Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 18:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Нужна дверь в новостройку  (Прочитано 6536 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мария АлександровнаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 17 авг, 2013, 21:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день!
Как и многие простые смертные, офигев  Evil  от кучи информации по дверям и перечитав кучу уже сделанных предложений так и не нашла ответы на свои вопросы... ПОМОГИТЕ!!!   Shocked Нужна срочно входная дверь  stenka
Ситуация:
1. Новостройка 2 км от Москвы (г. Балашиха)
2. Готовы потратить 40-50 тыс. (если доходчиво объяснят что мне нужен еще и вот этот шпунтик или еще что-то там, готовы еще доплатить, но перечитав кучу предложений, поняла, что за эти деньги мона купить хорошую дверь  Wink )
3. В квартире будет делаться ремонт, соответственно ключики от дверей будут передаваться строителям, вопрос, какие есть предложения и за какие денежки чтобы потом жить спокойно (не думая о строителях и количествах копий ключей которые они могли сделать)
4. Внутренняя отделка двери - я еще не знаю, какого цвета у меня будут межкомнатные двери, соответственно можно ли будет по окончанию ремонта поменять внутренюю отделку двери и скока это стоит (может просто не стоит с этим заморачиваться ....)
5. Звуко и шумоизоляция тоже волнует (из опыта проживания на данный момент)

Ну пока это все...   molch


Записан
Замок на славу
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #1 : 17 авг, 2013, 22:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

сам уже 2 недели выбираю и могу сказать что простому смертному нельзя чтото выбрать обдуманно можно только покреститься и сказать с богом и выбрать наугад. Только продавцы дверей и профи по дверям еще както могут оценить.


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #2 : 17 авг, 2013, 22:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Надо здесь предварительно почитать информацию.
Но , потом, обязательно ехать и смотреть двери, конструкции, защиты, замки вживую. И только после получения живых и желательно насыщенных и хотя бы чуть чуть проффесиональных консультаций :) , у вас  начнут сформировываться определённые требования и задачи и соотвественно пути их решения. После этого вы будете здесь задавать более конкретные вопросы и получать на них ответы. :)
Выбор двери только в интернете похож на рулетку, повезёт или неповезёт.
Или эмоциональный выбор , основанный на личном восприятии и красиво написанных постах.


Записан
Вальтер
Активный участник
**

Карма: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 276


« Ответ #3 : 17 авг, 2013, 22:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Читайте "Личный опыт", замечайте повторяющиеся "моменты" в опыте разных клиентов, являющиеся "фирменными" отпечатками той или иной компании. Взвесив все "за" и "против" Вы сможете придти к компромиссному решению - осознанному выбору двери и её установщика. Между теоретическими выкладками, стендовыми образцами и дверью в квартиру, может быть разница. Имхо, все фирмы, в той или иной степени косячат, разница только в том, насколько эффективно и за чей счёт, включая моральные и финансовые издержки, устраняются эти самые косяки.


« Последнее редактирование: 17 авг, 2013, 23:25 от Вальтер » Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #4 : 18 авг, 2013, 00:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Как и многие простые смертные, офигев  Evil  от кучи информации по дверям и перечитав кучу уже сделанных предложений так и не нашла ответы на свои вопросы... ПОМОГИТЕ!!!   Shocked Нужна срочно входная дверь  stenka
- добрый день, Мария Александровна!
- понимаю, что Вам срочно нужна хорошая дверь, могу рекомендовать Вам двери Стальной ДОЗОР - срок изготовления 15 раб.дней
- наши спец.-предложения размещены здесь (стальные двери 10 лет гарантия) и здесь (стальные двери 7 лет гарантия), но не спешите с определением цены, присмотритесь к конструкциям, замкам, почитайте отзывы на этом форуме...
---
- предлагаю, присмотреться к  варианту спец.-предложение на стальные двери "Мощно и Бюджетно - 3" с учетом стоимости замера, доставки, монтажа, подъема на этаж грузовым лифтом
- в этой двери стоят прогрессивные замки, защищенные усиленным отсеком замка. (перед замками «в лоб» толщина слоеной стали 16,5 мм)...
- предлажение основано на базе модели  «Стандарт +», и  подготовлено по принципу максимального баланса: цена – качество - защитные свойства - гарантийные обязательства.
Преимущество
-  углубленное полотно препятствует силовому способу взлома, дверное полотно изготовлено из  холоднокатанного  листа металла на специальном оборудовании.
- наружный лист полотна двери сталь 2 мм.
- внутренний лист 1,5 мм.
- внизу девиатор, вверху ригель вертикального запирания (общее количество точек запирания - 10)
- 7 ребер жесткости - 2 вертикальных и 5 горизонтальных.
- утепление/звукоизоляция полотна и короба: дверная коробка, дверное полотно, включая  рёбра жёсткости заполнены звукопоглощающими плитами из каменной ваты АКУСТИК БАТТС®,
- уплотнение: 2 контура (уплотнитель особой формы, вставляемые в пазы как автомобиле, т.е. не приклеиваемые, а значит и не отклеивающиеся самопроизвольно, два уплотнителя различной формы и материала гармонично дополняют друг друга, тем самым обеспечивают комфортное закрывание и значительно снижают уровень воздушного шума.)
[откройте вкладку ниже]
Скрытый текст -
----
- справочно, дополнительные работы
- выезд замерщика за переделы МКАД - 35,00 руб./км
- доставка за пределы МКАД  -35,00 руб./км
- если лифт грузовой, то подъем на этаж бесплатный
- если лифт пассажирский, то полотно двери можно погрузить в него для подъема на этаж, а короб "пойдет пешком", 80,00 руб./этаж
- если после ремонта нужно будет заменить панель, то стоимость работ по замене составит - 3000,00 руб.
- стоимость работ по облагораживанию проема доборами от 3500,00 руб. без учета материала...здесь примеры
----
- если Вы еще в начале пути по выбору двери и у Вас будет время для более полного погружения в тему стальных дверей, то легче это будет сделать с "гидом". На мой взгляд, по всем интересующим Вас вопросам Вам поможет "Путеводитель для тех, кто выбирает двери и замки (не для специалистов)" >>> - в "4 шага" Вы сможете определится в каком направлении двигаться, какой уровень безопасности Вам нужен...
Возникнут вопросы готов помочь...
---
- при выборе двери обращайте внимание на основные потребительские свойства:
- защитные свойства (безопасность)
- надежность (способность выполнять требуемые функции в заданных режимах и условиях применения)
- звуко-теплоизоляция, воздухообмен (комфорт)
- экстерьер (дизайн, внешний вид)
- ремонтопригодность (сервис)
- гарантия

----
ссылки которые Вас могут заинтересовать:
- звукоизоляция стальной двери
- безопасность стальной двери
- опыт выбора стальной двери 
----
- выставочный зал находиться на ст.метро СОКОЛ, если будет возможность приезжайте потрогайте все руками, послушайте как мягко закрывается дверь весом более 130кг, посмотрите чем отличается декоративная панель - шпон с патиной от панели с покрытием пленка ПВХ, узнаете чем отличается ручка HOPPE (Хоппе) с 10-ти летней гарантией от обычной дверной ручки....
- как проехать или пройти здесь >>> 
- не забудьте, если распечатать купон, то можно получить скидку...
СКИДКИ ДЛЯ ВСЕХ НАШИХ  - в АВГУСТЕ!


Записан
Мария АлександровнаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #5 : 18 авг, 2013, 16:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

сам уже 2 недели выбираю и могу сказать что простому смертному нельзя чтото выбрать обдуманно можно только покреститься и сказать с богом и выбрать наугад. Только продавцы дверей и профи по дверям еще както могут оценить.
Вот поэтому я и обратилась за помощью на этот форум, жду предложений, рассмотрю, съезжу посмотрю и уже планирую к концу недели заказать, т.к. нужна срочно.


Записан
Мария АлександровнаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #6 : 18 авг, 2013, 16:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Надо здесь предварительно почитать информацию.
Но , потом, обязательно ехать и смотреть двери, конструкции, защиты, замки вживую. И только после получения живых и желательно насыщенных и хотя бы чуть чуть проффесиональных консультаций :) , у вас  начнут сформировываться определённые требования и задачи и соотвественно пути их решения. После этого вы будете здесь задавать более конкретные вопросы и получать на них ответы. :)
Выбор двери только в интернете похож на рулетку, повезёт или неповезёт.
Или эмоциональный выбор , основанный на личном восприятии и красиво написанных постах.

Как я уже писала, я уже обчиталась   ev
Требования уже какие-то у меня есть, жду предложений   
Все предложения которые мне поступят обязательно рассмотрю и к концу недели сделаю выбор.


Записан
Мария АлександровнаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #7 : 18 авг, 2013, 16:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Читайте "Личный опыт", замечайте повторяющиеся "моменты" в опыте разных клиентов, являющиеся "фирменными" отпечатками той или иной компании. Взвесив все "за" и "против" Вы сможете придти к компромиссному решению - осознанному выбору двери и её установщика. Между теоретическими выкладками, стендовыми образцами и дверью в квартиру, может быть разница. Имхо, все фирмы, в той или иной степени косячат, разница только в том, насколько эффективно и за чей счёт, включая моральные и финансовые издержки, устраняются эти самые косяки.
Буду лелеять надежду, что у меня все будет хорошо :)


Записан
Мария АлександровнаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #8 : 18 авг, 2013, 16:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

добрый день, Мария Александровна!
понимаю, что Вам срочно нужна хорошая дверь, могу рекомендовать Вам двери Стальной ДОЗОР
Спасибо за предложение, обязательно к вам заеду.
У меня был вопрос по поводу передачи ключей строителям, какие есть предложения у вас и сколько это стоит? Как я понимаю есть 2 варианта, первый - смена личинки, второй - замок с перекодировкой.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #9 : 18 авг, 2013, 17:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за предложение, обязательно к вам заеду.
У меня был вопрос по поводу передачи ключей строителям, какие есть предложения у вас и сколько это стоит? Как я понимаю есть 2 варианта, первый - смена личинки, второй - замок с перекодировкой.
- Вы хорошо осведомлены, верно..
- первый вариант, это замена цилиндра (личинки), для строителей как правило устанавливают не дорогой  работоспособный цилиндр ~600,00 руб. и это самое недорогое решение, в это случае ключи от другого замка (сувальдного) строителям не в коем случае не давать...
- второй вариант, это замена кода на сувальдном замке например CISA, стоимость комплекта ключей от ~3600,00 руб...
- для сохранения гарантии на дверь, при сменен цилиндра или смены кода в сувальдном замке, рекомендую пользоваться сервисной службой фирмы установщика...


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #10 : 19 авг, 2013, 12:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

День добрый Марина Александровна.
Могу предложить Вам вариант "Стандарт" от ТД "Амарант": http://www.zamok911.ru/uslugi/standart.htm
Дверка отвечает всем Вашим требованиям по защитным характеристикам и по звукоизоляции (по умолчанию установлены два контура уплотнения, полотно и дверная коробка заполнены мин. ватой).
Замок нижний CISA 515 редукторная +цилиндр Apex (на время ремонта), основной цилиндр Поинтлок + броненакладка на цилиндр Disec BD 16S.
Замок верхний Бордер сувальдный с бронепластиной.
Отделка снаружи порошковое напыление, отделка изнутри панель МДФ ламинированная ( панели легко меняются и по окончанию ремонта наши специалисты заменят Вам ее на любую из нашего каталога. Стоимость замены панели 2300 руб.).
Стоимость данного предложения 30 800 руб. Доставка и стандартная установка 3 500 руб.
Удачного выбора.


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #11 : 19 авг, 2013, 15:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день Мария Александровна

Оптимальным решением, под Ваши требования, будет спец предложение МАГНАТ на базе усиленной модели КТ-10 (сертифицирована по классу прочности М1 с индексом"У"), толщина полотна 70мм, регулятор защёлки "рубеж", петли "барк", замковая группа вложена в карман с общей защитой в 17,4 мм.

Особенностью модели КТ-10 заключается в том, что у неё  полотно глубоко утоплено в раму, что повышает устойчивость к его вырыванию. В петлевой зоне в качестве защиты при срезании петель, идёт "П"-образный выступ в раме, который заходит в "П"-образный паз полотна, по всей высоте, что надёжней чем противосъёмные штыри.

Замковая группа: Два варианта на выбор стоимость одна:

1. замок  Mottura 54YM919B - моноблок с системой перекодировки.

-защита от копирования ключа - два интерактивных элемента на стебле ключа;
-система блокировки ригелей замка от забивания;
-поворотная втулка, которая идентифицирует наличие интерактивных элементов на стебле ключа и снимает блокировку перемещения засова замка ;
-твердосплавная защитная шторка, перекрывающая ключевину сувальдного механизма при закрытии цилиндрового;
-плавный привод цилиндрового механизма - шестеренчатый редуктор - затрудняющий взлом замка в обход броненакладки;
-отключение защелки при закрытии сувальдного механизма;
-перекодируемый, Nucleo с системой My Key и поворотной втулкой.

2. Замковая группа CISA 56515 + Чиэрре CR MRX PLUS -два раздельных замка, для создания максимальной защищённости рекомендую установить ШТОРКУ, которая будет перекрывать доступ к сувальдам при закрытии цилиндрового.
-Запатентованный механизм блокировки сувальд замка anti picking, надежно предотвращает вскрытие замка отмычками;
-запатентованная система защиты от отмычек DM PLUS;
-защита от несанкционированного копирования ключа – магнит и интерактивный элемент;
-защита от "свертыша" - ослабленные зубцы засова.

Два раздельных замка предпочтительней в плане защиты, в сравнении с "моноблоком", поэтому для модели КТ-10 наиболее соответствует вариант №2.

Звукоизоляция - не просто слова "обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию", а конкретно (индекс изоляции воздушного шума Rw) двери составляет 41 Дб.

Отделка: снаружи полимерное покрытие  и гладким МДФ панелью ПСТ.

Стоимость данной комплектации составит: 38900
                        
В стоимость входит: доставка в пределах МКАД, замер, демонтаж д\д, подъём на грузовом лифте, стандартная установка.

Дополнительно:доставка 50р за 1км после МКАД
 
Гарантия на замки и дверь 5 лет, круглосуточная сервисная служба.

Появятся вопросы или пожелания к комплектации пишите - ответим, а так же приглашаю Вас посетить один из наших выставочных центров.


Записан
Андрей Полосин
Активный участник
**

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 154



WWW
« Ответ #12 : 19 авг, 2013, 17:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Как и многие простые смертные, офигев  Evil  от кучи информации по дверям и перечитав кучу уже сделанных предложений так и не нашла ответы на свои вопросы... ПОМОГИТЕ!!!   Shocked Нужна срочно входная дверь  stenka
Ситуация:
1. Новостройка 2 км от Москвы (г. Балашиха)
2. Готовы потратить 40-50 тыс. (если доходчиво объяснят что мне нужен еще и вот этот шпунтик или еще что-то там, готовы еще доплатить, но перечитав кучу предложений, поняла, что за эти деньги мона купить хорошую дверь  Wink )
3. В квартире будет делаться ремонт, соответственно ключики от дверей будут передаваться строителям, вопрос, какие есть предложения и за какие денежки чтобы потом жить спокойно (не думая о строителях и количествах копий ключей которые они могли сделать)
4. Внутренняя отделка двери - я еще не знаю, какого цвета у меня будут межкомнатные двери, соответственно можно ли будет по окончанию ремонта поменять внутренюю отделку двери и скока это стоит (может просто не стоит с этим заморачиваться ....)
5. Звуко и шумоизоляция тоже волнует (из опыта проживания на данный момент)

Ну пока это все...   molch

Добрый вечер Мария Александровна,
Сразу отвечу на вашы вопросы:
- Новостройка 2 км от Москвы (г. Балашиха) Доставка бесплатно
- В квартире будет делаться ремонт, соответственно ключики от дверей будут передаваться строителям, вопрос, какие есть предложения и за какие денежки чтобы потом жить спокойно (не думая о строителях и количествах копий ключей которые они могли сделать)
При установке нашей двери с цилиндровым замком вы получаете временный цилиндр на время ремонта (как раз предназначен для строителей)
- Внутренняя отделка двери - я еще не знаю, какого цвета у меня будут межкомнатные двери, соответственно можно ли будет по окончанию ремонта поменять внутренюю отделку двери и скока это стоит (может просто не стоит с этим заморачиваться ....)
 
Можно установить временные панели на период ремонта и потом выбрать то что подойдет к вашему дизайну. На всех наших моделях меняются панели без демонтажа двери в любое время
- Звуко и шумоизоляция тоже волнует (из опыта проживания на данный момент)
 Показатель звукоизоляции дверей Marconti 48 Дб

Предлагаю вам рассмотреть дверь Marconti Premium S в следующей комплектации
Дверь оснащена комбинированным замком CISA CAMBIO FACILE с перекодируемой сувальдной частью и цилиндровым механизмом. Цилиндр EVVA ICS, два ригеля девиатора двухплоскостного запирания, броненакладка, ограничитель открывания или ночная задвижка.         
Цельногнутое полотно из металла 1,5 мм., вваренные в полотно 3 короба жесткости из металла 1,5 мм., утепление всего полотна пенополистиролом, низкий ровный порог, регулируемый короб, регулируемые в трех плоскостях петли, регулятор притвора, силиконовый уплотнитель, сменные декоративные панели.
 - 5 противосъемных штырей
- Глазок широкоугольный
- Два дополнительных ригеля с системой двухплоскостного запирания (максимальная защита от вскрытия методом отжима двери)
- Марганцевая броне пластина 3 мм.
- Ограничитель открывания или ночная задвижка
- Регулируемые в 3-х плоскостях петли
- Регулируемый короб
- Комбинированный замок CISA CAMBIO FACILE + цилиндр
- Цилиндровые механизм ICS («Система внутреннего кодирования») обеспечивают высокий уровень безопасности. Цилиндры защищены от большинства видов вскрытия и взлома, а также от несанкционированного копирования ключа.
- Броненакладка на цилиндр (врезная)

Цена двери во временных панелях  41900 руб
Доставка г.Балашиха бесплатно
Монтаж в готовый проем 4500 рублей
Выезд замерщика бесплатно

Срок изготовления 3 дня со дня замера


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #13 : 19 авг, 2013, 18:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Цитировать
Показатель звукоизоляции дверей Marconti 48 Дб
48-ни фига себе. Чего то не нашёл у вас сайте сертификат на  гост 31173-2003. Те сертификаты , которые у вас на сайте висят, абсолютно не читаемые.
И что вы в свою дверь, многослойно чудесное,вставляете, что у неё 48ДБ?


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #14 : 20 авг, 2013, 11:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте уважаемая  Мария Александровна!

На время ремонта наша компания рекомендует устанавливать временный цилиндр и временную панель.  Подобные меры позволят защитить замки и декоративные панели от строительной пыли.
После ремонта можно подумать и не спеша выбрать постоянную панель из нашего ассортимента. Мы установим вам её за место временной. Ещё и ТО двери проведём.

Предварительный расчёт от нашей компании для вас строился на модели СТАЛ-65.
Она обладает отличными изоляционными характеристиками, хорошими качественными и защитными свойствами. Кроме это СТАЛ-65 не имеет ограничений по установке декоративных панелей.



Расчёт  для вас оставил здесь.
Возникнут вопросы, спрашивайте, пожалуйста.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 фев, 2021, 00:45

[перейти на мобильную версию форума]