Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 07:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Санкт-Петербург] Выбор двери до 35тыс  (Прочитано 15408 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
r1shАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« : 03 июн, 2013, 01:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Приветствую, уважаемые специалисты!

Сдалась квартира в новостройке, очень хочу поставить не плохую дверь.
По возможности, хотелось бы приобрести дверь с возможностью дальнейшего "апгрейда", поскольку сейчас перед ремонтом есть только 35тыс свободных, а через 3-4 месяца добавить еще 10-15тыс и улучшить ее. Если конечно такое возможно.
Требований особо жестких нет, главное чтобы был глазок и дверь открывалась наружу изнутри направо и изнутри на цилиндровом замке была ручка задвижки.
Смотрел двери Гардиана, КТО-ТАМ, Неман, ДПЗ.
Однозначно выбрать ничего не могу.

Еще читал про mul-t-lock и Gerda но пока ничего толком о них не понял...

Уважаемые представители компаний, подскажите, в течении какого времени считаются новоселы новоселами? Дело в том, что дом по документам сдался в июне прошлого года, но акт приема-передачи подписали только в феврале, на собственность документы подали только месяц назад.Еще можно рассчитывать на скидку новоселам?:)

Очень интересны двери описанных выше производителей, уважаемые представители, с нетерпением жду ваших ответов и предложений!  drink


Записан
ioj
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #1 : 03 июн, 2013, 07:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сам в общем-то столкнулся с этой темой.
На Ленинском 140 нашел двери от Галеон. За 50 т.р. получилась дверь типа Неман Н-102. Замки ставят любые в т.ч. и БП. Смутил один момент - уж очень их брошюрка похожа на подобную от Энергии.
Предлагаемые услуги так же похоже не те, что идут и от Энергии. Цена отличается в меньшую сторону. Только вот в Энергии про БП не слышали и не ставят.
В общем черт их поймешь. Цена и опции конечно выше всякой похвалы. Внешний вид дверей радует. Срок изготовления до 2 недель. Производство, говорят, в Питере. Сайт мутный. Что внутри двери не ясно и не понятно. Как монтируют замки - не посмотреть. Говорил с директором (хм...), который был на тот момент в павильоне - вроде бы все правильно. Замки в карманы, защита стоит, бронечашки монтируют правильно.
В общем кто что знает - отзовитесь! Развейте сомнения. А то плюну и возьму дверь у них. Ибо выбора-то что-то и нет. Там же на Ленинском девочка, что отвечает за Неман выпучила глаза и сказала, что у них цены начинаются от 60 тыс. Т.е. за голую железяку без ничего.


Записан
Phkin
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #2 : 03 июн, 2013, 08:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

нашел двери от Галеон. За 50 т.р. получилась дверь типа Неман Н-102… Развейте сомнения. А то плюну и возьму дверь у них. Ибо выбора-то что-то и нет. Там же на Ленинском девочка, что отвечает за Неман выпучила глаза и сказала, что у них цены начинаются от 60 тыс. Т.е. за голую железяку без ничего.
Про цены - ерунда… http://www.nemanspb.ru/info/specpredlozhenija-pgp-58/  
И в чем тогда смысл за полтинник покупать дверь "типа Неман Н-102" если почти в те же деньги можно взять Неман Н-102 ?


Записан
SERG
Профи
Старожил
*****

Карма: +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 1616



WWW
« Ответ #3 : 03 июн, 2013, 08:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

До 35т.р. - Гардиан.

С уважением,
Сергей.


Записан
Phkin
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #4 : 03 июн, 2013, 08:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...Сдалась квартира в новостройке, очень хочу поставить не плохую дверь.
По возможности, хотелось бы приобрести дверь с возможностью дальнейшего "апгрейда", поскольку сейчас перед ремонтом есть только 35тыс свободных, а через 3-4 месяца добавить еще 10-15тыс и улучшить ее. Если конечно такое возможно.
Требований особо жестких нет, главное чтобы был глазок и дверь открывалась наружу изнутри направо и изнутри на цилиндровом замке была ручка задвижки.
Смотрел двери Гардиана, КТО-ТАМ, Неман, ДПЗ.
Однозначно выбрать ничего не могу…

Современные серийные "гнутики" слабо поддаются апгрейду (замена цилиндра не в счет). При заказе более дорогих заказных дверей возможно временно сэкономить на втором замке (подготавливается посадочное место, а сам замок устанавливается позже) – но их ценник все равно превысит Ваш бюджет.
Так что до 35 тыр либо Гардиан ДС3У с замком 25.14 Максимум, либо Эльбор-Люкс. Весь последующий апгрейд будет ограничен сменой цилндра. Хотя... при большом желании можно еще в Эльборе заменить замок Рубин на Mottura.

P.S. И где это, интересно, двери КТО ТАМ можно посмотреть в Питере?  molch


Записан
ioj
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #5 : 03 июн, 2013, 10:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И в чем тогда смысл за полтинник покупать дверь "типа Неман Н-102" если почти в те же деньги можно взять Неман Н-102 ?

В том, что у Галеона за 50 - все (замки на выбор/доставка/установка). У Немана за "все" будет уже больше. Но плюс Немана - известность и полностью разобранная по винтикам конструкция. У Галеона тут полная неизвестность.


Записан
akimovstas45
Гость


« Ответ #6 : 03 июн, 2013, 10:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У Гардиана в Питере сейчас есть спецпредложение: можно заказать ДС3У без внутренней панели, а потом дозаказать панель после ремонта.Небольшая , но экономия!


Записан
Phkin
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #7 : 03 июн, 2013, 11:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В том, что у Галеона за 50 - все (замки на выбор/доставка/установка). У Немана за "все" будет уже больше. Но плюс Немана - известность и полностью разобранная по винтикам конструкция. У Галеона тут полная неизвестность.
Посчитаем: 45900 дверь Н-102 по спецпредлождению + 2000 установка + 850 доставка, плюс еще 2000 замена Кербероса на Барьер-Премьер. Итого 50750 рублей. Получается, что неман дороже Галеона всего на 750 рублей. undecided

Ну и в любом случае Ваше утверждение, что у Немана
"цены начинаются от 60 тыс. Т.е. за голую железяку без ничего."
мягко говоря не верно  aiai



Записан
ioj
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #8 : 03 июн, 2013, 11:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Ну и в любом случае Ваше утверждение, что у Немана  мягко говоря не верно  aiai


Да это не мое утверждение. Мне вчера так девочка на Ленинском 140 утверждала. Я вот и подумал, что спецпредложение от Немана закрылось. Куда податься за нормальными ценами?


Записан
Phkin
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #9 : 03 июн, 2013, 11:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По Галеону: не знаю, тот ли это, адреса на сайте galeon-group.ru и галеон-групп.рф  не посмотреть – Касперский ругается на троян
                            
Если тот, то был разрез двери (макет) в "Строителе" на Испытателей.


Записан
Phkin
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #10 : 03 июн, 2013, 11:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да это не мое утверждение. Мне вчера так девочка на Ленинском 140 утверждала. Я вот и подумал, что спецпредложение от Немана закрылось. Куда податься за нормальными ценами?
Позвонить по телефону указанному на их сайте и сослаться на спецпредложение.


Записан
ioj
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #11 : 03 июн, 2013, 12:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Если тот, то был разрез двери (макет) в "Строителе" на Испытателей.


Да. Это они. Сам на Испытателей вряд ли скоро доберусь. А вы видели? Впечатления остались?


Записан
Phkin
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #12 : 03 июн, 2013, 13:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да. Это они. Сам на Испытателей вряд ли скоро доберусь. А вы видели? Впечатления остались?
К сожалению подробностей уже не помню. Ничего отталкивающего точно не было, но при получившемся в расчете ценнике - в районе полтинника, Неман выглядел предпочтительнее.
Хвалебные отзывы как-то смахивают на заказные, плюс пара отрицательных: http://www.yell.ru/spb/com/galeon-grupp_8911574 .
Скрытый текст -
Ну и доверять свою безопасность конторе, которая не может обеспечить даже безопасность собственного сайта...   :vozduh:


Записан
ioj
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #13 : 03 июн, 2013, 20:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Был сегодня на Некрасова 39. Посмотрел, что предлагают там.
Если брать Н-102 в той же комплектации, что я озвучил в Галеоне, то выходит ок 60 т.р.
Как я понял, различие Н-102 и К-102 заключается только в отсутствие в последней ЦСП прокладок. Т.к. н-102 идет как взломостойкая дверь, а К-102 как дверь общего назначения, то выходит, по немановской классификации, все, что не имеет ЦСП - есть дверь не взломостойкая. :)
Там же, кстати, для интересующихся, предлагаются двери собственного производства ДОМ. Я так понял, что ДОМ-МД3 есть немного облегченный вариант К-102, при этом в комплектации идет сразу CISA 56.515 и БП. Единственно - внутренний лист 1,5, а не 2 мм, как у К-102. Ну и еще кое-какой мелкий коструктив ,что бы совсем не плагиатить.
Опять-таки... Это я так понимаю "двери от мастера Михаила". Что известно про них? Кто видел/трогал/знакомился с ними с профессиональной точки зрения? Добавив к ней приличный цилиндр, накладки, доставку/установку получится ок. 45 т.р.

Пожалуй осталось познакомиться с ДПЗ.

PS Сразу возник вопрос. Мне раньше казалось, что к замкам должен быть доступ с торца - вынуть/смазать и т.д. Тут я открыл для себя, что нынче их уже фиг достанешь. Это так и надо? Я действительно отстал от жизни и замки нынче пошли сверхнадежные, не требующие всей этой возни с ними?


Записан
Phkin
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #14 : 04 июн, 2013, 04:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

... Как я понял, различие Н-102 и К-102 заключается только в отсутствие в последней ЦСП прокладок. Т.к. н-102 идет как взломостойкая дверь, а К-102 как дверь общего назначения, то выходит, по немановской классификации, все, что не имеет ЦСП - есть дверь не взломостойкая. :) ...

Не только…
Были еще отличия в креплении замков. У Н-102 в базовом варианте есть отсек (карман) нижнего замка. У К-102 в базовом варианте его нет – оба замка ставятся просто на шасси. Причем сайте Немана в описаниях конструкций этих тонкостей нет, консультанты тоже иногда забывают озвучить.
Ну и еще у Н-102 имеются дополнительные опорные листы металла удерживающие плиты ЦСП.



Записан
ioj
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #15 : 04 июн, 2013, 20:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Интересно кому, нет - фиг знает, но я продолжу мониторить рынок Питера.
Итак ДПЗ К-80. Альфадор. Гранд Каньон.
Спасибо Calipso за наводку. Прошу прощения, что не удалось встретиться лично. Консультировала меня хорошая девушка Татьяна.
Комплектация следующая:
Cisa 56.515 (цилиндр самый простой на время ремонта)/Mottura52Y535/Девиаторы (2шт)/Снаружи железо (порошок)/Внутри МДФ 8мм/Бронекомплект/Установка - итого вышло 60150.
Дверь понравилась. Цена ИМХО адекватная. БП по словам Татьяны не ставят. Ну если бы и ставили, то это подняло бы цену на некоторую величину.
В общем у кого есть лишние 65 т.р. - есть повод задуматься.
Что напрягло, скажем так.
В Н-102 можно поставить верхний ригель, неманувскую закрывашку скважины верхнего замка, и нижний девиатор. Без нижнего ригеля и верхнего девиатора и, следовательно, необходимости делать дырку в пороге. Дырка в пороге отвращает, ибо там будет скапливаться грязь. Н-102 привлекает тем, что ригели замков входят не в дырки, а в... как там это у них называется?
Вобщем завтра продолжу забег по городу. Ну и продолжу делиться ценами. А то тут только Нерезиновая. А Питер спорадически и крайне скупо. Абыдно...(с).

ЗЫ Про Мотуру прошу высказаться специалистов. Что сие за зверь и стоит ли с ним связываться.


Записан
Phkin
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #16 : 04 июн, 2013, 23:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

... Итак ДПЗ К-80. Альфадор. Гранд Каньон. ... Комплектация следующая: Cisa 56.515 (цилиндр самый простой на время ремонта)/Mottura52Y535 ...
Загадочное сочетание...  molch Вы хотите именно дверь с двумя ручками?  шок


Записан
ioj
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #17 : 05 июн, 2013, 09:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хм... Нет, не хочу. Мотура сувальный и без ручки. М.б. ошиблись, когда бумажку печатали? Я честно говоря про Мотуры ничего не знаю.
Посмотрел сейчас на него - да, действительно с ручкой и язычком. Значит ошиблись. Ну не суть.


Записан
xrak56
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #18 : 05 июн, 2013, 10:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тоже присматриваю дверь в новостройку, в пределах 40-50 круб.

В итоге смотрел неман, спецпредложение Оптима н-102, из допов:
- бронепластина на Чизу 56.515,
- замена Кербероса на Б.П,
- шторка неман на БП,
- ночная задвижка,
- броненакладка замена на BD16D,
- девиатор на низ,
в итоге с доставкой, установкой 56650 руб.

Энергия  , модель II-2 c  теми же замками что неман, все те же допы, за минусом девиатора ( только верт штыри) и шторки, плюс:
- внутрь панель мдф 6 мм
- доп бронепластина на БП
- скидка новоселу 5%
в итоге с доставкой и установкой - 45324 руб.    ( если брать за основу ДМЗ-1  - то плюс 5 круб)


дверь ДОМ-МД3 от абис , те же замки что и неман (515 + БП), те же допы тока заменил BD16 на BD200, плюс :
- окраска антик
в итоге с дост и установкой - 41400 руб  ( еще обсуждаема скидка 5% новоселу)

остановился на двери от абис , жду замерщика...


Записан
ioj
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #19 : 05 июн, 2013, 11:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что, в Энергии узнали что есть замок Барьер Премьер?
Меня, месяц назад, уверяли, что БП не ставят и не знают о нем вообще ничего. Они сплошной противосъем делают?
Кстати, где Неман считали?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 янв, 2024, 07:10

[перейти на мобильную версию форума]