Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 мар, 2024, 09:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: претензии к модерации  (Прочитано 5026 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АльфаАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-2
Offline Offline

Сообщений: 54


« : 06 ноя, 2013, 09:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это сюда жаловаться?

тогда вот:
мною на форуме в разделе тестирование продукции был размещён видеоролик
 *ссылка размещена в закрытой части форума* (я не знаю как сделать его невидимым остальным - в крайнем случа потрёте)

Этот ролик был удалён модератором со ссылкой на пункт 3.4.4 правил

запрещено: 3.4.4. Размещение в открытых частях Форума информации, способной обучить методикам вскрытия и взлома замков, механизмов секретности и прочих запирающих устройств и изделий

В то время как на ролике прекрасно видно что вскрытие было произведено путём разрушающего воздействия на [...]. К работе отмычками, свёртышами и прочим предследуемым инструментам этот метод не относится, [...]. Данный метод разрешён ГОСТ 50862-2005  (требования и методы испытаний на устойчивость к взлому) и часто используется на сертификационых испытаниях.

С таким же успехом можно взломать это сейф кувалдой или ломом.

В связи с вышеизложенным прошу разрешить публикацию данного ролика.


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #1 : 06 ноя, 2013, 16:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Smiley Интересно, Альфа Вы это серьёзно про то, что ролик безобидный как манная каша ?
Да Вам уже всё жульё дифирамбы поёт - такую классную подсказку "замутили"!


Цитировать
Данный метод разрешён ГОСТ 50862-2005  (требования и методы испытаний на устойчивость к взлому) и часто используется на сертификационых испытаниях.
И зачем только вся документация по сертификации публикуется только с разрешения органа сертификации ? Что-то я не вижу на ютубе методики вскрытия или взлома замков этими органами... Альфа - давайте заполните пробел, глядишь и коронуют вас авторитеты как "Инфу в законе".


Записан
BUR
Гость


« Ответ #2 : 06 ноя, 2013, 17:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

+1



Записан
АльфаАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-2
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #3 : 06 ноя, 2013, 20:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Smiley Интересно, Альфа Вы это серьёзно про то, что ролик безобидный как манная каша ?
Да Вам уже всё жульё дифирамбы поёт - такую классную подсказку "замутили"!

И зачем только вся документация по сертификации публикуется только с разрешения органа сертификации ? Что-то я не вижу на ютубе методики вскрытия или взлома замков этими органами... Альфа - давайте заполните пробел, глядишь и коронуют вас авторитеты как "Инфу в законе".

1) жульё поёт дифирамбы жулью которое выдаёт за сейфы коробочки с бумажкой рассыпающиеся от 30-ти ударов кувалдой, ну или от 4-х минут сверления маленькой дрелью.
Лохи и фраера покупают коробочки с бумажкой и думают, что их деньги находятся в хоть-какой-то безопасности.
Жульё ломает коробочки и забирает деньги лохов.
Короновать надо авторитетного пацана, который разводит лохов впаривая им коробочки. И сам поднимется (есть же разница в цене между коробочкой с бумажкой и сейфом) и о благе воровском подумает - чтобы жулики не напрягались во время сверления коробочек.
Хотя по закону нельзя его короновать - он же институте учился и в комсомоле состоял.

Вообщем всё по понятиям. Только вот с лохами ( ну с этими которые граждане как-бы) как то неудобно получилось. Ну и поделом -. Ибо сказано "Храните деньги в сберегательной кассе".

Мне Ваша позиция, коллеги, непонятна- к чему неуклюжие попытки глума?
Вы за кого переживаете?
За то что жулики посмотрят и научаться? Предположения о том, что они сидят на профильных форумах и читаю наши посты - достойны юношей протуберантного возраста, обчитавшихся дешёвых криминальных романов. Я лично с Вами незнаком но надеюсь ошибиться. Уверяю Вас, что они лучше и Вас и меня знают как эти забавные коробочки ломать.

За сертификаторов, которые выписывают смешные бумажки? Они тоже умеют ломать - даже лучше жуликов и нас с Вами - только не хотят. Ведь если они перестанут эти бумажки выписывать то паханы жуликов производители пойдут к другим, менее щепетильным, сертификаторам и бумажки получат. А сертификаторам надо на что то семьи кормить - это система та5кая.

Может быть производителям может повредить этот пост - они наверно не знают что производят дерьмо металлическую мебель вместо сейфов - но что то мне подсказывает, что они знают Wink. Наверно это может помешать им впаривать фуфло? - Скорее всего.

А может быть Вы переживаете за потребителей? - пусть находятся в блаженном неведении и спят спокойно?

Ну подумайте логически - включите головы

Опубликование видеоролика, где сейф третьего класса открывают дрелью за три минуты помешает производителю впаривать потребителю металлическую мебель под видом сейфов, осложнит жизнь жуликам и сертификаторам.

Не знаю за какую категорию Вы переживаете

А .. по существу...


2) методики вскрытия и взлома опубликованы в бумажках которые называются ГОСТ 50862-2005 и ГОСТ 51053-97, почитайте, глядишь чёго-нибудь нового найдёте для себя  :)
3) ролик был выложен полностью, чтобы исключить инсинуации на тему - неправильно мерили, неправильно замеряли, не так сверлили
4) кто Вам сказал что с разрешения органа?


Записан
ЗАМКИ-СЕРВИС
Профи
Старожил
*****

Карма: +36/-12
Offline Offline

Сообщений: 1389



WWW
« Ответ #4 : 06 ноя, 2013, 21:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне Ваша позиция, коллеги, непонятна- к чему неуклюжие попытки глума?
Вы за кого переживаете?

Может быть производителям может повредить этот пост .................

А может быть Вы переживаете за потребителей? - пусть находятся в блаженном неведении и спят спокойно?

Ну подумайте логически - включите головы
А вы за кого переживаете.
Типа защищаете все человечество.

А вас совсем не беспокоит, что именно на вашем видео научится пусть всего один вор и взломает всего один сейф.
Ах да, какая разница. Он бы научился на другом видео.
Но проблема лично для вас что он обучился ИМЕННО НА ВАШЕМ ВИДЕО.
Или это для вас совсем не проблема.

Хотя когда ратуют за благо всего человечества, отдельный чел. значения не имеет.
Лес рубят, щепки летят.

Не знаешь как поступить, поступай именно как профи.
НЕ НАВРЕДИ.


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #5 : 06 ноя, 2013, 21:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Мне Ваша позиция, коллеги, непонятна- к чему неуклюжие попытки глума?
Вы за кого переживаете?
За то что жулики посмотрят и научаться? Предположения о том, что они сидят на профильных форумах и читаю наши посты - достойны юношей протуберантного возраста, обчитавшихся дешёвых криминальных романов. Я лично с Вами незнаком но надеюсь ошибиться. Уверяю Вас, что они лучше и Вас и меня знают как эти забавные коробочки ломать.
У Вас розовые очки не одеты случаем ?
Почитайте на досуге >>
Можно найти ещё не одно информ-сообщение свидетельствующее о том, что воры узнавали нужную информацию именно через экран монитора.
Я с Вами не знаком и собственно не имею желания знакомиться. В соё время я вляпался в общение на форуме Кербероса. Трезор и сейчас там. Видно откуда ноги растут.
Прикрываясь заботой о потребителях Вы переступаете границу дозволенного, имхо. Есть другие методы решения таких вопросов, кроме чернухи-показухи. Идите в МАСОД - там есть коллектив способный цивильно решать технические вопросы.



Цитировать
А может быть Вы переживаете за потребителей? - пусть находятся в блаженном неведении и спят спокойно?
Ну подумайте логически - включите головы
Давайте кроме сейфов покажем как можно взломать двери Неман, Кто-Там, ДПЗ, Стальной Дозор, Эльбор и т.д.
Ведь можно же ? Резаком пусть Опытное режет, а мы дрелью и спец-сверлом. А то ишь ты, впаривают народу железные коробочки.  aiai

Цитировать
2) методики вскрытия и взлома опубликованы в бумажках которые называются ГОСТ 50862-2005 и ГОСТ 51053-97, почитайте, глядишь чёго-нибудь нового найдёте для себя  :)
подробного описания как, в какой последовательности, какими отмычками, каким способом из известных вскрывается/взламывается замок нет в этих документах. Найдите мне там размеры свёртыша. Это табу для цивилизованных специалистов. И скрыто это за семью печатями. Не один год пытаюсь узнать процедуру испытания замков на вскрытие. Никто почему-то не хочет рассказать. И видеоматериалов от Опытного тоже найти не могу.  undecided
Цитировать
3) ролик был выложен полностью, чтобы исключить инсинуации на тему - неправильно мерили, неправильно замеряли, не так сверлили
Ну да, конечно. А в момент после сверловки и попытки открытия дверцы, сьёмка вдруг прекратилась и мы уже вдруг увидели фомку. А выкрученный нижний винт тяги ? Вибрация скажите? А что ж тогда, крышки не было изнутри в момент взлома, она бы не дала винту так выкрутиться. Не смешите народ. Это Вы на форуме К можете лапшу вешать.
Цитировать
4) кто Вам сказал что с разрешения органа?
Вы публикуете результаты сертификации не имея на это разрешения. Интересно Опытное знает о этом факте?


« Последнее редактирование: 06 ноя, 2013, 22:35 от Александр Сторожев » Записан
АльфаАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-2
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #6 : 07 ноя, 2013, 09:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вы за кого переживаете.
Типа защищаете все человечество.

А вас совсем не беспокоит, что именно на вашем видео научится пусть всего один вор и взломает всего один сейф.
Ах да, какая разница. Он бы научился на другом видео.
Но проблема лично для вас что он обучился ИМЕННО НА ВАШЕМ ВИДЕО.
Или это для вас совсем не проблема.

Хотя когда ратуют за благо всего человечества, отдельный чел. значения не имеет.
Лес рубят, щепки летят.

Не знаешь как поступить, поступай именно как профи.
НЕ НАВРЕДИ.

Воры давно научились, если есть допуск, почитайте сводки ГУ Ур,  там есть статистика.

Мне не за воров обидно, и не за державу, а за того, кто насмотревшись Кортнева и Ко такую коробку купит.


Записан
АльфаАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-2
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #7 : 07 ноя, 2013, 10:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У Вас розовые очки не одеты случаем ?
Почитайте на досуге >>
Можно найти ещё не одно информ-сообщение свидетельствующее о том, что воры узнавали нужную информацию именно через экран монитора.
Я с Вами не знаком и собственно не имею желания знакомиться. В соё время я вляпался в общение на форуме Кербероса. Трезор и сейчас там. Видно откуда ноги растут.
Прикрываясь заботой о потребителях Вы переступаете границу дозволенного, имхо. Есть другие методы решения таких вопросов, кроме чернухи-показухи. Идите в МАСОД - там есть коллектив способный цивильно решать технические вопросы.


Давайте кроме сейфов покажем как можно взломать двери Неман, Кто-Там, ДПЗ, Стальной Дозор, Эльбор и т.д.
Ведь можно же ? Резаком пусть Опытное режет, а мы дрелью и спец-сверлом. А то ишь ты, впаривают народу железные коробочки.  aiai
подробного описания как, в какой последовательности, какими отмычками, каким способом из известных вскрывается/взламывается замок нет в этих документах. Найдите мне там размеры свёртыша. Это табу для цивилизованных специалистов. И скрыто это за семью печатями. Не один год пытаюсь узнать процедуру испытания замков на вскрытие. Никто почему-то не хочет рассказать. И видеоматериалов от Опытного тоже найти не могу.  undecidedНу да, конечно. А в момент после сверловки и попытки открытия дверцы, сьёмка вдруг прекратилась и мы уже вдруг увидели фомку. А выкрученный нижний винт тяги ? Вибрация скажите? А что ж тогда, крышки не было изнутри в момент взлома, она бы не дала винту так выкрутиться. Не смешите народ. Это Вы на форуме К можете лапшу вешать.Вы публикуете результаты сертификации не имея на это разрешения. Интересно Опытное знает о этом факте?

МОСОД не в состоянии решать подобные вопросы. Так же было и с ассоциацией производителей сейфов. Собрались под эгидой чтобы сделать продукцию лучше, даже договаривались о перекрёстных испытаниях, а закончилось попытками отмены обязательной сертификации и наездами "какая с..ка выиграла мой тендер?", "Если не повысите цены мы вас исключим и т.д."

свертыши подбираются по каждый замок индивидуально

Протокол испытаний на замки (сейфовые) могу Вам послать по почте заказным письмом. А то вдруг вы с нижнетагильской зоны пишите.  :)

Эльбор, Неман, кто-то-там ... - не интересно. Вообще в бронированных дверях не вижу смысла для частного клинета. Никакой нормальный вор не будет ломать пятый класс - проще стену разобрать, а третий и ниже - не серьёзно.



Записан
АльфаАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-2
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #8 : 07 ноя, 2013, 10:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что то второй день не совсем в тему переписка.
Где ответ президента форума? Или кто вместо него?

Почему не размещён ролик? Метод выбран разрушающий. Инструмент описан в ГОСТ. С точки зрения сертификации дрель и кувалда отличаются только баллами.

Если мои аргументы приняты - разместите видео.

Если нет - прошу всё таки аргументировано ответить - почему?


Записан
BUR
Гость


« Ответ #9 : 07 ноя, 2013, 12:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Альфа, Вы сертификационная контора или счастливый обладатель дрели?
К чему Вы ГОСТ примазываете? Оправдываете себя?
 
Мои красивые видейка десятками сносили, а тут ерунда какась и блин борется, доказывает. Куда идеть мир? Как трудно жить.


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #10 : 07 ноя, 2013, 13:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Почему не размещён ролик? Метод выбран разрушающий.
Ролик в закрытом разделе размещен. Я уже подглядел. Забавный, дрели только какие-то полудохлые, а то и быстрее бы вышло.


Записан
АльфаАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-2
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #11 : 07 ноя, 2013, 15:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это в закрытом разделе - это где?
А мне как посмотреть?
А почему я не знаю?

Что за апартеид?  Shocked


Записан
LONAR
Профи
Старожил
*****

Карма: +18/-6
Offline Offline

Сообщений: 535



« Ответ #12 : 07 ноя, 2013, 16:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Только в ролике не понял, что такое происходит с 4,19 до 4,21, выглядит как монтаж. Или слеп стал?


Записан
АльфаАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-2
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #13 : 07 ноя, 2013, 17:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Только в ролике не понял, что такое происходит с 4,19 до 4,21, выглядит как монтаж. Или слеп стал?
Как знал что никто не поверит и будет придираться
мы это повторили с помошью двух сертифицированых испытательных оранов
выписки из протоколов на следующей неделе (без подробностей - опасаюсь оборудованных интеренетом медвежатников )


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #14 : 08 ноя, 2013, 09:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Протокол испытаний на замки (сейфовые) могу Вам послать по почте заказным письмом. А то вдруг вы с нижнетагильской зоны пишите.  :)
  Smiley Адрес в личке. 


Записан
LONAR
Профи
Старожил
*****

Карма: +18/-6
Offline Offline

Сообщений: 535



« Ответ #15 : 11 ноя, 2013, 14:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как знал что никто не поверит и будет придираться
мы это повторили с помошью двух сертифицированых испытательных оранов
выписки из протоколов на следующей неделе (без подробностей - опасаюсь оборудованных интеренетом медвежатников )
Я и не думал придираться, мне вообще до сейфов глубоко фиолетово, просто реально в это время на ролике что то на что то накладывается, реально видно.Или что это?


Записан
АльфаАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-2
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #16 : 11 ноя, 2013, 15:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

это он за фомкой ходил


Записан
LONAR
Профи
Старожил
*****

Карма: +18/-6
Offline Offline

Сообщений: 535



« Ответ #17 : 12 ноя, 2013, 13:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

это он за фомкой ходил
Быстрый однаха, одна нога здесь....  :)


Записан
BUR
Гость


« Ответ #18 : 12 ноя, 2013, 14:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
У соседки соли не оказалось, фомка тока была. При том сразу ригеля втягивающая. Smiley


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #19 : 05 июн, 2015, 18:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 https://www.dverizamki.org/image/pictures1/f112b0fbae7a5b36bb8c82860d84db85.png
претензии к модерации

С превеликим удовольствием. Поскольку администрация не видит разницы {удалено => п.3.4.1. ПНФ}, мне на этой площадке делать нечего.
Пущщай тут дальше {удалено => п.3.4.3 ПНФ} , очень авторитета добавит  Smiley Smiley Smiley


« Последнее редактирование: 05 июн, 2015, 18:47 от Bragin-911 » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 23 сен, 2023, 06:45

[перейти на мобильную версию форума]