Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 апр, 2024, 04:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь за 30К в Питере  (Прочитано 9279 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RudankortАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« : 20 авг, 2008, 12:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день!

Возникла необходимость вставить новую дверь в квартиру (доставшуюся от строителя сломали какие-то нехорошие люди). Хочется получить оптимальное по взломостойкости решение при бюджете примерно 30000 руб. Квартира в СПб (жилой комплекс Золотая Гавань).

Тамбурная дверь пока отсутствует, с бдительностью соседей пока непонятно, консьержка сидит, в будущем должны поставить видеокамеры (деньги уже собрали). Сигнализация пока не планируется.

Спасибо!


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #1 : 20 авг, 2008, 14:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А предложения  Немана в Питере Вы видели ?


Записан
RudankortАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #2 : 20 авг, 2008, 15:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А предложения  Немана в Питере Вы видели ?

Смотрел на сайте http://www.3348586.ru/. Двери, которые они относят к категории взломостойких (серия Н), в бюджет не вписываются. Насколько хороши двери из серии К (К6, К8)? И какие замки лучше на них ставить?

Спасибо.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #3 : 20 авг, 2008, 15:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Насчет замков советовать не возьмусь а то что Неман честно разделяет на взломостойкие и нет, так вот другие производители продают аналоги этих К  как надежные входные двери и не парятся. Так что можете считать что H - это ПОВЫШЕННО взломостойкие двери


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #4 : 20 авг, 2008, 16:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Возникла необходимость вставить новую дверь в квартиру (доставшуюся от строителя сломали какие-то нехорошие люди). Хочется получить оптимальное по взломостойкости решение при бюджете примерно 30000 руб. Квартира в СПб (жилой комплекс Золотая Гавань).
Здравствуйте!

Поинтересуйтесь стоимостями дверей ещё здесь.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #5 : 20 авг, 2008, 17:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поинтересуйтесь стоимостями дверей ещё здесь.

Как похоже и непохоже на ДПЗ...
Сергей, это сайт ДПЗ для Санкт-Петербурга?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #6 : 20 авг, 2008, 18:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как похоже и непохоже на ДПЗ...
Сергей, это сайт ДПЗ для Санкт-Петербурга?
Это сайт наших партнёров для продажи дверей в Санкт-Петербурге закупаемых на нашем заводе в г. Владимире.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #7 : 20 авг, 2008, 21:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это сайт наших партнёров для продажи дверей в Санкт-Петербурге закупаемых на нашем заводе в г. Владимире.

Простите, сбило с толку:
"Поэтому при подборе оборудования мы стремились ...
... приобретенный нами координатно-револьверный пресс со встроенными угловыми гильотинными ножницами от испанской компании "Данобат" (далее Данобат).
... Учитывая то, что мы производим двери по индивидуальным заказам (каждый день ни одной одинаковой двери), с точностью габаритных размеров +1мм, нам пришлось создать особую программу для Данобата...
...За ее написанием мы обратились в компанию, занимающуюся разработкой программного обеспечения под общим названием t-flex..."


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #8 : 20 авг, 2008, 22:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну просто вебмастер поленился и тупо передрал текст с ДПЗ  не напрягаясь хотя бы минимальной корректировкой :)  Cайт еще совсем свежий..


Записан
RudankortАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #9 : 21 авг, 2008, 09:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поинтересуйтесь стоимостями дверей ещё здесь.

А на какую модель (модели) вы бы посоветовали обратить внимание? И в чём её приемущество по сравнению с дверями Неман, о которых речь шла выше?


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #10 : 21 авг, 2008, 09:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А на какую модель (модели) вы бы посоветовали обратить внимание? И в чём её приемущество по сравнению с дверями Неман, о которых речь шла выше?

К-80.
Преимущества неоднократно обсуждались. (правда, я их так и не увидел.  Wink )


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #11 : 21 авг, 2008, 11:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А на какую модель (модели) вы бы посоветовали обратить внимание? И в чём её приемущество по сравнению с дверями Неман, о которых речь шла выше?

Я не знаю цен в Санкт-Петербурге поэтому не знаю какая дверь подойдёт вам по цене К-80 или К-60.

Основной плюс дверей К-60 и К-80 в зоне замков. Зона вкладных замков в  данных дверях усиленна  защитным карманом т. е. замок(ки) накрыт(ы) металлическим коробом из стали 3 мм. приваренным к внутреннему листу и прикрывающим замок со всех сторон кроме квартиры. Характерным отличием нашей конструкции кармана является то, что он абсолютно не имеет щелей для поддева. Это достигается тем, что он сгибается из цельной развёртки, а все стыки загибов в углах кармана проварены сплошным швом. Оторвать карман от внутреннего листа можно только воспользовавшись зубилом и кувалдой (лом просто не за, что цеплять пока не сделан зацеп для лома с помощью зубила). Также на защитных свойствах двери  сильно сказывается то, что карман приварен к внутреннему листу, а не наружному. Такой способ крепления кармана исключает вероятность обхода данного защитного элемента вырезанием из наружного листа по периметру.

У К-80 со стороны петель противовзломный лабиринт у К-60 противосъёмные штыри. У К-80 полотно утопленно, а у К-60 при окраске порошковой краской снаружи внешний лист находится в одной плоскости с коробкой. Вот и все принципиальные отличия.

Самое простое это съездить посмотреть в живую, пообщаться с консультанатами. 


Записан
RudankortАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #12 : 21 авг, 2008, 12:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Самое простое это съездить посмотреть в живую, пообщаться с консультанатами. 

Как-то у меня этому форуму больше доверия, чем консультантам. Не знаю на счёт дверей, но в другйх областях "попасть" на грамотного консультанта - большая удача. Как правило консультации сводятся к "чего вы пристали со своими вопросами, берите вот это, оно супер, касса вон там". :)

А по поводу замков кто-нибудь может подсказать? Почитаешь интернет - так прям страшно становится - всё вскрывается за считаные минуты. Shocked


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #13 : 21 авг, 2008, 13:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как-то у меня этому форуму больше доверия, чем консультантам. Не знаю на счёт дверей, но в другйх областях "попасть" на грамотного консультанта - большая удача. Как правило консультации сводятся к "чего вы пристали со своими вопросами, берите вот это, оно супер, касса вон там". :)

попадаются грамотные.
Встречались таковые на Бибирево (Мил-Мел, 2-й этаж), на таганке (планета).

Цитировать
А по поводу замков кто-нибудь может подсказать? Почитаешь интернет - так прям страшно становится - всё вскрывается за считаные минуты. Shocked

А вы меньше читайте перед ужином советских  гончаренковских газет. Smiley
Все что идет с локс.ру, криминалист.ком и подобных ресурсов - сразу в топку не читая.
По замкам уже много здесь подсказывали.
(чиза-антипикинг, чиза+сувальдный цилиндр, барк, моттура 54YM...В ("Стал" их очень любит), аблой протек, ДОМ, Evva (3KS, MCS), Wafer-lok, Kaba-Quattro, Чиза RS3....)


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #14 : 21 авг, 2008, 13:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А по поводу замков кто-нибудь может подсказать? Почитаешь интернет - так прям страшно становится - всё вскрывается за считаные минуты. Shocked

Понимаете у вас запланированный бюджет сильно снижает число вариантов замков. Поскольку цены в Санкт-Петербурге участники форума не знают то и нет смысла советовать вам замки если вы не найдёте дверь с этим замком вписывающиюся в ваш бюджет. Советую вам собрать с фирм которые вам понравились предварительные расчёты и описать цены и комплектации на форуме. Сравнивать, что-то конкретное из вариантов подходящих вам всем будет удобнее.


Записан
Ми33
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #15 : 23 авг, 2008, 19:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конечно за 30000р Вы себя сильно ограничиваете в выборе. Советую прежде всего отталкиваться от Ваших пожеланий и конкретной ситуации на доме, но выбрать можно в том числе и ДПЗ в Питере
Важные моменты: 1. Надежность не только с точки зрения вскрытия, но и эксплуатационные характеристики.
2. Теплозвукоизоляция (будет одна либо 2 двери)
3. Ваши пожелания по внешнему виду

Учтите, что на Вашем доме не совсем стандартные проемы, в некоторых подьездах тонкие стены


Записан
RudankortАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #16 : 24 авг, 2008, 13:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ознакомившись с материалами на этом форуме (и не только), я пришёл к выводу, что для получения оптимального результата готов увеличить свой бюджет, насколько будет необходимо (тысяч до 40-50). Что я не готов сделать - потратить дополнительные деньги без чёткого понимания того, что я получаю взамен.

Вот например, если в мой бюджет вписывается только цилиндр Астрал, я готов потратить больше денег и купить, скажем, неоднократно рекомендованный здесь Abloy Protec. Потому что в этом случае мне понятно, что я получаю - практически полную гарантию, что замок не вскроют отмычками и не скопируют мой ключ.

А вот с дверями всё несколько сложнее. Если взять, к примеру, Неман Н10 и К10, то я не понимаю, какие дополнительные плюсы даст мне Н10. Она гаратирует защиту от каких-то видов взлома, от которых К10 не защищает? Взламывать её придётся дольше (на сколько)? Хотелось бы иметь на руках хоть какие-то цифры (время взлома, вероятность такого взлома по статистике и т. д.) Конструктивные особенности этих моделей мне практически ничего не говорят. Может ли кто-нибудь из экспертов прояснить этот вопрос? Думаю, что не одному мне будет интересно.

Что касается замков, мне тоже хотелось бы прояснить несколько вопросов.
- Насколько я понял, защищённость цилиндрового замка от взлома определяется в первую очередь цилиндром. На что тогда влияет сам замок? На какие параметры обращать внимание при выборе?
- Здесь была тема, в которой утверждалось, что большинство распространённых накладок на цилиндры можно просверлить за одинаковое время. Означает ли это, что можно брать самую дешёвую, так как более дорогие бессмысленны?
- Какой сувальдный замок лучше всего защищён от "чистого" (несилового) взлома и от копирования ключей? Мне хотелось бы иметь дверь, которую было бы невозможно взломать "по-тихому". От силового взлома вообще защититься, как я понимаю, невозможно.
- Насколько необходимо связываться с вертикальными ригелями (верхним и нижним)? Насколько реально они повышают взломостойкость двери?

И последний вопрос немного из другой оперы. Есть ли сейчас возможность установить в дверь видеоглазок, который можно было бы подключить к компьютеру и получать видеопоток в реальном времени?

По поводу вопросов, заданных Ми33.
1. Эксплуатационные характеристики - хочется, чтобы дверь была долговечна и открывалась/закрывалась без усилий (чтобы даже ребёнок мог это сделать). Вроде бы других особых требований нет.
2. Как я понял, лучше иметь одну, но хорошую дверь, чем две "фиговые". Поэтому думаю пока про одну, особенно с учётом того, что глубина проёма невелика. Теплозвукоизоляция, разумеется, должна быть на высоте, но, как я понял, хорошие современные двери этим требованиям полностью удовлетворяют.
3. Снаружи дверь должна быть максимально неброской. Понятно, что дверь в новостройке не может быть старой и обшарпанной, но и "крутой" её делать ни к чему. Изнутри дверь должна быть выполнена под светлое дерево, как нарисовано у нас в дизайн-проекте. Как это лучше реализовать (плёнка, деревянная панель и т. п.) - я пока не думал.

Кстати, а в чём заключается нестандартность проёмов в нашем доме? Речь идёт только о глубине (тонкие стены), или высота/ширина тоже нестандартны?

Спасибо.


Записан
RudankortАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #17 : 27 авг, 2008, 22:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дальнейшее изучение материалов в инете наводит на мысль, что точной информации по поводу вероятности и времени взлома различных дверей, по-видимому, нет ни у кого. Но может быть уважаемые эксперты смогут ответить на другие вопросы выше? Планирую заказать дверь на этих выходных.

Спасибо.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 авг, 2023, 03:43

[перейти на мобильную версию форума]