Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 11:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Стальной Дозор  (Прочитано 8333 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MikeGАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 01 июн, 2013, 10:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Стальной Дозор

Местонахождение: Реутов МО

Юридическое наименование Продавца: ООО "Гросстрой"

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

20 апреля 2013

Содержание отзыва:

Всем Здравствуйте.
Обычно редко пишу хвалебные отзывы, но в этом случае прямо хочется всем рассказать о своем позитивном опыте общения с компанией Стальной Дозор. Заказывал у них дверь в новостройку. Договор 2234/0413. Совершал выбор долго и мучительно, как и многие на данном форуме, среди многих производителей и по многим параметрам. Начал поиск еще в начале этого года. В основном спрашивал на форуме своей новостройки начиная отсюда:
http://novokosino2.com/showthread.php?t=228&page=80
 в специализированной ветке (кто не верит в отзыв могут проследить мои сообщения под таким же ником).
А DveriZamki.org и другой форум с похожим названием просто читал и получал информацию. Чем больше обрастал знаниями и чужим опытом, тем больше сужался круг поиска (и повышался бюджет на дверь Smiley)). Сначала определился с замками. Остановил выбор на конкретных моделях. В открытом доступе модели указывать не хочу (на некоторых форумах под этим ником уже засветил свой адрес), скажу лишь, что о выбранных моделях цувальдного замка и цилиндрового механизма я не нашел информации о возможности чистого интеллектуального взлома. Затем стал выбирать между конструкциями дверей у разных производителей и чтобы обязательно стояли именно такие замки. Сузил выбор до трех. К сожалению Гардиан не ставит нужных мне цувальдных замков, хотя двери у них не плохие и сервис по отзывам отличный. У Немана нужная мне комбинация получилась существенно дороже а по весенней акции именно на нужную мне комбинацию замков цена не снижалась. В конце концов остановился на Стальном Дозоре, так как на нужную мне дверь была специальная цена. Хотя и моей комбинации замков и цилиндров нет в их  спецпредложении с гарантией 10 лет, мне любезно согласились сделать такую же специальную цену на мою комбинацию. В итоге не пожалел о выборе ни капельки. По соотношению цена/качество/взломостойкость двери и замков, НА МОЙ ВЗГЛЯД, это лучший вариант в Москве.
В начале, после того как изучил их интернет сайт вдоль и поперек (кстати, очень удобный сайт по сравнению с другими фирмами), приехал посмотреть на двери живьем в салон на Соколе. Там меня консультировала девушка... Я много выставок дверей посмотрел, но такое желание помочь клиенту с выбором и при этом не навязать свое мнение, выгодное продавцу, я очень редко встречал. Наверное там на 100% утвердился в выборе.
Вызвал замерщика, замерщик замерил все точно (в итоге зазор по периметру не больше сантиметра получился), звонили несколько раз, сообщали статус изготовления. С установкой я не торопился, в квартире еще ремонт, заказал на удобное мне время в выходной день. Приехали трое ребят. Установили часа за полтора, работали красиво, каждый четко знал свое дело, приятно было смотреть. Поставили, отрегулировали, все показали и рассказали про дверь.
Дверь получилась супер! Закрывается плавно с приятным щелчком, еще приятнее под ручкой чувствовать 150 кг живого веса. Для меня была очень важна звукоизоляция. так как в новостройке дверь железная от застройщика стояла, но через нее было слышно абсолютно все. После того, как ребята уехали, решил провести эксперимент, включил дома прямо около двери строительный пылесос, вышел на лестничную площадку, закрыл дверь, и... КАК БУДТО ВЫКЛЮЧИЛИ ЗВУК!!! Не слышно ничего!!! ВООБЩЕ!!! Дверь открыл, вот он орет :) Я просто был поражен. Я не ожидал именно такого эффекта выключения звука. Снова закрыл дверь, потом открыл... закрыл. Баловался так минут 5 :)
В общем, рекомендую Стальной дозор всем. Особенно тем, кто не хочет переплачивать лишние деньги за рекламный бюджет широко разрекламированных фирм и кому нужно действительно качественное обслуживание, крепкая дверь и хорошие замки.
Сосед, с которым поделился выбранной моделью тоже доволен как слон. Меня за совет благодарил.
Удачи Дозору и процветания. Спасибо, с таким отношением к клиентам, клиенты у вас всегда будут.

Михаил.


Отзыв не куплен. Это отзыв абсолютно реального клиента, просто очень довольного покупкой.

Общая оценка качества: 10 (оценка по 10-ти бальной шкале)


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #1 : 01 июн, 2013, 22:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил, доброго времени суток!
С удовольствием прочел отзыв - душевно, спасибо.
Очень порадовала фраза "КАК БУДТО ВЫКЛЮЧИЛИ ЗВУК!!!....Баловался так минут 5"...
Спасибо Вам за то, что рекомендуете нас, мы в свою очередь постараемся Вас не подвести, мы настроены на взаимовыгодные и  искренние отношения со всеми нашими заказчиками...
Бесперебойной Вам эксплуатации новой двери. И скорейшего завершения ремонта...
Удачи..


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 03 фев, 2024, 02:12

[перейти на мобильную версию форума]