Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 13:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери № 2  (Прочитано 12715 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #20 : 19 июн, 2013, 10:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Обсудить можно, не вопрос. Интересует только предложение по цене (можно в личном сообщении, можно в данной теме) со всеми возможными допами (доставка, установка - возможно на химанкеры брендовые) + гарантированные новые замки в дверь, вскрытые ключи - исключены. 
- Добрый день!
- тогда к делу...

Стальной ДОЗОР "Standart+"
Преимущество - углубленное полотно препятствует силовому способу взлома.Дверное полотно изготовлено из 2-х холоднокатанных (2мм  и 1,5мм) листов металла на профессиональном оборудовании, имеет 7 ребер жесткости (2 вертикальных и 5 горизонтальных).
В комплектации двери включено:
МДБ размер (мм):  880*2050
Замок (верхний): CR 7106 сувальдный перекодируемый
Замок (основной): CR 7056 цилиндровый с блокировкой засова при попытке перелома цилиндра
Цилиндр: (опция) можем установить Ваш прямо на монтаже, без доплат.
       + броненакладка на цилиндр Disec BD16S
       + бронепластина для CR 7056 цилиндровый
       + ригель вертикального запирания - 1 шт. вверх
       + девиатор - 1 шт. вниз
Противосъемные фиксаторы - 3 шт.
Крепление короба на 6 монтажных пластин
Петли: на подшипниках пр-во Италия - 2 шт
Утепление/звукоизоляция полотна и короба - звукопоглощающие плиты  Акустик Баттс®
Уплотнение: 2 контура - уплотнитель особой формы
Цвет фрунитуры: матовый хром
Ручка: HOPPE, Tokyo - эту ручку уберу, дорогая она, чтобы по цене пройти, поставим ручку Dena
Ночная задвижка
Накладка на сувальдный замок
Глазок: Апекс
Окрас короба: порошковый черный RAL 9005
Отделка снаружи: окрас порошковый черный RAL 9005
Отделка изнутри: Панель "Ночной дождь" на основе МДФ (t=10мм) глянцевый пластик (США) с молдингом матовый хром (s=22мм)
Открывание двери: наружное/ПРАВОЕ (180°)
Масса двери: 130+/-5 кг
Гарантия 5 лет, на замки и дверной блок
Стоимость продукта с учетом монтажа в готовый проем в пределах МКАД: 32500,00 руб.
----
- про замки и ключи...
- замки новые, попробуйте сами, дверь на выставке...., мы ее обновляем, у нас появились новые идеи..
- ключи для сувальдного замка будут опломбированные - новый комплект для перекодировки...
- ключи для ЦМС Ваши
- хим. анкера по отдельному чеку, нужно узнать сколько сейчас стоят 
---
что бы Ваши ожидания были полными...
- ручной подъем стальной двери: 350,00 руб.
- демонтаж стальной двери: 700,00 руб.
- перед монтажом обязательно нужно сделать замер и осмотр проема...
-----
Возникнут вопросы - готов ответить, можно в личку...


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #21 : 19 июн, 2013, 13:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

BLINDATA APPLICARE
A cilindro europeo
 206 mm x 136 mm E 63 mm
Interasse catenacci mm 28
Triplice senza mezzo giro per cilindro,
europeo due mandate fissaggio cilindro con attacco Mottura
MO85583D28N DX int. Cat 28 mm
MO85583S28N SX int. Cat 28 mm
Такой?

Свой ЦМ? Ошибся, конечно. Имел ввиду - цилиндровый замок. CR MRX PLUS 7006 или просто CR 7006?
Цену таких замен, скажите, пожалуйста (общая с установкой, доставкой). В кирпичный проем как планируете устанавливать?



Принесёте свой цилиндровый замок, который подойдёт нам, установим без доплат. Цена ниже будет на 1т.р.
У нас вариант двери: вверху стоит замок под цилиндр.  Вниз с защёлкой CR 7056 MRX PLUS либо 7456 . Цена не меняется от вариантов замков. В кирпичный силикатный проём на анкерах. Зачем там усиление? Розводят мне кажется...... пеноблок усиление необходимо... а кирпич не нужен, если это не облицовочный с пустотами :-)
Цена двери с Вашим цилиндровым  замком 27300 руб. Конечная цена. С нашими замками 28300 руб.


Записан
16FMАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #22 : 19 июн, 2013, 13:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Принесёте свой цилиндровый замок, который подойдёт нам, установим без доплат. Цена ниже будет на 1т.р.
У нас вариант двери: вверху стоит замок под цилиндр.  Вниз с защёлкой CR 7056 MRX PLUS либо 7456 . Цена не меняется от вариантов замков. В кирпичный силикатный проём на анкерах. Зачем там усиление? Розводят мне кажется...... пеноблок усиление необходимо... а кирпич не нужен, если это не облицовочный с пустотами :-)
Цена двери с Вашим цилиндровым  замком 27300 руб. Конечная цена. С нашими замками 28300 руб.

Я так понимаю, что в этом случае исполнителем заказа будет "Корпорация ГРОСС" (Москва).
Можно ли дать ссылку на официальный сайт организации. Интересуют реквизиты, контактная информация, проект договора, гарантийные обязательства и пр. Спрашиваю, т.к. не смог навскидку, найти ссылку на Ваш сайт в сети Интернет.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #23 : 19 июн, 2013, 13:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Зачем там усиление? Розводят мне кажется...... пеноблок усиление необходимо... а кирпич не нужен, если это не облицовочный с пустотами
- да, нет это не облицовочный кирпич...
- вот такой кирпич, из него кладут перегородки и выкладывают проемы в некоторых новостройках...
- мы крепили дверь в  такой кирпич и ставили на хим. анкера


Записан
16FMАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #24 : 19 июн, 2013, 14:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- да, нет это не облицовочный кирпич...
Надо еще раз съездить и все-таки узнать, что там за кирпич в проеме? А то вызову замерщиков и что, штукатурку со стен отбивать чтобы проверить?


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #25 : 19 июн, 2013, 14:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Надо еще раз съездить и все-таки узнать, что там за кирпич в проеме? А то вызову замерщиков и что, штукатурку со стен отбивать чтобы проверить?
- верно, так и надо, отбить штукатурный слой до основной конструкции в нескольких местах (проверит пустоты)


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #26 : 19 июн, 2013, 15:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я так понимаю, что в этом случае исполнителем заказа будет "Корпорация ГРОСС" (Москва).
Можно ли дать ссылку на официальный сайт организации. Интересуют реквизиты, контактная информация, проект договора, гарантийные обязательства и пр. Спрашиваю, т.к. не смог навскидку, найти ссылку на Ваш сайт в сети Интернет.

Личного сайта у нас нет, т.к. на данный момент мы являемся Первым Фирменным Магазином в Москве и Московской области и в работе используем заводской сайт. Там указаны все гарантии, сертификаты и другие интересующие Вас вопросы. Также, там есть и наши координаты как розничных продавцов, так и как сервисного центра обслуживающий двери Эльбор установленные в Москве и области.
При покупке у нас дверей, действует не наша, а заводская гарантия. Если у Вас существуют сомнения по поводу нас, то Вы всегда можете обратиться с претензией на завод. Как например: вы покупаете бытовую технику, в паспорте написаны гарантийные обязательства, вот по ним вы и работаете с производителем. Так и здесь, каждая дверь Эльбор имеет свой идентификационный номер, по которому можно работать по гарантийным обязательствам с заводом или сервисным центром.

з.ы. сайт мы делаем, хочется, чтобы он соответствовал времени.... думаю, наконец то домучаем его в июне :-)

Также мы явлемся дилером выше названных замков, не только в Москве и области, но и Воронеже. На данном форуме присутствуем с его открытия. И никаких, косяков с нашей стороны по невыполнению своих обязательств , перед клиентами, не было.


Записан
16FMАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #27 : 19 июн, 2013, 15:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

При покупке у нас дверей, действует не наша, а заводская гарантия. Если у Вас существуют сомнения по поводу нас, то Вы всегда можете обратиться с претензией на завод. Как например: вы покупаете бытовую технику, в паспорте написаны гарантийные обязательства, вот по ним вы и работаете с производителем.
Нет, я так "никогда не работал и не буду работать" В соответствии с действующим законодательством всегда выбираю право предъявления претензии ПРОДАВЦУ, а производители меня никогда не интересовали.
Если что-то серьезное - ГК, расторжение договора купли-продажи, и до свидания. 


Записан
Rasmusen
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +20/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 536


« Ответ #28 : 19 июн, 2013, 15:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

16FM, если вас интересует качественная дверь от производителя. Качественный сервис, я бы посоветовал посмотреть в сторону Стального дозора. У самого их дверь. Пол года как часы работает. Звукоизоляция впечатляет.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #29 : 19 июн, 2013, 15:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет, я так "никогда не работал и не буду работать" В соответствии с действующим законодательством всегда выбираю право предъявления претензии ПРОДАВЦУ, а производители меня никогда не интересовали.
Если что-то серьезное - ГК, расторжение договора купли-продажи, и до свидания. 

Я про производителя сказал к тому, что некоторые говорят : а вот вы куда то пропадёте и что мне делать? :-) поэтому и объяснил про заводскую гарантию.

Вы по безналу или по налу будете расплачиваться? Нал ИП, безнал ООО. Все гарантии на сайте завода и в договоре с Вами.
Вы какие риски рассматриваете, задавая вопросы про гарантию, сайт и т.д. Просто хочется понять, как Вам удобнее с нами сработать, чтобы Вы остались довольны нашими с Вами взаимоотношениями.


Записан
16FMАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #30 : 22 июн, 2013, 15:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Заказ размещен.
Всем спасибо!


Записан
16FMАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #31 : 30 июн, 2013, 16:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопрос к представителю завода Гранд (Павлу Муравьеву).
Павел Александрович, проинформируйте, пожалуйста, а озвученные бонусы в теме (https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,17374.0.html, "..в случае заказа  в июне или первую декаду июля завод установит защиту ригилей и притвора бесплатно...".), будут присутствовать в моей 2-ой двери? 


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #32 : 30 июн, 2013, 23:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

16FM

Если БОСС, то требуйте и Чизу 57966 ALPS  Она теперь тоже по умолчанию идёт. :)


Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #33 : 01 июл, 2013, 13:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.

Цитировать
Цитата
Вопрос к представителю завода Гранд (Павлу Муравьеву).
Павел Александрович, проинформируйте, пожалуйста, а озвученные бонусы в теме (https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,17374.0.html, "..в случае заказа  в июне или первую декаду июля завод установит защиту ригилей и притвора бесплатно...".), будут присутствовать в моей 2-ой двери?

Завод - установит (если еще возможно - я так понял дверь 22 го еще запущена) , главное в наряд-заказе это укажите.

С уважением ,Павел Муравьев.


Записан
16FMАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #34 : 01 июл, 2013, 14:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.

Завод - установит (если еще возможно - я так понял дверь 22 го еще запущена) , главное в наряд-заказе это укажите.

С уважением ,Павел Муравьев.

Павел, спасибо!
КТО-ТАМ проинформировал, надеюсь, все укажут!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 янв, 2022, 21:06

[перейти на мобильную версию форума]