Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 23:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Помогите!!! Не открывается сейф с электронным замком. Что делать?  (Прочитано 77099 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yuri21
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #40 : 29 мая, 2015, 17:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый День!
Не открывается сейф с электронным замком.  (СБ 0837) Что делать?
На код, который обычно применяю, отвечает 3 коротких звуковых сигнала. На код, который написан в инструкции для аварийного случая-2 коротких сигнала.
И крону прикладывал - не помогло.
Где посоветуете пилить болгаркой?
Заранее благодарю.


Записан
Cherepov
Гость


« Ответ #41 : 23 фев, 2016, 21:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый День!
Не открывается сейф с электронным замком.  (СБ 0837) Что делать?
На код, который обычно применяю, отвечает 3 коротких звуковых сигнала. На код, который написан в инструкции для аварийного случая-2 коротких сигнала.
И крону прикладывал - не помогло.
Где посоветуете пилить болгаркой?
Заранее благодарю.

А я сколько раз говорил, что электроника - это ненадежно? Современная электроника - это квазиустойчивое состояние, она в принципе не будет жить долго. Особенно в дешевых замках, где нет дублировани.


Записан
wasya
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +12/-4
Offline Offline

Сообщений: 1062



« Ответ #42 : 03 мар, 2016, 02:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На ebay я часто нахожу задешево некий электронно-механический замок kaba mas x-09. Его любят ставить в огнестойкие картотеки. Я не очень понимаю, как он работает, в чем отличие от обычного электронного замка. Понял только, что замок работает без батарейки; вырабатывает электричество при кручении диска набора кода.
Так вот, я не могу оценить, насколько надежен этот замок (kaba mas x-09) при длительной, многолетней эксплуатации? Уж сколько раз слышал, что не открывается электронный кодовый замок LaGard. Ни замена, батарейки, ни клавиатуры не помогают открыть заевший замок LaGard. Приходится сверлить сейф.


Записан
lock73
Профи
Активный участник
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 196



WWW
« Ответ #43 : 01 июн, 2016, 11:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А я сколько раз говорил, что электроника - это ненадежно? Современная электроника - это квазиустойчивое состояние, она в принципе не будет жить долго. Особенно в дешевых замках, где нет дублировани.
У этих лагардов болезнь такая, уже штук 15 открывал. Запирающий механизм хороший, производства США, а электроника слабая. Механикой такой замок не продублируешь. Биоиньектор их очень любил на свои коробочки ставить.


Записан
lock73
Профи
Активный участник
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 196



WWW
« Ответ #44 : 01 июн, 2016, 11:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На ebay я часто нахожу задешево некий электронно-механический замок kaba mas x-09. Его любят ставить в огнестойкие картотеки. Я не очень понимаю, как он работает, в чем отличие от обычного электронного замка. Понял только, что замок работает без батарейки; вырабатывает электричество при кручении диска набора кода.
Так вот, я не могу оценить, насколько надежен этот замок (kaba mas x-09) при длительной, многолетней эксплуатации? Уж сколько раз слышал, что не открывается электронный кодовый замок LaGard. Ни замена, батарейки, ни клавиатуры не помогают открыть заевший замок LaGard. Приходится сверлить сейф.
Есть такое дело с некоторыми моделями. Но и надёжных замков полно. Если делать сейф для себя, то просто можно продублировать электронику, например, дополнительно открывание по радиоканалу.


Записан
Salosk
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5



WWW
« Ответ #45 : 22 авг, 2016, 20:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

электроника слабовата в таких сейфах глюки частые


Записан
test235
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #46 : 24 мар, 2017, 13:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Аналогичная проблема с таким-же сейфом. Ищу варианты решения.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 апр, 2024, 00:18

[перейти на мобильную версию форума]