Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 04:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Установлена дверь КТО-ТАМ  (Прочитано 19765 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
16FMАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #20 : 16 июн, 2013, 19:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А дверь vo хоть и КТО-ТАМ )))
Правильнее: "Потому что "КТО-ТАМ"! vo


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #21 : 16 июн, 2013, 19:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А это у Андрея такой, присущий только ему, юмор. КТО ТАМ не продает, а завод Гранд не производит, кустарный продукт из рельсы-трубы-швеллера и уголка с 100мм нар.листом по технологии пещерного века.  Smiley


Записан
16FMАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #22 : 19 июн, 2013, 09:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.Да действительно повторюсь - на данный момент завод "Гранд" регуляторы защелок на двустворчатые двери и двери с полками не устанавливает.
Причина - отсутсвие технической возможности , на данный момент работы в данном направлении проводятся.

С уважением ,Павел Муравьев.
Вопрос к представителю завода-изготовителя.
Павел, чем вызвано то, что по внутренней окружности отверстий под ригели, в коробке, много заусенцев (фото прилагаю), а также отсутствуют какие-либо "отсечные" пластины, исключающие попадание утеплителя в зону ригелей?
К сожалению, на аналогичный вопрос, заданный ранее, ответ в теме не озвучен!


Вложения
1.jpg
[Отзыв] Установлена дверь КТО-ТАМ
* 1.jpg
Информация97.55 Кб
1200x900
просмотры
507
Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #23 : 19 июн, 2013, 10:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопрос к представителю завода-изготовителя.
Павел, чем вызвано то, что по внутренней окружности отверстий под ригели, в коробке, много заусенцев (фото прилагаю), а также отсутствуют какие-либо "отсечные" пластины, исключающие попадание утеплителя в зону ригелей?
К сожалению, на аналогичный вопрос, заданный ранее, ответ в теме не озвучен!

Уважаемые производители стальных дверей !

Пользуясь случаем, настоятельно рекомендую введение мер по предотвращению попадания минеральных утеплителей в зону ответной планки замка. Конечно, это касается, в основном, замков CISA, оснащённых системой ALPS.

Это уже обсуждалось здесь 1,5 года назад. Буду в Йошкар-Оле 17-18 июля, на конференции - поясню всем особенности ALPS, в третий раз.


Записан
16FMАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #24 : 19 июн, 2013, 12:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые производители стальных дверей !

Пользуясь случаем, настоятельно рекомендую введение мер по предотвращению попадания минеральных утеплителей в зону ответной планки замка. Конечно, это касается, в основном, замков CISA, оснащённых системой ALPS.

Это уже обсуждалось здесь 1,5 года назад. Буду в Йошкар-Оле 17-18 июля, на конференции - поясню всем особенности ALPS, в третий раз.
Я в связи с этим и задал вопрос Павлу.
Что можно порекомендовать - вынуть часть утеплитель из короба самому и выбросить его или есть какие-либо более "изящные" решения?


Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #25 : 19 июн, 2013, 12:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Ваш вопрос от 12 июня я не видел ,поэтому и не ответил.
Цитировать
Вопрос к представителю завода-изготовителя.
Павел, чем вызвано то, что по внутренней окружности отверстий под ригели, в коробке, много заусенцев (фото прилагаю), а также отсутствуют какие-либо "отсечные" пластины, исключающие попадание утеплителя в зону ригелей?
Честно много заусенцев я не увидел (но фото хоршее,макро? :) ) .
А по существу - небольшая заусенца на отверстии в полке результат сверления данного отверстия на стенде.
Отсечные пластины мы ставим,но по заявке , по умолчанию их нет. Однажды я уже писал об этом на форуме (не понмю в какой теме).
Проблем с попаданием утеплителя в замок и выходом его из строя не встречали - так что прошу Вас не беспокоится на эту тему.

Добрый день Maxlock.
Цитировать
Уважаемые производители стальных дверей !

Пользуясь случаем, настоятельно рекомендую введение мер по предотвращению попадания минеральных утеплителей в зону ответной планки замка. Конечно, это касается, в основном, замков CISA, оснащённых системой ALPS.

Это уже обсуждалось здесь 1,5 года назад. Буду в Йошкар-Оле 17-18 июля, на конференции - поясню всем особенности ALPS, в третий раз.

Я помню Ваши рекомендации и пояснения тоже.Рекомендация не условие , поэтому отсекатели ставлю не везде (если помните я Вам рассказывал о том что 80 процентов клиентов хотят чтобы утеплитель был везде и не заморачиваются на тему видно или нет).
Еще раз повторюсь проблем выхода из строя замка или иных проблем нам не встречалось.

С уважением, Павел Муравьев.


Записан
16FMАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #26 : 19 июн, 2013, 13:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Честно много заусенцев я не увидел (но фото хоршее,макро? :) ) .
А по существу - небольшая заусенца на отверстии в полке результат сверления данного отверстия на стенде.
Отсечные пластины мы ставим,но по заявке , по умолчанию их нет. Однажды я уже писал об этом на форуме (не понмю в какой теме).
Проблем с попаданием утеплителя в замок и выходом его из строя не встречали - так что прошу Вас не беспокоится на эту тему.
С уважением, Павел Муравьев.
1. Заусенцы есть (были) во всех отверстиях.
2. Т.е. возможно заказать дверь с отсечными пластинами, понятно.


Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #27 : 19 июн, 2013, 13:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
1. Заусенцы есть (были) во всех отверстиях.
2. Т.е. возможно заказать дверь с отсечными пластинами, понятно.

1.Учту - проверю.
2.Да , тем более дверь с боковиной и установить отсекатели только до сборки самой боковины возможно.

Базальт через отерстия из зоны ригелей можно вверх вниз "раскидать" - слышал так делают.

Павел Муравьев.


Записан
16FMАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #28 : 19 июн, 2013, 14:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да , тем более дверь с боковиной и установить отсекатели только до сборки самой боковины возможно.
Павел Муравьев.
Жаль, что перед заказом не подсказали, что возможно, а вот сам - не предусмотрел!
Буду "распихивать вверх-вниз"!


Записан
16FMАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #29 : 29 июн, 2013, 15:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1.Учту - проверю.
Павел Муравьев.

Павел, добрый день.
Заказана еще одна дверь КТ (№ договора можно получить у Константина или Сергея).
Хочу Вас попросить, проследить и исключить на этапе изготовления те накладки ("шероховатости"), о которых я упоминал в данной теме. Если за это время Ваша компания в виде бонусов что-то стало предусматривать в конструкции двери, повышающее ее взломостойкость или другие потребительские качества - буду признателен.


Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #30 : 01 июл, 2013, 13:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Цитировать
Павел, добрый день.
Заказана еще одна дверь КТ (№ договора можно получить у Константина или Сергея).
Хочу Вас попросить, проследить и исключить на этапе изготовления те накладки ("шероховатости"), о которых я упоминал в данной теме. Если за это время Ваша компания в виде бонусов что-то стало предусматривать в конструкции двери, повышающее ее взломостойкость или другие потребительские качества - буду признателен.

По бонусам ответил в соседней теме. По поводу "шероховатостей" - обязательно учту.

С уважением Павел Муравьев.


Записан
16FMАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #31 : 01 июл, 2013, 16:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
По бонусам ответил в соседней теме. По поводу "шероховатостей" - обязательно учту.
С уважением Павел Муравьев.
Спасибо, надеемся и на наличие "бонусов" и на исключение "шероховатостей!!!


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #32 : 01 июл, 2013, 16:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А по существу - небольшая заусенца на отверстии в полке результат сверления данного отверстия на стенде.
Отверстия изготавливаются "по-месту" в зависимости от применяемых замков (все рамы одинаковые, меняются только створки)?


Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #33 : 01 июл, 2013, 17:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Отверстия изготавливаются "по-месту" в зависимости от применяемых замков (все рамы одинаковые, меняются только створки)?

не понял вопрос


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #34 : 02 июл, 2013, 16:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

не понял вопрос
Отверстия почему на стенде сверлите? :)


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #35 : 02 июл, 2013, 17:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Может это расточка на установке.


Записан
16FMАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #36 : 07 июл, 2013, 21:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

29 июня 2013 г. на электронную почту, указанную на сайте КТО-ТАМ, направил заявку следующего содержания:
"В установленной двери (договор № .........), вертушок цилиндрового замка при поворотах (закрывание-открывание) трется торцевой поверхностью о внутреннюю декоративную накладку цилиндрового механизма, что приводит к повышенным нагрузкам на механизм замки и не плавному его закрыванию".
Надеялся, что сразу же позвонят, поинтересуются, что да как, чем помочь? Тишина!
Позвонил в службу сервиса и озвучил ту же проблему с просьбой прислать товарища исправить. Обещали, что приедет, но дату не озвучили и опять - тишина.
Вопрос к уполномоченным представителям КТО-ТАМ: "Хотелось бы (вправе рассчитывать) на более оперативное реагирование на заявки заказчиков, как Вы полагаете"!!!
Вот он, кстати, где недополученный балл!
Ждем-с!



Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #37 : 07 июл, 2013, 22:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
29 июня 2013 г. на электронную почту, указанную на сайте КТО-ТАМ, направил заявку следующего содержания:
"В установленной двери (договор № .........), вертушок цилиндрового замка при поворотах (закрывание-открывание) трется торцевой поверхностью о внутреннюю декоративную накладку цилиндрового механизма, что приводит к повышенным нагрузкам на механизм замки и не плавному его закрыванию".
Надеялся, что сразу же позвонят, поинтересуются, что да как, чем помочь? Тишина!
Позвонил в службу сервиса и озвучил ту же проблему с просьбой прислать товарища исправить. Обещали, что приедет, но дату не озвучили и опять - тишина.
Вопрос к уполномоченным представителям КТО-ТАМ: "Хотелось бы (вправе рассчитывать) на более оперативное реагирование на заявки заказчиков, как Вы полагаете"!!!
Вот он, кстати, где недополученный балл!
Ждем-с!
Приношу извинения за некорректную работу службы сервиса.
На то есть объективные причины.
По электронной почте, начальник отдела продаж, который и мониторит её, в отпуске. Поэтому лучше всегда напрямую звонить в службу сервиса, по номеру указаннаму в договоре.
Ваша заявка в работе.В данный момент отпускной сезон и вналичии мало соотрудников. Так как,  озвученная вами проблема не очень критична и не мешает правильной работе МДБ, служба сервиса отправляет мастеров на более срочные и критичные заявки. На данный момент , каждый мастер обслуживает по 5 заявок в день.
Но в любом случае в ближайшее время с вами свяжуться.
Ещё раз приношу извинения за нашу работу.


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #38 : 07 июл, 2013, 22:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

jasv:
Так как,  озвученная вами проблема не очень критична и не мешает правильной работе МДБ, служба сервиса забивает на на вас болт отправляет мастеров на более срочные и критичные заявки. Ещё раз приношу извинения за нашу работу.
Скрытый текст -
Прости меня, не будь жестоким,
Я свой язык уже кляну!
Святая правда – эти строки,
Как получилось – не пойму!
 Tongue


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #39 : 07 июл, 2013, 22:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Если уж берёте на себя повышенные обязательства, то надо тянуть, господа Wink А то как преимущество заявлялось сервис.... Это мне позволительно ещё, я сервисом не кичусь. Выполняю всё в пределах закона


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 ноя, 2022, 19:36

[перейти на мобильную версию форума]