Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 15:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Украина  (Прочитано 8073 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
calafАвтор темы
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 148


« : 17 авг, 2008, 04:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Походив по Харькову в поисках дверных фирм (не делитантских гаражников), а производителей которые занимаються разработкой, производством и обсуживанием в заводских условиях и работают не на "оть......сь",  как абсолютное большинство, а нормальных организаций. И был не просто поражён, а просто обескуражен, таких нет. Есть правда в Харькове одна компания (правда незнаю насколько она относиться к самому заводу) Комунар (kommunar.com.ua) которая вроде как производит двери в заводских условиях на хорошем оборудовании (ямада вроде) изделия посмотрел на выставке довольно хорошего качества в сравнении с "гаражниками" и плюс есть свой сервисный центр, насчёт своего КБ не знаю, и по поводу внутреннего устройства самой двери никто из продавцов ничего сказать не смог (постоянно все друг на друга стрелки переводят и никто ничего не знает). Читал несколько отзывов о их работе говорят что работают хорошо и сервис довольно хороший (хотя приколы есть как и везде) и если брак или дефект заводской, то не "залу.......ться" как все и ремонтируют. И кроме этой организации в интернете ещё встречал подобный завод "Новая Каховка" тоже что-то подобное комунару (или комур им подобный). И собственно на этом весь список заканчиваеться. Блин в здоровенной Украине всего две организации, которые (слабо) подобны  проф. дверникам России как стал, неман итд. Блин даже не вериться. Может быть Я облажался, и в Украине есть проф. дверники которые проф. работают, а не как все. Назовите их пожалуйста кто знает.  И ещё интересна информация по предприятию комунар, устройства дверей и отзывы потребителей о их работе, и качестве их продукции, и самое главное о сервисном обслуживании.

Благодарю.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #1 : 17 авг, 2008, 05:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Думаю, они просто не очень любят интернет.

Но мне тоже не удалось найти разнообразия производителей.... то есть, их много. Очень. Но...

Вы попробуйте зайти в Торговый Дом "Вега" (поисковиком ищется). Они представляли "Гардиан" (по телефону менеджер сказал, что не представляют, но меня перенаправляли туда с офиса - думаю, просто менеджер чего-то не понял), и работают с тем же "Новым Миром". Почти наверняка что-то делают своё - по крайней мере, столярный цех у них есть.
В общем - попробуйте.


Записан
calafАвтор темы
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 148


« Ответ #2 : 19 авг, 2008, 22:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати нигде не встретил сувальный цилиндр под чизу, под заказ взялись привезти только две фирмы но когда они назвали цену в 1100грн были посланы. Какова реальная цена этого цилиндра в Украине???


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #3 : 19 авг, 2008, 22:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вряд ли есть.
Я кодовые накладки Disec увидела впервые в Харькове (замечательный повод познакомиться, должна заметить  :oldsmile: ).
Их привезли из Москвы...


Записан
trace2003
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #4 : 24 авг, 2008, 23:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ув. форумчане  ;D уже с месяц изучаю все что есть в инете по деверям и замкам - знаний уже много :artist: . Но вот как это воплотить в Запорожье (Украина), абсолютно нет представительств российских дверных компаний (Эльбор и т.п.), гаражные варианты не рассматриваю- при просьбе обварить замочную скважину 10 мм прутком -глаза огругляються  Evil у местных спецов... Поcосветуйте что можно заказать в Запорожье.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #5 : 24 авг, 2008, 23:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ув. форумчане  ;D уже с месяц изучаю все что есть в инете по деверям и замкам - знаний уже много :artist: . Но вот как это воплотить в Запорожье (Украина), абсолютно нет представительств российских дверных компаний (Эльбор и т.п.), гаражные варианты не рассматриваю- при просьбе обварить замочную скважину 10 мм прутком -глаза огругляються  Evil у местных спецов... Поcосветуйте что можно заказать в Запорожье.

Здравствуйте, trace2003!
Ну... почти рядом...  privet
Хотелось бы узнать, сколько должна стоить Ваша дверь?
Глаза округляют - потому что свёртыш у нас весьма редкое явление: достаточно дверей с просто цилиндрами, без ничего.
Думаю, Ваша задача - найти производителя, который захочет Вас слышать, но при этом не станет молчать, если увидит ошибку (редкое сочетание - думаю, мне повезло с такими).
Если получится - поделитесь, что Вы с ним решили. Постараемся помочь.
Думая о взломостойкости, не забудьте о работоспособности и удобстве двери: Вам жить за ней.


Записан
trace2003
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #6 : 25 авг, 2008, 00:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер Svetlana. Стоимость двери должна составлять до 1000 $ (но это с условием 100% выполнения всех моих требований :perf:) . Да найти толкового гаражника было бы неплохо, но  ??? невижу я таких. Думал о двери Эльбор (но как ее купить тут в Украине) конструкция нравиться очень, на втором месте Гардиан но замки ужос -те что они предлагают) -есть возможность заказать Гардиан через Харьков, но сталь 1,8 мм и плохие замки...это меня останавливает,а Неман и подобные уж очень это далеко находиться от меня ...


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #7 : 25 авг, 2008, 01:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер Svetlana. Стоимость двери должна составлять до 1000 $ (но это с условием 100% выполнения всех моих требований :perf:) . Да найти толкового гаражника было бы неплохо, но  ??? невижу я таких. Думал о двери Эльбор (но как ее купить тут в Украине) конструкция нравиться очень, на втором месте Гардиан но замки ужос -те что они предлагают) -есть возможность заказать Гардиан через Харьков, но сталь 1,8 мм и плохие замки...это меня останавливает,а Неман и подобные уж очень это далеко находиться от меня ...

Не знаю, о каких замках Гардиан идёт речь.
Если честно - была разочарована выставочным образцом их двери (может, это случайность - не отрицаю).
Чего бы точно опасалась и в случае Гардиан, и в случае дверей Эльбор, в наших условиях их продажи - установки. Уж лучше установка от производителя.
У Вас должны быть специализированные магазины (я посмотрю, может, смогу помочь найти). Попробуйте обратиться к ним за советом. По крайней мере, о хороших производителях они должны знать...



Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 05 мая, 2023, 15:44

[перейти на мобильную версию форума]