Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 21:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Установка двери от компании «Дверь по прозвищу Зверь»  (Прочитано 5085 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БельзедорАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12



« : 25 янв, 2014, 18:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Установка двери от компании "Дверь по прозвищу Зверь"

Местонахождение: Москва

Юридическое наименование Продавца: ООО "Тристан"

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

09.01.2014

Содержание отзыва:

Добрый день.

09 января был заключен договор с компанией "Дверь по прозвищу Зверь" www.dpz.ru
Выбирал дверь исходя из своих пожеланий к комплектации (минимум "красивостей", максимум функционала/надежности) и бюджета, в том числе и на этом форуме https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,18752.0.html . Сделал выбор в пользу данной компании, прочитав довольно много положительных отзывов.
Также не последнюю роль в выборе сыграла консультант выставочного центра на Нахимовском, который я посетил 06.01.12 с целью посмотреть двери «вживую». Консультант (к сожалению не запомнил ее имени, а в калькуляции она его не написала), вполне грамотно проконсультировала меня по всем интересующим вопросам. Из общения с ней сделал вывод, что человек - грамотный продавец, заинтересованный в продаже своего товара и имеющий желание его продавать, что выгодно отличало ее от консультантов на стендах других компаний. Сделали несколько калькуляций, с которыми я уехал домой думать, так как ни одна из них не устраивала меня на 100% (не получалась та комплектация, которую я хотел в связи с ограничением по бюджету). В итоге, потратив вечер на возню с не особо удобным калькулятором на сайте компании, выбрал нужную мне комплектацию, чуть расширив бюджет.  
По работе замерщика нареканий нет, приехал в удобное для меня время без опоздания, предварительно позвонил. После осмотра места установки был выбран способ установки с утоплением наличника в штробу в боковой стене. Заключил договор и внес предоплату в размере 50%. Предварительную дату установки назначили на 24.01.14, то есть срок изготовления двери составил порядка 10 дней. Готовность заказа можно было отслеживать на сайте компании. Приятной неожиданностью стало то, что дверь пришла с завода чуть раньше назначенного срока, и 21.01.14 мне позвонил диспетчер и предложил установку на 23е января с 13.00 до 15.00. Пришлось взять день на работе за свой счет.
Далее начались неожиданности неприятные. В назначенное время (а было оговорено, что монтажники звонят за час до приезда) мне никто не позвонил. Пришлось звонить диспетчеру, и выяснять, куда делась бригада. Через 15 минут мне перезвонили монтажники, извинились, сказав, что задерживаются на предыдущем объекте и обещали подъехать к 17 часам. В 17 часов никого не было. В 17.15 - звонок с сообщением, что они застряли в лифте, но обязательно приедут. В итоге бригада приехала в 18.15 и поставила меня перед выбором - либо устанавливать дверь с нарушением "Постановления Правительства Москвы "N 885-ПП о проведении ремонтно-строительных работ в жилых домах" (нельзя шуметь после 19.00), либо переносить установку. Ближайшее удобное для меня время было утро субботы 25 января. Монтажники "обнадежили", что суббота уже расписана и бригад нет, после чего уехали.
Изложил проблему на сайте компании ttp://www.dpz.ru/index.php?action=forum&fr=3&act=show&nr=74.
Как видно из темы, общались со мной очень вежливо и корректно, нашли бригаду установщиков на удобное для меня время и компенсировали мне мой отгул, сделав дополнительную скидку. То есть проблему решили оперативно и положительно.
Сегодня, в субботу 25го января, предварительно позвонив, приехала другая бригада. От их работы впечатления только положительные. Сразу видно, что монтажники старались все делать очень аккуратно, насколько это вообще возможно при проведении работ по расширению проема и штроблению. Признаться, была у меня мысль, что проем мне просто разнесут перфоратором так, что потом придется заделывать огромные дыры и сколы с обоих сторон. Но ничего подобного не случилось, все аккуратно. Старую коробку и дверь, по моей просьбе, сняли, не повредив. Дверной блок установили четко по уровню. К сожалению, кривизна стен не везде позволяет наличникам плотно прилегать к стене с внешней стороны двери. Придется штукатурить. Huh? При сварке прикрывали проем и дверь от искр.

Выкладываю несколько фото с результатом:



Общая оценка - 9/10. Если бы поставили с первого раза, было бы 10/10.

Рекомендую данную компанию для желающих приобрести продукт оптимальный по соотношению цена/качество. Да, не без проблем, но проблемы возникающие проблемы они решают.

Общая оценка качества: 9 (оценка по 10-ти бальной шкале)


Записан
БельзедорАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #1 : 25 янв, 2014, 18:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

PS. На второй фотографии блик, а не брак двери :)
Снималось телефоном, качество "телефонное"


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 апр, 2024, 22:19

[перейти на мобильную версию форума]