перегружены и традиционно ленивы, я предполагал, что раньше послепраздничной середины января никто за исполнение и не возьмется. Каково же было мое удивление, когда представитель компании, который занимался нашим заказом сообщил, что на подготовку уйдет всего пара дней, а приехать на оъект и всё установить он готов практически сразу. Оперативность - сильный козырь!

Так и случилось, счет был оплачен, буквально через пару дней приехал мастер (удобное для нас время было оговорено), установил везде всё, настроил-проверил, рассказал-показал. К этому моменты мы поняли, что забыли про еще одну дверь, соответственно выразили пожелание добавить еще один замок. Это было исполнено за 1 день. А в процессе изготовления доп. замка мы нашли еще пару своих логических ошибок в хотелках (при проектировании забыли дать доступ к некоторым замкам некоторым ключам), поэтому изменили матрицу и еще раз прямо "на лету". Я был готов, что нас вежливо "пошлют лесом", ведь нужно было многое "перепрограммировать" - внесение таких изменений в уже построенную мастер-систему требует изменения секретов механизмов и перерасчета логики заново. Но был уже третий раз приятно удивлён: без каких-либо колебаний все изменения были внесены, мы доплатили лишь за изготовление доп. ключей.
А через день уже пользовались всей системой.
Что продолжаем делать с удовольствием и сейчас. Всё четко, все работает, никаких претензий.  

Итого:
Предварительное общение: 10
Оперативность: 10
Компетентность персонала: 9+ (незначительный нюанс: свой товар и работы персонал знает на все 100%, а вот замки, куда нужно устанавливать цилиндры - не всегда. Мастеру немножко не хватило опыта, он не сталкивался ранее с замками, у которых магнитный язычок, поэтому решил, что замок неисправен и его нужно менять, о чем и сообщил обескураженному клиенту)
Аккуратность изготовления: 10
Прозрачность ценообразования: 10 (никаких скрытых платежей, мутных доп. работ итп)
Установка: 9+ (есть маленькая ремарка, даже не претензия, просто на будущее: в идеале для занятого клиента мастеру, который занимается установкой, стоит заранее выяснить всё сразу, а потом уже никого не трогая за требуемое время всё сделать своими силами без привлечения внимания к своей персоне. И потом предъявить полностью завершенную работу. Потому что если он за день подбежит 18 раз с просьбой показать следующую дверь и проверить предыдущую - это заметно отвлекает, ведь происходит всё это в рабочий день, когда клиент тоже занят делом).
Вежливость, готовность воспринимать пожелания: 10

______________________________________
В целом: твёрдые 10!
С удовольствием продолжу сотрудничество и буду рекомендовать эту компанию своим знакомым.



Общая оценка качества: 10 (оценка по 10-ти бальной шкале)


Записан
SERG
Профи
Старожил
*****

Карма: +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 1616



WWW
« Ответ #1 : 07 фев, 2014, 14:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо большое за Ваш отзыв!
Не ожидал... Embarrassed
Очень приятно!

С уважением,
Сергей.

P.S. С Вами тоже понравилось работать.  drink А замечания учтем. ops

 



Записан
ErwincatАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #2 : 12 фев, 2014, 17:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо большое за Ваш отзыв!
Не ожидал...
Очень приятно!
Сергей, откровенно говоря, такие отзывы писать и самому приятно! Другое дело, если ругаться надо и ногами топать, а тут пальцы сами по клавишам стучат - одно удовольствие )))

Я хорошо понимаю, что наш заказ - на самом деле крошечный и не так чтобы сильно лакомый. Тем больше было моё удивление, что отработали вы на высоте без оглядки на скромный объем. Это хоть и косвенное, но подтверждение серьезного отношения к своей репутации. Заслуживает уважения!

Если будет нужен официальный отзыв для компании (на бланке итп) - обращайтесь, оформим.


Записан
SERG
Профи
Старожил
*****

Карма: +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 1616



WWW
« Ответ #3 : 12 фев, 2014, 19:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, откровенно говоря, такие отзывы писать и самому приятно! Другое дело, если ругаться надо и ногами топать, а тут пальцы сами по клавишам стучат - одно удовольствие )))

Я хорошо понимаю, что наш заказ - на самом деле крошечный и не так чтобы сильно лакомый. Тем больше было моё удивление, что отработали вы на высоте без оглядки на скромный объем. Это хоть и косвенное, но подтверждение серьезного отношения к своей репутации. Заслуживает уважения!

Если будет нужен официальный отзыв для компании (на бланке итп) - обращайтесь, оформим.
Спасибо! Обратимся.  :)
 


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 14 окт, 2023, 17:48

[перейти на мобильную версию форума]