Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 02:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: выбираю вторую дверь внутреннего открывания [СПб] 25-40тр.  (Прочитано 2966 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Brig_13Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 30 июн, 2013, 23:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день, уважаемые форумчане, нужна консультация-совет,
собираюсь купить дверь, но как и большинство здесь хочу определиться.
Условия.
1) Дом панельная 9жка, 70х,
2) Стоит первая железная дверь с вагонкой, модная в 90е. Менять на новую не хочу, чтобы внимание не привлекала и не выделялась среди соседских подобных.

Что хочу (требования по мере изучения вопроса могут расти-изменяться).
1)  Железную дверь внутреннего открывания,  "перевертыш" не хочу, т.к. этаж в первой 3-ке
2) Миллионами не обладаю, но степень защиты жилища хочу повысить, и чтобы залезание через окны не обернулась выносом см.п1)
3) Замки - два замка, один сувальдный, второй, чтобы из квартиры закрывать на ночь дверь. С конкретными моделями пока не определился, но смотрю больше на отечественные варианты.
4) Толщина стали от 2мм
5) Хорошая звукоизоляция важна, т.к. на лестнице бывают шумные "компании", поэтому с хорошим уплотнением и обивкой изнутри неплохо бы.
6) Замки надежные, но с возможностью мной заменить в перспективе, вдруг ключи потеряю, хотелось бы, т.е. индивидального пошива с тягами не очень хочу.
7) Внеш.вид - окраска снаружи порошковая,
Cool Со штырями противосхъемными пока определяюсь, разбираюсь,  слушаю советы,
9) На что еще обратить внимание при выборе? (вопрос) На броне пластину? На петли и их защиту????????/пока плавая в этом вопросе/

Размеры проема 820*2000мм, первая дверь съедает 60мм вглубь, соединять коробки не планирую сейчас (хотя если будет возможность, почему бы и нет в перспективе, если в этом увижу резоны).

Хотелось бы питерскую фирму, чтобы не нести расходы за доставку в город, но если будут веские аргументы, то можно и не питерскую...

Извиняюсь, за пожелания "чайника",  рад буду выслушать советы, вариант. Заранее всем ответившим СПАСИБО.

Забыл про бюджет хорошо вписаться до 25, но возможно расширение до 40т.(и даже больше), если будут существенные достоинства.
Если дадите ссылки почитать полезные-правильные(что-то читал конечно, но новая информация не повредит), также скажуе отдельное СПАСИБО!



 


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 05 апр, 2022, 07:07

[перейти на мобильную версию форума]