Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 07:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Новая версия замка CISA Revolution PRO - с противовзломной блокировкой.  (Прочитано 29378 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MaxlockАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #20 : 10 сен, 2013, 12:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Именно знание конструктива замков позволило мне в 2003 создать серию специальных пластин "Циркон-Супер", прекрасно защищающих корпуса замков от металлорежущего инструмента.
Я практикую и создаю, вместо [недобросовестной критики] чужой продукции.

P.S. Защёлки выпадали у замков CISA 56-й серии в 2002, т.е. 11 лет назад. С тех пор много воды утекло,
и конструкция узла защёлки CISA была исправлена и улучшена многократно.

Кто старое помянет...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #21 : 11 сен, 2013, 12:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Именно знание конструктива замков позволило мне в 2003 создать серию специальных пластин "Циркон-Супер", прекрасно защищающих корпуса замков от металлорежущего инструмента.
Я практикую и создаю, вместо поливания грязью чужой продукции.

Maxlock!

Очень интересно бы узнать ,что ж Вы там создавали?  "Рецептуру"  металла  или разработали особую термическую обработку  или скопировали размеры Чизовской  защитной платины и увеличили толщину на 1 мм , до 3 мм?

P.S.  защитную пластину  изготовит любой человек не знакомый с устройством замка , зная только все  наружные размеры.........  [...]
Комментарий глобального модератора Уважаемый Alek-3aaa! Убедительно прошу не провоцировать оппонентов на флейм Вашими высказываниями. Прошу вести дискуссию о предмете темы, а не её авторе. Выношу устное предупреждение.


Записан
MaxlockАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #22 : 11 сен, 2013, 13:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не претендую на звание Создателя, :) , но мне удалось совместить знания о : марке стали, способной а) противостоять сверлению и пробиванию пистолетными пулями, не разрушаясь при этом. 2) и найти эту сталь ; 3) найти оборудование, способное с этой сталью работать; 4) суметь обеспечить дополнительную термообработку; 5) "продвинуть" свои изделия на рынок.
Успех был достигнут - производители дверей в восторге и закупают их по сей день.

Ожидаю от Вас создания клонов моих изделий в Китае, как обычно  Smiley

Пластину сможет изготовить кто угодно, но "повторить" некоторые свойства оригинала будет не просто.

Таким образом, замок Revolution PRO, имеющий защиту от сверления корпуса, врезную броненакладку и взломостойкий цилиндр,
может являться примером надёжного изделия, способного противостоять различным воровским атакам.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #23 : 12 сен, 2013, 11:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не претендую на звание Создателя,  , но мне удалось совместить знания о : марке стали, способной а) противостоять сверлению и пробиванию пистолетными пулями, не разрушаясь при этом. 2) и найти эту сталь ; 3) найти оборудование, способное с этой сталью работать; 4) суметь обеспечить дополнительную термообработку; 5) "продвинуть" свои изделия на рынок.

Maxlock!

1. Она сверлится.... только другими сверлами , на счет защиты от пистолетных пуль , а зачем замок защищать от этого вида воздействия  не подскажите ,  даже в Галилео простой замок за 100 рублей без бронезащит не открывается с помощью выстрелов
2 и 3.  Вы себе льстите.....
4. Вы наверное [...] создали новый процесс теромообработки?
5 .Кроме так  фирма Гард  никто их не продавал.....

Пластину сможет изготовить кто угодно, но "повторить" некоторые свойства оригинала будет не просто.

Поведайте нам, какие такие  "некоторые свойства" у нее оригинальные?

Ожидаю от Вас создания клонов моих изделий в Китае, как обычно

У Вас даже есть СВОИ изделия , поведайте  о них?

Таким образом, замок Revolution PRO, имеющий защиту от сверления корпуса, врезную броненакладку и взломостойкий цилиндр,
может являться примером надёжного изделия, способного противостоять различным воровским атакам.
  А что в замке защищает его от сверления ? Или опять маркетинговый ( одурачивающий) способ -  толи замок имеет защиту от сверления корпуса , толи надо установить сторонию защиту от сверления?


Записан
MaxlockАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #24 : 05 ноя, 2013, 11:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Теперь  можно скачать русскоязычную брошюру о замке Revolution PRO  с сайта CISA.ru

Ссылка >>>


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #25 : 06 ноя, 2013, 19:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- Maxlock, спасибо  за предоставленную информацию


Записан
vovan sidorovich
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #26 : 01 фев, 2014, 21:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Знаете, мне есть с чем сравнивать - за свои 19 леит в этом бизнесе у меня набрался некоторый опыт и статистика.
... скажу Вам во что : 1. в СISA эта "фишка" появилась только в июле текущего года, поэтому статистики нет и быть не может; 2. В Моттуре эта фишка - исполнение "Q" применяется уже около 10 лет и заслужила добрую славу. Замок без блокировки Q, вообще почти перестали покупать.

Скажите ,пожалуйста , что лучше преобретать в качестве основного замка Cisa Revolution PRO или Mottura Q. И какой именно маркировки. 
Спасибо.


Записан
foto
Активный участник
**

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 296


« Ответ #27 : 01 фев, 2014, 22:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

посмотрите видео. если я все правильно понял то у мотуры фиксатор есть только с одной стороны и его можно акуратно вдавить обратно и поставить свой цилиндр после чего открыть замок. у цисы так не получится
http://www.youtube.com/watch?v=r8VbnjQKTJE#ws


Записан
vovan sidorovich
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #28 : 02 фев, 2014, 00:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

у цисы так не получится
http://www.youtube.com/watch?v=r8VbnjQKTJE#ws
согласен.


Записан
MaxlockАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #29 : 03 фев, 2014, 10:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скажите ,пожалуйста , что лучше преобретать в качестве основного замка Cisa Revolution PRO или Mottura Q. И какой именно маркировки. 
Спасибо.

Замки Mottura серии Q оснащены дискретным механизмом запирания (щёлкают при вращении ключа), CISA Revolution оснащается шестерёнчатым редуктором. У версии замка CISA Revolution (Pro) с блокировкой в артикуле должна быть литера "B".
К примеру : 56.535.48В


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #30 : 06 мая, 2014, 14:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Что бы что - то обсуждать, не плохо бы видеть то, что обсуждается. Вот изобразил редукторный механизм замка Cisa Revolution, так что бы можно было видеть сколько зубьев у каждой из шестерней, и весь цикл передачи крутящегося момента. Считаю, что сей механизм не совершенен. Но мне шибко интересно, прежде чем гласно сформулировать свое неудовлетворение, что скажут здешние специалисты по этому поводу. :)



 Оригинал мною нарисованный взят отсюда

Комментарий глобального модератора Текст сообщения изменён без нарушения его смысла. Сообщение перенесено в эту тему из другой, как более соответствующую для данного сообщения.


Записан
maxs
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #31 : 03 ноя, 2014, 15:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Подскажите - а где это Revolution PRO можно купить? На официальном сайте cisa.ru крайне скудно, есть ссылка на некую брошюру (http://cisa.ru/docs/download/zamki/bronya/lit/revolution.pdf) и там нету ни "двойных" замков (2 цинлиндра) и ни слова про PRO


Записан
MaxlockАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #32 : 10 ноя, 2014, 10:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Подскажите - а где это Revolution PRO можно купить? На официальном сайте cisa.ru крайне скудно, есть ссылка на некую брошюру (http://cisa.ru/docs/download/zamki/bronya/lit/revolution.pdf) и там нету ни "двойных" замков (2 цинлиндра) и ни слова про PRO

Список официальных дилеров выложен на сайте СISA : http://cisa.ru/market_list.php

Выбирайте страну, город - и увидите дилеров.
Удачи !


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 17:28

[перейти на мобильную версию форума]