Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 07:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Mul-t-lock vs СТАЛ 60  (Прочитано 16157 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #20 : 29 авг, 2008, 11:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

не нашел упоминания дверей ДПЗ с внутренним открыванием..).
Это дверь К-70.
Цитировать
У Стала ОЧЕНЬ смущает расточка ответных отверстий под ригеля. Ещё более смущает то, что они говорят, что это нормально. Регулируемые ответки в 70 и 80 это те же ..., только вид сбоку.
Мне кажется, что качественная дверь не должна иметь таких проблем, как нестыковка ригелей и ответных отверстий.
На самом деле при расточке ответных отверстий обычно регулируют плотность прижима двери. Там же уплотнитель и если при сильном нажатии дверь можно закрыть без расточки то при небольшой расточке дверь начинает закрываться пальчиком. Теоретически можно делать двери не требующие расточки на практике не выходит. Но зато можно практически исключить или  минимизировать расточку более точным изготовлением двери. Собственно минимальная расточка ответных отверстий это конёк наших дверей. Достигли мы этого применив современное оборудование и специальные конструкции дверей.

 
Цитировать
У нас кто-нибудь делает качественные двери в ценовом диапазоне 30-35тыс. р?
Мы делаем качественные двери, но за эту сумму вам будут доступны не все варианты замков.

Расчёты наших дверей есть здесь.

Если в бланке указана конструкция К-80 то стоимость двери К-70 будет такой же. Если указанна К-60 то для того, чтобы узнать сколько будет стоить К-70 в этой комплектации прибавьте 4000 руб. Конкретно расчёт по К-70 подходящий вам по стоимости (с учётом скидки) есть в посту 191. Советую прочитать пост №5 вот здесь.


Записан
YHornetАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #21 : 29 авг, 2008, 11:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, спасибо за ответ.
А не подскажете, где на Вашу К-70 можно посмотреть. Территориально юго-запад Москвы. На Росстройэкспо она представлена?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #22 : 29 авг, 2008, 11:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, спасибо за ответ.
А не подскажете, где на Вашу К-70 можно посмотреть. Территориально юго-запад Москвы. На Росстройэкспо она представлена?
Списка составов выставок у меня нет, но К-70 должна быть представленна на всех наших выставках. Так, что выбирайте самую удобную для вас выставку.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #23 : 30 авг, 2008, 11:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Мне кажется, что качественная дверь не должна иметь таких проблем, как нестыковка ригелей и ответных отверстий. А именно качество является для меня определяющим в выборе, так как вещью хочется пользоваться с удовольствием, не боясь, что когда-нибудь что-нибудь перекосит, заклинит, вывалится, отвалится..

Вы совершенно правы! Качественную дверь не должно перекосить, она не должна скрипеть, вываливаться и отваливаться. Более того, компания, которая делает качественные двери не только об этом говорит, но и вполне материально это подтверждает длительностью гарантийного обслуживания. Для наших дверей гарантия достигает до 10 лет, в зависимости от комплектации, чаще всего от цилиндра.
Что касается ответок, то Вы напрасно беспокоитесь.
Не те же яйца, совсем не те.  :)
Регулировка необходима, так как уплотнители устанавливаются уже после монтажа двери в проеме. Тут даже не в ригелях проблема сколько в оптимизации прижимной силы полотна к уплотнителям (герметичность, звукоизоляция) и нагрузки на защелку замка.

Так же смущает в Стале бетонирование коробки - без бетоконтака, с алебастром.. опять же вопрос качества..

Недавно в центральном офисе установили дверь в проем, естественно забетонировали, если еще наличников не успели поставить, то можете посмотреть. Впечатлит.  Р-р с алебастром ТОЛЬКО внутри коробки. Это важно. Назначение этой смеси наполнить коробку и сделать ее насжимаетмой, а зазоры наполняются уже без добавления алебастра. Опять же, Ваши сомнения я хоть и понимаю, но готов развеять  Wink



А то за сколько профессионал вскроет мою дверь - за 5 минут или за 25 - это хрен редьки не слаще.
У нас кто-нибудь делает качественные двери в ценовом диапазоне 30-35тыс. р?
Или считается смешные деньги - смешное качество?

Мы делаем, причем я совершенно серьезно.
Если вопрос только в качестве и  специальные защитные свойства Вам не нужны, ТО СТАЛ-60 это то самое живое воплощение хорошего и качественного продукта, которое вам нужно. Тихая, герметичная, легко закрывается открывается, замки не скрипят не барахлят, все работает как часы и при этом компания готова сделать всё, чтобы в сказанном мной Вы убедились.


Записан
YHornetАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #24 : 01 сен, 2008, 11:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, спасибо за ответ, но я в выходные уже добрался до стенда ДПЗ и завтра приедет замерщик.
Поэтому вопрос к Сергею :)
Вопрос по замкам.
Консультант рассчитал мне дверь К-70 с Mottura 54.Y587(Ц1). Расчет явно превосходит бюджет даже со скидкой 7000р. (53-7=46), ну да ладно.
Тем не менее, хочу кое-что уточнить. Мне хотелось бы установить основной замок цилиндровый, например Cisa 56.515 (можно ли, на время ремонта, установить совсем простенький цилиндр с последующей наименее затратной заменой на CISA AP3S?) + дополнительный сувальдный. Помогите определиться между Cisa 57.655, Mottura 52.Y583 и Г3001. Насколько Г3001 серьёзный замок? Может быть есть ещё какие варианты?
И по поводу скидок! :)
Я успел под акцию скупка деревянных дверей, но консультант сказала, что с 1 сентября у Вас какая-то новая акция, пообещала купон на 5тыс., плюс скидка по пенсионному удостоверению, плюс могу купон с форума распечатать :)
В общем, Сергей, если не трудно, расскажите как я могу купить у Вас дверь подешевле :)
Заранее спасибо.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #25 : 01 сен, 2008, 12:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поэтому вопрос к Сергею :)
Вопрос по замкам.
Консультант рассчитал мне дверь К-70 с Mottura 54.Y587(Ц1). Расчет явно превосходит бюджет даже со скидкой 7000р. (53-7=46), ну да ладно.
Тем не менее, хочу кое-что уточнить. Мне хотелось бы установить основной замок цилиндровый, например Cisa 56.515 (можно ли, на время ремонта, установить совсем простенький цилиндр с последующей наименее затратной заменой на CISA AP3S?)
С замком уже идёт бесплатный цилиндр Cisa Ц1. Посмотреть его можно здесь.
Заменить в последствии его на Cisa AP3S можно без проблем. Если вы будете выполнять эту процедуру через нашу сервисную службу то расходы будут следующие.
400 руб. выезд мастера в пределах МКАД + 450 руб. работы по замене + стоимость AP3S из нашего интернет-магазина.
Цитировать
+ дополнительный сувальдный. Помогите определиться между Cisa 57.655, Mottura 52.Y583 и Г3001. Насколько Г3001 серьёзный замок?
Я бы выбирал между cisa и Mottura если бы позволял бюджет. Cisa 57.655 немного лучше противостоит отмычкам, но зато у Mottura есть система защищённых ключей My key и эти замки славятся просто уникальной безотказностью. Кстати если всё же вы захотите замок mottura то вариант будет только установить его основным и это будет замок Mottura 52Y571.

Цитировать
Может быть есть ещё какие варианты?

Самый доступный по цене хороший вариант основной цилиндровый замок EURO 352R + дополнительный сувальдный Cisa или Mottura.
Посмотрите здесь очень много вариантов. Стоимость двери К-80 и К-70 в одинаковой комплектации одинакова. Разница между К-60 и К-70 4000 руб. кроме варианта с замком Гардиан 3015  т. к. К-60 + Г 3015 это спеццена.
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,1075.180.html
Цитировать
И по поводу скидок! :)
Я успел под акцию скупка деревянных дверей, но консультант сказала, что с 1 сентября у Вас какая-то новая акция, пообещала купон на 5тыс., плюс скидка по пенсионному удостоверению, плюс могу купон с форума распечатать :)
В общем, Сергей, если не трудно, расскажите как я могу купить у Вас дверь подешевле :)
Заранее спасибо.
вам новая акция скорее всего оекажется более выгодной. Суть простая действует стандартная система скидок до 15 %. Если после вычитания этих скидок сумма договора не ниже 35 тыс. руб. то к оплате принимается купон на 5000 руб.
https://www.dpz.ru/w0047.html


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #26 : 02 сен, 2008, 09:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Информация о новой акции от "Дверь по прозвищу зверь" здесь.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #27 : 02 сен, 2008, 09:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, Я возможно ошибаюсь, но либо здесь либо в новости написано не так. Как я понял - человек с помощью купона снимает 5000 руб и 15%. А по Вашему предыдущему тексту если он СКИДКОЙ снимет сумму и она после этого останетеся более 35 то может снять еще 5.
Можно все-таки уточнить ПОРЯДОК примения ? Например сначала 15% и еслирезультат больше 35 то еще минус 5 или как ? По шагам ?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #28 : 02 сен, 2008, 09:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, Я возможно ошибаюсь, но либо здесь либо в новости написано не так. Как я понял - человек с помощью купона снимает 5000 руб и 15%. А по Вашему предыдущему тексту если он СКИДКОЙ снимет сумму и она после этого останетеся более 35 то может снять еще 5.
Можно все-таки уточнить ПОРЯДОК примения ? Например сначала 15% и еслирезультат больше 35 то еще минус 5 или как ? По шагам ?
в новостях расписанно всё по шагам и ошибок я не вижу. Вычитаются стандартные скидки затем если осталась сумма не менее 35 тыс. руб вычитается 5000 руб. Допустим вы набрали небольшими скидками 15 %. Но после вычитания 15 % у вас остаётся сумма 34 999 руб. Вам получается выгоднее не показывать допустим пенсионное удостоверение вычесть 12 %, а затем 5000 руб.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 16 янв, 2023, 12:39

[перейти на мобильную версию форума]