Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 03:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбираю входную дверь Стал или Неман  (Прочитано 19783 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vlasov
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #20 : 22 сен, 2013, 09:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У СТАЛ есть внутренний лист, ставят как опцию...


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #21 : 22 сен, 2013, 10:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Про холод пишу, потому что у меня малышке полгодика, а из под двери сильно дует. Просто вопрос замены сама сильно затянула, а теперь времени особо думать нет, да еще и с малышкой по выставочном залам особо не поездишь...оставить пока не с кем. 
- понимаю Вас, если чем-то можем, то готовы оказать помощь...


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #22 : 22 сен, 2013, 10:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ув.Профи,на дверях Дозора небыл.А заинтересовал меня вопрос дверей месяца 2 назад,когда у меня заклинил замок и я вызвал лок-мастера.Вскрытие  моей двери без взлома меньше чем через 2 минуты,поразило меня до глубины души,у меня вырвалось  типа ОХ.Когда я показал на двери соседей и спросил(поймите правильно,статистики ради).можно ли открыть и их,ответ был утвердительным,на самую сложную дверь  в подъезде ушло бы минут 10.Тогда я зачесал репку и задумался,какую дверь приобрести.Стал изучать конструкцию дверей различных производителей и замки и соответственно методы и способы их вскрытия,чтобы зная недостатки,выбрать понадежней.А понадежней у нас в Ростове выбрать и нету.Подороже вот есть, а понадежней нет.Так имею тех.образование и мини цех по металлобработке,в том числе с листом металла,почему  и как у нас делают именно такие двери,мне понятно.Народ хочет халявы и ему ее дают.
- теперь начинаю понимать ваш настрой...на испытаниях дверей в лаборатории вы не были, но у вас есть наблюдательный опыт вскрытия собственной двери...
- вы пишите, что стали изучать конструкции дверей, видимо нашли и отличия в конструкциях.... какие?
- замки - уязвимое место, сами по себе должны быть надежные в части вскрытия, и кроме этого их нужно защитить от силовых атак...
- собственно этим мы и занимаемся...конструируем модель двери, ставим прогрессивные замки, защищаем их...идем дальше добавляем в них электронику (охранную систему, видеонаблюдение и тд...)
- на этом форуме, есть отзывы Стальной дозор не удачный взлом...
- поверьте, если бы был взлом удачным, он бы здесь был - это открытая площадка...


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #23 : 22 сен, 2013, 10:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Упсс,в Ростове Дозора и нету,хрен вживую посмотришь.
- случиться быть в Москве, заходите на выставку, будем рады..


Записан
Alex161
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #24 : 22 сен, 2013, 15:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за приглашение Дежурный. По поводу отличий разница заключается в том что отличий реальных то и НЕТ.Т.е реально они как бы есть, типа внутренние петли,противовломный лабиринт,усиление замковой зоны листом 2-3 мм,ребра и т.д.,но все эти прибамбасы не взаимосвязанныс друг другом,так ,для дурака,который лбом будет вышибать дверь или для технически неграматного покупателя(коих .ессно основная масса). Они повышают стоимость двери,но не взломостойкость,т.е не работают как многоступенчатая  взаимосвязанная между собой защита,ибо делать такую дверь призводителю не выгодно(зачем лишние заморочки,проще сказать покупателю к примеру, что в замке 100 ярдов комбинаций, и покупатель скажет ВАУ),надо при минимуме затрат получить максимум прибыли.Хотя объективно,чтоб производить такие двери,семи пядей во лбу не надо.Впрочем ,что я тут доказываю,как я уже писал,вы и без меня во всем в курсе.Еще раз намоминаю,что я изучал конструкции от15 до 50 тыров,свыше 50,а тем более за 300,допускаю,что несколько  другая история.
 Так же хочу ответить Andrei5, что  надпись "Профи" у него на посте.То что я там где и что изучал,что я кого то  чем то обидел( и не думал),этого только  его домыслы,а то что большинство производителей производит марку дверей  под названием "ГУАНО"  и впаривает пакупателям,это факт.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #25 : 22 сен, 2013, 17:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за приглашение Дежурный. По поводу отличий разница заключается в том что отличий реальных то и НЕТ.Т.е реально они как бы есть, типа внутренние петли,противовломный лабиринт,усиление замковой зоны листом 2-3 мм,ребра и т.д.,но все эти прибамбасы не взаимосвязанныс друг другом,так ,для дурака,который лбом будет вышибать дверь или для технически неграматного покупателя(коих .ессно основная масса). Они повышают стоимость двери,но не взломостойкость,т.е не работают как многоступенчатая  взаимосвязанная между собой защита,ибо делать такую дверь призводителю не выгодно(зачем лишние заморочки,проще сказать покупателю к примеру, что в замке 100 ярдов комбинаций, и покупатель скажет ВАУ),надо при минимуме затрат получить максимум прибыли.Хотя объективно,чтоб производить такие двери,семи пядей во лбу не надо.Впрочем ,что я тут доказываю,как я уже писал,вы и без меня во всем в курсе.Еще раз намоминаю,что я изучал конструкции от15 до 50 тыров,свыше 50,а тем более за 300,допускаю,что несколько  другая история.
 Так же хочу ответить Andrei5, что  надпись "Профи" у него на посте.То что я там где и что изучал,что я кого то  чем то обидел( и не думал),этого только  его домыслы,а то что большинство производителей производит марку дверей  под названием "ГУАНО"  и впаривает пакупателям,это факт.
- да не спешите вы с выводами,
- если вы мир разделить на две категории, то все равно есть что-то посередине:
- первая: вполне удачные конструкции дверей устойчивые к взлому, и  есть вполне порядочные люди занимающиеся бизнесом
- вторая: простые для взлома конструкции дверей, и есть обманщики занимающиеся бизнесом ...
- возможно вам чаще встречалась вторая категория...
----
- при выборе двери и для ее оценки воспользуйтесь этими критериями...
- обращайте внимание на основные потребительские свойства:
- защитные свойства (безопасность)
- надежность (способность выполнять требуемые функции в заданных режимах и условиях применения)
- звуко-теплоизоляция, воздухообмен (комфорт)
- экстерьер (дизайн, внешний вид)
- ремонтопригодность (сервис)


Записан
Alex161
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #26 : 22 сен, 2013, 19:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дежурный,я в определенной степени согласен с вашими доводами,допускаю так же,что мое мнение субъективно.То что вы пишите про "золотую середину" вполне где то может быть(вероятность к примеру такая же,как наличие жизни на других планетах),но я не встретил,только что для двереи "золотая  середина"? Типа "Немножко вскрылась", а так  то дверь хорошая и глазок с петлями работает. Чего ж вам более господа...


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #27 : 22 сен, 2013, 21:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- Alex161, если говорить о безопасности, то "не питайте иллюзий, не вскрываемых дверей нет, есть критерии: цель/время/место/возможности"...
- выбирайте дверь согласно своим возможностям и внутренним побуждениям...
- каждый самостоятельно определяет какой уровень безопасности ему нужен...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 авг, 2023, 16:12

[перейти на мобильную версию форума]