Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 16:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Комплектация двери Неман Н-10  (Прочитано 18851 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #20 : 07 сен, 2008, 21:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Люблю умных потребителей :) Для таких собственно и работаем Wink
Потребителей? Разве потребителю нужны гайки и шайбы в дверях? Smiley


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #21 : 07 сен, 2008, 22:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так стряхните эту лапшу, легитимными методами. Не кажется ли странным, что ни Вам ни кучке соглядатаев, этого не удается сделать?  Cool Факты упрямая штука, и простой болтовней ее не пронять.
Остается Вам только не легитимными...


Даже если и брак существует, а он обязательно есть в любой компании, то в чём проблема? molch Составьте АКТ (говорю Вам в ....надцатый раз) в присутствии представителей НЕМАН и всё. В чём проблема, Михаил?  molch
1. Что Вы нам пытаетесь доказать?
2. когда Вы посетили завод ДПЗ?


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #22 : 07 сен, 2008, 23:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Даже если и брак существует, а он обязательно есть в любой компании, то в чём проблема? molch Составьте АКТ (говорю Вам в ....надцатый раз) в присутствии представителей НЕМАН и всё. В чём проблема, Михаил?  molch
1. Что Вы нам пытаетесь доказать?
2. когда Вы посетили завод ДПЗ?
Кому это Вам? Я пишу потребителю а не Вам, и у меня уже нет проблем, они как раз у Немана, в виде гаек, дырок, шаебочек и прочего. И так на всех дверях Немана.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #23 : 08 сен, 2008, 02:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И так на всех дверях Немана.

Здравствуйте, Михаил.
Это обобщение сквозит контрапунктом во всех Ваших сообщениях. Формально Вы обходите его, играя словами, и указывая на Правила.
Формально же, этими словами Вы даёте повод для блокирования.
Пожалуйста, говорите о том, что видели. И в той теме, где это обсуждается.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #24 : 08 сен, 2008, 07:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кому это Вам? Я пишу потребителю а не Вам, и у меня уже нет проблем, они как раз у Немана, в виде гаек, дырок, шаебочек и прочего. И так на всех дверях Немана.

Составьте АКТ, Михаил. В чём проблема? Вы когда завод ДПЗ посетили и прозрели?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #25 : 08 сен, 2008, 07:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алекс, Вы аки голос в пустыне :) ПОд любым предлогом но акта не будет, это же понятно..


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #26 : 08 сен, 2008, 07:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алекс, Вы аки голос в пустыне :) ПОд любым предлогом но акта не будет, это же понятно..

Ну может и будет АКТ и что тогда? Вообще не понимаю в чём проблема.  Smiley {} Допустим есть АКТ о браке двери, дальше развитие событий:

АКТ - притензия на завод - реакция завода (а по моему опыту, она будет положительной) - устранения брака. ВСЁ!

Ау, Михаил! В чём проблема?! Брак, может быть у всех! В чём проблема?! Вот реакция фирмы, может обсуждаться на брак. Если Вам его не исправят, что очень сомневаюсь.


« Последнее редактирование: 08 сен, 2008, 11:00 от Svetlana » Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #27 : 08 сен, 2008, 07:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы пытаетесь увидеть проблему там, где есть ЗАДАЧА :)


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #28 : 08 сен, 2008, 08:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы пытаетесь увидеть проблему там, где есть ЗАДАЧА :)

 tochno


Записан
DominusАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 119


« Ответ #29 : 11 сен, 2008, 19:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Друзья, спасибо всем за помощь, с набором замков для двери я определился. И даже запасся экзотической для наших широт Чизой Антипикинг, за что отдельная благодарность МакВику и его замечательной компании на Трифоновской.

Если позволите, еще один вопрос. Наверное, теперь к В.Б. Павлову.
Скажите пожалуйста, можно ли сначала заказать дверь без декоративных панелей, чтобы не испортить их во время ремонта в квартире? А панели заказать и установить позже, когда ремонт закончится? Если можно, то:
i) какой вариант покрытия лучше выбрать для первоначального заказа? Порошковую окраску?
ii) нужно ли предусмотреть в договоре наличие каких-нибудь специальных уголков, в которые впоследствии будут установлены панели, внешняя и внутренняя?
Спасибо!


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #30 : 12 сен, 2008, 10:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Что касасется внешней панели, Вам придется определиться сразу, так как в сериии Н панели с внешней стороны клеят,и выбрать лучше из более изностойких пластика или ПВХ. а внутренняя панель демонтируется и меняется элементарно, в договоре указывать ничего не нужно.Просто заказывается временная панель за 600 р, на которую "вешается" вся фурнитура.
Кстати, если Вы будете заказывать временную панель, то с цилиндром лучше не спешить, так как есть вероятность , что панель будет толще, и размеры цилиндра могут потребоваться уже другие


Записан
DominusАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 119


« Ответ #31 : 12 сен, 2008, 10:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

>Что касасется внешней панели, Вам придется определиться сразу, так как в сериии Н панели с внешней стороны клеят,и выбрать лучше из более изностойких пластика или ПВХ.
А можно заказать шпонированный мдф? Я не очень разбираюсь в панелях, но такой вариант видел на одной выставке, и он мне понравился. Уж не знаю, как у него с износостойкостью.. Вандалоустойчивость, наверное, не требуется, поскольку дверь будет внутри закрытого тамбура.

>а внутренняя панель демонтируется и меняется элементарно, в договоре указывать ничего не нужно.Просто заказывается временная панель за 600 р, на которую "вешается" вся фурнитура.
ОК, спасибо.

>Кстати, если Вы будете заказывать временную панель, то с цилиндром лучше не спешить, так как есть вероятность , что панель будет толще, и размеры цилиндра могут потребоваться уже другие
А я думаю сначала поставить монтажный цилиндр (кстати, какой лучше? Астрал какой-нибудь?), а по окончании ремонта заменить его вместе с внутренней панелью.


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #32 : 12 сен, 2008, 10:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Что касасется внешней панели, Вам придется определиться сразу, так как в сериии Н панели с внешней стороны клеят,и выбрать лучше из более изностойких пластика или ПВХ. а внутренняя панель демонтируется и меняется элементарно, в договоре указывать ничего не нужно.Просто заказывается временная панель за 600 р, на которую "вешается" вся фурнитура.
Кстати, если Вы будете заказывать временную панель, то с цилиндром лучше не спешить, так как есть вероятность , что панель будет толще, и размеры цилиндра могут потребоваться уже другие
Виталий! Не совсем так. Наружную временную панель можно и не приклеивать. А приклеить уже "рабочую" после окончания ремонта.


Записан
Theodor
Гость


« Ответ #33 : 25 сен, 2008, 01:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый В.Б.Павлов, подскажите пожалуйста наиболее оптимальную комплектацию двери H-10. Петербург, новостройка, будет единственной дверью в квартиру. Дом только что сдан. В перспективе консъерж и сигнализация.


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #34 : 25 сен, 2008, 11:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый В.Б.Павлов, подскажите пожалуйста наиболее оптимальную комплектацию двери H-10. Петербург, новостройка, будет единственной дверью в квартиру. Дом только что сдан. В перспективе консъерж и сигнализация.
На мой взгляд, оптимальным будет следующая комплектация системы запирания: нижний замок CISA 57.665 с сувальдным цилиндром CISA 02716 и бронеколпаком 06429 60; верхний замок KERBEROS 111.21.308. Систему вертикального запирания подключить к нему и установить вместо нижнего ригеля девиатор.


Записан
DominusАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 119


« Ответ #35 : 25 сен, 2008, 11:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

[вести с полей]
Оу. Приехала моя красавица. :)
Установка в разгаре.
В ближайшее время отпишусь в разделе Личный опыт. ;D
Пока все очень круто и всем спасибо!
[/вести с полей]


Записан
Theodor
Гость


« Ответ #36 : 25 сен, 2008, 14:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Большое спасибо за быстрый и подробный ответ. Позвонил, подсчитали 57000 (+ скидка 7 .Лимит был 50000рублей, но это еще не так страшно.В УВО сказали что при наличии одной входной двери меня на сигнализацию не поставят. Какая она, крутая или декоративная китайская им все равно. Теперь у меня вопрос- Что делать не вылезая из бюджета? Либо ставить 2 двери по 25000-30000, либо разориться на Н-10 и какой нибудь форпост...


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #37 : 25 сен, 2008, 16:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вообще, непонятно...
На www.uvo.spb.ru и www.fgup-ohrana.spb.ru таких требований нет, а в сети я вижу - люди с этим сталкиваются. Может уточните у первоисточников? Вообще, это тихий бред - современные монолитные дома не предусматривают установку двух дверей (тонкие стены) - они что, сольют их охрану частникам? Кстати - на сколько я понимаю, альтернатива в Питере есть...


Записан
Theodor
Гость


« Ответ #38 : 25 сен, 2008, 19:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уточнять нечего, так как звонил в отделение УВО своего района. Информация из первоисточника. А вот интересно то, что застраховать квартиру с одной входной дверью можно без проблем. Но у меня возник другой вопрос. В магазине Неман где я сегодня был, мне посоветовали недорогой вариант К-8М стоимостью прмерно 35000р. За такую цену я могу найти лучше? Она была бы основной, а вторую я купил бы тысяч за 20000 (только пока не знаю какую, может посоветуете?).


Записан
DominusАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 119


« Ответ #39 : 02 окт, 2008, 12:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Друзья, дверь я благополучно установил. Посмотрев на нее, мой брат решил заменить на аналогичную свой старый мультилок. Мы сейчас обсуждаем с ним комплектацию, и в этой связи я хотел бы уточнить два момента, чтобы избежать повторения своих (возможных) проколов:

1. Сколько нужно ставить монтажных ушек на стойки коробки: достаточно ли, как у меня, восьми (по 4 на каждую стойку), или нужно существенно больше? Нужны ли ушки на порог и верхнюю перемычку? Стены у него кирпичные, дверь будет ставиться по переднему краю.
2. С точки зрения защиты цилиндра, сильно ли уступает комплектация Cisa 56.505+ врезная броненакладка Cisa варианту Mottura 85.971 Q/T+ Mottura Top Defender?
Спасибо!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 31 окт, 2023, 00:39

[перейти на мобильную версию форума]