Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 20:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Дверь ДОМ-МД3  от   Абисс  (Прочитано 15322 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #20 : 31 июл, 2013, 03:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

xrak56 : Вы не могли бы по конструктиву двери пояснить- какие защитные карманы для замков, пластины, доп защиты и тп... используются? А то на сайте по фотографиям неясно. Как со звукоизоляцией дела обстоят по Вашему мнению?
Как же он покажет карманы пластины показать? Двери разбирать? Он и так уже стремянку использовал что бы показать то, чего глаз человеческий вряд ли увидит. :)
 Звукоизоляцию он описал уже. заставив моих ребят орать за закрытой дверью. Сделали... Что не сделаешь ради клиента. Получат выговор за не этичное поведение на лестничной площадке, да и за фотку замерного листа схлопочут.


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #21 : 31 июл, 2013, 07:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

насчет фотографий
Спасибо!
С отверстиями все нормально. Если бы не огрехи во внешнем виде (поправимые), то все было бы хорошо :)


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #22 : 31 июл, 2013, 07:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но следует понимать, что как только наладится  технология, то и цена на двери будет уже другая.
Наверное только в нашей стране с улучшением технологий растёт цена, хотя должно быть как раз наоборот. Вложения у нас принято отбивать сиюминутно... печально.


Записан
xrak56Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #23 : 31 июл, 2013, 08:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


  Если бы в замерном листе был указан один метод, то он бы и был выполнен, а указанные два метода позволяет нам делать выбор, что мы и сделали с заботой о вашем кошельке. Что тут обсуждать???
 

Я изначально об этом и говорил, что вы сделали выбор на свое усмотрение, не согласовав этот выбор со мной.

Считаю дискуссию исчерпанной, каждый остается на своем.



Записан
xrak56Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #24 : 31 июл, 2013, 08:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


 Теперь у меня вопрос следующий: а зачем вам надо было вставлять наличник в штробу?

Я посчитал это необходимым для увеличения взломостойкости двери.


Записан
xrak56Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #25 : 31 июл, 2013, 08:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

xrak56 : Вы не могли бы по конструктиву двери пояснить- какие защитные карманы для замков, пластины, доп защиты и тп... используются? А то на сайте по фотографиям неясно. Как со звукоизоляцией дела обстоят по Вашему мнению?

К сожалению действительно, по конструктиву мало чего могу рассказать, наглядных примеров нет.
Ну а звукоизоляция на уровне, очень неплохая, даже с недочетами по уплотнителю.


Записан
spb
Участник
*

Карма: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #26 : 31 июл, 2013, 10:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как же он покажет карманы пластины показать? Двери разбирать? Он и так уже стремянку использовал что бы показать то, чего глаз человеческий вряд ли увидит. :)...

Если клиент, установивший себе дверь, не совсем в курсе конструкции двери, то создатель и производитель двери наверняка сможет прояснить вопрос. Если, конечно, захочет.


Записан
Phkin
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #27 : 31 июл, 2013, 14:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну наконец-то, первый отзыв о ДОМ! Пусть и с небольшим "комом", но в целом скорее - положительный! Главное что дверью заказчик доволен

Уважаемый Мастер Михаил, не подскажите, а где ныне изготавливаются двери ДОМ? Вас можно поздравить с открытием теперь уже собственного производства?



Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #28 : 01 авг, 2013, 00:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я посчитал это необходимым для увеличения взломостойкости двери.
Мы конечно можем выполнять некоторые прихоти клиента, но все же не все. Выполнение подобных штроб мы имеем полное право не выполнять вообще, не из вредности конечно, а исходя из соображений более прагматичных. Вот скажите пожалуйста, если вы пойдете к врачу,(не дай бог, конечно) с болячкой, которую он может вылечить двумя способами: хирургическим или одной таблеткой, но не будучи хирургом он вылечит ее таблеткой, вы ведь не станете его в этом винить, правда? И тут также.
 Взломостойкость двери таким образом не достигают, таким образом сдирают деньги с клиента. Наверное из - за этого вы и переделали проем, нарушив и свои первоначальные планы, и наши.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #29 : 01 авг, 2013, 00:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну наконец-то, первый отзыв о ДОМ! Пусть и с небольшим "комом", но в целом скорее - положительный! Главное что дверью заказчик доволен

Уважаемый Мастер Михаил, не подскажите, а где ныне изготавливаются двери ДОМ? Вас можно поздравить с открытием теперь уже собственного производства?

 Здравствуйте Phkin!
 Спасибо за отношение как ко мне так и к моей компании!
Ком который образовался, вынуждает меня исправлять ошибки, и видимо приостановлю производство дверей где - то на месяц.
Мое производство находится почти в центре Санкт - Петербурга, но адрес пока не буду говорить, по причине вполне объяснимой: мне сейчас меньше всего хотелось бы иметь поломников к воротам производства.  :) А в перспективе, мне все равно придется перевести производство в ново отстроенные цеха, но уже в другом месте.


Записан
xrak56Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #30 : 01 авг, 2013, 11:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мы конечно можем выполнять некоторые прихоти клиента, но все же не все. Выполнение подобных штроб мы имеем полное право не выполнять вообще, не из вредности конечно, а исходя из соображений более прагматичных. Вот скажите пожалуйста, если вы пойдете к врачу,(не дай бог, конечно) с болячкой, которую он может вылечить двумя способами: хирургическим или одной таблеткой, но не будучи хирургом он вылечит ее таблеткой, вы ведь не станете его в этом винить, правда? И тут также.
 Взломостойкость двери таким образом не достигают, таким образом сдирают деньги с клиента. Наверное из - за этого вы и переделали проем, нарушив и свои первоначальные планы, и наши.

Ну вот в итоге вы и ответили на основной вопрос, так как даже по выше приведенному примеру с таблеткой, врач в любом случае разъяснил бы плюсы и минусы каждого варианта лечения  и спросил бы больного какой вариант лечения он хочет.

ну а касаемо переделанного проема - причина была сОООвсем другая, никак не связанная со взломостойкостью, и уж конечно же не со стоимостью вопроса .


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #31 : 01 авг, 2013, 12:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну вот в итоге вы и ответили на основной вопрос, так как даже по выше приведенному примеру с таблеткой, врач в любом случае разъяснил бы плюсы и минусы каждого варианта лечения  и спросил бы больного какой вариант лечения он хочет.
Конечно, он разломил бы таблетку напополам, одну бы прописал для одной болячки, другую для другой, и порекомендовал бы половинки не перепутать.
Разъяснения подобных вещей происходят по ходу заданных вопросов, были ли они или нет сейчас мне не установить, ввиду прошедшего времени. Вы же не станете утверждать, что не получали ответы на заданные вами вопросы? У меня было много случаев, когда клиенты просто упускали из виду ответы на их вопросы: задавали один вопрос много раз, получали ответы, а в итоге утверждали, что "жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха...."  И мы это воспринимаем с пониманием, так как очень много тонкостей при заказе дверей, которые создают огромное количество вопросов и ответов, и человек не всегда в состоянии их воспринять.

Цитировать
ну а касаемо переделанного проема - причина была сОООвсем другая, никак не связанная со взломостойкостью, и уж конечно же не со стоимостью вопроса .
Какая бы ни была причина переделки проема, сама переделка снимает с нашей компании ответственность за возникшие проблемы.

Комментарий глобального модератора Часть сообщений перенесена в представительство ООО "Абис">>>


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 дек, 2021, 08:13

[перейти на мобильную версию форума]