DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 Янв., 2017, 09:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Стальные двери Гардиан - входные двери от производителя Стальные двери Бастион-С
Стальные двери НЕМАН
Страниц: 1 ... 4 5 6    Вниз
  Печать  
Автор Тема: Очередной выбор двери и замков для квартиры в новостройке:)  (Прочитано 28307 раз)
keys777
Профи
Старожил

Солнце ещё высоко...

« Ответ #100 : 04 Сен., 2008, 19:45 »

0
Спасибо, Сергей,

ваш консультант показал мне как работает замок 583, там есть отсекатель отмычек, есть ли такой же в 571?
Судя по всему речь об отсечной втулке системы my key. Если честно то её нельзя называть отсекателем отмычек т. к. это не её прямое назначение и в большинстве случаев она не препятствует отмычкам. А конструкции указанных замков полностью аналогичны за исключением наличия-отсутвия защёлки. Поэтому  да там есть отсечная втулка.
По поводу перемены замков местами, если это никак не повлияет на защиту, то пусть основным будет сувальдный.
Никак не повлияет на защиту. Обсчитаю предложение сегодня.

keys777
Профи
Старожил

Солнце ещё высоко...

« Ответ #101 : 04 Сен., 2008, 20:20 »

0
Посмотрите предложение здесь (ответ № 264).

p_alexАвтор темы
Активный участник
**

« Ответ #102 : 04 Сен., 2008, 21:31 »

0
Еще раз большое пребольшое спасибо, Сергей. Сейчас жду отмашки от строителей и буду звать замерщика.

р е к л а м а
Голубой слон - лучший слон! Дизайнерское бюро «Слон и Ко» предлагает Вам последний писк моды текущего сезона - супер-слон из голубой глины, инкрустированный сапфирами!
Не пропустите специальную акцию - распродажа слонов-мордоворотов! Кенгурин и дополнительный свет - в подарок!
Ваш домашний слон не помещается в квартире? Купите нашего компактного слона-тень и забудьте про свои проблемы! Скидки каждому третьему клиенту!
р е к л а м а
keys777
Профи
Старожил

Солнце ещё высоко...

« Ответ #103 : 04 Сен., 2008, 21:42 »

0
Еще раз большое пребольшое спасибо, Сергей. Сейчас жду отмашки от строителей и буду звать замерщика.
Не за, что. Спрашивайте если будут ещё вопросы.

p_alexАвтор темы
Активный участник
**

« Ответ #104 : 04 Сен., 2008, 22:33 »

0
Обязательно!:)

p_alexАвтор темы
Активный участник
**

« Ответ #105 : 22 Сен., 2008, 21:49 »

0
Сегодня около 10 утра позвонил в ДПЗ, вызвать замерщика. Записали мой номер и сказали ждать звонка. В третьем часу, подождав, как мне показалось, достаточно, я  позвонил опять и спросил где замерщик. У меня уточнили телефон и пообещали во всем разобраться и сразу перезвонить. В четвертом часу я позвонил еще и на этот раз мне сказали, что, оказывается, замерщики перезванивают только с 20-ти до 22-х. Время 21:45, сижу, жду и удивляюсь.

Я не в претензии, просто пообещал прорабу сегодня сказать когда приедет замерщик. Ну и на будущее, что б потенциальные клиенты знали, что замерщики перезванивают только с 20-ти до 22-х.

p_alexАвтор темы
Активный участник
**

« Ответ #106 : 22 Сен., 2008, 22:02 »

0
22:01, так и не позвонили. Удивился еще раз.

keys777
Профи
Старожил

Солнце ещё высоко...

« Ответ #107 : 22 Сен., 2008, 22:10 »

0
22:01, так и не позвонили. Удивился еще раз.

Странно...  Sad  Вы на какую дату хотели вызвать? Если скините мне в личку контакты которые оставили в офисе  :sos: придадим ускорение звонку и сделаем так, чтобы люди задумались о том, что их звонка ждут.  :perf:

p_alexАвтор темы
Активный участник
**

« Ответ #108 : 22 Сен., 2008, 22:13 »

0
Отбой воздушной тревоги, только что перезвонили, УРА! Завтра встретимся, по результату, отпишусь.

keys777
Профи
Старожил

Солнце ещё высоко...

« Ответ #109 : 22 Сен., 2008, 22:17 »

0
Отбой воздушной тревоги, только что перезвонили, УРА! Завтра встретимся, по результату, отпишусь.
Отлегло...  Пишите, ждём...

p_alexАвтор темы
Активный участник
**

« Ответ #110 : 22 Сен., 2008, 22:21 »

0
Да ничего страшного, бывает. По просьбе моего прораба, встречу перенесли на среду.

p_alexАвтор темы
Активный участник
**

« Ответ #111 : 25 Сен., 2008, 11:04 »

0
Вчера был замерщик. Насчитал мне дверь аж на 58661 рубль, хорошо дал скидку за новостройку 15% да и еще купон на 5000 посчитали, итого 44861, порадовался. Дверь К80, с цилиндровой Чизой и сувальдной Моттурой. Огорчило, что у ДПЗ нет цилиндровой Моттуры с блокировкой ригелей при выбивании цилиндра. Ну, надеюсь, броненакладка спасет от выбивания цилиндра:) Наружный лист поставили 3 мм., зачем, незнаю, но пусть будет. Снаружи приклеили антивандальную пластиковую панель, внутри обычный МДФ. Вообщем ждем дверь 9-го октября.

р е к л а м а
Виртуальный музей о боевом пути 4-й Гвардейской Армии в годы Войны 1941-1945 г. На сайте музея: История 4-й Гвардейской (бывшей 24-й) Армии / Фотоальбомы / Поиск Ветеранов / Форум.
Покупайте наших слонов! Только до 31-го декабря! Каждому купившему умного слона - в придачу попона с палантином и слуга-погоняльщик! Подробности - по ссылке.
Дверной Доктор. Изготовление ключей. Продажа замков. Вскрытие дверей и сейфов. Качественно и профессионально. Нижний Новгород и область. Тел: 414-64-06 / (+79036026406)
р е к л а м а
keys777
Профи
Старожил

Солнце ещё высоко...

« Ответ #112 : 25 Сен., 2008, 11:23 »

0
Вчера был замерщик. Насчитал мне дверь аж на 58661 рубль, хорошо дал скидку за новостройку 15% да и еще купон на 5000 посчитали, итого 44861, порадовался. Дверь К80, с цилиндровой Чизой и сувальдной Моттурой.
А цилиндровый механизм какой?

Огорчило, что у ДПЗ нет цилиндровой Моттуры с блокировкой ригелей при выбивании цилиндра. Ну, надеюсь, броненакладка спасет от выбивания цилиндра:)
Да, броненакладка  берёт на себя основную защиту от взлома.

Наружный лист поставили 3 мм., зачем, незнаю, но пусть будет.
Он реально требует больших усилий при разрыве чем 2 мм.
Снаружи приклеили антивандальную пластиковую панель, внутри обычный МДФ. Вообщем ждем дверь 9-го октября.
Приклеенная панель служит своеобразной дополнительной защитой. Её не так просто оторвать, а при резке болгаркой она забивает круги, при термической резке выделяеет большее количество дыма.

p_alexАвтор темы
Активный участник
**

« Ответ #113 : 25 Сен., 2008, 11:32 »

0
Цилиндр пока бесплатный, после ремонта поменяю.

keys777
Профи
Старожил

Солнце ещё высоко...

« Ответ #114 : 25 Сен., 2008, 11:36 »

0
Цилиндр пока бесплатный, после ремонта поменяю.
Понятно. Ждём продолжения истории заказа....  :)

EVG
Профи
Старожил

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org

Осторожно-стальная дверь!

« Ответ #115 : 25 Сен., 2008, 21:05 »

0
Ну, надеюсь, броненакладка спасет от выбивания цилиндра:) Наружный лист поставили 3 мм., зачем, незнаю, но пусть будет.

p_alex, установка броненакладки не является гарантией от невыбивания цилиндра, что подтверждает практика взломов
           К тому же, насколько мне известно, система "броненакладка-цилиндр" сертификационных испытаний на взломостойкость не проходила

От взлома с применением физической силы человека достаточно листа толщ.1мм., а от взлома с применением эффективного инструмента не спасет и 16-ти мм.лист

Евг. Петров
==============
Осторожно взлом!

« Последнее редактирование: 26 Сен., 2008, 08:07 от EVG » Записан

Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года
p_alexАвтор темы
Активный участник
**

« Ответ #116 : 26 Сен., 2008, 21:19 »

0
Спасибо за предупреждение, Евгений, но, к сожалению, вряд ли сейчас это можно как то исправить. А Моттуры с защитой от выбивания ригелей, которую я думал поставить изначально, у ДПЗ нету.

p_alexАвтор темы
Активный участник
**

« Ответ #117 : 19 Окт., 2008, 21:54 »

0
Дверь установили, продолжение здесь:

http://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,2094.0.html

Страниц: 1 ... 4 5 6    Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Ваша реклама на страницах нашего портала, блога и форума!